Черная магия и Руны

Защита "жених". Сам обряд- пост 35

Duh

  • *****
  • 1068
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2625 : 28 Январь 2024, 20:44:14 »
Идет ли конфликт у жениха с родом, если бабушка например была очень верующая? Сегодня после обряда приснилась бабушка и была очень сильно злая на меня, говорила неприятные вещи.
У Вас, судя по бабушке, этот конфликт уже пошел.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2626 : 31 Январь 2024, 23:16:24 »
Весьма согласна, снимала его коллеге-практику, скажу так: не снимается, а прямо отдирается очень сложно.
Ув. Франшета, поделитесь опытом, пожалуйста: каким образом Вы его сняли через бесов?

Я очень много обрядов делала, и через Князей, через Аспида и Иродиану в том числе. В совокупности всё сработало, но убирала я его полгода, и после каждого обряда болела, никак он от меня не желал уходить. Чистками тоже не снимался

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2627 : 01 Февраль 2024, 00:50:13 »
Я очень много обрядов делала, и через Князей, через Аспида и Иродиану в том числе. В совокупности всё сработало, но убирала я его полгода, и после каждого обряда болела, никак он от меня не желал уходить. Чистками тоже не снимался
Очень интересный опыт.
Вы писали, что работаете только с бесами, но на всякий случай, может Вам будет полезно - через Богов (Мара, Велес), +  чистки в комплексе, удалось снять быстрее, но это действительно трудно очень снимается. Кстати, человеку с кого снимала тоже было тяжело и было сопротивление сильное.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2628 : 01 Февраль 2024, 06:10:42 »
Очень интересный опыт.
Вы писали, что работаете только с бесами, но на всякий случай, может Вам будет полезно - через Богов (Мара, Велес), +  чистки в комплексе, удалось снять быстрее, но это действительно трудно очень снимается. Кстати, человеку с кого снимала тоже было тяжело и было сопротивление сильное.

Да, работаю с бесами, но в такой ситуации, реально всё перепробовала, другого выбора не было...

Очень интересный опыт.
Вы писали, что работаете только с бесами, но на всякий случай, может Вам будет полезно - через Богов (Мара, Велес), +  чистки в комплексе, удалось снять быстрее, но это действительно трудно очень снимается. Кстати, человеку с кого снимала тоже было тяжело и было сопротивление сильное.

Ещё такой момент, он постоянно путал меня, то мороки, то подавление, самой с себя тяжело снимать, не возможно обьективно оценивать ситуации, контролировать чистки и тд, очень путает...

Nataliia

  • *
  • 46
  • 1
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2629 : 19 Март 2024, 13:44:54 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Вопрос по этому обряду. Может ли Бес попросить откупом соль на переклесток?
Мясо, деньги, сигареты, алкоголь это я понимаю. Но соль?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2630 : 19 Март 2024, 14:07:52 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Вопрос по этому обряду. Может ли Бес попросить откупом соль на переклесток?
Мясо, деньги, сигареты, алкоголь это я понимаю. Но соль?
Доброго времени! Все бывает и просят далеко не всегда классику.
С ув.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2631 : 19 Март 2024, 17:39:15 »
вам надо погадать и определиться - либо дать хороший откуп с кровью, либо выгнать его насовсем, тенденция просматривается очень плохая, неизвестно, чем кончится, не тяните время.


Кровью своей его ни в коем случае  кормить нельзя,  а то будете для него ужином, и болеть потом будете соответственно. Если это сделали то срочно снимайте  его

Уважаемые форумчане , которые пробовали ставить "жениха" скажите пожалуйста, пожно ли его сделать самой себе? Путь в церковь потом вообще закрыт (как же помины, отпивания жертвы в работах) И чисто технический вопрос как сжечь кровь? Это же жидкость, что то подмешать?Или ей пропитать ткань и сжечь?

Бесам церковь  не страшна, у меня два родовых беса я с ними в церковь спокойно ходила.  Никто той   верой  не обладает и  нет той частоты, что для них вредна

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2632 : 19 Март 2024, 18:44:22 »
Кровью своей его ни в коем случае  кормить нельзя,  а то будете для него ужином, и болеть потом будете соответственно. Если это сделали то срочно снимайте  его
А почему вы меня цитируете? Я нигде не писала, что нужна своя кровь. Если вам так хочется заявить о себе миру, меня сюда не привлекайте, пожалуйста.

Fantom22

  • *
  • 14
  • 1
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2633 : 20 Март 2024, 19:38:34 »
Вот думаю, если поставлю эту защиту, смоет моего нынешнего кроля или все таки нет. Как прочитала, что с личной жизнью все глухо становится, так и незнаю. Интересно вот, допустим если на улице нехорошие пьяные мужики с плохими намерениями пристанут, эта защита поможет?
🌷

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2634 : 20 Март 2024, 19:43:40 »
Вот думаю, если поставлю эту защиту, смоет моего нынешнего кроля или все таки нет. Как прочитала, что с личной жизнью все глухо становится, так и незнаю. Интересно вот, допустим если на улице нехорошие пьяные мужики с плохими намерениями пристанут, эта защита поможет?
Здравствуйте!
Если эта защита нормально встанет, то от пьяных мужиков точно поможет. Они на вас просто внимание не обратят.
С уважением!

Duh

  • *****
  • 1068
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2635 : 21 Март 2024, 00:07:18 »
Вот думаю, если поставлю эту защиту, смоет моего нынешнего кроля или все таки нет. Как прочитала, что с личной жизнью все глухо становится, так и незнаю. Интересно вот, допустим если на улице нехорошие пьяные мужики с плохими намерениями пристанут, эта защита поможет?
Здравствуйте, некоторые писали о такой побочке с лж. Смотрите диагностикой, либо опытным путём проверяйте.
От пьяных мужиков поможет.
Победителей не судят
Императрица ⛧

TAIRI

  • *
  • 4
  • 1
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2636 : 07 Апрель 2024, 22:09:32 »
Доброго времени суток. Поставила эту защиту после прочтения половины страниц, больше не осилила. Было много за и против. Но для себя рещила, что с моей специфической жизнью и работай подойдет так как руны на меня очень редко действуют.
После постановки просила во сне имя назвать и явиться. Приснился мужчина, представился, но я никак не могу вспомнить. С заковыкой было его имя. :(
Заметила, что после постановки, очень быстро порезы заживать стали и кровь быстро останавливаеться ( у меня после маникюра все пальца в ранах и кровоточат). Тоже самое и с ожогами на руках. Без следов, волдырей, покраснений и самое главное, боли.
И еще вечерами когда иду на перекресток, собак нет. А их тут очень много, особенно вечером.
В работе мне помошник. Прошу помощи у него чтобы усмирил или подсобил в деле.
Сны постоянно сняться. Как будто фильмы смотрю каждую ночь. Надо будет записи вести. У меня сны вещии. Проигрываються через какое-то время.

Duh

  • *****
  • 1068
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2637 : 08 Апрель 2024, 02:16:13 »
Доброго времени суток. Поставила эту защиту после прочтения половины страниц, больше не осилила. Было много за и против. Но для себя рещила, что с моей специфической жизнью и работай подойдет так как руны на меня очень редко действуют.
После постановки просила во сне имя назвать и явиться. Приснился мужчина, представился, но я никак не могу вспомнить. С заковыкой было его имя. :(
Заметила, что после постановки, очень быстро порезы заживать стали и кровь быстро останавливаеться ( у меня после маникюра все пальца в ранах и кровоточат). Тоже самое и с ожогами на руках. Без следов, волдырей, покраснений и самое главное, боли.
И еще вечерами когда иду на перекресток, собак нет. А их тут очень много, особенно вечером.
В работе мне помошник. Прошу помощи у него чтобы усмирил или подсобил в деле.
Сны постоянно сняться. Как будто фильмы смотрю каждую ночь. Надо будет записи вести. У меня сны вещии. Проигрываються через какое-то время.
А с личной жизнью как? Жених не мешает?
Победителей не судят
Императрица ⛧

TAIRI

  • *
  • 4
  • 1
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2638 : 08 Апрель 2024, 17:59:02 »
А с личной жизнью как? Жених не мешает?
А тут казус вышел.
После постановки, между лопатками сильно болело где-то неделю.
У мужа на следующий день тоже самое. Прям ночью от боли спать не мог. Я посмотрела на таро - прицепилось к нему что-то. Боли ушли только тогда, когда на воск отлила. Сняла. На отливках 2-е мужчин в обнимку.. Прям заглядение.
У его брата родовой бес есть. А мужу не достался.
Нюанс: муж по командировкам сейчас ездит, дома практически нет. Это мой помошник его ганяет наверное :) :) , чтоб деньги зарабатывал.
Хочу мужу сделать, но таро добро не дают. На Жениха у него Император выпадает. Муж не потянет пока. Жду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status