Черная магия и Руны

Белые Привороты

Re: Белые Привороты
« Ответ #825 : 23 Сентябрь 2023, 00:30:33 »
На 40 крестов Степановский делала, только сбинарил жестко, больше результата никакого. Но надо уточнить делала на кладбище, где родственники, возможно воспрепятствовали.

Re: Белые Привороты
« Ответ #826 : 17 Октябрь 2023, 19:53:37 »
Уважаемые практики! Делал кто-нибудь этот приворот? Были ли результаты? Упоминание на форуме видел, но самого обряда не нашёл здесь. Копирую с другого источника.

Приворот на ключ считается сложным, но безотказно пробуждает любовный потенциал у объекта приворота. Учтите, приворот подействует при выполнении всех условий ритуала. Для проведения магического обряда понадобятся только навесной замок. Обязательно покупать его без сдачи и не торгуясь. Ритуал проводят в несколько этапов:

Первые этап выполняется в спокойной домашней обстановке. Над купленным предметом нужно семь раз прочесть следующие слова: «Как подсолнух тянется за солнцем, так и раб Божий (имя объекта приворота) тянется к (свое имя).
 Лепесток – к лучику, лучик – к лепестку. Семя в лоне пусть прорастает, зацветает, плодами одаряет. Рука в руке, сердцем – к сердцу, не разлучатся (имена) на веке. Разгоню 7 мрачных туч, проверну ключ 7 раз и скрою его под 7 камней. Там ему и быть, нашу любовь хранить».

Предварительно нужно отыскать сдвоенное (сросшееся у основания) дерево. Положительной энергетикой обладает береза. Выберете саму пышную, красивую ветку и наденьте на не замок со словами: «Свожу две судьбы под одним замком. Пусть дождь пройдет, уголь в землю приберет, а раб Божий (имя) к (свое имя) придет да так и останется. Аминь».

Затем можно закрыть замок, а ключ выбросить в водоем. Желательно, чтобы вода была проточной. Выбрасывая ключ, читают заключительное заклинание: «Любовь закрыла на замок, а ключ достался рыбам».

Re: Белые Привороты
« Ответ #827 : 27 Октябрь 2023, 12:41:07 »
На жену можно переделать?

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Белые Привороты
« Ответ #828 : 27 Октябрь 2023, 13:31:03 »
На жену можно переделать?
Можно. Последнюю часть не читайте, что автор темы добавила:
"Пусть на всех женщин в мире..."
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Белые Привороты
« Ответ #829 : 27 Октябрь 2023, 13:35:54 »
Можно. Последнюю часть не читайте, что автор темы добавила:
"Пусть на всех женщин в мире..."

Спасибо большое,какие свечи лучше использовать?у меня есть церковные красные и обычные

Ивените что много вопросов но очень нужно можете подсказать я правельно переделал?
  Вот текст который я переделал на жену

Господи Боже, благослови, Отче
Во имя Отца и Сына и Св.Духа. Аминь
Есть на небе три звезды,
Одну из них звать Луна.
Кто две другие угадает,
Только тот мой заговор поломает.
Поди ты, желтая Луна,
И найди и приведи рабу божью (имя),
Чтобы она мой порог
Дома переступила и на веки вечные всех позабыла:
Седых, молодых, вдовых,
Худых, толстых, румяных, духмяных,
Черных, рыжых и белокурых.
Знать бы ей только мое тело бело,
Чтобы его плоть яро хотела только меня
Всегда, вечно и бесконечно.
В понедельник и во вторник,
В среду и четверг,
В пятницу, в субботу и в воскресенье.
Вся её охота, все её женское хотенье
Было бы без терпенья на меня.
Я, рабу божью (имя), ключом закрываю,
Замком её навеки замыкаю.
Кто к моим словам подступится,
Тот даже крестом не откупится.
Ключ, замок, язык.
Аминь, Аминь Аминь"

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Белые Привороты
« Ответ #830 : 27 Октябрь 2023, 14:11:33 »
"ее плоть"
Если есть красные, берите красные. Еще можно усилить постом и пожертвованием на хрампо вашим возможностям.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Белые Привороты
« Ответ #831 : 27 Октябрь 2023, 15:36:53 »
"ее плоть"
Если есть красные, берите красные. Еще можно усилить постом и пожертвованием на хрампо вашим возможностям.

После проведенной работы фото оставить?можно просто спрятать от глаз?или оставить для других обрядов

Re: Белые Привороты
« Ответ #832 : 14 Декабрь 2023, 17:55:31 »
Пока сделайте так, чтобы время не тянуть и его далеко не отпускать..
Купите в церкви среднюю восковую свечку. Разделите ее на три части, каждая часть больше предыдущей т.е. третья часть самая большая( не режте, а насечки сделайте).  Вечером перед сном зажигаете свечку и читаете заговор: "  Я Рб( имя) вызываю двух фей безымяниц. Летите к РБ ( имя) встаньте одна в голове, другая в ногах. Лейте ему голову водою холодной, жгите ему ноги пламенем горячим, пусть мучается и думает о РБ(им). Аминь. Если не крещеный то РБ уберите, посто имя. Свеча прогорает  каждый день до своей метки. Делаете 3 дня подряд.
Метод рабочий, получается у всех. Ни кому не говорить о проделаной работе. Если знаете соперницу или видели ее, можете сделать потом на расход.
Уважаемая. Disi, подскажите,пжл, куда потом девать остаток от свечи. когда она прогорит полностью?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status