Черная магия и Руны

Белые Привороты

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Белые Привороты
« Ответ #735 : 29 Сентябрь 2018, 09:16:14 »
Скажите пожалуйста, а с этим яблоком и иконой за порог дома выходить или их куда- то поставить и выйти самой, без ничего?
С уважением,


Цитировать
"Возьмите яблоко, поставьте за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:

Цитировать

Яблоко за икону поставить(они стоят у Вас в комнате), а сами выходите за порог

Re: Белые Привороты
« Ответ #736 : 29 Сентябрь 2018, 18:37:42 »
здраствуйте.хотел бы узнать про приворот с 2 скручеными свечами.называется вроде черное венчание.везде разная информация.кто говарит надо 2 свечки и тянуть их на 3 дня.кто говарит 18 на 9 дней.может кто делал и расскажет подробно.
знаю что бинарный это приворот.тока из инфо не понял что если моя воля сильнее то удар получит больше она.и воще можно его делать на девушку переделав конечно

Re: Белые Привороты
« Ответ #737 : 30 Сентябрь 2018, 12:49:13 »
так можно использовать этот приворот на девушку

Paulka

  • *
  • 9
  • 0
Re: Белые Привороты
« Ответ #738 : 13 Ноябрь 2018, 22:15:27 »
В любой четверг, кроме праздничных, оставшись одна дома, встань посреди комнаты, три раза перекрестись, три раза поклонись и прочти челобитную на домового:
"Домовой домовик, головам головик, бережень дома

Ни как не могу остаться в четверг дома одна. То один чел остаётся дома, то второй. Можно ли просто запереться в своей комнате?

Tayana

  • *
  • 3
  • 0
Re: Белые Привороты
« Ответ #739 : 30 Ноябрь 2018, 22:28:03 »
Вот полная версия данного приворота!
Выполняется обряд в течение 9 дней подряд.
Для обряда необходимо взять две церковные восковые свечи, берите свечи размером побольше – их должно хватить на все 9 дней работы. Если не хватит – обряд сорван.

кто нибудь делал? Пожалуйста, Отзовитесь о результатах)) и еще вопрос, пишут что тритуал бинарный, надо ли  ставить защиту? Спасибо.

Re: Белые Привороты
« Ответ #740 : 05 Декабрь 2018, 17:22:25 »
Да не сказала бы). у меня как раз самый положительный опыт манипуляции другими именно беломагическими методами. если вопрос не допускает двух попыток, я туда с чертями вообще не суюсь, а прорабатываю ситуацию исключительно белой магией. привороты для себя лично я тоже делала только по белой магии (за исключением описанного мной приворота на перекрестке с чертями), они действуют мягче и незаметнее. да один только заговор на щедрость мужчины чего стоит)) ( я его когда-то давно выкладывала на старом форуме). лично я считаю, христ. силы неплохо так продвигают социальные вопросы, в том числе и вопросы личной жизни.
Добрый вечер,Верховная Жрица! Могли бы Вы поделиться заговором на щедрость мужчины? Очень интересно и полезно знать.

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk


lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Белые Привороты
« Ответ #741 : 28 Декабрь 2018, 08:55:33 »
Заря-зарница, красная девица. Пойди, найди раба Божия (имя). Найди его, веди его ко мне, Божьей рабе (имя), как правда то, что Божие Солнышко каждый день встаёт,  так правда, что раб Божий (имя) ко мне нынче же придёт. Красное Солнышко, вокруг материземли обернись, а ты, раб Божий (имя), на порог ко мне возвратись. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Читается на утренней заре, при трёх церковных зажжённых свечах, трижды. Свечи прогорают полностью.
может кто-то скажет, что это вызов, но у меня сработал как приворот!

Ув. Практики,

Этот обряд - вызов или приворот? Если это вызов, можно использовать на убывающей луне?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Белые Привороты
« Ответ #742 : 28 Декабрь 2018, 09:37:51 »
Извините,а луна имеет значение в этом заговоре?
В любой четверг, кроме праздничных, оставшись одна дома, встань посреди комнаты, три раза перекрестись, три раза поклонись и прочти челобитную на домового:
"Домовой домовик, головам головик, бережень дома, домовой балки, пола и подпола, людей домашних, скота и домашних птиц, заступник обманутых девиц, помоги мне, подсоби мне, выкликни, выкрикни, замани мне в мужья венчанные раба Божьего (имя), чтоб тянуло его в мой дом, на мою дорогу, к моему порогу, к моей двери, мне, рабе Божьей (имя), помоги, в сужены, ряжены раба Божьего (имя) дай. К моему порогу его сватов направляй. Аминь."
При этом бросали в подпол сахару или конфету.

Отношений у меня с этим человеком не было, просто решила протестировать. читала 1 четверг, бросила в укромный угол 1 конфету. самое интересное, читала в доме своего мужа на постороннего мужика)).
Извините,а луна имеет значение в этом заговоре?

И можно ли читать на мусульманина?

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Белые Привороты
« Ответ #743 : 28 Декабрь 2018, 10:07:49 »
Извините,а луна имеет значение в этом заговоре?
Не имеет значения.

И можно ли читать на мусульманина?
Можно, здесь обращение не к христ. святым, а к духу вашего жилья. Они существовали задолго до христианства.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Белые Привороты
« Ответ #744 : 28 Декабрь 2018, 11:42:18 »
Не имеет значения.
Можно, здесь обращение не к христ. святым, а к духу вашего жилья. Они существовали задолго до христианства.
Спасибо! И ещё такой вопрос: если человеку,на которого хочешь начитать данный заговор,регулярно читают молитвы,что-то вроде для защиты. Можно ли воспользоваться данным заговором сразу или надо ослаблять его?

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk


Kalaratri

  • *
  • 14
  • 0
  • Маг.
Re: Белые Привороты
« Ответ #745 : 27 Март 2019, 11:08:59 »
Подскажите форумчане является ли данный заговор приворотом, слышала о нем много положительных отзывов, что работает. Но на разных форумах и сайтах его называют, кто заговором на любовь, кто приворотом, кто так называемыми шопотками, которые вообще сильного слияния не оказывают, просто располагают мужчину к вам. У меня ситуация следующая, общаюсь в соц сети с мужчиной из другой страны, думаю нравлюсь ему как девушка, но серьезно он не рассматривает меня, так как разные страны и вообще мужик взрослый, думаю скептически смотрит на такие вещи. Что-то типо "приятной переписки по приколу с девушкой", сам на контакт он не шел не разу, только отмечал мои фотки, что нравятся. Советовали мне уже вызов на него сделать, он сработал так, что после долгого молчания он опять же отметил мою фотографию как понравившуюся. Мне хотелось бы, чтобы он посмотрел на меня серьезнее, пробовала найти какие-то заговоры усиливающие симпатию, ничего подходящего не нашла. Именно приворот делать не хочу, все же привлекают настоящие чувства, поэтому и сомневаюсь про данный заговор, так как его многие называют приворотом или присушкой, хотя много и других мнений, что скажете?

Девушка должна слегка прикуситъ язык со словами; «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
На сколько я знаю это приворот. У меня кстати очень хорошо всегда работал. только я видела в немного другой версии: "Сама себя за язык кусаю, раба Божьего (имя) к себе приделываю, прикусываю, прикручиваю. Чтоб раб Божий скучал, от тоски любовной отдыха не знал, всё чтоб  только обо мне думал. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь."

Re: Белые Привороты
« Ответ #746 : 09 Апрель 2019, 23:45:46 »
Всем добрый вечер. Хотела обратиться за помощью. У меня такая ситуации - с МЧ мы уже 1,5 года. Я замужем, почти год назад ушла от мужа, со временем узнала, что у МЧ появилась девушка... сначала вида не подавала, он все старался скрыть от меня.. в итоге я объяснила, что я все знаю. Проблема в том, что уходила я раз 100 уже, он меня постоянно возвращает... я не могу без него( поэтому и возвращаюсь... у нас есть секс, мы встречаемся, тяга у нас безумная друг к другу. Встречаемся постоянно у него, хотя эта дама мам обитает... как-то попросила его меня отпустить - пообещал что отпускает, хватало его на неделю..начал звонить и говорить что не может без меня. Читала все БП вот думаю, чтоб мне могло помочь чтоб он все таки оставил те отношения и ушёл ко мне.. я, конечно может, обманываю саму себя, но мы реально не можем друг без друга.. помогите, пожалуйста, советом... возможно ли с помощью БМ его чувства ко мне укрепить? Чтобы он именно полюбил? Чувства есть у него я вижу, но хочется более серьёзных-очень хочу чтоб мы были вместе... Заранее всем огромное спасибо

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Белые Привороты
« Ответ #747 : 10 Апрель 2019, 00:47:07 »
увства есть у него я вижу, но хочется более серьёзных-очень хочу чтоб мы были вместе... Зар
Вам сначала нужно соперницу убирать и чтобы её от дома мужчины воротило, не хотелось там быть опустить его в глазах вашего мужчины, а себя мороки делать и на повышение привлекательность. Затем уже на мужчину работать. Нужен комплексный подход
И думаю тут только белой магии будет мало..
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Белые Привороты
« Ответ #748 : 10 Апрель 2019, 15:37:18 »
Спасибо большое за ответ🙏А каким лучше отворотом воспользовался? Нашла в БМ только один

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Белые Привороты
« Ответ #749 : 11 Апрель 2019, 10:54:55 »
Спасибо большое за ответ🙏А каким лучше отворотом воспользовался? Нашла в БМ только один
Извините, что влезаю. Но думаю не нужно засорять тему обсуждением вашей проблемы. Если вы решили бороться за него самостоятельно, не имея навыков в магии, то начинать нужно не с этой темы. Как и указано постом выше тут целый комплекс необходим, начиная с диагностики ситуации, так как не просто так ваш мч к другой таскается, может она его там тянет. Наложите на мужика с обеих сторон приворотов и что получиться)) Думаю, вам необходимо просто обратиться к практику за помощью, а не нырять в этот мир без понимания

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status