Черная магия и Руны

певцы

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: певцы
« Ответ #15 : 28 Январь 2011, 00:53:39 »
Я считаю,что Алла Борисовна-абсолютно гениальная женщина.Повезло тем,кто имеет счастье с ней дружить.Своих она не бросает.Да и вульгарной я бы её не назвал.Если сравнивать её интервью и выступления и той,извините,п...доты,которая наводнила шоу-бизнес-это небо и земля.Мне иногда даже телевизор смотреть стыдно.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: певцы
« Ответ #16 : 28 Январь 2011, 12:41:02 »
о вкусах не спорят. я всегда считала ее изумительно красивой женщиной.
маленькая - ну, где-то, 165 см... по российским понятиям - не маленькая. и потом, для женщины быть миниатюрной вовсе не порок. вспомните Эдит Пиаф - 1,47!
Да и вульгарной я бы её не назвал
я тоже. я вообще, всегда старалась ей подражать. для меня она - идеальная женщина, такой, какой я, увы, быть не могу. хотя многое с нее скопировала, если честно.

а вот насчет молодых любовников и мужей - да, она с них питается, и возможно, понимает это сама.
что же касается ее таланта в пении и в эстрадном жанре, то он несомнителен. 

ну а самоуверенность - ха, так ведь ей, этой самоуверенности, есть из чего произрастать!  заслуги-то очевидны, поневоле уверуешь в себя:
Цитировать
"молодец, Аллуся!"

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: певцы
« Ответ #17 : 28 Январь 2011, 17:41:06 »
и потом, для женщины быть миниатюрной вовсе не порок
ну миниатюрностью как раз она не отличается, ладно проехали, речь не об этом.
выношу вторую кандидатуру на обсуждение. Мужчина - явно занет то, о чем другие не догадываются.

"Ты понравилась мне, это где-то даже смешно,
 я еще не болен тобой, но по ночам снится черт знает что!"

"Заклинание не помогает, если на небе нет полнолуния,
если тучами небо затянет - то тебя не верну, не верну я!"

"Я не буду всю ночь тосковать у окна,
Я давно не боюсь оставаться одна.
По крупице любовь собирать не хочу,
За тобою вослед больше не полечу.
Я не буду сто лет убиваться опять
И знахарок просить, чтоб вернули тебя.
Ты захочешь меня, я любовью клянусь,
Ты захочешь меня, только я не вернусь"

Константим Меладзе. По моему диагноз очевиден. А учитывая что любой из его проектов имеет ошеломительный успех - знает секреты и успешно их практикует.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: певцы
« Ответ #18 : 28 Январь 2011, 17:47:01 »
"Заклинание не помогает, если на небе нет полнолуния, если тучами небо затянет - то тебя не верну, не верну я!"
Обожаю эту песню.Гимн ведьм.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: певцы
« Ответ #19 : 28 Январь 2011, 18:08:36 »
Я от Константина Меладзе, вообще без ума, в последнее время перед обрядами
"Опять метель" в его исполнение слушаю.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: певцы
« Ответ #20 : 28 Январь 2011, 19:38:26 »
ну, диагноз-то очевиден, только чтобы узнать, кто это такой, мне пришлось заглянуть на википедию.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: певцы
« Ответ #21 : 28 Январь 2011, 20:56:43 »
ну вы ж не из наших мест... а у нас он бесспорная звезда. только он не поет, а пишет...
да я и из здешних никого не знаю. телевизора у меня уже лет 10 нет, а и когда был - не смотрела, радио тоже нет, газет не читаю. вообще, я имена не запоминаю совсем, поэтому даже когда их произносят - мои уши автоматически отключаются. я даже не помню, как звали моих мужей - что уж там говорить об остальных-то... :-)

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: певцы
« Ответ #22 : 06 Февраль 2011, 14:37:47 »
В роду Киркоровых колдуны были) Бедрос Киркоров - сам колдует немного. А вообще, глупо предполагать, что известные люди не обращаются к колдунам. Иначе любой чернокнижник мог бы отправить к праотцам президента)))
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: певцы
« Ответ #23 : 06 Февраль 2011, 14:40:39 »
Про порчу президентов уважаемый Blackkold писал: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1619.105
Все-таки, уничтожить главу государства (или даже просто внушить ему какие-то мысли) - значит повлиять на жизнь целой страны. А в ключевые моменты истории - может даже повлиять на историю всего человечества, если речь о главе крупного государства.
Т.е. любой колдун такое точно не сможет сделать.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: певцы
« Ответ #24 : 06 Февраль 2011, 14:41:08 »
В роду Киркоровых колдуны были) Бедрос Киркоров - сам колдует немного.

откуда такие сведения?
А вообще, глупо предполагать, что известные люди не обращаются к колдунам. Иначе любой чернокнижник мог бы отправить к праотцам президента)))
то, что обращаются - вне всякого сомнения. сама была свидителем одного такого "визита"

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: певцы
« Ответ #25 : 06 Февраль 2011, 15:36:07 »
откуда такие сведения?
В "битве" показывали. Некоторые маги утверждают даже, что у Филиппа есть подселенец, который ему помогает, но периодически вызывает приступы немотивированной агрессии.
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: певцы
« Ответ #26 : 06 Февраль 2011, 19:07:21 »
В "битве" показывали. Некоторые маги утверждают даже, что у Филиппа есть подселенец, который ему помогает, но периодически вызывает приступы немотивированной агрессии.
вот в это я готова поверить. дело в том, что я как-то случайно (не задаваясь такой целью) "глянула" Филипппа, и ... ну вобщем, таки-да, что-то там есть, хотя я дальше разглядывать не стала.

О,да!Это ценный(а главное достоверный!)источник информации..
не могу с вами не согласиться, СЭР......

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: певцы
« Ответ #27 : 13 Февраль 2011, 17:04:40 »
Кто,что думает о Marilyn Mansone ?
 ;D

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: певцы
« Ответ #28 : 13 Февраль 2011, 18:02:36 »
Не под косишь под него.Обожаю его песню Sweet dreams.Все лето слушала и много хороших воспоминаний под неё.))))
Против него ничего не имела и иметь не буду))))У него стиль похож на Ози Озбрана чем-то)

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: певцы
« Ответ #29 : 13 Февраль 2011, 18:59:55 »
Не под косишь под него.Обожаю его песню Sweet dreams.
Да песен ,много хороших,я 5 раз был на его концертах в Москве.Ну а в плане его связи с магией?Я думаю,он с кем-то из магов контачит.
И ещё вопрос:черти,бесы,демоны и т.д. вообще воспринимают музыку,пение? ;D Может кто-то узнавал? 8)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status