Черная магия и Руны

Защита "жених". Сам обряд- пост 35

AnaBune

  • *
  • 10
  • 0
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2565 : 31 Март 2022, 08:48:41 »
Привет всем! После проведения ритуала в эту же ночь он тронул мои волосы - дал знак, как я поняла. Через день, ехала на работу, впереди идущую машину снесла другая, со встречки - защитил. Ну и парня, с которым я познакомилась вынес из моей жизни, тот просто пропал без объяснения причин.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2566 : 02 Май 2022, 23:03:58 »
Добрый вечер, коллеги! И с праздниками всех присутствующих и отсутствующих)
300 лет не была на форуме, столько всего интересного и нового, прям красота. Вот читаю темку по жениху и уливляюсь.. можно из личного опыта расскажу? Ставила неоднократно, себе и дочери, поэтому близко знакома с героем обсуждения. Так вот- перед тем как ставить диагностика и неоднократно. Мы до дня выбирали когда ставить, на тенях отлично видно какой бес придёт и чего от него ждать. Ну мне блин все время тихушники попадаются, посидят смирненько с месяц и сваливают. Не тянут атаки, этого добра ко мне летит немеряно. А вот дочери (она не колдует практически) ей да, прям один лучше другого. Первый был- реально цены не было нашему Феликсу, мы его обожали. Для неё лучший друг был, поболтать любил, охранял как бульмастиф. Увы, к ней мертвяк прицепился на погосте, мощный. Пока его зачищала- бес слетел. Кто б знал как мы его вернуть пытались! Я даже к Люциферу обращалась, обряд проводила чтоб именно его нам вернули. Хренушки. Пришлось другого ставить. Тоже очень долго выбирали, таки поставили. Очень сильный парень, молчаливый, на диалог идёт крайне редко но кто на мою мелкую не так посмотрел- разбирает на запчасти очень даже быстро. С осени она сменила место учёбы и полетела в её сторону вот просто лавина зависти, ненависти и прочего. Ну преподы выделять её стали, в любимчиках оказалась- кому оно надо) начали её жрать родные одногруппники. А мы ушами хлопали пока не дошло что с бесом что-то не так. Кинулись смотреть а он ослабел, еле держится. Такого даже ему сдержать не удалась. Помчались кормить в срочном порядке, прям на пасху получилось. И, ура, восстановился. Теперь будем почаще подкармливать, нунафик так рисковать. Привыкли что прежний сам говорил когда перекусить надо (не чаще раза в год такое случалось) а этот молчит же..
Я это к чему. Смотрите кого ставите заранее! Тогда и неприятных сюрпризов не будет. В общем эта защита- супер просто, я в принципе этих ребят люблю и похоже взаимно, недопонимания у нас крайне редки. А тем кто  впервые решил женихом обзавестись- предварительная диагностика в помощь
Всем удачи!

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2567 : 21 Май 2022, 11:21:06 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,  как по вашему мнению уживается ли "жених" с постоянным инкубом? Хочу поставить защиту "жених", но вот сомнения по сочетанию этих двух.
Золото с медью рядом не лежит.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2568 : 21 Май 2022, 14:14:43 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,  как по вашему мнению уживается ли "жених" с постоянным инкубом? Хочу поставить защиту "жених", но вот сомнения по сочетанию этих двух.
А зачем вам ещё кто-то , если есть свой родной?
Мой родной против даже походов на перекресток, не представляю чт было бы если б кого-то подселила

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2569 : 21 Май 2022, 15:00:03 »
А зачем вам ещё кто-то , если есть свой родной?
Мой родной против даже походов на перекресток, не представляю чт было бы если б кого-то подселила
Доброго времени суток! Пользы от первого мало, интересна именно помощь в различных областях, я прочитала всё сообщения по этому вопросу, пишут иногда что прям-прям друг, да и может хоть работать начну, а то интерес пропадает, ну ежели только в крайних случаях. А он может подогревать интерес.
Золото с медью рядом не лежит.

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2570 : 21 Май 2022, 18:52:02 »
Подскажите пожалуйста,  как по вашему мнению уживается ли "жених" с постоянным инкубом? Хочу поставить защиту "жених", но вот сомнения по сочетанию этих двух.

Все индивидуально, поэтому ответит вам только диагностика. В моем случае родовой бес, сидящий на узкой и четко-обозначенной программе, отлично принял Жениха. Проверяла диагностикой до и после постановки, и видно по событийке. 

Осмелюсь предположить, что в моем случае у них нет конфликта из-за того, что их "сферы деятельности" не пересекаются.

ИМХО, поправьте если ошибаюсь, но инкуб же кушает вашу энергию, поэтому Жених как защита будет этому противостоять, если конечно, в вашем случае потеря части энергии не является чем-то благоприятным. 

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2571 : 24 Май 2022, 03:33:56 »
Доброго времени суток! Пользы от первого мало, интересна именно помощь в различных областях, я прочитала всё сообщения по этому вопросу, пишут иногда что прям-прям друг, да и может хоть работать начну, а то интерес пропадает, ну ежели только в крайних случаях. А он может подогревать интерес.
Интерес он подогревает очень хорошо. Но и совладать с ним не сложно, так как по силе даётся.

Sheva.M.

  • *
  • 27
  • 2
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2572 : 20 Июнь 2022, 12:41:45 »
Это защита для женщин, не для мужчин. В самом обряде указано это.

И в чём проблема вам раскреститься? Если не хотите, зачем вам бес тогда в качестве защиты? Тем более, из этого обряда. Странный выбор.

Почитайте всю тему об этом обряде внимательно, вам тут уже писали выше, что вряд ли вы получите желаемое благодаря «Жениху».

С уважением.

1. Раскрашиваться не обязательно.
2. На мужчину поставить можно, и явится к не в бес в образе, так называемой «невесты». Это проверено!

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2573 : 26 Июнь 2022, 16:02:14 »
Приветствую всех!
Поставила эту защиту несколько дней назад. На 24 л.с. Крови нацедила максимум пол ложки, после отнесла на перекресток.
Каких-то особых ощущений во время проведения обряда не чувствовалось. Ночью почему-то слышала журчание воды, как будто ручей. Больше ничего…
По картам на утро показало, что защита встала и все ок. Но мне безумно хотелось «его» увидеть иди почувствовать. Просила-просила, но никак не показывался. Сегодня под утро проснулась, разозлилась, что опять ничего не приснилось и говорю «ну покажись мне, никак не пойму есть ты у меня или нет». Сказала обиженно и легла спать дальше.
Не успела я еще заснуть, как слышу странный звук. Сначала подумала, что кошка балуется. Потом такой звук, как будто дверь в комнату кто-то открыл. Я подняла голову - никого. Но звук продолжался…
Когда я встала с кровати, то увидела голубей на подоконнике со стороны улицы. Их было трое, но смотрел и стучал мне в окно лишь один. Как я поняла, это был голубь мужского пола, т к он еще немного поворковал со своей подружкой. Жених прям))) На втором окне сидело еще двое голубей, но они сразу улетели, увидев меня. Я вернулась к первому окну, этот голубь продолжал на меня смотреть. Потом я сказала мол «все, я тебя увидела». И птицы улетели…
Такого никогда не было у нас, чтобы голуби прилетали на окна.
Такая вот история.

AnaBune

  • *
  • 10
  • 0
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2574 : 06 Июль 2022, 13:13:28 »
Привет всем! Подскажите пожалуйста, один раз ставила жениха, но он не удержался. Хочу поставить второй раз. Могу ли использовать ту же самую ложку. В первый раз всё очень здорово прогорело, ложку оставила.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2575 : 06 Июль 2022, 13:20:22 »
Могу ли использовать ту же самую ложку. В первый раз всё очень здорово прогорело, ложку оставила.

Можно, я использую в этом обряде одну и ту же
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2576 : 06 Июль 2022, 20:23:49 »
День добрый. Здесь много отзывов... Но не сочтите за глупость, ведь всё не читала, сам обряд не нашла. Будьте любезны, дайте ссылку. Заранее спасибо.


Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2578 : 04 Август 2022, 15:29:36 »
Можно, я использую в этом обряде одну и ту же
Здравствуйте. А я не использую, я им отдаю при расставании.  Первый раз хотела оставить, но он потребовал вернуть. Второй раз сама отдала, потому что шлялся рядом и не уходил, как отдала ушёл. Вот сейчас хочу ещё раз попробывать поставить, но не нравится мне эта ситуация с ложками. Думаю, что если сделать с деревянной и сжечь её вместе с кровью?
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2579 : 11 Август 2022, 13:37:11 »
Мы до дня выбирали когда ставить, на тенях отлично видно какой бес придёт и чего от него ждать.

Интересно, а как на Тенях  посмотреть - какой бес придет в обряде?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status