Черная магия и Руны

Белые Привороты

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Белые Привороты
« Ответ #30 : 20 Январь 2010, 22:56:59 »
Хотелось бы понять что это за эгрегор? Как к нему обращаться? Замечено, что на плохой позыв или на опасение (страх) срабатывает быстрее и охотнее. В последнем случае - к сожалению...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Белые Привороты
« Ответ #31 : 20 Январь 2010, 23:26:01 »
Хотелось бы понять что это за эгрегор? Как к нему обращаться? Замечено, что на плохой позыв или на опасение (страх) срабатывает быстрее и охотнее. В последнем случае - к сожалению...
Извините, не совсем поняла, что вы имеете ввиду. что значит, плохой позыв или страх? и как именно срабатывает?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Белые Привороты
« Ответ #32 : 20 Январь 2010, 23:28:50 »
Цитировать
Как сделать, чтобы эгрегор принимал человека "как своего"?
Так же, как везде - практиковать.

Цитировать
Хотелось бы понять что это за эгрегор? Как к нему обращаться?
Основной принцип - выгода. будете ему следовать - не ошибетесь. заплатили - получили, как везде.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Белые Привороты
« Ответ #33 : 20 Январь 2010, 23:41:38 »
Верховная Жрица, спасибо за ответы.
Может ли в качестве оплаты являться выполнение некоторого обещания, данного высшим силам? Т.е. если я мысленно прошу, даже не называя, к кому обращаюсь, просто к высшим силам, помочь мне и представляю, что бы я отдала взамен за это, то, после исполнения желания, я должна это отдать?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Белые Привороты
« Ответ #34 : 20 Январь 2010, 23:52:06 »
Может ли в качестве оплаты являться выполнение некоторого обещания, данного высшим силам? Т.е. если я мысленно прошу, даже не называя, к кому обращаюсь, просто к высшим силам, помочь мне и представляю, чтобы я отдала взамен за это, то, после исполнения желания, я должна это отдать?
Наверное, лучше все-таки обозначить, кому именно вы обещаете. если речь идет о христ. силах, то они питаются нашей жизненной силой, и в этом плане хорошо подходит какое-то ограничение. например, в еде. когда вы думаете о запрете, вы отдаете им свою энергию. когда вы обязуетесь , например, ежедневно в течение недели читать по акафисту, это тоже подходящая жертва. а по поводу абстрактных высших сил я затрудняюсь ответить. могут взять то, что вы предлагаете, но обмануть - дать ожидаемое в извращенном виде или только на время.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Белые Привороты
« Ответ #35 : 21 Январь 2010, 00:18:09 »
У меня такое было: я просила силы помочь мне (на тот момент я к христианским силам обращалась), думала, вот если исполнится задуманное - сдалаю то-то и то-то. Как для сил, так и в общем. После исполнения задуманного я исполнила всё это где-то на 50%. И стала я подзабывать, что я там навыдумывала, когда просила помощи. Прошло некоторое время - и я лишилась того, что получила! Можно это понимать как расплату за невыполненное или я себя накручиваю? Может возможно исправить ситуацию?

Re: Белые Привороты
« Ответ #36 : 21 Январь 2010, 00:32:26 »
Я так постоянно делаю. Прошу Силы помочь, что-то обещаю. И, это правда, нужно всегда обещания выполнять. Иначе Силы проучат. У меня всё так же было.
Услуги не оказываю

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Белые Привороты
« Ответ #37 : 21 Январь 2010, 00:36:26 »
Конечно, это была расплата за обман. Надо было сразу доплатить. а если поезд уже ушел, надо полностью все переделывать и снова платить по полной.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Белые Привороты
« Ответ #38 : 21 Январь 2010, 00:49:06 »
Можно, конечно, попробовать вернуть всё назад. Но помогут ли они на этот раз? К тому же обещать прежнее я уже не могу, ситуация изменилась. Возможно, предложить что-то новое, но что? Это же не скандинавские боги, которым нужно жертвовать вино, пиво, кровь и прочее? Там более-менее всё понятно. А здесь что предложить? Ходить ставить свечки?

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Белые Привороты
« Ответ #39 : 21 Январь 2010, 11:02:42 »
Извините, не совсем поняла, что вы имеете ввиду. что значит, плохой позыв или страх? и как именно срабатывает?
Т.Е. не успеешь испугаться, а оно уже происходит. Все самые худшие опасения или недобрые посылы (типа чтоб тебе...) исполняются с завидным постоянством.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Белые Привороты
« Ответ #40 : 01 Февраль 2010, 12:00:11 »
Взять читый лист бумаги и карандашом написать 33 раза имя избранника, а на обратной стороне вше имя. На лист наговорить:
Во дремучем лесе, на Алатырь горюч камне, стоит медный котел, в том котле не вода кипит, не трава бурлит, а жарятся парятся два сердца ретивых, раба божьего(...)да рабы Божьей(...). Сожгутся, сольются, по врозь не разойдутся, ни в день, ни в ночь, ни в зиме, ни в лете, ни в буре, ни урагане, ни в потопе,ни в пожаре, ни в горе, ни в радости. Всякому пришлому отпор-топор, железо по железу, камень по камню, ключи-замки заговорены, не поддеть, не отпереть. Во веки веком. Аминь.

Re: Белые Привороты
« Ответ #41 : 01 Февраль 2010, 12:07:35 »
Stella, а потом этот листок куда? Спрятать в укромное место, или с собой носить?
Услуги не оказываю

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Белые Привороты
« Ответ #42 : 01 Февраль 2010, 12:12:18 »
Нужно сжечь лист на белом блюдце, а пепел в землю закопать. Никому не рассказывать. Забыла дописать, извините.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Белые Привороты
« Ответ #43 : 03 Февраль 2010, 21:04:42 »
cherez skol'ko rezultat? kogda brosau saxar potom ostavlau tam je?
сроки - это индивидуально у каждого. сахар оставить там же.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Белые Привороты
« Ответ #44 : 05 Февраль 2010, 15:02:59 »
Помогите, пожалуйста, срочно нужно приворот на замОк. Есть такой простенький приворот, по-моему из Степановой, когда МЧ перешагивает через порог и замок закрывают с определенными словами. Может у кого есть он под рукой?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status