Черная магия и Руны

певцы

12345

  • *
  • 14
  • 34
певцы
« : 26 Декабрь 2009, 00:18:41 »
просто интересно, лет 10 назад Пугачева рекламировала нескольких магов. как Вы считаете магические обряды ей прводили?
кто умеет по фото смотреть

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: певцы
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2009, 10:05:44 »
уж   у  Аллы  Борисовны, поди, дюжина  своих,  придворных... Да  и сама  она, скорее   всего,  малеха  ворожить   умеет) ;)
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: певцы
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2009, 14:08:57 »
Я слышала, что АБ сама этим занимается. И давно.

Re: певцы
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2009, 14:23:48 »
Чуть не про певцов,но все же...
У Ельцина Б.Н. был свой колдун,ну я слышал модное нынче слово "экстрасенс",который защищил его от гипноза и прочих пакостей.Да и вообще часто при королях ну и вообще больших людях были свои колдуны.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: певцы
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2009, 02:22:41 »
Я слышала, что АБ сама этим занимается. И давно.
ну, болтать могут что угодно, но если посмотреть на ее творчество, то там немало энергетически очень интересных песен найдется.
так просто по памяти, навскидку "озеро надежды", "ночь полнолуния", "зеркало", "лето"..... сразу все и не упомнишь. многие так и просятся для использования в ритуалах. да и сама она персона... харизматичная, от нее энергия такая необычная идет...  я бы сказала - ведьминская энергия.

уж   у  Аллы  Борисовны, поди, дюжина  своих,  придворных... Да  и сама  она, скорее   всего,  малеха  ворожить   умеет) ;)
умеет, я не сомневаюсь.

все известные личности имеют своих магов, те, кто не имеют, а обходятся только "духовным учителем", долго не держатся. Это я, к примеру, о Плющенко. Сами помните, как  с ним было.... и - убрали ведь. а другие до 32 лет катаются и в чемпионах стоят.... потому что мама - с украины....

раз сама была у одной бабки, передо  мной была какая-то интересно упакованная дама.... бабка потом говорит: "это артистка Большого театра". Артистке она сделала что надо, и та пошла восвояси.
так что это уже всем давно известно. у меня есть и другие источники информации, что это так, просто много писать придется, да и вряд ли вам это будет интересно.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: певцы
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2009, 18:34:24 »
Как-то на серебрянном дожде услышала песню Пугачевой одну из первых, старую-старую. Голос абсолютно другой, пела правильно, но без энергетики. Если б не скзали, в жизни не догадалась бы, что это она поет. И стало понятно, что в какой-то момент Алла Борисовна сильно поменялась. Я некоторые ее песни использую для настройки перед проведением некоторых обрядов.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: певцы
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2009, 18:39:25 »
поменялась и выиграла Золотого Орфея. А кстати, мало кто знает, но на этом конкурсе ей достался порядковый номер 13, и она сама, когда тянула жребий, сказала: "кажется, мне!" (кто-то пошутил, дескать, кому ж достанется номер 13?)

Ameli

  • *
  • 9
  • 14
Re: певцы
« Ответ #7 : 27 Декабрь 2009, 19:14:18 »
 В одной передаче коллега Пугачевой говорил как она помогла ему избавится от головной боли , положив  ему руку на голову. Хотя кто знает может просто пиар.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: певцы
« Ответ #8 : 27 Декабрь 2009, 20:17:33 »
не знала куда ткнуть, вообще-то это не совсем в данную тему, но все же:
http://www.nu.nl/achterklap/2150731/morbide-poster-brittany-videotheek.html
на постере - молодая актрисса Brittany лежит мертвая в ванной. Этими постерами была уклеена вся америка. Фильм еще не вышел, а актриссу нашли мертвой в собственной ванной. причину смерти установить не удалось, вскрытие ничего не показало. предположительно - остановка сердца. ей было 32 года, болезнями сердцем не страдала.....

Re: певцы
« Ответ #9 : 29 Декабрь 2009, 19:39:47 »
Выражение из какого-то кинофильма, точно не помню название, вроде бы про Мерлина  «Бывают Маги без короля, но короля без Мага не бывает».
P.S. Извиняюсь если не в тему.
Я Черный! И пушистый!

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: певцы
« Ответ #10 : 29 Декабрь 2009, 22:45:49 »
Немного добавлю на тему фото, у Жени Белоусова была привычка стрелять по своим плакатам из пистолета....

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: певцы
« Ответ #11 : 31 Декабрь 2009, 19:39:51 »
Немного добавлю на тему фото, у Жени Белоусова была привычка стрелять по своим плакатам из пистолета....
последняя часть: вот отсюда:
http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=37219
Цитировать
…У Белоусова начались серьезные проблемы со здоровьем – постоянные головные боли. Лена настояла на медобследовании в Склифе, там у Жени плюс ко всем головным «болячкам» – три гематомы в жизненно важной области мозга, обнаружили еще и панкреатит. А за несколько дней до выписки у Белоусова случился инсульт. В 32 года! Как же надо было износить, изнасиловать, изломать свое естество, себя, чтобы случилось так? Затем – 40 дней в коме.
   Воропаева вспоминает:
   – Летом 97-го мы с Витей (Дорохиным. – К. Д.) отдыхали в Турции. А когда вернулись, то обнаружили, что автоответчик был целиком забит сообщениями от друзей и знакомых: «Женя в коме, Женя в коме…» Было уже поздно… 2 июня 1997 года Бари Алибасов позвонил Александру Любимову: «Саша, я достал нужную сумму на уколы!» – и услышал в ответ: «Бари, на уколы не надо, надо на поминки!..»

кстати, интересное совпаденьице: что той актриссе, что Жене было 32 года - то есть они оба умерли на 33м году жизни.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: певцы
« Ответ #12 : 28 Январь 2011, 00:19:55 »
я всегда знала, что Пугачева - наш человек (то бишь ведьма)! ну исходило от нее что-то такое... кто живьем ее хоть раз видел - поймет. Но и песни соотвествующей направленности были...
и вот только недавно она стала потихонечку об этом говорить.


полный текст - здесь

Цитировать
«Тайны звезд»: – А говорят, вы сами исцеляете людей!
А.П.: – Кто говорит?
«Тайны звезд»: – Артисты, которым вы помогли.
А.П.: – Ну, если помогло, значит, помогла.
«Тайны звезд»: – Наверняка вас просят о помощи...
А.П.: – Ну? Просите меня помочь? Могу! Не знаю, как сейчас, а раньше  – да, посильнее было.
«Тайны звезд»: – Вы этим даром  пользуетесь?
А.П.: – Нет. Чего мне им пользоваться? Никто и не просит. Что, мне на это билеты продавать? Я думаю, каждый человек обладает энергетикой. Может быть, если бы я не была актрисой, то была бы целительницей. Иной раз мне даже казалось, что я гипнотизирую зал, и потом смеялась – народ придет домой, спадет гипноз – и они: «А что это было?» Сейчас, конечно, энергетика уже не та. Надо ее восстановить хотя бы для  близких. Вот Галкин достроит свой замок, я сяду там на воздухе и буду восстанавливать энергетику. Он мне специально сделал наверху, над всеми такую смотровую площадку, где можно залатать свою энергетику. Для меня выход туда – это просто какое-то оздоровление и очищение.

Цитировать
Я увидела Максима во сне, когда мне было... 13 лет!Алла была в шоке, когда поняла, что ее детский сон сбылся!
«Тайны звезд»: - Какими качествами вас покорил Максим? За что вы в него влюбились?
А.П.: – Ой… Ну не за качества же влюбляются! Это всё – на небесах! Ну, во-первых, я видела его во сне. Лет в 13 у меня был сон из трех частей. И последняя часть была о том, что я танцую с мальчиком в очень странной аудитории: какой-то зал, где вся стена – стеклянная, и слева много цветов. В ту пору-то об эскалаторе никто не думал, а тут – такая стена! То есть я видела какое-то будущее. И когда ко мне подошел мальчик и сказал: «Потанцуем?» – у меня сердце прямо в пятки ушло…Мне нравится Галкин! Я не кидаюсь словами!«Тайны звезд»: – А что было в первых двух частях?
А.П.: – Лестница, на которой я споткнулась, в общежитии, где жил будущий отец Кристины. А потом трамвайчик привез меня в какой-то дворец из стекла и бетона. Тогда еще не было Кремлевского дворца съездов. Но это я уже рассказывала. А вот про третью часть говорю только сейчас.
«Тайны звезд»: – Вы это только недавно поняли, что Максим – мальчик из сна?
А.П.: – Да. Когда в замок его зашла и увидела стеклянную стену. Боже мой, еще и это!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: певцы
« Ответ #13 : 28 Январь 2011, 00:36:09 »
Я даже не сомневаюсь, что  за ней это водится. Судите сами - маленькая, страшненькая, вульгарная, голос, хоть и есть, но не фонтан. самоуверенность запредельная, вседозволенность так же. Но при этом нет того, что наблюдается у некоторых дам за сорок, которые с глазами  потерянной собаки  выставляют себя на прилавок. Ей плевать что годы идут - любого кто ей нужен она получит. Очевидно же - ведьма.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: певцы
« Ответ #14 : 28 Январь 2011, 00:37:18 »
Недавно в какой-то передаче говорили, что она составляет гороскопы для коллег

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status