Черная магия и Руны

Костяной дракон

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Костяной дракон
« Ответ #30 : 30 Декабрь 2009, 20:23:20 »
Мое мнение Хозяин-мертвый сильный колдун,Хозяйка(Черная Вдова)-ведьма.
Нефакт, что на кладбище первым или даже сотым похоронят колдуна.

Re: Костяной дракон
« Ответ #31 : 30 Декабрь 2009, 20:39:16 »
По поводу Хозяев, у каждого наверняка свое мнение, а как уж на самом деле-неизвестно,может они их общим собранием выбирают). Думаю не стоит на этом заморачиваться, все равно не нашего ума дело.
 Верховная Жрица написала:" там у меня практически всегда одна и та же ситуация - работая на могиле, чувствую, что надо мной наклонилась фигура, чуть ли не нос к носу ко мне, так вот и копошилась под пристальным взглядом). и это однозначно были мужчины, я их не видела, но точно ощущала их рост, контуры тела и то, что это сущность - мужчина" У меня похожее чувство иногда бывает на наших кладбищах, при работе с могилой, словно обволакивает что-то ,голову обносит,чувствую что кто-то есть. Мне это не нравится,они меня немного смущают)). Я грешу на покойников,хотя на работе это никак не сказывается.Пол определить не могу. Еще знаю одно деревенское кладбище, но оно суровое,сильное, очень многие на нем колдуют, если туда ночью идешь, всегда кто-то словно с ног пытается сбить, и это точно мужчина.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Костяной дракон
« Ответ #32 : 31 Декабрь 2009, 00:49:38 »
хотя вот когда призываю Мару на кладбище, приходит совсем другая сила - мягкая и обволакивающая, от нее исходит явное женское тепло, чуть ли не материнское, но при обычной кладбищенской работе такой энергии ни разу не заметила.

кстати, аналогичные ощущения, через Мару на кладбище работать гораздо комфортнее.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Костяной дракон
« Ответ #33 : 31 Декабрь 2009, 01:05:49 »
Выскажу свое скромное мнение.
Вообще,Хозяин кладбища-это не просто какой-то местный кладбищенский дух,на манер лесных духов или духов иных местностей,и воспринимать его подобным образом-значит значительно,на мой взгляд,ограничить свое понимание его роли и той работы,которую можно проводить,опираясь на его поддержку..Дело в том,что во многих серьезных обрядах Хозяина кладбища называют также Архангелом смертным,Царем погостным,Царем смертей.Все кладбища имеют между собой связь,и все это царство мертвых-если мне будет позволено так выразиться,подведомственно Хозяину кладбище.Таким образом,мне кажется важным подчеркнуть,что Хозяин-это не один из похороненных на погосте покойников,но сущность более высокого порядка,нечеловеческого.Что же касается разделения на Хозяина и Хозяйку,то не буду тут оригинален,и соглашусь с уже высказанной мыслью-Хозяин пола в нашем понимании не имеет,и оба эти представления-не что иное,как ипостаси одной и той же сущности.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Костяной дракон
« Ответ #34 : 31 Декабрь 2009, 01:25:51 »
Черный морок, очень интересно, благодарю. Но все-таки, Хозяин, сущность все-таки ниже Мары получается, в ее ведомости состоит, ведь так?
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Костяной дракон
« Ответ #35 : 31 Декабрь 2009, 01:44:05 »
Мара-Боиня языческого пантеона,и,не воспринимайте это за резкость,прошу,но ваш вопрос на самом деле некорректен несколько.Понимаете,Это как сравнивать,кто стоит выше-Сатана или,к примеру,Анхра-Майнью.)Несравнимые это вещи,ведь в Чернокнижной традиции,которую я практикую,никакой Мары собственно как сущности высшего порядка нет-и главным на погосте,безусловно,представляется именно Хозяйка.Я бы скорее сказал,что в Чернокнижии,если уместно провести такую,весьма условную,параллель,место Мары в ее ипостаси богини смерти занимает как раз Хозяйка кладбища.Впрочем,повторюсь,параллель более чем условна,ведь Чернокнижие существует в режиме Христианского Эгрегора,то бишь,представлений о Боге  и святых и о Сатане и бесах,и языческие боги в этой системе,хотя их следы и остались,в явной форме не присутствуют.)

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Костяной дракон
« Ответ #36 : 31 Декабрь 2009, 02:07:06 »
Да, согласна, спросила несколько некорректно, но так уж исторически сложилось, что я сначала обряды провожу, то есть практика у меня бежит впереди теории), я потом уже теорию изучаю, так что не обессудьте) и не боюсь показаться несведущей, так как  действительно очень много пробелов, а ответы можно найти только через вопросы. Так вот, то, что Мара богиня языческого пантеона, я, конечно знаю. Чернокнижие и язычество, конечно же совершенно разные системы, но вот то, что они иногда могут в работе пересекаться, знаю абсолютно точно. Почему такой вопрос задала, да был случай, когда только с помощью Мары на кладбище я смогла снять поставленный мною же кладбищенский оберег, который, кстати, через Хозяина снять не получилось и были "палки в колеса", а когда призвала Мару, то по ощущениям, как будто Сила намного мощнее Хозяина пришла и все получилось. Схему работы мне, кстати, один чернокнижник присоветовал и он же поделился:...."хозяин "ниже" Мары, т.е. смысла жертвовать и ему нет. Я кстати с язычеством когда  начал работать (конкретно с Марой) на одном кладбище черная вдова не шла на контакт. Я решил - раз ты не идешь, так пойду к высшему начальству) И вот, оно помогло, Мара в отличии от вдовы того кладбища, на контакт пошла.".... Как же тогда эти случаи расценивать?
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Костяной дракон
« Ответ #37 : 31 Декабрь 2009, 02:26:57 »
Объясню,как я это вижу.Очевидно,судя по описанным случаям,что ваш контакт с Марой,в целом с этим пантеоном по какому-то стечению обстоятельств просто лучше налажен,выстроен,она лучше "принимает" вас.Просто,я могу привести,коль скоро речь зашла об этом,контрпример-для меня присутствие Хозяина кладбища ощущается куда мощнее,чем то,что было в мои первые и давние попытки наладить контакт с языческой Марой.Признаться,Ядля себя,глубокий противник "скакания" по различным системам и эгрегорам,и ,как посвященный колдун,работаю в той системе,которой принадлежу целиком.)Я,при всем моем уважении к вашему мнению,не склонен расценивать Хозяина как подчиненную Маре сущность,ибо он принадлежит к совершенно иной системе-то есть,например,мы не можем ведь говорить,что барон Самеди выше Погостного царя-поскольку они принадлежат к разным эгрегорам и разным магическим практикам-для вудуиста естественно обратиться к Самеди,для Чернокнижника-к Хозяину кладбища.Понимаете,Мара вообще едва ли ,на мой взгляд,может вступать с Хозяином в какие бы то ни было отношения подчинения-руководства,поскольку в системе координат Хозяина Мары и нет то вовсе-мы имеем тут дело с Богом как творцом и Сатаной как его антагонистом.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Костяной дракон
« Ответ #38 : 31 Декабрь 2009, 02:56:09 »
Я не утверждаю, что Хозяин ниже Мары, я не знаю, потому и задаю вопросы. Благодарю Вас, Ваше мнение для меня как нельзя кстати, так как у меня были преценденты(после первого и мощного контакта с Марой полетели некоторые чернокнижные обряды и я перестала чувствовать своих бесов помощников, все потом вернула, конечно), знакомство с язычеством произошло у меня намного позже нежели практика чернокнижия и Вы правы, Мара услышала меня и отозвалась сразу. И я не первый день задаюсь вопросом, а можно ли совмещать?... в связи с этим приостановила пока языческую практику. Но, опять таки, был случай, когда я на кладбище один раз поэксперементировала и серьезно привязала к себе покойника, отцепить смогла его только через Мару. Я с Вами согласна, что нужно принадлежать и работать в одной системе - лучше быть профи в одном, чем недоучкой во всем.... но как же быть, когда я без бесов и кладбища и без Мары не могу... вероятно, знаний пока в чернокнижии не хватает, чтобы решать все моменты....вообщем, буду думать...
пользуясь случаем, хочу спросить, может ли повлиять на результат работы  на кладбище лунное затмение?
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Костяной дракон
« Ответ #39 : 31 Декабрь 2009, 03:22:35 »
Ну вот я завтра провожу ритуал.)На самом деле,очень сильный день,и да,Влияние свое затмение окажет,в целом,магической практике это благоприятствует.
На самом деле,не воспринимайте мои сообщения как резкость,просто я действительно полагаю,что
. Я с Вами согласна, что нужно принадлежать и работать в одной системе - лучше быть профи в одном, чем недоучкой во всем.... но как же быть, когда я без бесов и кладбища и без Мары не могу... вероятно, знаний пока в чернокнижии не хватает, чтобы решать все моменты....вообщем, буду думать...
Вы знаете,как ни странно,когда-то давно у меня было много увлечений различными системами,но в конечном итоге я осознал,Что хочу достичь вершин в одном направлении,избранном мною для себя как оптимальном и наиболее близком по духу,а также по доступности знаний.На самом деле,хозяин способен оказать мощнейшую,колоссальную поддержку.Существуют ритуалы,с помощью которых ею можно заручиться-и тут уже речь не о посвящении,а о,скажем так,следующей ступени.Другое дело-у вас хорош контакт с Марой.Лично я не стал бы совмещать,это сугубо мое мнение.Исповедаю верность силам,да и потом в рамках одной системы я и себя как специалиста оущаю цельно,а не слугой двух господ.)Вопрос в том,Готовы ли вы целиком сосредоточиться на язычестве,отойти к этой системе?На мой взгляд,все эти вопросы-в частности,отцепление мертвяков-решаются с Хозяином на раз.Мало того,при высоком уровне мастерства и контакта,хозяин попросту не позволит к вам агрессивно прицепиться.Тем более что вы практикуете Чернокнижие давно,и в его русле вам развиваться было бы очень логично.Я прошу,Не воспринимайте мои размышления как поучения,они вовсе не носят подобного характера,скорее просто рассуждение вслух.)Мне думается,что просто всилу неизвестных нам причин,Мара оказала вам более ощутимое покровительство.Но и с Хозяином возможно наладить не менее полюбовный контакт.)

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Костяной дракон
« Ответ #40 : 31 Декабрь 2009, 03:34:38 »
Я, кстати, покойника почти сознательно привязала))), но переборщила несколько), интересный был случай, конечно, но это отдельная тема.... Благодарю Вас за содержательную беседу. По поводу запланированной мной работы на кладбище сегодня и завтра, мое мнение совпадает с Вашим, минуя предупреждения астрологов).
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Костяной дракон
« Ответ #41 : 31 Декабрь 2009, 03:43:27 »
Благодарю за весьма интересную беседу.)Да,Работу на мой взгляд провести просто необходимо.
Удачи вам в завтрашней вылазке на кладбище.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Костяной дракон
« Ответ #42 : 31 Декабрь 2009, 03:47:02 »
И Вам - Удачи).
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Костяной дракон
« Ответ #43 : 31 Декабрь 2009, 17:54:41 »
Сложно судить об иерархии, но исходя из своего опыта могу подтвердить мнение Ведмы. хотя на контакт с кладбищем не жалуюсь и в том "хвосте", что идет за мной по кладбищу, ощущаю защиту и поддержку, но Мара - это совсем другого уровня сила. подхватила как-то раз порчу, которую не могла снять 2-3 месяца - то ли тот человек решил работать надо мной до победного), то ли просто не снималось до конца, но симптомы не уходили полностью, и я слегка запаниковала. поехала на кладбище и сделала обряд к Маре, т.к. другие средства не помогли. вышла с кладбища, как заново народившись. и после этого дня произошли разные события - и стечение обстоятельств и мои пара исключительно удачных кладбищенских обрядов на оппонента, которые не только помогли отвязаться, но и разбить вражину полностью)), кроме того, произошли резкие и жесткие, но положительные изменения в социальной жизни. но я тогда на эмоциях к ней пришла и нажаловалась на жизнь)). до этого меня впечатлил случай, когда одним обрядом удалось вылечить человека, который уже еле ходил от порчи и не мог есть. на след. день он проснулся практически здоровым. причем это был чуть ли не мой первый опыт с Марой, и обряд делался дома и по фото на человека, которого я ни разу не видела. хотела сделать к ней посвящение, но получила отрицательный ответ, вроде как мне это не нужно. прибегаю к ее помощи в редких случаях, т.к. она действительно много чего сносит. но если бы ответ был положительным - не раздумывала бы ни минуты.
И еще раз об иерархии: "Велес, Маре велящий" - это полный бред, никто ей не велит. я снимала Марой порчу, сделанную через Велеса.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Костяной дракон
« Ответ #44 : 03 Январь 2010, 17:34:01 »
Черный Морок, еще раз благодарю за Ваши комментарии. После нашей беседы я подошла к Хозяину более осознанно, доверительно и уважительно. Результат не заставил сказаться, при последних новогодних работах я ощущала себя  на кладбище более уютно и по-домашнему что-ли), было очень жарко, хотя работала в легкой шубке и без платка....даже казалось, что я в какой-то уютной деревеньке нахожусь....Я поняла, что раньше, "как бульдозер перла" и пыталась покойников прогнуть,то есть заставить делать то, что мне нужно, особенно через Мару, изменив же отношение на более доверительное и сенситивное, только выиграла.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status