Черная магия и Руны

певцы

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: певцы
« Ответ #30 : 13 Февраль 2011, 19:20:42 »
Кто,что думает о Marilyn Mansone ?
Если говорить внешне,то какое-то накрашенно-эпотажное страшилище на которое неприятно смотреть))
Если говорить про его музыку-есть нормальные песни,но большинство мне не нравится :(ИМХО
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: певцы
« Ответ #31 : 13 Февраль 2011, 20:03:37 »
Кто,что думает о Marilyn Mansone ?
Очень эпатажная внешность, лично у меня вызывает ассоциации с пуголом огородным  ;D
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: певцы
« Ответ #32 : 15 Февраль 2011, 14:58:40 »
Если продолжить разговор об Алле  Борисовне: а как вся ее колдовская натура вяжется с её венчанием в Иерусалиме? Или тоже всё пиар-спектакль?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: певцы
« Ответ #33 : 15 Февраль 2011, 18:17:18 »
Если продолжить разговор об Алле  Борисовне: а как вся ее колдовская натура вяжется с её венчанием в Иерусалиме? Или тоже всё пиар-спектакль?
а как вяжется посещение церкви всякики бабками-колдуньями или теми, кто именует себя "мастерами"? многие из них ведь реально верят...

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: певцы
« Ответ #34 : 15 Февраль 2011, 19:27:36 »
а как вяжется посещение церкви всякики бабками-колдуньями или теми, кто именует себя "мастерами"? многие из них ведь реально верят...
  Ну наверное   Вы правы. А,Б, - тетя вообще без принципов. Но   помните как её дочь именовала Мирославу-колдунью чуть ли не второй мамой. А Алла раздражалась:"Я сама кого хошь заколдую, зачем мне их салоны!" Кто А.Б. не по зубам, те выбились в звезды. А мне по энергетике -самая мощная Тина Тернер.,из женщин если брать.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: певцы
« Ответ #35 : 20 Февраль 2011, 00:15:26 »
"Кто А.Б. не по зубам, те выбились в звезды". Или кто ей приглянулся - может, помогает  ;)
именно так. вообще, какая программа про нее не выйдет (я имею в виду, конечно, серьезные), почти все как-то так намеками говорят о мистике, связанной с ней.
да а вообще-то, делать ей больше нечего как ВСЕХ убирать с дороги. она убирает только тех, кто уж очень ей шибко под ноги бросается и шествовать мешает.

насчет Тины ничего не скажу, я и видела-то ее только пару раз по телеку за всю жизнь, а песен вовсе не знаю. не нравится она мне, и все тут.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: певцы
« Ответ #36 : 22 Февраль 2011, 00:01:10 »
не удержалась скопипастить новости в правильном для меня порядке. выводы делайте сами:

"Как писала «Правда.Ру», в конце прошлого года Алла Пугачева  попала в больницу из-за проблем с сердцем. Ее доставили в научный центр сердечно-сосудистой хирургии, где певица перенесла сложную операцию на сердце"

"21 Февраля 2011, Пн 10:40 После своего ухода со сцены Алла Пугачева не перестает удивлять поклонников. Певица вместе с Максимом Галкиным теперь ведет «Утреннюю почту» на украинском телеканале.Специально для этой программы Пугачева решила изменить внешность. Зрители не увидят привычные рыжие кудри примадонны.К тому же, в последнее время Алла Борисовна не только изменила цвет волос, но заметно помолодела и похудела"

"В семье примадонны российской сцены Аллы Пугачевой случилось горе: умер ее родной брат Евгений. Причина смерти — сердечный приступ"

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: певцы
« Ответ #37 : 22 Февраль 2011, 00:48:46 »
Amanda, вы намекаете что Пугачева переложила свою болезнь на брата? Честно, сомневаюсь. Она много раз говорила, что сердце - это их наследственная болезнь. То есть и у ее брата тоже было плохо с сердцем, просто он человек неизвестный,  и никто об этом не знал. Мать ее тоже была сердечницей.  Да и (насколько мне известно) брат ее то ли младше на два года, то ли старше на два, вобщем, они примерно одного возраста. Алла Борисовна скоро будет праздновать свой 62-й день рождения - вот и считайте, сколько лет ее брату. И вспомните о средней продолжительности жизни для мужчин в России...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: певцы
« Ответ #38 : 23 Февраль 2011, 20:21:13 »
запросто, тем более (насколько мне личто это известно, и насколько освящает это пресса) - у них всегда были очень хорошие родственные отношения.
кстати, сегодня его похоронили. есть какая-то мистическая доля и в том, что военного, ПОЛКОВНИКА хоронят 23 февраля.

Re: певцы
« Ответ #39 : 23 Февраль 2011, 20:28:32 »
 А  мне в свое время по поводу переклада другая  мысль пришла. В середине 2000 Алла Борисовна купила квартиру  одному из своих первых авторов песен(запамятовала его фамилию но звали его Борис) и как только он вьехал умер от сердца. Вот тут мне кажется  чем-то магическим веет.

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: певцы
« Ответ #40 : 23 Февраль 2011, 21:03:40 »
А  мне в свое время по поводу переклада другая  мысль пришла. В середине 2000 Алла Борисовна купила квартиру  одному из своих первых авторов песен(запамятовала его фамилию но звали его Борис) и как только он вьехал умер от сердца. Вот тут мне кажется  чем-то магическим веет.
Да уж, как тут не вспомнить известную поговорку про бесплатный сыр.
А.Б. шикарная женщина ;D.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: певцы
« Ответ #41 : 23 Февраль 2011, 21:12:36 »
А.Б. шикарная женщина

ну, еще бы. ведьмы всегда были "шикарными женщинами" независимо от внешних данных.  а если еще к этому и внешность хороша, и талант впридачу... очень сочувствую Киркорову. 15 лет за ней волочиться, на 10 лет поиметь и потом проиграть какому-то хмырику малолетнему... там, конечно, что-то серьезное приключилось между ними, оба об этом уже столько лет молчат!

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: певцы
« Ответ #42 : 23 Февраль 2011, 23:06:31 »
А.Б. шикарная женщина
Интересно, на меня одну ее чары не распространяются? Что шикарного-то в ней? Прокуренная, расплывшаяся, охамевшая. На меня производит самое отталкивающее впечатление. Пора убраться на пенсию уже и не маячить перед глазами.
То ли дело София Ротару. Уж не знаю на счет колдовства с ее стороны ;D, но шарма, обаяния и женственности в ней куда больше.

Она много раз говорила, что сердце - это их наследственная болезнь.
И тем не менее, она все так и прыгает по сцене. Не каждый молодой за ней угонится. И дело не просто в работоспособности. Однозначно ее здоровьице контролируют не только с помощью таблеточек/операций.

Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: певцы
« Ответ #43 : 23 Февраль 2011, 23:11:32 »
Интересно, на меня одну ее чары не распространяются? Что шикарного-то в ней? Прокуренная, расплывшаяся, охамевшая. На меня производит самое отталкивающее впечатление. Пора убраться на пенсию уже и не маячить перед глазами.То ли дело София Ротару. Уж не знаю на счет колдовства с ее стороны , но шарма, обаяния и женственности в ней куда больше.
не переживайте  - по крайней мере нас двое.  подписываюсь под каждым словом, при том, что по работе однажды мне пришлось наблюдать А.Б. в жизни лично.  отвратительное впечатление - и действительно самоуверенность за гранью, но не безосновательно.

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: певцы
« Ответ #44 : 24 Февраль 2011, 01:02:13 »
о вкусах не спорят. для меня Алла всегда была и остается женщиной № 1 во всей Вселенной.

А София .... эээ, не буду опускаться до нелестных титулов ей, но единственное что ей в моих глазах делает честь, это то, что она не влезла в Москву, как другие.

про остальных прош@вок даже говорить-то смешно....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status