Черная магия и Руны

Меня проверяют Силы? Не хотят со мной работать? Или что происходит?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Уважаемые практики, нуждаюсь в вашем совете или просто мнении. Ситуация такая.

Давно так сказать работаю для собственного удовольствия. Могла заставить человека поступить как мне нужно, порчу пакостную навести, немножко денежек себе намутить,недоброжелателей от себя отвести и заставить заняться своим здоровьем и так далее... Всегда работала на собственной силе и не прибегала ни к богу ни к тёмным силам.
С прошлого года начала работать, так сказать, всерьёз,т.е. по ЧМ, с привлечением бесов. Сразу стало получаться на ура-привороты ложаться отлично, порчи,рассорки - почти мгновенно. Каюсь, одно время на радостях и по безолаберности об откупах забывала или видимо мало давала. Так несколько месяцев кайфовала, пока не наступил мой "чёрный" ноябрь.

Начались проблемы с малого, я даже и не заметила. Стала терять деньги, сначала понемногу, потом больше и больше. Потеряла работу, устроилась на новую, но деньги текут как сквозь пальцев. Зарплата приличная, но вот вообще ни на что не хатает, всё как в трубу. Начались конфликты в семье. Родители потеряли много денег. На работе постоянно стали создаваться ситуации, когда я вынуждена была отдавать деньги. В итоге и с этой работы ушла. Сама.
Я продолжаю работать по ЧМ. Всё по прежниму получается и результаты есть, но с меня тянут и тянут деньги!! Я уже по уши в долгах. Обряды на деньги почему-то перестали работати. С рунами на деньги вообще тихий ужас: оговариваю на прибыль, буквально на другой день получаю убыток при чем ровно столько сколько оговаривала. По ЧМ ровно так же. Всё отрабатываю правильно, но вместо брибыли пшик или опять же долг.
Я запуталась. Что делать, не знаю. Это бесы откуп так забирают? Или проверяют меня? Или работать со мной не хотят? Но тогда почему же обряды работают?
Помогите понять. Руки опускаются, только одно разгребу, тут следующий счёт. Уже сил никаких.

С уважением.

Ув.Администраторы, если не там тему разместила, прошу меня простить и перенести куда необходимо.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)


Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Наверняка ответ в этом и кроется....

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Что делать, не знаю.
Диагностику, что же еще... Причина может быть какая угодно, найдете ее, тогда будет ясно что делать. Иначе все советы бесполезны. 
Ритуальный критик...

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Сделала диагностику сама (вообще я с таро на ты, но сама никогда не диагностировала,только прошлое-будущее своим смотрю). Выпали вот эти три карты:



Императрица,Луна и Верховная Жрица. Не знаю что и думать...
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Priest

  • *****
  • 537
  • 1197
Я бы истолковал эти карты как внутреннее противоречие между вашей так сказать "мирской", обычной жизнью и теми практиками, которыми вы занимаетесь. И то, и другое в порядке, но между ними сущностное противоречие. Похоже, вам правильно выше про раскрещевание сказали.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Хм... весь день читаю о раскрещивании,размышляю... Я на свою магическую работу грешила, а меня получается вовсе и не тёмные силы, а ХЭ долбит. Однако!
Заказала диагностику, несколько минут назад получила результат. Подтвердилось, что меня ХЭ вразумить так пытается.
Тут я чуть подзапуталась. А тёмные силы почему тогда со мной работают, отзываются, но не защищают? Потому что я крещённая? Но я же в церковь не хожу и крест в жизни не носила. И почему вообще ХЭ так ко мне прицепился?Раньше он ко мне интереса ну совсем не проявлял...
Значит буду раскрещиваться однозначно.Но всё-таки хотелось бы хоть  пояснений от опытных, правильно ли я понимаю, что в моей ситуации все пути ведут к раскрещиванию.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Вы, для начала, сделайте себе хорошую диагностику на наличие негатива на финансовой сфере. А вот если она покажет, что там все полный порядок, тогда уже можно копаться глубже.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Проверьте вообще просто на порчу. Вы же любите ее делать? Ну и другие тоже:)
Бери все, не отдавай ничего

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Я бы не связывала это с раскрещиванием. Очень многие практики не раскрещены, при надобности обращаются в обе стороны. Двуручничество ещ никто не отменял. А вот то, что откупы не носили... да и порча может быть вполне
На метле...

Лисенок

  • ***
  • 202
  • 110
  • я знаю все, что вы хотите мне сказать)
Хм... весь день читаю о раскрещивании,размышляю... Я на свою магическую работу грешила, а меня получается вовсе и не тёмные силы, а ХЭ долбит. Однако!Заказала диагностику, несколько минут назад получила результат. Подтвердилось, что меня ХЭ вразумить так пытается. Тут я чуть подзапуталась. А тёмные силы почему тогда со мной работают, отзываются, но не защищают? Потому что я крещённая? Но я же в церковь не хожу и крест в жизни не носила. И почему вообще ХЭ так ко мне прицепился?Раньше он ко мне интереса ну совсем не проявлял...Значит буду раскрещиваться однозначно.Но всё-таки хотелось бы хоть  пояснений от опытных, правильно ли я понимаю, что в моей ситуации все пути ведут к раскрещиванию.

ну вы и так и так будете платить за свои дела))) тут не зависит от того раскрестились вы или нет...


... правильно ли я понимаю, что в моей ситуации все пути ведут к раскрещиванию.
Раскрещивание - это действие чисто психологическое, это всего лишь условность. Кому-то после раскрещивания легче работать, прямо масть прет. Но сути дела оно не меняет.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Beliz, ищите контакты с практиками в своем городе.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Сделала диагностику на финансы. Там всё в порядке, никаких порч нет.

По поводу моих порч на кролей... я их по всякому порчу, но вот финансы пока не трогала, случая не было и необходимости. Я всё больше по здоровью :) Так что откаты исключены.

Последние дни активно чистилась. Сносила всё вообще (на всякий случай) и вроде стало легче. Во всяком случае сегодня неожиданно давно забытый долг вернулся :) Видать я всё же что-то там напортачила где-то.

Раскрещивание проведу обязательно. Был явный знак, такой который только слепой не заметит, так что... Да и сама хочу.

Что касается практиков в моём городе. Они есть, с некоторыми общаюсь посредством электронки и тут, но в личной работе пока необходимости нет, я и не ищу. Хотя уже надо бы.

Спасибо всем.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status