Черная магия и Руны

Защита "жених". Сам обряд- пост 35

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2445 : 08 Август 2019, 03:03:36 »
Всем доброго времени суток! Тут мысль пришла интересная на счёт жениха. Я наладила контакт с бесом Абарой. Возможно ли как то определённого беса попросить стать "женихом ". Либо оговарить какого именно хочешь подселить к себе. Либо Абару в "женихи" взять. Я с ним не давно работаю, может у кого есть длительные наработки с ним? Пока он спокойно в моём отношении себя ведёт, иногда "крутит" меня только когда откуп требует(либо не успела отнести ещё, либо мало принесла). Не хочу пока что у него спрашивать, лишний раз тревожить. Просто я прекрасно понимаю, что бесы и обмануть могут в свою выгоду. Уж любят они "поиграть" живыми при первой возможности.

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk

Человека определяют не  только заложенные в нём качества, но и  его выбор!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2446 : 08 Август 2019, 10:04:04 »
Всем доброго времени суток! Тут мысль пришла интересная на счёт жениха. Я наладила контакт с бесом Абарой. Возможно ли как то определённого беса попросить стать "женихом ". Либо оговарить какого именно хочешь подселить к себе. Либо Абару в "женихи" взять. Я с ним не давно работаю, может у кого есть длительные наработки с ним? Пока он спокойно в моём отношении себя ведёт, иногда "крутит" меня только когда откуп требует(либо не успела отнести ещё, либо мало принесла). Не хочу пока что у него спрашивать, лишний раз тревожить. Просто я прекрасно понимаю, что бесы и обмануть могут в свою выгоду. Уж любят они "поиграть" живыми при первой возможности.

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
Вы хотите Князя в женихи.!!!!!! Я извиняюсь, что не потеме, но Абарушка это церковный бес. Он любит по большей степени хулу. И когда вы через собор работаете и нарабатываете с ним . Видимо вас разводят, приколисты. Жениха рандом. Вы на погосте попробуйте обряд сделать, на погосте Бесы другие.))
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Kot_Boris

  • *
  • 33
  • 3
  • Котик
Re: Защита \"жених\". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2447 : 10 Август 2019, 13:41:35 »
Уважаемые практики, разъясните пожалуйста вот такой момент, связанный с этим обрядом. Я так полагаю, что при подселении беса, нужно вести особенный, чистый образ жизни. Т.е. никого алкоголя, сигарет, матов? Я не то, что бы переживаю за эти моенты, но просто собралась делать этот обряд. А как бы в жизни между практиками и слово может вылетить плохое, да и глоток вина иногда можешь себе позволить за ужином. Просто на сколько я знаю, что при работе с бесами этот вопрос стоит категорично. Вот по этому и спрашиваю Не хотелось бы такие нелепые оплошности допускать. Заранее благодарю за ответ.

Добавлено: 10 Август 2019, 14:49:31
И еще один вопрос, если позволите. Я так понимаю, что это обряд можно проводить на погосте. То есть подселять гладбищенского беса. Так как я живу в оживленном городе. гораздо проще и спокойнее работать на старом кладбище. Да и мне очень комфортно работать с кладбищем. Так вот суть вопроса, можно ли проводить этот обряд на кладбище и если можно, то "жених" будет помогать именно с кладбищенскими обрядами?
Любая нация питает тайную любовь к своей не чистой силе.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2448 : 10 Август 2019, 16:20:49 »
Цитировать
Т.е. никого алкоголя, сигарет, матов?

Пил, курил и матерился....
Igne et ferro!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Защита \"жених\". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2449 : 11 Август 2019, 13:50:55 »
Уважаемые практики, разъясните пожалуйста вот такой момент, связанный с этим обрядом. Я так полагаю, что при подселении беса, нужно вести особенный, чистый образ жизни. Т.е. никого алкоголя, сигарет, матов? Я не то, что бы переживаю за эти моенты, но просто собралась делать этот обряд. А как бы в жизни между практиками и слово может вылетить плохое, да и глоток вина иногда можешь себе позволить за ужином. Просто на сколько я знаю, что при работе с бесами этот вопрос стоит категорично. Вот по этому и спрашиваю Не хотелось бы такие нелепые оплошности допускать. Заранее благодарю за ответ.

Да, ни в коем случае, нельзя сексом заниматься и вобще лучше целиббат принять  ;) . Я что-то не поняла, Вы беса хотите подселить или ангела? Пьяным нельзя ритуалы проводить, а про материться, так и заговоры с матюками есть. На откуп вроде как бесам водку и сигареты носят, нравится им это и маты их не смущают.

 И как вообще бес кладбищенский может помочь в обрядах где Вы работаете с абсолютно противоположной силой - Хозяеами и покойниками. Лично у меня эти две силы совсем не вяжутся и один раз так себе всю работу перебила.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Kot_Boris

  • *
  • 33
  • 3
  • Котик
Re: Защита \"жених\". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2450 : 11 Август 2019, 14:26:02 »
Да, ни в коем случае, нельзя сексом заниматься и вобще лучше целиббат принять  ;) . Я что-то не поняла, Вы беса хотите подселить или ангела? Пьяным нельзя ритуалы проводить, а про материться, так и заговоры с матюками есть. На откуп вроде как бесам водку и сигареты носят, нравится им это и маты их не смущают.

 И как вообще бес кладбищенский может помочь в обрядах где Вы работаете с абсолютно противоположной силой - Хозяеами и покойниками. Лично у меня эти две силы совсем не вяжутся и один раз так себе всю работу перебила.

Уже разобралась)) Благодарю за ответ!) Сейчас разьясню. Была у меня знакомая, которая занималась чм достаточно долго. она говорила, что практикуя, вроде как со временем подселяется некоторая сущность и помогает. Так вот якобы, нечистые силы не любят когда ты пьешь и материшься. И всегда в компании она просила при ней не материться, ну соответственно и не пила. Это отложилось у меня в памяти и вот в связи с этим, у меня возник такой вопрос. Но судя по всему, как я успела понять, у каждого свои таракны.. Ваш ответ мне тоже показался логичным. В итоге мой вывод таков. Делать этот обряд все же не стоит. Лучше нарабатывать свою силу. А если уж все же потянуло и сделал, то сам почувствешь, что бесу по нраву, а что нет, уж он то точно даст знать))) И насчет погоста тоже. Работается и работается! Чего еще надо?))  (это я себе так сказала) С уважением!
Любая нация питает тайную любовь к своей не чистой силе.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2451 : 11 Август 2019, 14:43:41 »
Скажите, а кто-то видел жениха(беса), может он показываться? Так сказать в истинном лице.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2452 : 11 Август 2019, 15:28:20 »
Скажите, а кто-то видел жениха(беса), может он показываться? Так сказать в истинном лице.
Во сне приходил пару раз в виде мужчины.


Добавлено: 11 Август 2019, 15:39:37
Уже разобралась)) Благодарю за ответ!) Сейчас разьясню. Была у меня знакомая, которая занималась чм достаточно долго. она говорила, что практикуя, вроде как со временем подселяется некоторая сущность и помогает. Так вот якобы, нечистые силы не любят когда ты пьешь и материшься. И всегда в компании она просила при ней не материться, ну соответственно и не пила.
Ну лично я виделв практиков которые употребляют мат для связки слов, и люди довольно-таки сильные. Запрета нет, просто тебе самому начинает что-то не нравиться. Если уже прям живешь в магии, то это уже как набожные люди, только по другую сторону, тогда и поведение меняется и мысли и привычки. Такие люди и правда не пьют, не матерятся,но большинство с Женихом просто колдуют время от времени и дивут как обычные люди.
И да, Жених в практике не помогает, это просто защита, а не помощник.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Защита \"жених\". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2453 : 19 Ноябрь 2019, 14:53:44 »
Поставила себе эту защиту,после усиленных чисток,отливок.Раньше писала,что стоят на защите покойник и бес.Покойник родовой,а вот с бесом так и не разобралась,откуда он.Сейчас Жених стоит,себя особо не проявляет,но если его попрошу помогает в мелких поручениях.По существу-Женишок смёл всех моих родственников и людей,от которых я сама не могла никак отвязаться.Также почистил весь мужской пол.Пару раз просила его показаться во сне,приходил.Вот только курить стала очень часто,он у меня наверное заядлый курильщик,а алкоголь теперь на дух не переношу.Не знаю как другим,но мне эта защита очень нравится.

Добавлено: 19 Ноябрь 2019, 14:57:59
Скажите, а кто-то видел жениха(беса), может он показываться? Так сказать в истинном лице.
Ко мне первый раз пришёл в обличии цыгана,это прям после постановки в эту же ночь.
Второй раз просила придти,потому что подумала,что он ушёл (перестала чувствовать его)пришёл в виде силуэта мужчины во всём чёрном

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2454 : 30 Ноябрь 2019, 00:58:13 »
Не могу конечно критиковать его работу,  но кушает то и что вы оговорите. Я последний раз оговорила есть негативную энергию и ест!  Познакомилась на одном из сайтов с мужчиной. Встретилась и обалдела, появились чувства к нему, чувства))) которых давно нет. Лежу и терзаюсь,  вспоминаю нашу встречу. И так хочется опять секса с ним, вся горю. Вдруг рядом слышу шорох, который ни с чем не спутаешь,  и чувств не стало!!! Короче, он съел это прекрасное чувство  (((. Это одно из свойств "жениха". Появится холодное  отношение к мужикам,  отсутствие влюбленности, что иногда даже полезно!  С другой стороны он меня уберег, теперь  я понимаю это, от многих ошибок!!! Мне везет на хулиганов и аферистов!!!  Однако несоветую его молодым девушкам! Только для тех,кому  за 40!

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2455 : 18 Май 2020, 06:48:12 »
Здравствуйте уважаемые,поделитесь опытом кто убирал жениха,как и чем удалось?Если не в ту тему прошу прощения.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Sheva.M.

  • *
  • 27
  • 2
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2456 : 28 Май 2020, 19:16:26 »
Уважаемые практики, у меня вопрос. Через несколько дней после очередного подкорма он пришёл в полудрёме и назвал своё имя... думала вот сейчас глаза открою и запишу, и заснула. С тех пор прошло 2 месяца, делала подкорм, но имя так и не повторил. Как думаете, может повторить своё имя?

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2457 : 18 Июнь 2020, 08:17:35 »
Здравствуйте уважаемые,поделитесь опытом кто убирал жениха,как и чем удалось?Если не в ту тему прошу прощения.
Очень интересный вопрос!!! Для меня актуальный стал недавно как вчера! С меня бесы слетают очень быстро, а просто потому что на меня "колдуют" со стороны ХЭ, и самое интересное не только со стороны родных, но и со стороны сектантов. А моя работа как раз зависит от него "лукавого", так как я своего рода должна быть хорошим артистом, иначе в плане денег мне ничего не будет светить. Позавчера вечером возвращаюсь с работы, сошла с маршрутки, и вижу мужик стоит и просит деньги, ну я сдуру и дала, и мой помощник с меня слетел моментально, может обиделся на мою скупость, надо бы на перекресток побольше отнести, а я не отнесла. Ну а вчера почти ничего и не заработала!!! Давно уже такого не было. Думаю молитвы моих врагов по мою душу и финансы были услышаны!!! А насчёт снятия, здесь же обрядов тоже не мало. Например с кагором, и тоже отдать нищим. Называется переклад. В моем случае просто милостыня просящему его стянула!!! Сейчас думаю, как получше привезать.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Защита \"жених\". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2458 : 19 Июнь 2020, 12:43:14 »
Хагалаз,вобще очень странно что они так легко уходят,у меня мой исчез после обрыва привязок,каналов,думала вернётся, что на время ушёл но нет его до сих пор.А здесь некоторые писали что долго мучались со снятием,вот как так?

Добавлено: 19 Июнь 2020, 12:45:42
Хотя все таки мне кажется что так легко не отделаться
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2459 : 09 Сентябрь 2020, 07:46:40 »
Прочитала всю ветку и на других форумах смотрела инфу по поводу жениха. Где-то написали, что обряд в сети выложили не полностью и закреп какой-то перекрученный. А если попробовать немного изменить оговор и добавить конкретики по поводу того кто должен прийти, что из этого может получиться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status