Черная магия и Руны

Защита "жених". Сам обряд- пост 35

Darija

  • *
  • 1
  • 0
  • Respekt
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2580 : 14 Август 2022, 15:50:32 »
Аккуратнее с обрядом. Он очень сильный и не для детей!

Здравствуйте. У меня к вам вопрос Чернокнижник. Усиливаю связь с Бафометом и меня интересует защита Жених. Как вы думаете это совместимо?
С благодарностью.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2581 : 15 Август 2022, 20:03:57 »
Здравствуйте. У меня к вам вопрос Чернокнижник. Усиливаю связь с Бафометом и меня интересует защита Жених. Как вы думаете это совместимо?
С благодарностью.

Его не было тут с 2011 года.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2582 : 14 Сентябрь 2022, 20:53:15 »
Здравствуйте. Уважаемые практики, подскажите, не могу разобраться. Сделала этот обряд, сначало головокружение сильное было, потом тошнота, через время всё прошло, умиротворение такое, будет то я не беса подселяла, а святой воды попила. Ну очень уж спокойно. Как расценить такое самочувствие? Благодарю

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2583 : 15 Сентябрь 2022, 08:10:43 »
Здравствуйте,
люди такие странные  :)
Ну очень уж спокойно. Как расценить такое самочувствие?
- защита это. под защитой, которая Вам подходит и должно быть спокойно. В начале установки всегда адаптация идет, поэтому могут бывать некоторые неудобства. Если бы пошли ухудшения и дальше (дольше недели примерно) - то возможно было бы предположить, что неподходящая.
У Вас похоже все норм.
А святую воду теперь уже не советуем,  ;D,  разве только если крови в эту воду добавить  ;)

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2584 : 15 Сентябрь 2022, 08:24:50 »
Здравствуйте,
люди такие странные  :)- защита это. под защитой, которая Вам подходит и должно быть спокойно. В начале установки всегда адаптация идет, поэтому могут бывать некоторые неудобства. Если бы пошли ухудшения и дальше (дольше недели примерно) - то возможно было бы предположить, что неподходящая.
У Вас похоже все норм.
А святую воду теперь уже не советуем,  ;D,  разве только если крови в эту воду добавить  ;)
Благодарю, за ответ. Ну чего тут странного? Подобного рода контакт делаю в первый раз, очень много страниц данного обряда перечитала, все пишут об общей обстановке, кому то пошла, кому то нет, а о самочувствие при постановке не нашла, вот и думаю, случился контакт или нет. Диагностику пока рано делать.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2585 : 24 Сентябрь 2022, 19:11:43 »
Не забывать кормить : берет кровью , сам. Не проявляется ни как. Ни каких спецэффектов не вижу. Стала ужасно агрессивна. Раньше не была милой принцессой, сейчас просто агрессор в юбке. Но даже на физике охраняет. Выхожу чистой из всех ситуаций. Женихов человеческих не пригодных: разогнал. Довольна ☺️
Я вижу волшебство повсюду , но старый добрый психиатр сказал, что б я молчал об этом, и очень хитро подмигнул…

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2586 : 26 Сентябрь 2022, 00:29:16 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста аналогичную защиту для мужчин, ведь «Жених» только для женщин годится

Lamia_

  • *
  • 7
  • 1
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2587 : 22 Октябрь 2022, 00:24:21 »
Прошло достаточно времени , как я он со мной. Как будто вроде нету а вроде и есть, явно так не проявляет себя. На чистке воском вылез и в первые дни как его поставила, сон приснился.
Экран телевизора, я напротив. На экране помехи как будто и как субтитры идет молитва Отче наш и голос демонический его цитирует. Еще заметила материться стала больше с тех пор

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2588 : 27 Октябрь 2022, 11:02:21 »
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста,  а совмещать жениха с другими защитами можно?
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2589 : 27 Октябрь 2022, 14:11:58 »
а совмещать жениха с другими защитами можно?
Здравствуйте, конечно можно совмещать, при определенных обстоятельствах даже нужно, только подобрать придется подходящие.

Ravilya

  • *
  • 45
  • 2
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2590 : 27 Февраль 2023, 11:43:16 »
Здравствуйте, хочу поставить защиту но не нашла ответа на вопрос, если ее ставить будет ли бес защищать детей? Или если просить то во время ритуалов или после во сне, и ещё вопрос помог ли он кому. То в плане финансов? Клиентов больше или работа наладилась?

Malifisenta_z

  • *
  • 14
  • 3
  • Malifisenta_z
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2591 : 03 Март 2023, 18:40:14 »
Ставила эту защиту на 29-е лунные сутки. После 12 ночи. Кровь на салфетку и сжинала на свече. Пылала так, как будто жидкость для розжига добавила) защита встала сразу. Никаких неприятных ощущений. Скорее наоборот, подъем настроения и ощущение беспричинного счастья. Просила во сне показать чем подкармливать. Приснился мужчина который просил водку. Намёк более чем прозрачен. Утром поставила рюмку водки и блюдце с мёдом. В этот же день чудом избежала аварии.  Пару дней все тихо. Попросила дать знать что он рядом. Так пнул,  что чуть с кровати не слетела. Не испугалась, а даже смешно стало. Помогает в бытовых делать. Дня через три увидела что рюмка абсолютно пустая, даже сухая! Меда стало на половину меньше) . Работы на просит, но в обрядах помогает. Ощущается присутствие рядом. И обряды идут на ура. Поубавилось друзей. Отшил бывшего мужа, причем так отшил, что по бывшему мужу сейчас дурка плачет. Хотя до этого 7 месяцев бывший меня мучал, никак не могла отделаться. У него неприятности одна за одной. Из проблем не вылезает. Защитой оооочень довольна.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2592 : 03 Март 2023, 20:36:30 »
Ставила эту защиту на 29-е лунные сутки. После 12 ночи. Кровь на салфетку и сжинала на свече. Пылала так, как будто жидкость для розжига добавила) защита встала сразу. Никаких неприятных ощущений. Скорее наоборот, подъем настроения и ощущение беспричинного счастья. Просила во сне показать чем подкармливать. Приснился мужчина который просил водку.
Сами- то под защитой, а вот Род Ваш может стать меченным ...сами понимаете для какой структуры  :D (в Роду появился тот- кто заключил сделку с ....) и дела у всех остальных могут пойти не очень, если так сказать ..

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2593 : 04 Март 2023, 02:16:59 »
что рюмка абсолютно пустая, даже сухая! Меда стало на половину меньше
странно... никогда не думала, что бесы  вот прямо лично алкоголь употребляют и мед, да и прочее... Наверное, заблуждалась. Если посмотреть с точки зрения физики, то имеет место испарение(летучесть) алкоголя, а мед открытый просто усыхает. Пища для бесов - понятие весьма условное, символизм. Черновладычица, например, у меня на откуп пожелала, простите, борщевой овощной набор (нарезанный), а второй раз определенную рыбу с конкретной приправой. Я, естественно, отнесла. Но это же не значит, что она борщ варит/рыбу запекает в натуре.  Написала не потому, что хочу каким-то образом обидеть Вас и Ваше понимание, а чтобы Вы знали, что они не едят и не пьют наши продукты, не пользуются деньгами, не курят в нашем понимании сигарет. Их пища совершенно другого плана. Вам очень правильно Оксана/27 намекнула. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Gerda15

  • *
  • 6
  • 0
  • Gerda15
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2594 : 04 Март 2023, 19:48:56 »
Уважаемые практики. Хочу поставить себе эту защиту завтра.
Прочитала много информации...
И ложась спать про себя сказала
Если нужно мне эту защиту ставить,дайте мне знак во сне.
Под утро уже в полудрёме голос
Бес хочет женится, даш своё согласие или нет?
Я спросила какое имя?
Мне сказали на Ф
Точно не запомнила форкол, фукол.... Не запомнила...
Спросила что надо?
Сказал Коньяк
Как думаете, что это было?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status