Черная магия и Руны

Белые Привороты

Re: Белые Привороты
« Ответ #810 : 14 Январь 2023, 14:50:25 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста после снятия порчи с мч когда можно сделать гармонизацию отношений? И можете посоветовать хорошие ритуалы на гармонизацию? 🙏🏾

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Белые Привороты
« Ответ #811 : 08 Март 2023, 00:48:59 »
тоже жжем, чтобы вышло 9 дней. когда чуть останется, тушите пальцами на себя.
кто-то хранит остатки. я относила в свое время и в церковь, и хранила, а потом утилизировала на перекрестке. на меня тогда тоже легло привязкой, бинарный.

А на объекте как отразилось??

Re: Белые Привороты
« Ответ #812 : 23 Март 2023, 13:09:49 »
Добрый день!
Кто-нибудь использовал привороты, в которых упоминается Матрона Московская? Был результат?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Белые Привороты
« Ответ #813 : 01 Апрель 2023, 15:08:37 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста после снятия порчи с мч когда можно сделать гармонизацию отношений? И можете посоветовать хорошие ритуалы на гармонизацию? 🙏🏾

Когда закончили с чистками, сделайте любую защитную начитку (обережную), затем недели через 3-4, думаю, можно. Но здесь Вам только диагностика советчик.

Из хороших гармонизаций я люблю гармонизацию на воск. И есть обряд с иконой «Умягчение злых сердец», но здесь выкладывать не буду, так как вещь моя.
Начитывайте любой заговор на лад и закрывайте в икону фото обоих.

Добавлено: 01 Апрель 2023, 15:08:47
Добрый день!
Кто-нибудь использовал привороты, в которых упоминается Матрона Московская? Был результат?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Например?

Kowa1908

  • ***
  • 130
  • 103
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Белые Привороты
« Ответ #814 : 17 Апрель 2023, 16:11:32 »
Добрый день! Подскажите, если делать приворот с помощью домового. В инструкции написано, любой четверг, кроме праздничных. Но к примеру этот четверг выпадает на новолуние, да ещё и идёт пасхальная неделя. Наверное не стоит выбирать этот четверг для этого приворота?
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Гусь

  • *
  • 21
  • 0
Re: Белые Привороты
« Ответ #815 : 19 Май 2023, 01:22:34 »
в 1 нет ритуальной части?

Re: Белые Привороты
« Ответ #816 : 10 Июнь 2023, 13:23:30 »
Уважаемые практики,какой приворот на ваш взгляд лучше всего подходит на гармонизацию отношений. И как проводить белый приворот ,если я не крещёная?  Просто прибегать к бесам пока не хочется. Смотрела нейтральные заговоры на тоску,но они по картам таро не сработают.

Re: Белые Привороты
« Ответ #817 : 19 Июль 2023, 19:46:51 »
Добрый день  всем. Подскажите пожалуйста,  есть ли действенные привороты , когда печку топишь? Или вызовы в печь???? Такие прям, чтоб аж душу вынять?

Махонькая

  • *
  • 11
  • 0
  • Мне день и ночь покоя не дает мой Черный человек
Re: Белые Привороты
« Ответ #818 : 28 Июль 2023, 09:42:07 »
Подскажите, пожалуйста:
 что бы вернуть человека ну и как гармонизация действует. Ставят стакан воды перед сном и в течении 21 одного дня перед сном на воду шептать -Раб Божий (имя) вода твоя здесь ! так же ставим 3 воскресенья по 3 свечи Николаю Угоднику  со словами - Николай Угодник, ни свечу зажигаю, а душу и сердце раба Божьего (имя) к рабе Божьей ( имя) Ни на день,ни на час, а от всей минуты на всегда. по истечению 21 го дня водичку просто выливаем в сток.
Вопрос: если третье воскресенье на убывающую Луну выпадает, можно делать? Или все на растущую должны быть?

Mad_k

  • ***
  • 106
  • 3
Re: Белые Привороты
« Ответ #819 : 22 Август 2023, 21:44:52 »
Уважаемые практики, делала 3 недели назад приворот с шиванием фоток.. неделю как В тоску загоняюсь, скучаю по кролику своему не могу, хотя предполагалась, что он сам должен объявиться и сохнуть по мне.. возможен ли такой эффект ? От него никаких действий нет

Re: Белые Привороты
« Ответ #820 : 22 Август 2023, 22:53:42 »
Уважаемые практики, делала 3 недели назад приворот с шиванием фоток.. неделю как В тоску загоняюсь, скучаю по кролику своему не могу, хотя предполагалась, что он сам должен объявиться и сохнуть по мне.. возможен ли такой эффект ? От него никаких действий нет
Привороту как и любому магическому воздействию нужно время на раскрутку,а вы каждый день думаете о том,что там с вашим приворотом; Нужно уметь отпускать работу, чтобы дать ей возможность запуститься.Времени, прошло ещё не достаточно много чтобы паниковать;
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

Mad_k

  • ***
  • 106
  • 3
Re: Белые Привороты
« Ответ #821 : 22 Август 2023, 23:47:35 »
Привороту как и любому магическому воздействию нужно время на раскрутку,а вы каждый день думаете о том,что там с вашим приворотом; Нужно уметь отпускать работу, чтобы дать ей возможность запуститься.Времени, прошло ещё не достаточно много чтобы паниковать;
Спасибо, иногда думаю, причём я в комплексе с распорками делала его. Сперва приворот, потом рассорку кроля с дамочкой … я где-то тут на форуме читала, что хоть какие -то сдвиги происходят, случайные встречи, разговоры и тд… у нас сейчас такой период мы после ссоры не общаемся

Mad_k

  • ***
  • 106
  • 3
Re: Белые Привороты
« Ответ #822 : 24 Август 2023, 19:44:27 »
В любой четверг, кроме праздничных, оставшись одна дома, встань посреди комнаты, три раза перекрестись, три раза поклонись и прочти челобитную на домового:
"Домовой домовик, головам головик, бережень дома, домовой балки, пола и подпола, людей домашних, скота и домашних птиц, заступник обманутых девиц, помоги мне, подсоби мне, выкликни, выкрикни, замани мне в мужья венчанные раба Божьего (имя), чтоб тянуло его в мой дом, на мою дорогу, к моему порогу, к моей двери, мне, рабе Божьей (имя), помоги, в сужены, ряжены раба Божьего (имя) дай. К моему порогу его сватов направляй. Аминь."
При этом бросали в подпол сахару или конфету.

Отношений у меня с этим человеком не было, просто решила протестировать. читала 1 четверг, бросила в укромный угол 1 конфету. самое интересное, читала в доме своего мужа на постороннего мужика)).


Уважаемая Верховная Жрица, подскажите пожалуйста 🙏🏼 , делала 3 недели назад приворот с шиванием фоток.. В тоску загоняюсь, скучаю по кролику своему не могу, хотя предполагалась, что он сам должен объявиться и сохнуть по мне.. возможен ли такой эффект ? От него никаких действий нет, делала в комплексе с расслрками. Спасибо заранее за ответ

Osila

  • *
  • 8
  • 0
Re: Белые Привороты
« Ответ #823 : 17 Сентябрь 2023, 14:48:52 »
Добрый день! Подскажите, с бывшем мужем венчанные, сейчас он с новой женой(подозреваю был приворот 2 года назад и отворот на меня). Есть ритуал на возврат венчанного с тобой мужа? По поиску не нашла. Спасибо

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Белые Привороты
« Ответ #824 : 18 Сентябрь 2023, 18:20:25 »
что бы вернуть человека ну и как гармонизация действует. Ставят стакан воды перед сном и в течении 21 одного дня перед сном на воду шептать -Раб Божий (имя) вода твоя здесь ! так же ставим 3 воскресенья по 3 свечи Николаю Угоднику  со словами - Николай Угодник, ни свечу зажигаю, а душу и сердце раба Божьего (имя) к рабе Божьей ( имя) Ни на день,ни на час, а от всей минуты на всегда. по истечению 21 го дня водичку просто выливаем в сток.
Вопрос: если третье воскресенье на убывающую Луну выпадает, можно делать? Или все на растущую должны быть?

бессмысленный какой-то обряд. "Вода твоя здесь", а потом выливаем в сток. Ну и "выливается" ваш МЧ туда же, в сток. Логика обряда в чем?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status