Черная магия и Руны

Порча на младенца

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Порча на младенца
« Ответ #30 : 03 Август 2012, 13:09:52 »
alex21
а для чего Вам её хранить? Подклад делайте в дом, где жертва живёт.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Порча на младенца
« Ответ #31 : 14 Август 2012, 07:08:34 »
1.В дом к сопернице пройти никак не могу, только если у дома подсыпать,
2. Вязала детскую вещь хотела туду внутрь ее - но пока нет такой возможности предать ей,
смогу только ей вручить через руки только через 2 недели, но это поздно очень мне кажется.

Уважаемый маги как считаете может стоитт подождать, но ведь опять хранить нельзя у себя же дома, если только подсыпать у дома соперницы.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Порча на младенца
« Ответ #32 : 14 Август 2012, 11:30:04 »
сейчас ходила на кладбище нашла там 2 могилки младенце:

парень - 1 месяц прожил, русский
девка - похоже что несколько мин., татарка

мой объект воздействия: пацан тоже татарин 2 года, вот незнаю сейчас кого и выбрать то?

alex21

  • *
  • 32
  • 1
Re: Порча на младенца
« Ответ #33 : 21 Август 2012, 15:29:56 »
Юлиана, делали порчу? как результат?

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Порча на младенца
« Ответ #34 : 26 Январь 2013, 18:53:55 »
Есть кто-то, у кого порча сработала? Или все застропорилось на этапе поиска могилы?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Re: Порча на младенца
« Ответ #35 : 26 Январь 2013, 19:10:52 »
 У меня на самых нужных детей не получается , тк доступа нет, а так разок попробовала   только серьезные болезни - ребенок не помер.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Порча на младенца
« Ответ #36 : 26 Январь 2013, 23:14:40 »
У меня на самых нужных детей не получается , тк доступа нет, а так разок попробовала   только серьезные болезни - ребенок не помер.
Т.е. подклад не получается сделать? А передать в дом под видом подарка для кого-то из родителей бесполезно?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Re: Порча на младенца
« Ответ #37 : 26 Январь 2013, 23:54:43 »
Мы  явные враги, никаких подарков-  вообще ничего) Проблема в том , что живут  в ста километрах  в частном доме- так что для  них использую другие обряды, а вот  ребенок   который из болячек не вылазит рядом- подсыпала в коляску.

Re: Порча на младенца
« Ответ #38 : 17 Февраль 2013, 20:36:34 »
а без доступа разве не получится если есть имя и фото

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Порча на младенца
« Ответ #39 : 23 Апрель 2013, 04:23:58 »
 Подсыпать в машину отцу ребенка, чтобы наступил и занес в дом немного и рассыпать недалеко от дома (может мамаша с коляской пройдет или наступят и занесут в дом - варианты? Или нужно именно контакт с ребенком чтобы был?
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

chat noir

  • ****
  • 372
  • 38
Re: Порча на младенца
« Ответ #40 : 30 Июль 2013, 15:33:00 »
С подкладами выкручивалась таким образом: первую игрушку с землей бросила на площадке, рядом с входной дверью ( правда ребенку года 3 было, он ее увидел и забрал) , а другому отправляла по почте, типа от детской компании : " поздравляем Вас с рождением... Приглашаем в наш магазин и тд). Тоже прокатило.
Вообще обряд понравился. Единственное я землю сразу в игрушки прятала и отправляла по адресу.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Порча на младенца
« Ответ #41 : 26 Январь 2015, 12:56:46 »
Младенец до двух лет считается вообще. Но в условиях порчи сказано "пока младенец не крещен". Т.е. либо до крещения, либо если так и не окрестили, то до двух лет. Наверное, так.
Вообще-то, по церковному обычаю, младенцами считаются дети до 7 лет, от 7 до 14 - отроки.

Re: Порча на младенца
« Ответ #42 : 16 Август 2017, 12:33:28 »
Подскажите пожалуйста, как читать, если ребенок еще в животе, там где "новорожденный"? Просто читать "ребенок такой-то" ?
К цели!

Дед Шишок

  • *
  • 27
  • 3
  • ПАСКУДНЫЙ ДЕД
Re: Порча на младенца
« Ответ #43 : 16 Август 2017, 13:56:17 »
Уважаемые практики, может я не по теме, но все же спрошу, не могу найти нормальную порчу на ублюдка лет 9-11. Имени не знаю его, но есть фото, и живет он знаю где, часный дом, вариант с подкладом уместен. Испортить хочется очень жестко! Этот тваренышь, подлое, жестокое отродие, душит и режет кошек, недавно котенку глаза выколол, бегает дразнит мою собаку и убегает, врет, извирается, и прячется за жопу влиятельного папаши. Жажду уничтожить этого выродка. Дайте ссылочку на стоющую порченечку пожалуйста.
Если совсем не по теме, прошу прощения у админа)))
Ворон полетит, да весть понесет...

Дед Шишок

  • *
  • 27
  • 3
  • ПАСКУДНЫЙ ДЕД
Re: Порча на младенца
« Ответ #44 : 17 Август 2017, 00:31:58 »
Уважаемые практики, подскажите, все ли порчи, предназначенные как правило для взрослых вражин, можно равносильно использовать для отроков 9-12 лет? Или по какой то причине нужны какие то особенные детские порчи? Мне как то не приходилось раньше портить детей, да вот приспичело... Очень надеюсь на ответ знающих.
Ворон полетит, да весть понесет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status