Черная магия и Руны

Белые Привороты

kateika

  • *
  • 8
  • 10
Re: Белые Привороты
« Ответ #720 : 18 Август 2018, 09:16:52 »
Добрый день, Уважаемые Практики!
Подскажите, пожалуйста, читаю заговор (Стану я раба Божья благословясь, пойду перекрестясь...) каждое утро, сейчас подумала, можно же записать данный текст на диктофон и включать его постоянно, допустим на работе, сижу в кабинете одна, как Вы считаете будет ли данная запись нести энергетический посыл, стоит ли это вообще делать? Заранее спасибо за ответ.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Белые Привороты
« Ответ #721 : 18 Август 2018, 09:58:31 »
как Вы считаете будет ли данная запись нести энергетический посыл
Энергетический посыл несет не запись, а живой человек. Если вы не находите времени и возможности даже для чтения заговора - вам на самом деле этот мужчина не нужен. Если человек чего-то по-настоящему хочет, он всегда находит для этого время и возможности.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

kateika

  • *
  • 8
  • 10
Re: Белые Привороты
« Ответ #722 : 18 Август 2018, 10:10:13 »
я имела ввиду, чтобы еще более усилить, чтобы это повторялось что то вроде аффирмаций, в любую свободную минуту я читаю заговор,

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Белые Привороты
« Ответ #723 : 19 Август 2018, 10:53:31 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане/практики. Не уверена, что пишу в ту тему, но перечитав все 49 страниц, решила остановиться на ней.
Хотелось бы найти белые обряды на устранения препятствий в отношениях. Из всей этой темы вычитала только "Чер чер могори прочер". В принципе, нейтральные/природные тоже подойдут. Главное - не бесовские, и не кладбищенские, и не руны. Может есть что-то такое?

Да простят (и переместят куда надо) меня Модераторы, если попала не в ту тему)
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Re: Белые Привороты
« Ответ #724 : 04 Сентябрь 2018, 07:58:03 »
Подскажите пожалуйста, как сделать приворот на двух свитых свечах? нужно взять две церковные свечки, написать сверху вниз иголкой имена, затем свить их приговаривая: как свечки эти свиты так и судьбы наши будут соединены. затем зажечь их приговаривая я не свечу зажигаю, а сердце и любовь раба такого то  по рабе такой-то во веки веков. дальше не знаю то ли сразу сжечь то ли на девять дней растянуть, огарки потом спрятать. если что не так написала подправте,буду очень признательна.

Вот полная версия данного приворота!

Выполняется обряд в течение 9 дней подряд.

Для обряда необходимо взять две церковные восковые свечи, берите свечи размером побольше – их должно хватить на все 9 дней работы. Если не хватит – обряд сорван.

В первый день берем свечи и переплетаем их друг с другом.

Когда скручиваете свечи, наговариваете 9 раз: " Как эти свечки свиты вместе, так и мы с тобой(имена привораживаемых) будем свиты."

Затем надо зажечь эти свечи перед иконой Иисуса Христа и сказать: " Не свечки зажигаю, а душу и сердце раба Божьего (имя) по мне, рабе Божией (имя), навсегда. Аминь".

Пусть немного прогорят, потом потушите свечи пальцами, на себя.

Во время горения свечей пристально смотреть на пламя и представлять, как любимый человек к вам тянется, загорается любовью, и вообще можно пофантазировать на тему любви, представьте то, что вам хочется получить. В общем, сколько вложите ­ столько и получите .

Если есть возможность – свечи можно не убирать, пусть так и стоят перед иконой. Если оставить их на виду возможности нет, то заворачиваем свечу в натуральную красную ткань и прячем их до завтра в свой алтарь.

На 2-9 дни обряда достаете эти свечи и ставите их снова к иконе, зажигаете опять со словами "Не свечки зажигаю, а душу и сердце раба Божьего (имя) по мне, рабе Божией (имя), навсегда. Аминь".

Снова представляйте картинки радужного совместного будущего.

Потом гасите свечи (пальцами на себя. ) и снова их убираете.

На 9й день обряда огарки (или что там останется от свечей) отнесите в церковь, туда, куда служки кидают огарки от свечей. Сделайте пожертвование на церковь. - вот тут прошу помощи уточнить - в церковь или на перекресток? Видела в двух вариантах такой приворот. А как верно?

Повторять, подделывать этот обряд на одного и того же человека нельзя – могут начаться проблемы с психикой.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Белые Привороты
« Ответ #725 : 04 Сентябрь 2018, 12:24:41 »
а можно ли его делать, если кроль мусульманин?
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Re: Белые Привороты
« Ответ #726 : 04 Сентябрь 2018, 14:12:44 »
а можно ли его делать, если кроль мусульманин?
можно, только без Раб Божий, называйте либо просто имя либо нареченный такой то!

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Белые Привороты
« Ответ #727 : 04 Сентябрь 2018, 19:12:41 »
можно, только без Раб Божий, называйте либо просто имя либо нареченный такой то!
ув Гадкий Койот, я так полагаю что можно 9 насечек сделать, чтобы равномерно распределить горение? Луна в рост??? Или не имеет значение?

Re: Белые Привороты
« Ответ #728 : 05 Сентябрь 2018, 06:46:40 »
ув Гадкий Койот, я так полагаю что можно 9 насечек сделать, чтобы равномерно распределить горение? Луна в рост??? Или не имеет значение?
Да, насечки лучше сделать, чтобы потом конфуза не вышло, в этом нет ничего страшного. Луна в рост!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Белые Привороты
« Ответ #729 : 05 Сентябрь 2018, 18:56:44 »
в церковь или на перекресток?
в церковь

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Белые Привороты
« Ответ #730 : 08 Сентябрь 2018, 14:22:45 »
Добрый день! Подскажите уважаемые практики - как быть с белыми приворотами если не знаешь имя которым крестили?(((

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Белые Привороты
« Ответ #731 : 12 Сентябрь 2018, 17:42:45 »
Добрый день! Подскажите уважаемые практики - как быть с белыми приворотами если не знаешь имя которым крестили?(((

Я использую имя человека, которое знаю.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Белые Привороты
« Ответ #732 : 28 Сентябрь 2018, 15:36:30 »
Всем привет! Нужен приворот на двоюродного брата, такой чтоб точно сработал, может кто знает?
Выход есть всегда ...

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Белые Привороты
« Ответ #733 : 28 Сентябрь 2018, 15:59:27 »
Нужен приворот на двоюродного брата, такой чтоб точно сработал, может кто знает?
Никто не знает, что именно у вас точно сработает. И сработает ли вообще. Читайте отзывы в темах и принимайте решение сами.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Белые Привороты
« Ответ #734 : 29 Сентябрь 2018, 05:59:22 »
НА яблоко
Ритуал белый.
"Возьмите яблоко, поставьте за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:
Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает. Яблоко гниль точит, а раб (имя) видеть меня захочет. Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя). Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет. Аминь. Аминь. Аминь."

Скажите, сколько времени  нужно хранить высохшее яблоко? И что с ним потом делать?

Скажите пожалуйста, а с этим яблоком и иконой за порог дома выходить или их куда- то поставить и выйти самой, без ничего?
С уважением,
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status