Черная магия и Руны

Защита "жених". Сам обряд- пост 35

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2520 : 14 Июль 2021, 12:08:24 »
Ищу именно для защиты от порчи,маг нападения. Поэтому и вопрос, не пропускает ли) родовой спасал жизнь при прямой угрозе физической смерти, а порчи и т д ему плевать
Не советую. Есть куча других защит дельных. Но только не Жених.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2521 : 14 Июль 2021, 12:09:49 »
Не советую. Есть куча других защит дельных. Но только не Жених.
Благодарю за совет. А адовый круг к примеру, каменный страж, в этом плане лучше Жениха, что скажете?

Basurmanka

  • *
  • 20
  • 0
  • 1000 веков этому злу
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2522 : 14 Июль 2021, 14:25:14 »
Не смогла найти обряд, ткните носом, пожалуйста
Не всем идти одной дорогой

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2523 : 14 Июль 2021, 14:48:54 »
Не смогла найти обряд, ткните носом, пожалуйста

какой обряд?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2524 : 14 Июль 2021, 16:17:19 »
Не смогла найти обряд, ткните носом, пожалуйста
На заголовок обратите внимание. Пост 35

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2525 : 04 Август 2021, 09:30:39 »
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, от магических атак жених защищает? Или только от физических? Подновлять раз в год или перед каждым обрядом?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2526 : 04 Август 2021, 10:45:28 »
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, от магических атак жених защищает? Или только от физических? Подновлять раз в год или перед каждым обрядом?
Защищает, но очень слабо. Его можно снести отливая свинцом, но доставит неудобств и хлопот много. Серьезные атаки и беса нет. А вообще предворительно диагностику сделайте что бы наверняка. Глупая затея подселять беса. Лучше работать с ними во вне. С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2527 : 04 Август 2021, 19:43:15 »
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, от магических атак жених защищает? Или только от физических? Подновлять раз в год или перед каждым обрядом?
Защищает именно от магическиз, у меня недано было дело. Не пробили, но защита потрепалась. Не подновляла 3 года. Думала ушел, обрадовалась, а оказалось, что нет, рядом.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2528 : 18 Август 2021, 23:49:37 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Нужна ваша помощь в трактовка выпавших карт. Провела обряд позавчера. На мне обряд никак не отразился, однако, подруге резко стало хуже, на физ. и моральном плане. На вопрос "подселился ли" выпало две карты: любовник и шестёрка кубков. (любовник сам по себе выпал) И на вопрос "какого уровня попался мне бес и с каким характером" выпали: башня, судья, иерофант и 3 пентаклей. Заранее благодарна 🙏🙏🙏

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2529 : 19 Август 2021, 23:36:59 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Нужна ваша помощь в трактовка выпавших карт. Провела обряд позавчера. На мне обряд никак не отразился, однако, подруге резко стало хуже, на физ. и моральном плане. На вопрос "подселился ли" выпало две карты: любовник и шестёрка кубков. (любовник сам по себе выпал) И на вопрос "какого уровня попался мне бес и с каким характером" выпали: башня, судья, иерофант и 3 пентаклей. Заранее благодарна 🙏🙏🙏
Здравствуйте, вам сюда
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37097.14145/topicseen.html

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2530 : 08 Сентябрь 2021, 11:44:31 »
Защищает, но очень слабо. Его можно снести отливая свинцом, но доставит неудобств и хлопот много. Серьезные атаки и беса нет. А вообще предворительно диагностику сделайте что бы наверняка. Глупая затея подселять беса. Лучше работать с ними во вне. С уважением.
Уважаемый Хан, нужно Ваше мнение как практика.
Уточните,как работать более эффективно во сне,чтоб воздействия ложились. У меня кролик энергет(хитрож...ая пользовательница)
, и то,что я на нее ставлю,при оговоре ставов,она слышит(наутро повторяет слова ехидно),и чистками сносит.
Ваше мнение нужно, может подскажете эффетктивнее методы.
с УАЖЕНИЕМ.
ПС. поставить на нее ритуал,якобы 34 мертвецов призвать (экспромт -провокация ,подобие ритуалу призвать нововоумершего)...писали,что мертвецы лихо энергетов ломают на принуждение.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2531 : 15 Сентябрь 2021, 02:31:05 »
Уважаемый Хан, нужно Ваше мнение как практика.
Уточните,как работать более эффективно во сне,чтоб воздействия ложились. У меня кролик энергет(хитрож...ая пользовательница)
, и то,что я на нее ставлю,при оговоре ставов,она слышит(наутро повторяет слова ехидно),и чистками сносит.
Ваше мнение нужно, может подскажете эффетктивнее методы.
с УАЖЕНИЕМ.
ПС. поставить на нее ритуал,якобы 34 мертвецов призвать (экспромт -провокация ,подобие ритуалу призвать нововоумершего)...писали,что мертвецы лихо энергетов ломают на принуждение.
Я не ув.Хан, но скажите пожалуйста причем здесь Ваш энергет и метот ее пробить покойником к бессовкой защите Жених?
Есть тема про энергетов и способы воздействия на них, пишите туда. Ну а если есть желание обсудить ситуацию, то в ЛС, но не в тему про Защиту Жених.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2532 : 28 Ноябрь 2021, 07:04:55 »
Подселение «жених» . Прошёл месяц, очень много помощи в работе и финансовых вопросах. Хорошо помогает в пути и следит за передвижением в людных местах. На погости чувствую прямую защиту и так же отличается на обрядах. Это мое не первое подселение, сразу скажу не любят церкви, но относятся терпимо, если связь уже не один год. Влияние на характер, уверенность, агрессию не замечаю. Есть любит, реагирует на мясо, первое время надо часто кормить, для налаживания связи. В темное время суток более активен.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2533 : 16 Декабрь 2021, 00:58:45 »
Я поняла, что Бес приходит такой же, как и сам человек, он отражает самого человека. Пока я в огромном восторге,  ставила защиту в срочном порядке от всего, что на меня бесконечно летело. Обряд немного переделала, писала на бумаге все, что для меня важно и что хотела получить. Характер  изменился - спокойнее стала, сложно теперь вывести из себя, но если выведут - все прячутся потом, подсказки пошли, про остальное пока умолчу.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Vermouth

  • *
  • 12
  • 5
  • 🔥
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2534 : 12 Январь 2022, 12:46:56 »
Месяц назад поставила "жениха".
Обряд прошел отлично, но с забавным спец эффектом - сутки в комнате был отчетливый "столб" адской вони с чёткими контурами, можно было в него зайти и выйти😄, хоть все окна нараспашку. Вот думаю, по симптомам похоже, что бес выбил какую-то порчу из меня... 🤔 Или что это вообще было? 😄
По диагностике любопытно - каждый раз, когда он себя как-то проявлял, одна и та же карта была, "планетный Дух Венеры" на таро Скляровой. Кажется, пришёл ко мне бес-девочка 😄 Но если серьёзно, как думаете, о чем эта карта в данных условиях говорит?

Очень изменилось состояние за месяц. У меня был пробит сердечный центр, любовные страдашки, хрень в отношениях и т.д. Бес полностью залатал и залечил, чувствую себя железной леди в хорошем смысле. С придурочным бойфрендом наконец рассталась. Вот правду пишут - Жених отталкивает дрянных людей.
Никакая чужая агрессия вообще не залетает, перестала реагировать, только смеюсь в ответ. Намного больше эмоциональной силы и спокойствия стало. Раньше от некоторых событий в жизни плакала бы и горевала, а сейчас просто плевать.
Очень довольна этим обрядом.
Теперь думаю, как лучше контакт наладить и использовать как помощника в обрядах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status