Черная магия и Руны

Костяной дракон

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Костяной дракон
« : 26 Декабрь 2009, 01:11:05 »
Помнится на старом форуме эта тема поднималась и помню пост Патронессы по этому поводу, так вот, по всей видимости на днях столкнулась я с чем-то, вероятно, подобном. Поехала часов в 11 вечера на свое рабочее кладбище и уже по дороге началось, было три аварийных ситуации, то есть машины пытались подсечь, а это для меня крайне нестандартно, недалеко от кладбища остановили гаишники, это вообще нонсенс, сколько там езжу, в глаза их не видела, местность такая, что они там не бывают, я чуток погрустнела, конечно, понимая, что, что-то не то уже, но "поперла" дальше и въехала на кладбище, за рулем была не я, а клиентка, с которой не первый год знакомы и ритуал делался для нее. Оговорюсь сразу, с ней и с моей работой все дальше происходящее никак не связано, знаю наверняка. Так вот заехали мы, проехали два центральных крупных перекрестка, сердце у меня сжалось, стали подъезжать к узкой дороге, которая ведет на огромное поле достаточно новых могил и куда мне нужно было и тут меня обуял дикий ужас плюс я увидела, что свет достаточно мощных фар как-будто съедает мгла впереди, идущая с кладбища и я вдруг понимаю, что если мы туда поедем, то обратно уже не выедем, как бы так. Знаете, я, конечно, не великий мастер, но и не новичек, кладбище это знаю, как свои пять пальцев, мне на нем всегда было комфортно и результативно работать и с бесами и с покойниками давно уже живу "в мире и счастье"), бывают, конечно, недопонимания, но всегда разрешаются). Так вот, перед этим самым заездом я ору "поворачивай", благо у нее реакция хорошая, моментально среагировала и мы понеслись назад, причем, на ходу я выкидываю из машины то, что должна была закопать, следом летят монеты ,конфеты и слова покойникам и Хозяину о понимании нестандартной ситуации и просьба завершить мой обряд(кстати, обряд сработал). На обратном пути ни одной машины до самого дома и куда-то бесследно исчезли гаишники, хотя интервал между нашей встречей и обратной дорогой составлял где-то минут 5 и на обочине у них стояло 4 машины для проверки документов, проверить точно так быстро не могли. Так вот, на обратном пути я начинаю своей спутнице рассказывать о костяном драконе, то, что выкладывала в свое время Патронесса, хотя до этого момента вообще о нем никогда не вспоминала плюс приезжаю домой, а мама(она ясновидящая), говорит: " Я начала очень сильно беспокоиться, когда ты уехала и почувствовала опасность, потом подумала, что ты разберешься и "унесешь ноги". Когда мы с ней начали разбирать ситуацию и я спросила ее, что вообще на кладбище может представлять для меня такую опасность,  если только что-то очень деструктивное, как "костяной дракон", например, ее заколотило и пошли мурашки, простите за подробности, но так, иногда в ее случае, проявляются моменты истины. Так вот, села и стала искать по этому поводу информацию и вот что нарыла:

http://erebus.kutha.ru/Kostayanoi.html

вот еще выдержка:

..."Костяной Дракон — если неупокоенность на кладбище будет развиваться, то в скором времени суммарный негатив Умертвий объединится в общую массу — Костяной Дракон"....

кстати, на этом кладбище ну очень много неупокоенных могил, там в основном хоронят из неблагополучной части города - наркоманов, алкоголиков и т.д., есть детский отсек, так я там вообще ходить не могу, такое движение, могилы прям живут и достаточно большой отсек могил вообще без опознавателных знаков, бомжей или заключенных бесхозных, может быть, безродных там хоронят

http://cru-666.ucoz.com/publ/8-1-0-9

http://www.z-recept.ru/archive/index.php/t-774.html

и еще, если, исходя из статьи, Хозяин - это сознание и разум кладбища, то что тогда Хозяйка?

Еще раз хочу повторить, что я не новичек, достаточно хладнокровна и не подвержена необоснованным страхам.   
Жду ваши мнения и дополнительную информацию, если кто еще что-то знает.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Костяной дракон
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2009, 01:30:34 »
и вот еще вопрос назрел, если там, предположим " костяной дракон", то почему ритуал-то получился, хотя ритуал, в принципе, был накануне ночью дома проведен, на кладбище мне нужно было завершающую часть проделать, просто закопать огарки в могилу. В общем, "я знаю, что ничего не знаю").
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Костяной дракон
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2009, 21:49:55 »
Ведма, Вы проводили для клиентки приворот? Этот обряд содержал в себе богохульные вещи, ну там поругание икон, перевернутые церковные свечи или что-то подобное? Могло ли так совпасть, что на Вас или Вашу клиентку кто-то делал обряд, короче говоря, есть ли у Вашей клиентки или у Вас враги, которые могли колдовать ей в отместку?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Костяной дракон
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2009, 22:04:13 »
Не приворот, не "богохульство"))), вы что же все думаете, что после раскрещивания я каждый божий день церковную утварь что-ли "колбашу"?)))) из фанатизма и любви к искусству?))) и  никто на нее не работает, я сейчас с ней в очередной раз работаю, чтобы ее "шоколадная" жизнь стала еще "шоколаднее" и обряд этот мной уже настолько отработан, что "как по маслу" идет.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Костяной дракон
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2009, 22:22:36 »
Ведма, у меня были определенные предположения, я всего лишь уточнила, если Вы так болезненно реагируете, то видимо и оставлю их при себе.
 
обряд этот мной уже настолько отработан, что "как по маслу" идет.
Очень шикарное масло в виде

три аварийных ситуации, то есть машины пытались подсечь, а это для меня крайне нестандартно, недалеко от кладбища остановили гаишники, это вообще нонсенс, сколько там езжу, в глаза их не видела,

Так вот заехали мы, проехали два центральных крупных перекрестка, сердце у меня сжалось... Знаете, я, конечно, не великий мастер, но и не новичек, моментально среагировала и мы понеслись назад, причем, на ходу я выкидываю из машины то, что должна была закопать, следом летят монеты ,конфеты и слова покойникам и Хозяину о понимании нестандартной ситуации и просьба завершить мой обряд(кстати, обряд сработал).

Хочу отметить, что вы еще шикарно отделались, так как могли быть и...
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Костяной дракон
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2009, 22:41:43 »
Libitina, обряд на улучшение жизни, если так можно выразиться был рассчитан.  Вы все же связываете произошедшее с моей работой ?  Обряд то ведь сработал, клиентка чувствует себя хорошо и все у нее в порядке в жизни... Да и знаки были все как предупреждающие скорее. Я ни коим образом не среагировала болезненно, благодарю Вас вообще за высказывание по данной теме и прошу высказать до конца Ваши предположения.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Костяной дракон
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2009, 09:50:21 »
Уважаемая Ведьма, поскольку Вы уже делали клиентке обряды на улучшение жизни, возможно, наступил некоторый порог ее материального благополучия, когда надо остановиться.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Костяной дракон
« Ответ #7 : 27 Декабрь 2009, 10:43:41 »
Вообщем понятно, всех благодарю, тему блокирую и прошу администрацию удалить ее, видимо, ничего путного я здесь не найду.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Костяной дракон
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2009, 14:42:41 »
Позвольте высказать свое скромное мнение. Я думаю, что произошедшее никак не связано с Вашей работой. Все мы знаем, что кладбище-живой организм, со своим укладом, там есть то, что скрыто от людей, даже от Магов... Возможно в тот момент на кладбище происходило ЧТО-ТО, что людям видеть (знать) не нужно. Поэтому до Вашего приезда были препятствия - просто в этот момент не должно было Вас там быть и Вас пытались остановить от этого вторжения в тот час. У кладбища свои секреты и своя жизнь. То, что Вас предупреждали, по-моему мнению, наоборот говорит о том, что у Вас есть контакт. Но Вы все равно поехали и как еще можно было остановить людей и не дать им пройти туда, где им в тот момент нельзя было находиться? Самый простой способ-испугать. Как вариант - возможно действительно, если б Вы туда проехали, то отпускать Вас было бы уже нельзя и Вы это почувствовали… А дальше - логично: Вы услыхали и развернулись т.е. не нарушили Их планы и секреты, развернулись назад и логично пошел «зеленый коридор» - обряд сработал, ГАИшники исчезли…  т.е. Вы поступили правильно и Ваш выбор был положительно воспринят Ими. Думаю ничего страшного не произошло и кладбище это с Вами в хорошем контакте, в дальнейшем я бы работала на этом кладбище.
Не претендую на истину, это лишь мое скромное мнение.
С уважением и признательностью за то, что делитесь с нами Вашими знаниями-всегда с огромным интересом читаю Ваши посты.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Костяной дракон
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2009, 15:27:37 »
rokelia, благодарю Вас за информацию, примерно то же, исходя из своего опыта написала мне Джордан и я соглашусь с вами обеими, благо подтверждение этому уже есть, я сделала таки очередную работу там и кладбище встретило меня весьма дружелюбно. По моему вопросу, в принципе, я получила исчерпывающие ответы.
Хотелось бы, уж коли я затронула эту тему поговорить о проклятых кладбищах, может быть кто-нибудь сталкивался? И действительно ли бывает такое, как в одной из вышеприведенных статей, что при определенном проценте неупокоенных могил кладбище становится крайне деструктивным для всего живого? 
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Костяной дракон
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2009, 15:42:17 »

С разрешения Джордан выкладываю ее ответ мне на эту тему из личной переписки, надеюсь, информация, предоставленная rokelia и Джордан будет полезна не только мне.

Здравствуйте,Ведма. Я увидела тему и все же решила Вам написать. У меня однажды была такая же ситуация, я отправилась на кладбище,чтобы завершить ритуал,по пути были помехи,но я их проигнорировала.Когда зашла на территорию возникло чувство сильной тревоги, потом она переросла в страх, но я как полная дура пошла к могиле, решила что может это что-то вроде проверки. Мне стало физически плохо,ноги подкосились, стало сильно тошнить, с кладбища я буквально уползала. Я обсудила этот случай с одним авторитетным для меня человеком, он сказал что я просто "не ко времени пришлась", что у них там своя "жизнь " и свои дела. Тем более что меня предупраждали (знаки), тут действует следуящая аналогия:если человеку сказано раз, второй, третий, а он не понимает, то надо хорошенько наорать и даже поддать чтобы тот уяснил. А то что ритуал У Вас сработал, то хорошо, кладбище наработанное, Вас там знают, почему бы не помочь. 
Ведма, я еще хотела сказать,что неплохо бы оставить подарок Хозяевам,извинится за "твердолобость" и пообещать исправиться.) А в дальнейшем просто обращать внимание на знаки, хотя конечно и неприятно откладывать ритуал или переделывать, но что поделать. Удачи!

 
 
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Костяной дракон
« Ответ #11 : 28 Декабрь 2009, 18:14:30 »
Да,однако очень непросто отложить обряд,особенно если он по дням расчитан.Там уж или пан или пропал.Особенно если на себя делаешь и должно быть все по дням расчитано.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Костяной дракон
« Ответ #12 : 28 Декабрь 2009, 18:35:27 »
Ведма,
а вы встречали этого "костяного дракона"? или выводы о его присутствии вы сделали на основе рассказов про него?

Цитировать
кстати, на этом кладбище ну очень много неупокоенных могил, там в основном хоронят из неблагополучной части города - наркоманов, алкоголиков и т.д., есть детский отсек, так я там вообще ходить не могу, такое движение, могилы прям живут и достаточно большой отсек могил вообще без опознавателных знаков, бомжей или заключенных бесхозных, может быть, безродных там хоронят
Я бы не стал относить названные вами могилы, как неупокоенные чаще обычных.

Неупокоенность возникает чаще всего в следующих ситуациях:
В смертный процесс вмешался маг
У умершего осталось не выполненным дело всей жизни. (У детей таких дел нет в 90% случаев)
Смерть была насильственной и душа с этим смириться не сумела
Живые не дают спокойной уйти умершим, своими постоянными визитами и воспоминанием
Умерший был сильно(очень сильно) привязан к кому то из живых.
Привязанность живых к умершему.

Из своей практики могу сказать, что я не встречал еще неупокоеных кладбищ.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Костяной дракон
« Ответ #13 : 28 Декабрь 2009, 19:11:56 »
Уважаемая Ведьма, у меня в жизни был один случай. Я тогда не поняла причину почему ТАК произошло и только сейчас, прочитав Ваши ссылки, подумала, что может это был как раз такой случай…
Дело было в самом начале 90-х, я тогда была очень молодая и работала в миротворческой миссии в Югославии (Сербия). Так получалось, что офис наш переезжал с место на место, я тогда магию не очень практиковала, так по мелочи, по надобности само вспоминалось, что бабушка оставила (ничего особенно серьезного- заговор там на удачную дорогу, кровь остановить, испуг снять, тоску закопать и т.д.). И вот так получилось, что мы были в одном городке, на окраине было старое кладбище и я туда пошла обряд сделать. Всё нормально было, приняли меня хорошо, я вообще себя на кладбище хорошо чувствую.
Через 1.5 года так получилось, что мы опять вернулись в тот городок и мне опять понадобилось для завершения обряда пойти на тоже кладбище. Шла я спокойная и ничего плохого не чувствовала. Но по дороге споткнулась на ровном месте и у меня разбилась бутылка водки и сильно нога заболела. Но я была молодая и не задумываясь (решила, что гололед виноват), зашла в магазин, купила новую бутылку ракии (водка) и пошла дальше. Как только зашла на кладбище- почти сразу почувствовала дискомфорт, прямо мурашки по коже пошли и будто паника началась. Но я не придала особого значения и пошла дальше-кладбище то вроде знакомое. Нашла нужное место, остановилась, стала кулек свой распаковывать и вдруг отчетливо слышу албанскую речь за спиной, хотя уже темнело и никого на кладбище быть не могло. Оборачиваюсь-никого. Опять пытаюсь продолжить принесенное доставать - опять за спиной албанская речь и смех, даже не речь, а как бы обрывки слов и они то издалека звучат, то прямо над ухом. Опять осматриваюсь - никого. Я достаю стакан, открываю водку и в этой время стакан буквально взрывается у меня в руках и режет мне руку. Кровь хлыщет, и голоса эти я слышу уже совсем рядом, буквально вокруг меня и тут я совершенно отчетливо понимаю, что не выйду с этого кладбища… В общем ужас такой меня охватил, я снег схватила в руку и зажала, чтоб кровь остановить и как-то само по себе (непроизвольно)  что-то говорить начала, не помню что, но знаю что это заговор был какой-то и что я бабушку звала на помощь и всех, кто мне помочь может и быстро, не замолкая стала уходить… Выбралась я оттуда сама не знаю как. К дому идти надо было около часа, сколько я шла-не знаю, но когда пришла, увидала, что снег в моей руке так и не растаял, только весь алый стал от крови, но ни капли не растаял, так снежком я его до дому и донесла.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Костяной дракон
« Ответ #14 : 28 Декабрь 2009, 19:13:12 »
(Продолжение предыдущего поста)
Потом от местных я узнала, что за то время пока нас не было в этом городке, произошли вот какие события -  нашли рядом с городком очень большое массовое захоронение убиенных албанцев (погромы на национальной почве тогда были почти привычным делом. Могли ночью прийти, забрать, погрузить в машины и вывезти в неизвестном направлении. А потом могли найти в безымянном захоронении, а могли и не найти вовсе). Когда это безымянное захоронение вскрыли, то потом встал вопрос-где ж их перезахоранивать и  похоронили их на этом кладбище, хотя старики были против т.к. кладбище было православным, а у албанцев до войны свое было, но его на тот момент уже полностью разрушили и осквернили т.ч. осталось только это. Хоронили их не по их обычаем, конечно т.к. кладбище православное, да и сама обстановка тогда никак не способствовала взаимному уважению и хорошему отношению, хоронили на заброшенном грязном участке… Старики тогда говорили, что это разрушит и кладбище и жизнь. Так вот потом много чего там происходить стало, кого из сербов похоронят - то родственникам он снится и жалуется, то холм на могиле сам рассыплется, то новый памятник треснет, а потом вдруг стало это кладбище расти как-то не пропорционально, точно будто наступает на город.
Потом я узнала, что во время обстрела город пострадал сильно, особенно кладбище.  И люди вызвали священника, муллу, раввина в общем всех конфесий служителей, что-там делали каждый по своему, потом ту территорию, где кладбище было обнесли забором, закрыли навсегда и больше там никого не хоронили. И вроде все успокоилось. Но точно я не знаю, может это не конец истории, я уехала и связи с людьми со временем прекратились.
И вот сейчас я задумалась о том, что может это и было проявление того, о чем писала уважаемая Ведьма.
===========
Извините, что так длинно получилось...
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status