Черная магия и Руны

Защита "жених". Сам обряд- пост 35

Dominik

• 290
  • 84
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2475 : 11 Февраль 2021, 18:39:08 »
Взято с другого сайта

Признаки успешного подселения к себе беса:

Исчезновение из круга общения многих знакомых. Физические травмы и даже смерти некоторых мужчин (возлюбленных, друзей, родственников и т. д.)
Изменения в личной жизни. В идеале – усиление привлекательности для противоположного пола, но иногда, наоборот, уменьшение романтической активности со стороны окружающих.
Возникновение проблем у врагов.
Реакция собак: стаи стараются обходить человека с подселенным бесом. Если призванная сущность агрессивная и доминирующая, а защита встала криво, возможны нападения этих животных.
Развитие интуиции и магических навыков, более эффективная колдовская работа

Вот такое пишут

Да ну, это чье-то ничем не подкрепленное мнение. Кстати, жених это не подселение. А вот алкаш или наркоман запросто может быть с подселом. И что, они  необычайно привлекательные от этого и их боятся собаки?

Flora27

• 106
  • 11
  • 🔮
« Ответ #2476 : 11 Февраль 2021, 20:45:05 »
Да ну, это чье-то ничем не подкрепленное мнение. Кстати, жених это не подселение.
Ну кто как говорит , тут мнения расходятся , мое мнение что ставленая защита ....насчет наркоманов и алкашей ...не могу ничего сказать , так как незнаю как на них реагируют животные😁
Я не волшебник-я только учусь🙄🙄🙄🙄

« Ответ #2477 : 17 Март 2021, 14:09:39 »
Доброго дня, скажите, эта защита только для практиков? Только для раскрещенных?

Dominik

• 290
  • 84
« Ответ #2478 : 17 Март 2021, 14:24:34 »
Доброго дня, скажите, эта защита только для практиков? Только для раскрещенных?
Для всех подряд.

« Ответ #2479 : 17 Март 2021, 14:58:23 »
Для всех подряд.
А если в доме будут находиться аналоги икон (мусульманская атрибутика, молитвы над дверью которые висят), это допустимо или нет? Если поставить эту защиту, уже понятное дело нельзя молитвы читать и т д для себя. А если над детьми на ночь произношу короткую молитву, тоже нельзя будет?

Dominik

• 290
  • 84
« Ответ #2480 : 17 Март 2021, 15:51:06 »
А если в доме будут находиться аналоги икон (мусульманская атрибутика, молитвы над дверью которые висят), это допустимо или нет? Если поставить эту защиту, уже понятное дело нельзя молитвы читать и т д для себя. А если над детьми на ночь произношу короткую молитву, тоже нельзя будет?
У меня дома иконы ни кому  не мешают. Правда на них никто не молится. Лично мне кажется что нужно что-то одно делать- или беса на защиту ставить или молиться богу. Но это мое личное мнение!

« Ответ #2481 : 17 Март 2021, 15:58:45 »
У меня дома иконы ни кому  не мешают. Правда на них никто не молится. Лично мне кажется что нужно что-то одно делать- или беса на защиту ставить или молиться богу. Но это мое личное мнение!
Конечно, вы правы. Но я детей бы не хотела в это вмешивать и оставить как есть, а сама ... Поэтому и такие вопросы) устала чиститься и защищаться, это при том что я не практикую особо, человек один никак не успокоится, защиты лопаются, подумываю о чем-то посерьёзнее

Лиль

• *
  • 16
  • 0
« Ответ #2482 : 18 Март 2021, 17:56:29 »
Скажите, а как решает жених проблему близких людей, которые подвампиривают? Думаете совсем уберет человека или по рукам даст?

BlackyFox

• 100
  • 18
  • Тьма поглотит твою душу, оставив лишь только разум
« Ответ #2483 : 18 Март 2021, 18:10:34 »
Скажите, а как решает жених проблему близких людей, которые подвампиривают? Думаете совсем уберет человека или по рукам даст?
Вам нужно с женихом договариваться. От Вас зависит, он по силам даётся.
Делай, что должно, и будь что будет.

« Ответ #2484 : 20 Март 2021, 18:17:24 »
Конечно, вы правы. Но я детей бы не хотела в это вмешивать и оставить как есть, а сама ... Поэтому и такие вопросы) устала чиститься и защищаться, это при том что я не практикую особо, человек один никак не успокоится, защиты лопаются, подумываю о чем-то посерьёзнее
Сделайте отвод на кладбище, и дети не пострадают, и чистки любые можно. Я б не сказала по себе, что мега защита, но покажет или скажет от кого чего ждать. Но порчи никуда не денутся, вражины в страхе не разбегутся. У меня, как сейчас понимаю, помехи при установке были. Так что и об этом подумать надо.
Ахам брахмасми

« Ответ #2485 : 20 Март 2021, 18:54:29 »
Сделайте отвод на кладбище, и дети не пострадают, и чистки любые можно. Я б не сказала по себе, что мега защита, но покажет или скажет от кого чего ждать. Но порчи никуда не денутся, вражины в страхе не разбегутся. У меня, как сейчас понимаю, помехи при установке были. Так что и об этом подумать надо.
Здравствуйте! Спасибо за совет) Вы сказали такую фразу, что порчи никуда не денутся, позвольте задать вопрос немного не по теме, в той теме мне не ответили на него, а Вы, судя по всему, опытный маг. Что касается родового беса. По идее, его функция - защищать. Предположительно, имею такого товарища. Так вот собственно вопрос - он также не отводит порчи? Меня портили только так. Это значит, что нет родового? Кто-то у меня явно есть, но если по этой логике он не защищает, но должен (если должен), значит это какая то вредная (ну или в лучшем случае бесполезная) сушь. С диагностикой туго у меня, поэтому ищу ответы путем Шерлока Холмса ;D
С уважением

« Ответ #2486 : 20 Март 2021, 19:37:41 »
Я не маг совсем. Почти у каждого есть родовой негатив и кто то его держит. Какая разница, что он там защищает, я уверена, что лучше все вычистить и защиты поставить, чем в оморочках думать, что нет, меня защищает, только вот замешкался немного. У кого негатива нет, а есть сила и защита, тому не то что порчу не сделают, даже косо не посмотрят, не говоря про бытовой негатив. Снять розовые очки и надеяться только на себя, другие варианты слишком опасны, чтобы их рассматривать.
Ахам брахмасми

« Ответ #2487 : 20 Март 2021, 20:23:22 »
Я не маг совсем. Почти у каждого есть родовой негатив и кто то его держит. Какая разница, что он там защищает, я уверена, что лучше все вычистить и защиты поставить, чем в оморочках думать, что нет, меня защищает, только вот замешкался немного. У кого негатива нет, а есть сила и защита, тому не то что порчу не сделают, даже косо не посмотрят, не говоря про бытовой негатив. Снять розовые очки и надеяться только на себя, другие варианты слишком опасны, чтобы их рассматривать.
Наверное вы правы ...а вообще- лучше и не скажешь!)

« Ответ #2488 : 21 Март 2021, 03:31:42 »
жених это не подселение

Ув. Белоконь (автор защиты, как он сам утверждает, ибо никаких интервью он не брал, и все ритуалы в его журнале были его авторские) называет Жениха именно подселом беса (мелькало высказывание несколько раз на его ютуб-канале).

Лиль

• *
  • 16
  • 0
« Ответ #2489 : 23 Март 2021, 23:22:58 »
Скажите, чем можно обьяснить активизацию вампиров в первые дни после установки жениха? Было у кого-нибудь такое?

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status