Черная магия и Руны

певцы

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: певцы
« Ответ #1605 : 29 Июнь 2017, 16:57:11 »
Тоже посмотрела ) не знала такую вообще
Согласна! Такая прожженая дама в этом плане. Не думаю, что колдует, хотя не исключаю, что может немного и пользует магию, но психология иногда почище магии подсадить может, так что думаю здесь именно этот случай.



Муж ее избил недавно.  Она на первом канале с фингалом сидела плакалась. Я ее тоже смотрела ради интереса после того избиения. Там приворот чистой воды, но корявенький какой то. Поэтому муж пьёт годами как не в себя, а жене то бабло отстегивает, то по ночам к ней врывается и бьёт.  Мутная дамочка.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: певцы
« Ответ #1606 : 29 Июнь 2017, 19:12:09 »
Муж ее избил недавно.  Она на первом канале с фингалом сидела плакалась. Я ее тоже смотрела ради интереса после того избиения. Там приворот чистой воды, но корявенький какой то. Поэтому муж пьёт годами как не в себя, а жене то бабло отстегивает, то по ночам к ней врывается и бьёт.  Мутная дамочка.
Да, как такого мужика приворожить то? разве у него не должна быть защита. тут с обычным Федей бьешься.



Тоже посмотрела ) не знала такую вообще
Согласна! Такая прожженая дама в этом плане. Не думаю, что колдует, хотя не исключаю, что может немного и пользует магию, но психология иногда почище магии подсадить может, так что думаю здесь именно этот случай.
Я тогда хочу узнать эту психологию, чтобы так мужиков подсаживать. Просто я понимаю, почему Малахов начал говорить про приворот. Даме не 18, красивая, но да она не живет с ним 10 лет, а он все любит, неужели на Рублевке не нашлось 18 летней Памелы Андерсон, со внутренним миром, которая бы охмурила мужика 50 лет. я просо сидела в шоке, в реальном шоке


мужчина ее намного слабее энергетически ,  на поводке она его держит точно ,может рублевский ошейник рабства кому да заказала )) и да канал есть  точно  мужчина ее любит и боготворит


разве такой богатый человек, не должен быть априори сильный энергетикой? и что за этот рублевский ошейник, рублевский приворот. Опять же слышала в передаче Малохова, что рублеские дамы плачутся, мол их мужиков приворотами отбирают

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: певцы
« Ответ #1607 : 29 Июнь 2017, 19:19:21 »
Посмотрела что за барышня по ютубу

Там такая барышня за святой невинностью прячется коварная и очень расчетливая  стерва   сама барышня  очень хитрая, умная ,меркантильная, высокоменрная  -

  Согласна - точно такое же ощещние - эта святая невинность мимимшность закатываение глазок - это маска за которой сидит просто забстое чудовище. Девушка не колдует но умеет давить на психику манипулировать итд. есть передача с ней про обслугу - там фрагмент небольшой как она обращается с персоналом ( да спокойно вежливо) - но таким тоном что пробирает. Железобетон.
  Вообще святоши самые опасные и ангелочки проверено 100%
Да, как такого мужика приворожить то? разве у него не должна быть защита. тут с обычным Федей бьешься.


Я тогда хочу узнать эту психологию, чтобы так мужиков подсаживать. Просто я понимаю, почему Малахов начал говорить про приворот. Даме не 18, красивая, но да она не живет с ним 10 лет, а он все любит, неужели на Рублевке не нашлось 18 летней Памелы Андерсон, со внутренним миром, которая бы охмурила мужика 50 лет. я просо сидела в шоке, в реальном шоке


разве такой богатый человек, не должен быть априори сильный энергетикой? и что за этот рублевский ошейник, рублевский приворот. Опять же слышала в передаче Малохова, что рублеские дамы плачутся, мол их мужиков приворотами отбирают

  Я как всегда склоняюсь к теме о психопатии - у девушки есть задатки неплохие - если интересно как "они"  это делают - углубитесь в тему - перверзные нарциссы, психопаты, социопаты - такие святоши - самые опасные расчетливые и лживые. Кстати - маска жертвы это просто махровый псих ;)
  Буйные социопаты - их сразу видно а ангелочки могут и до суицида довести при чем тактично и без повышения голоса) Мне кажется она из этой категории.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: певцы
« Ответ #1608 : 29 Июнь 2017, 19:22:48 »
Светлана1111, так когда она его привораживала он и был обычным Васей, ну просто чуть более успешным. А она была молодой соплюхой жадной до денег)
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: певцы
« Ответ #1609 : 29 Июнь 2017, 21:28:30 »
Нет у этого мужчины не сильная энергетика он слабый и женщина именно это в нем и увидела когда его охмуряла я предположу что она изначально искала мужчину слабее себя чтоб его сожрать в следствии  + у них общий ребенок -это мощная привязка через которую с мужчиной вообще что угодно можно сделать вплоть до того что загнать во гроб  - а дама эта его и сильнее и моложе она его жрет просто его жизненную силу 

И да у Кравиц  за плечами  работа в модельном бизнесе как раз там она знакомиться с мужем - это лишь говорит о том что дама  явно не из мира высокой моды ..а все знают какие и чем занимаются модельные агенства в большинстве своем ,поэтому эта барыня   которая прошла крым рым медные трубы и имеет акулью хватку и пойдет  по трупам если надо но от денег и от красивой жизни и своих намеченных планах  она не откажется .

  И я с вами опять соглашусь и дополню  историю))) - не все так просто как кажется Света111 - я знакома с девушками которые работают в таком "модельном" ( ясно каком) бизнесе - там то о чем я писала выше - железобетон в голове которым она готова крошить себе путь - потому что  проходят треш который психика воспринимает уже как норму потому что прошла и Крым и рым и включился защитный механизм а потом все ушло далеко и глубоко в сознание и там и умерло. актрисы из таких просто  профи потому что перед каждым клиентом нужно играть особую роль и потом они и в жизни и вообще везде играют эти роли. Девушка эта ИМХО внутри уже мертва ( ни у кого не было ощущения что она как робот с заучеными функциями - что кстати свойственно психопатам разной природы поэтому и упомянула их- мне эта тема близка с психами) -  Треш там полный и каждый выживает как может как и везде - ее игра в ангела - это такая же манипуляция только в массы уже - людям свойственно жалеть и верить "жертвам" особоенно - пострадавшим от насилия мужиков ( коих не мало среди зрительниц которые смотрят эту передачу) - все очень логично. Никто не углубляется - увидели побитую жену олигарха - "пожалели бедную девочку", вздохнули мол: богатые тоже плачут, бедная жертва и тд - пока та и в ус не дует тратит 10000дол.
  А насчет передачи чего пришла еще с фингалом - опередила мужа - если бы тот первый что то начал на нее катить - был бы  может прав но как тут не поверить "бедной девочке" которая пришла спасаться в народ на передачу - она еще будет шантажировать этим. В общем ИМХО девушка реально зубастая она как сталь мне идет и знает к чему стремится. Опять повторюсь кому интересно просмотрите с ней передачу где обсуждается персонал - там о ней говорят как о очень строготй девушке и как и сам муж  говорит о ней - что та акула еще та и она совсем не ранимая итд.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: певцы
« Ответ #1610 : 07 Ноябрь 2022, 01:39:44 »
Здравствуйте! На форуме не нашла обсуждения подобного. И в интернете тоже не получилось найти. Меня интересует один вопрос: про медийность/популярность. Я не совсем понимаю принцип взаимодействия звезд/политиков  и аудитории т.е поклонников и хейтеров. Звезда получает энергию или отдает? Где-то я встречала обсуждения Собчак, где говорилось что люди такого образа жизни используют хейт как аккумулятор для своих нужд и подзаряжаются им. И мне видится что при работе с такими масштабами маловато будет обычного ритуала или руны. Что нужно делать, чтоб защищаться от хейтеров и завистников при таких масштабах личности и влияния? Я уверена что на большинство звезд находится достаточно много людей, которые хотят магией отнять деньги, славу, красоту и крадники там сыпятся как с рога изобилия. И тем не менее, звезды расцветают. За счет чего? За счет подпитки энергией любви от поклонников? Или они как-то «переобувают» хейт в позитив для себя? Не понимаю. Может ли медийный человек с низкой энергетикой продлевать жизнь и питаться энергией за счет поклонников или хейтеров? В общем, вопросов много. Именно по механике энергообмена между звездой или политиком и аудиторией.
Если кто-то может мне подсказать литературу, где подробно описывается механика, буду признательна!
Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: певцы
« Ответ #1611 : 07 Ноябрь 2022, 09:45:50 »
Если кто-то может мне подсказать литературу, где подробно описывается механика, буду признательна!
Почитайте теорию маятников. Описано у Зеланда, есть и короткие видео по 15 мин, где все изложено. "Зеланд+маятники".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: певцы
« Ответ #1612 : 01 Январь 2023, 14:54:13 »
Посмотрела Вакуленко
(Тк
Заинтриговало то что тут про неё написали )

Не думаю, что женщина колдует

Однако энергетика от нее по ощущение мертвая, близкая к кладбищу. Низкие вибрации
Это не порча, а думаю свойства энергетики такие
Так же возможно что за ней стоит некая родовая сущность
Может в роду кто-то был с силой. Но нет ощущения, что женщина сама чем-то занимается. Просто специфическая не обычная энергетика

По поводу Бузовой,не думаю что какой-то магией занимается. Это просто типичная карьеристка. Человек на первое место ставящий своё личное благополучие, карьеру. Это можно делать и без магии
Просто надо иметь достаточно везения и упорства 

Не увидела в теме про Милен Фармер

Мне всегда почему то казалось, что у нее был какой-то контракт с темными силами. Не то что бы она даже чем то занимается и где то состоит, просто контракт, договор. Может раньше она магичила или привлекала какие-то силы. Что помогло ее успеху
Но это ощущение, я ее не смотрела

И Анна Плетнева (Винтаж) тоже мне кажется, может иметь с этим косвенно дело
Что-то такое бесовское в ней есть, на мой взгляд
Я даже не о ее образах. Энергетика

Добавлено: 01 Январь 2023, 15:00:35
Уважаемые практики,а что вы про Ольгу Бузову думаете?Наблюдаю за ней в инстаграме,интересно причастна ли она к магии на ваш взгляд?


Нет, просто изначально это человек заточенный на карьеру и деньги
Плюс имеющий видимо некий фарт, от рождения. Короче это сочетание везения и упорства. Не думаю, что такие как Бузова, могут чем то заниматься. Так же не верю в то, что она состоит в каких-то орденах
Просто тип личности такой
Плюс у Бузовой очень по видимости хорошее здоровье и крепкая энергетика. Но это я думаю у нее от природы. А иначе давно бы уже расплющило

Еще я думаю у нее по роду есть  фарт какой-то

Добавлено: 01 Январь 2023, 15:07:01
всем здравствуйте! А что Вы думаете по поводу группы Пикник? я недавно услышала их музыку и теперь оторваться не могу.....веет чем-то непонятным, но ооочень притягательным...


Шклярский нет
Просто такой тип творчества
Так же как у Мельницы или Горшка
Да, музыка необычная
Но про магию, думаю нет
А вот по поводу Горшка кстати, у меня были в своё время некие сомнения
Может он конечно ничем не занимался, но тёмный  мир ему был явно близок
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status