Черная магия и Руны

Белые Привороты

Re: Белые Привороты
« Ответ #780 : 01 Ноябрь 2020, 09:40:54 »
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста на щедрость мужчины заговором
Пока сделайте так, чтобы время не тянуть и его далеко не отпускать..
Купите в церкви среднюю восковую свечку. Разделите ее на три части, каждая часть больше предыдущей т.е. третья часть самая большая( не режте, а насечки сделайте).  Вечером перед сном зажигаете свечку и читаете заговор: "  Я Рб( имя) вызываю двух фей безымяниц. Летите к РБ ( имя) встаньте одна в голове, другая в ногах. Лейте ему голову водою холодной, жгите ему ноги пламенем горячим, пусть мучается и думает о РБ(им). Аминь. Если не крещеный то РБ уберите, посто имя. Свеча прогорает  каждый день до своей метки. Делаете 3 дня подряд.
Метод рабочий, получается у всех. Ни кому не говорить о проделаной работе. Если знаете соперницу или видели ее, можете сделать потом на расход.
Заговор от разлучнцы.
Делается на убыльную луну.
Делаете 7 матриц из бумаги соперницы или соперника. Читая заговор сжигаете матрицу.
" По утру втает солнце красное, а как ночь придет- луна нежная. Солнце красное- распрекрасное, луна нежная-бежмятежная. Никогда они не встречаются, обе рядом не являются: так бы и суженый (ая) РБИ пусть с такой(им) (имя)-то не встречается, никогда с ней(им) пусть не сладится.Как сказала так и сбудится".
Делается в течении недели. Каждый день по 1ой матрицы.
Эти методы работают даже у людей далеких от магии.
( в процессе сделаете диагностку и определитесь в дальнейших своих действиях).
При прочтении возник вопро-нуден ли откуп феям,  и какой?
Магия-это мост. Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого

Сонгрядущий

  • *
  • 15
  • 0
  • Из Ада с любовью
Re: Белые Привороты
« Ответ #781 : 17 Ноябрь 2020, 21:23:04 »
Пока сделайте так, чтобы время не тянуть и его далеко не отпускать..
Купите в церкви среднюю восковую свечку. Разделите ее на три части, каждая часть больше предыдущей т.е. третья часть самая большая( не режте, а насечки сделайте).  Вечером перед сном зажигаете свечку и читаете заговор: "  Я Рб( имя) вызываю двух фей безымяниц. Летите к РБ ( имя) встаньте одна в голове, другая в ногах.

А свечи брать церковные или сойдут любые небольшие?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)
"Плачь, но рисуй" (цитата одной форумчанки)

Re: Белые Привороты
« Ответ #782 : 17 Ноябрь 2020, 21:33:20 »
А свечи брать церковные или сойдут любые небольшие?

церковные

argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!
Re: Белые Привороты
« Ответ #783 : 06 Декабрь 2020, 15:48:16 »
Доброго времени суток!
Позвольте поделиться отзывом и самим собственно обрядом. Если данный заговор есть на форуме, прошу удалить.
Несколько лет назад я никаким образом не интересовалась магией, просто любимый немного пропал) и молчал. Заскучала я, и женская натура фантазировать стала немного)). Ну и набрала в поисковике - чтоб милый заскучал.  Наткнулась на сей обряд, кстати сейчас на сайте он позиционируется как приворот на вещь любимого. Уж не знаю приворот ли это. Но результат порадовал. ЛЧ стал нежнее и сказал "не знаешь почему я так сильно скучать стал по тебе и без тебя" ). Привораживать мне надобности не было, так как знала, что любит.
Вот собственно заговор:
"Господь все на Земле сотворил, все вместе объединил, единой нитью повязал. Реки увязал с морями, моря – с кораблями, корабли – с берегами, берега – с городами. Нет цепочке той конца, как и обручу нет середины. Все в мире этом едины. Возьму я в руки свои вещь эту, моим милым (имя любимого) оставленную, прижму эту вещь к сердцу жгучему, юному, юному да влюбленному. Как теплом моим она согревается, так пусть в сердце любимого (имя возлюбленного) страсть ко мне разгорается. Как я ее переворачиваю, так милого своего домой ворачиваю, не на день, не на ночь, а на веки вечные. Слову моему ночь – владыка, ключ к нему – свет серебряный, замком закрываю, ключом замыкаю. Аминь».
Я делала на росте, вечером открыв окно и непосредственно глядя на луну. (тогда условие такое было написано к этому обряду). Из вещей любимого, выбрала почему то носки))).
Читала 3 дня подряд по 3 раза.
Тоску точно сотворила.
Буду рада другим отзывам  если кто сие проводил. И в каких ситуациях пользовали.

Honōres mutant mores.

Re: Белые Привороты
« Ответ #784 : 11 Декабрь 2020, 16:53:06 »
Обряд проводится в церкви перед ликом Богородицы. В этой же церкви нужно заказать сорокоуст для себя и своего избранника.
«Православная я, православный ты. Пусть наша с тобой любовь благословенна будет. Я на любимого своего раба Божьего (имя мужчины) любовь свою насылаю, стены церкви мне в том помогают. С ее помощью шлю ему горячесть сердца, святость духа и тела. Все магические и святые силы мне в том помогают. С Божьей помощью любовь своего дорогого приворожу. Чтобы он ни делал теперь, а все равно обо мне думать будет, забыть не сможет, а потому придет и своей меня сделает. На теперь ты мой, навсегда ты мой. А не быть тебе больше ни чьим. Сама церковь видит и мне помогает. Будь здоров и счастлив, моя любовь тебе того только прибавит».
Все пути ведут к себе...

teykaT

  • *
  • 5
  • 0
Re: Белые Привороты
« Ответ #785 : 19 Апрель 2021, 17:22:55 »
Доброго времени суток!
Позвольте поделиться отзывом и самим собственно обрядом. Если данный заговор есть на форуме, прошу удалить.
Несколько лет назад я никаким образом не интересовалась магией, просто любимый немного пропал) и молчал. Заскучала я, и женская натура фантазировать стала немного)). Ну и набрала в поисковике - чтоб милый заскучал.  Наткнулась на сей обряд, кстати сейчас на сайте он позиционируется как приворот на вещь любимого. Уж не знаю приворот ли это. Но результат порадовал. ЛЧ стал нежнее и сказал "не знаешь почему я так сильно скучать стал по тебе и без тебя" ). Привораживать мне надобности не было, так как знала, что любит.
Вот собственно заговор:
"Господь все на Земле сотворил, все вместе объединил, единой нитью повязал. Реки увязал с морями, моря – с кораблями, корабли – с берегами, берега – с городами. Нет цепочке той конца, как и обручу нет середины. Все в мире этом едины. Возьму я в руки свои вещь эту, моим милым (имя любимого) оставленную, прижму эту вещь к сердцу жгучему, юному, юному да влюбленному. Как теплом моим она согревается, так пусть в сердце любимого (имя возлюбленного) страсть ко мне разгорается. Как я ее переворачиваю, так милого своего домой ворачиваю, не на день, не на ночь, а на веки вечные. Слову моему ночь – владыка, ключ к нему – свет серебряный, замком закрываю, ключом замыкаю. Аминь».
Я делала на росте, вечером открыв окно и непосредственно глядя на луну. (тогда условие такое было написано к этому обряду). Из вещей любимого, выбрала почему то носки))).
Читала 3 дня подряд по 3 раза.
Тоску точно сотворила.
Буду рада другим отзывам  если кто сие проводил. И в каких ситуациях пользовали.

Не нужно при этом свечей?

argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!
Re: Белые Привороты
« Ответ #786 : 19 Апрель 2021, 21:01:36 »
Не нужно при этом свечей?
Нет, свечей я не зажигала. Берёте вещь объекта, прижав к сердцу смотрите на луну и читаете, как привыкли 3,7,9 раз.
Honōres mutant mores.

teykaT

  • *
  • 5
  • 0
Re: Белые Привороты
« Ответ #787 : 24 Апрель 2021, 12:04:21 »
Нет, свечей я не зажигала. Берёте вещь объекта, прижав к сердцу смотрите на луну и читаете, как привыкли 3,7,9 раз.

соответственно необходимо заучить наизусть текст заговора, иначе никак

argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!
Re: Белые Привороты
« Ответ #788 : 26 Апрель 2021, 15:28:49 »
соответственно необходимо заучить наизусть текст заговора, иначе никак
Он запоминается кстати легко. Я первое прочтение в листок подглядывала.
Напишите пожалуйста потом о результате🙂
Honōres mutant mores.

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Белые Привороты
« Ответ #789 : 04 Май 2021, 05:38:45 »

В любой четверг, кроме праздничных, оставшись одна дома, встань посреди комнаты, три раза перекрестись, три раза поклонись и прочти челобитную на домового:
"Домовой домовик, головам головик, бережень дома, домовой балки, пола и подпола, людей домашних, скота и домашних птиц, заступник обманутых девиц, помоги мне, подсоби мне, выкликни, выкрикни, замани мне в мужья венчанные раба Божьего (имя), чтоб тянуло его в мой дом, на мою дорогу, к моему порогу, к моей двери, мне, рабе Божьей (имя), помоги, в сужены, ряжены раба Божьего (имя) дай. К моему порогу его сватов направляй. Аминь."


 Можно ли как то на женщину переделать этот, много мест где очень сложно. И наверное день будет не Четверг?

Re: Белые Привороты
« Ответ #790 : 06 Май 2021, 02:22:56 »
В любой четверг, кроме праздничных, оставшись одна дома, встань посреди комнаты, три раза перекрестись, три раза поклонись и прочти челобитную на домового:
"Домовой домовик, головам головик, бережень дома, домовой балки, пола и подпола, людей домашних, скота и домашних птиц, заступник обманутых девиц, помоги мне, подсоби мне, выкликни, выкрикни, замани мне в мужья венчанные раба Божьего (имя), чтоб тянуло его в мой дом, на мою дорогу, к моему порогу, к моей двери, мне, рабе Божьей (имя), помоги, в сужены, ряжены раба Божьего (имя) дай. К моему порогу его сватов направляй. Аминь."


 Можно ли как то на женщину переделать этот, много мест где очень сложно. И наверное день будет не Четверг?

можно
сделайте в женский день

Re: Белые Привороты
« Ответ #791 : 12 Май 2021, 23:20:34 »
Уважаемые практики в этом разделе упоминали про заговор на подарки подскажите дайте ссылочку на раздел , не могу найти

Ikka

  • *
  • 13
  • 2
Re: Белые Привороты
« Ответ #792 : 01 Август 2021, 15:42:45 »
  Я Рб( имя) вызываю двух фей безымяниц. Летите к РБ ( имя) встаньте одна в голове, другая в ногах. Лейте ему голову водою холодной, жгите ему ноги пламенем горячим, пусть мучается и думает о РБ(им). Аминь

Подскажите нужен ли откуп феям и какой?заговор вроде белый

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Белые Привороты
« Ответ #793 : 01 Август 2021, 15:50:36 »
заговор вроде белый
С чего бы? В белой христианской магии нет фей. Точнее, у католиков они где-то упоминаются как слуги Сатаны.
Делайте без откупа, вряд ли это вообще сработает, или какие-то бесы откликнутся или кто.

Ikka

  • *
  • 13
  • 2
Re: Белые Привороты
« Ответ #794 : 10 Август 2021, 21:32:04 »
Предыстория.
Делала на своего любовника лет 7 назад. Любовник был свободен, в разводе и крайне падок на женский пол. Действовал по извечному мужскому сценарию "а почему бы и нет, если хочется" :D
Влюблена я была в него по уши. Сейчас даже не понимаю за что я его любила, а себе ставлю диагноз "овца влюблённая обыкновенная" ;D
Ну, да к делу.
Приворот этот из 16 книги Н.Степановой. Да, я согласна, что многие ее "творенья" это хренью хренью ;D, но этот работал на "ура, товарищи!"

"Господи Боже, благослови, Отче
Во имя Отца и Сына и Св.Духа. Аминь
Есть на небе три звезды,
Одну из них звать Луна.
Кто две другие угадает,
Только тот мой заговор поломает.
Поди ты, желтая Луна,
И найди и приведи раба (имя),
Чтобы он мой порог
Дома переступил и на веки вечные всех позабыл:
Седых, молодых, вдовых,
Худых, толстых, румяных, духмяных,
Черных, рыжых и белокурых.
Знать бы ему только мое тело бело,
Чтобы его плоть яро хотела только меня
Всегда, вечно и бесконечно.
В понедельник и во вторник,
В среду и четверг,
В пятницу, в субботу и в воскресенье.
Вся его охота, все его мужское хотенье
Было бы без терпенья на меня.
Я, раба (имя), ключом закрываю,
Замком его навеки замыкаю.
Кто к моим словам подступится,
Тот даже крестом не откупится.
Ключ, замок, язык.
Аминь, Аминь Аминь"

Читала 3 раза на его фото при 3 зажженных и выставленных треугольником свечах (фото в центре).
Читала от новолуния и до полнолуния.

После прочтения добавляла:
" Пусть на всех женщин в мире
 не стоит член у раба Божьего (имя).
Делается пусть кольцом.
А на меня (имя) пусть стоит бодро,
яро, плотью концом. Аминь"

Подновляла каждый месяц.

Результат был сразу и надолго. Прошло уже 7 лет и я уже с ним рассталась, а мужик до сих пор по мне сохнет (знаю точно, потому что часто вижу его).
Еще знаю, что начались у него проблемы в постели с другими женщинами (он был настолько "деликатен" что делился со мной этим) и мог он только со мной;D  Потом я этого прЫнца разлюбила (спасибо, господи!) а он до сих пор мотается от одной девахи к другой и не может ни с кем создать семью. Оно и понятно: кому ж импотент нужен?.. ;D

Подскажите пожалуйста, тут надо имя крещеное говорить или можно обычное?я так понимаю тут же не раб божий говориться, а просто раб
Или метод белый и лучше раб божий и крещеное?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status