Черная магия и Руны

Защита "жених". Сам обряд- пост 35

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Защита \"жених\". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2460 : 10 Сентябрь 2020, 01:39:04 »
Прочитала всю ветку и на других форумах смотрела инфу по поводу жениха. Где-то написали, что обряд в сети выложили не полностью и закреп какой-то перекрученный. А если попробовать немного изменить оговор и добавить конкретики по поводу того кто должен прийти, что из этого может получиться?
Ну вот и попробуйте, кто мешает?
Просто странно просить супер-пупер покровителя, если эгрегор не особо и заинтерисован в человеке, а если человек с хорошо наработанным контактом или представляет интерес, то жених будет такой, как нужен.


Добавлено: 10 Сентябрь 2020, 01:45:18
Хагалаз,вобще очень странно что они так легко уходят,у меня мой исчез после обрыва привязок,каналов,думала вернётся, что на время ушёл но нет его до сих пор.А здесь некоторые писали что долго мучались со снятием,вот как так?

Добавлено: 19 Июнь 2020, 12:45:42

Хотя все таки мне кажется что так легко не отделаться
Не отделаться, у меня после отливок свинцом скорее всего самоликвидировался ненадолго. Сейчас опять начал снится, правда уже другой, сильный, накачанный, флиртует со мной и говорит, "я хотел быть с тобой, но ты сама не захотела, вот я и женился на другой, ее не люблю, только тебя, может попробуем?".
В общем вроде как и снялся, но не хочет отстать.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2461 : 10 Сентябрь 2020, 09:26:15 »


Добавлено: 10 Сентябрь 2020, 01:45:18
Не отделаться, у меня после отливок свинцом скорее всего самоликвидировался ненадолго. Сейчас опять начал снится, правда уже другой, сильный, накачанный, флиртует со мной и говорит, "я хотел быть с тобой, но ты сама не захотела, вот я и женился на другой, ее не люблю, только тебя, может попробуем?".
В общем вроде как и снялся, но не хочет отстать.


[/quote]
😀 во дает))я думаю что отошёл и ждет вашего согласия обратно, то есть без согласия не вернется. А у меня до сих пор тишина, все откладываю с диагностикой нужно сделать, может притаился просто
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2462 : 10 Сентябрь 2020, 12:15:02 »

😀 во дает))я думаю что отошёл и ждет вашего согласия обратно, то есть без согласия не вернется. А у меня до сих пор тишина, все откладываю с диагностикой нужно сделать, может притаился просто
У меня эти отливки года два назад были, снится стал последний месяц. Я и не дуиала на него, тчнее говоря думаоа, что так зовут снова с бесами работать, а тут прочитало сообщение и осенило, кто меня "вернуть" хочет.
Правда у меня жених странный попался, после его постановки ЧМ вобще не пракиковала и резко потянуло на руны и ритуалы на ЛС. Так что не пойму кого мне дали, в чем смысл?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Защита \"жених\". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2463 : 15 Сентябрь 2020, 22:39:15 »
провела обряд, но крови совсем мало получилось выдавить. через несколько часов ощутила эффект присутствия, было не по себе немного, но дискомфорт достаточно быстро прошел. втечении  суток имя свое сказал и сам показался - молодой такой лет 20-23. пока полет нормальный. скоро планирую работу, посмотрю как он, жених на деле.

Добавлено: 16 Сентябрь 2020, 03:51:02
провела обряд, но крови совсем мало получилось выдавить. через несколько часов ощутила эффект присутствия, было не по себе немного, но дискомфорт достаточно быстро прошел, хотя  где-то за пару дней до проведения обряда он уже рядом ошивался. втечении  суток имя свое сказал и сам показался - молодой такой лет 20-23. пока полет нормальный. скоро планирую работу, посмотрю как он, жених на деле.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2464 : 09 Октябрь 2020, 12:49:43 »
Уважаемые практики, что-то не могу в теме поиском найти, хотя раньше находила.
Какой пост соблюдать перед постановкой данной защиты?
Вроде бы неделя без животной пищи / секса / алкоголя? Поправьте пожалуйста, если ошибаюсь.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2465 : 15 Октябрь 2020, 22:15:42 »
Уважаемые практики, что-то не могу в теме поиском найти, хотя раньше находила.
Какой пост соблюдать перед постановкой данной защиты?
Вроде бы неделя без животной пищи / секса / алкоголя? Поправьте пожалуйста, если ошибаюсь.

пост не нужен.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2466 : 05 Ноябрь 2020, 01:21:09 »

Добавлено: 10 Сентябрь 2020, 01:45:18
Не отделаться, у меня после отливок свинцом скорее всего самоликвидировался ненадолго. Сейчас опять начал снится, правда уже другой, сильный, накачанный, флиртует со мной и говорит, "я хотел быть с тобой, но ты сама не захотела, вот я и женился на другой, ее не люблю, только тебя, может попробуем?".
В общем вроде как и снялся, но не хочет отстать.



😀 во дает))я думаю что отошёл и ждет вашего согласия обратно, то есть без согласия не вернется. А у меня до сих пор тишина, все откладываю с диагностикой нужно сделать, может притаился просто
Я говорила, что постоянно за меня молятся и ставят свечи. Не могу запретить потому что это близкие люди. У меня нет проблем со снятием. Три раза они выходили через родничок. Это такое ощущение, что ни с чем не перепутаешь!))) Два раза из них я снимала Псалмами). Мне хватило почитать из три дня. Сейчас не помню сочетание их. Но у меня нет потребности сейчас в "женихе", у меня оказались вполне рабочие родовые духи. И пока я близко ни с каким эгром не была связана они мне очень хорошо помогали! Мода на религию свела наше общение к нулю, но сейчас оно постепенно восстанавливается. Сейчас и от ХЭ отмежевалась!) Главное уметь их слушать! И сколько раз замечала, что не умение их выслушать выходит мне всегда боком!!!

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2467 : 13 Декабрь 2020, 23:57:37 »
доброго вечера всем. ставила себе. пришел через несколько дней. ровно через полгода сотрудничества распрощалась с ним. по итогу могу сказать,что были и некие плюсы, но все же минусов больше. это агрессия и перемена в характере, а также при неравных силах при нападении товарищ прячется и не участвует в поединке, но при этом кушать с носителя  не забывает))) в общем, лично для меня минусов оказалось больше ,чем плюсов. потом просто поставила нормальные защиты и выхлопа больше оказалось. имхо.

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2468 : 23 Декабрь 2020, 16:01:16 »
Мой со мной уже год.. Не знаю, но минусов я не заметила.. Обрубил всю шваль, вьющуюся вокруг меня(хотя раньше я в этих людях плохого ничего не видела, оказалось в розовых очках жила), отводил от многого и многих. Полностью довольна защитой

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2469 : 08 Январь 2021, 10:15:02 »
Здравствуйте, теперь и я отпишусь. Долго думала почему у меня защиты не встают, теперь поняла. Я ставила жениха больше 2 лет назад, недавно он ушёл. Когда ставила жениха я не понимала что это подсел, ставила тогда порченная под мороками и читала через строчку так сказать, не понимала что читаю. Хавал много, крови сколько выжрал с меня, но защищал классно, сколько мамке моей люлей навешал, отцу моему, дал мне покоя и тишину чтобы я восстановилась физически и набралась сил. Перед уходом своим имя свое сказал, приснился сам и сказал "спаси свой род" -  я голову ломаю что значат эти слова.... Не понимаю.
Когда он ушёл постепенно легче  стало, но иногда не хватает его. Сам иногда приходит, а иногда сама его зову - и приходит на помощь. Но энергия..... От него, меня уносит - тяжеленная очень. Бесы снится стали, работать зовут..... В последнее время очень часто снятся.
С таким защитником фиг пробьешь практика, а с таким бесом трудно справиться.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2470 : 11 Февраль 2021, 01:05:50 »

Последнее время стала меня эта защита интересовать , прям покоя не дает ))) Читала я об этом много , много плюсов , так же и минусов...Читаешь положительные -хочется поставить , но есть и отрицательные -страшно становиться ...Вообще он ко всем идет? Или ищет кто выгодней?

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2471 : 11 Февраль 2021, 05:59:30 »
Последнее время стала меня эта защита интересовать , прям покоя не дает ))) Читала я об этом много , много плюсов , так же и минусов...Читаешь положительные -хочется поставить , но есть и отрицательные -страшно становиться ...Вообще он ко всем идет? Или ищет кто выгодней?
У меня эта защита давно.Защита эта не панацея к сожалению,но очень хорошая.Про минусы,это вопрос контакта,надо общаться,хоть мысленно,хоть вслух,особенно в первое время,обьяснять,как бы вы хотели,и со временем наступит гармония,если этого не делать,то да,будет он творить,что хочет.А придет к вам тот,кто как бы соразмерен вашей силе и способностям,не больше,не меньше,как то так.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2472 : 11 Февраль 2021, 15:05:04 »
У меня эта защита давно.Защита эта не панацея к сожалению,но очень хорошая.Про минусы,это вопрос контакта,надо общаться,хоть

Да, это все я уяснила, еще вопрос, обязательно ли ставить именно на 24 лунные сутки? Можно ли проводить обряд днем?(не потому что страшно, возможности нет в темное время) И еще читала , что один из признаков успешной постановки защиты смерть близких , родственников или возлюбленного 😲Был ли у кого такой опыт?

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2473 : 11 Февраль 2021, 15:16:03 »
Да, это все я уяснила, еще вопрос, обязательно ли ставить именно на 24 лунные сутки? Можно ли проводить обряд днем?(не потому что страшно, возможности нет в темное время) И еще читала , что один из признаков успешной постановки защиты смерть близких , родственников или возлюбленного 😲Был ли у кого такой опыт?
Про смерть ближнего это уже совсем чья-то адская фантазия. Ночью ставить не обязательно. Ставьте после полудня, после заката.  Я ставила не на 24 сутки.

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2474 : 11 Февраль 2021, 16:57:48 »
Взято с другого сайта

Признаки успешного подселения к себе беса:

Исчезновение из круга общения многих знакомых. Физические травмы и даже смерти некоторых мужчин (возлюбленных, друзей, родственников и т. д.)
Изменения в личной жизни. В идеале – усиление привлекательности для противоположного пола, но иногда, наоборот, уменьшение романтической активности со стороны окружающих.
Возникновение проблем у врагов.
Реакция собак: стаи стараются обходить человека с подселенным бесом. Если призванная сущность агрессивная и доминирующая, а защита встала криво, возможны нападения этих животных.
Развитие интуиции и магических навыков, более эффективная колдовская работа


Вот такое пишут

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status