Черная магия и Руны

Защита "жених". Сам обряд- пост 35

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2430 : 02 Май 2019, 21:33:27 »
Сделайте чистку через Мару и попросите ее убрать "товариСча"
простите, а почему именно через Мару?
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Re: Защита \"жених\". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2431 : 02 Май 2019, 21:36:10 »
Тоже достал, убрал, жрал слишком много.

Добавлено: 02 Май 2019, 22:01:41
Цитировать
простите, а почему именно через Мару?
Мара бесов не очень мягко говоря.
Igne et ferro!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2432 : 02 Май 2019, 22:08:27 »
простите, а почему именно через Мару?
потому что Мара гоняет бесов на раз два. Без "вызовов" правда всяких. Ну мы "по старинке".

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Защита \"жених\". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2433 : 02 Май 2019, 22:59:02 »
Тоже достал, убрал, жрал слишком много.

Добавлено: 02 Май 2019, 22:01:41
Мара бесов не очень мягко говоря.
Просто дело в том, что функционал Мары-Марены, как я поняла, не связан с инфернальными тварями, только с хтоническими, потому что она сама - богиня, связанная с умиранием (некоторые, отталкиваясь от западно-славянских источников, даже ассоциируют ее с Корой-Персефоной и Гекатой - которая, к слову, к инферно тоже относится от слова «никак»), поэтому мне интересно, за счёт чего она может помочь, если услышит. Нет, мне правило интересно, без стеба, как это у вас работает.

потому что Мара гоняет бесов на раз два. Без "вызовов" правда всяких. Ну мы "по старинке".
Понятия не имею, как для вас «по старинке». Для меня работа с тварями «по старинке» - это «очищение, инициация круга (вариабельно), вызов, непосредственно работа (в этом моменте можно как раз «пригрозить» вышестоящей силой, разве что мне удивительно, что ваш выбор пал на Мару), изгнание, разрушение круга». Этому подходу не один век, куда старее :)
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: Защита \\\"жених\\\". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2434 : 09 Май 2019, 22:13:21 »
Умоляю подскажите как его убрать , достаёт, решает жизни не даёт . Пристает пугает

Добавлено: 02 Май 2019, 19:14:11
Здравствуйте, у меня ушел бес после вот этого ритуала https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2207.0.html
Хотя не плох был и гнать его не собиралась.
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Lis13

  • *
  • 4
  • 0
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2435 : 02 Июнь 2019, 09:05:01 »
Доброе время суток уважаемые Практики! Помогите советом. Когда ставишь эту защиту кому то ,то слова-обращение читаю я? Или же их должен проговаривать тот человек? В других практиках я все делаю сама вставляя имя, либо же меняя местоимения... а тут какой то блок в голове.. и сомнение одолевает..
Если ты выбрал путь к силе и величию, готовься к одиночеству

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2436 : 21 Июль 2019, 18:35:43 »
Прочитав всю ветку,до сих пор не могу понять,по сути эта защита только от мирского,мелкого негатива?Т.е серьезные атаки тупо не выдержит и бес сбежит!?И с такой защитой на кладбище особо уже не поработаешь?

dell

  • *
  • 36
  • 3
Re: Защита \"жених\". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2437 : 22 Июль 2019, 15:59:08 »
Очень не рекомендую эту защиту новичкам, это для тех кто достаточно серьезно работает и кого бес слушать будет не будет жрать... Иначе хорошего от этого не жди, сядет на шею и переверет всю жизнь. Я по глупости сделала, защита встала и предпосылки были и сны и имя во сне говорил, но не запомнила (возможно помня его имя можно было бы повлиять на него, но не уверена) жизнь за пару месяцев с ног на голову все перевернулось, и не до магии и колдовства было совсем. С мужчиной 7 жили, расстались, без жилья осталась и без денег, откупы нести было не на что. Кароче порезвился он со мной знатно, раньше я связи не видела, теперь проанализировав свои действия и череду событий, могу сказать что с бесами нужно быть ооочень осторожным, и такие защиты только уверенным и серьезным практикам. Чистками долго убирается, недавно снился после чистки орал мне в след не бросай меня... В общем будете осторожны

Добавлено: 22 Июль 2019, 16:05:22
Прочитав всю ветку,до сих пор не могу понять,по сути эта защита только от мирского,мелкого негатива?Т.е серьезные атаки тупо не выдержит и бес сбежит!?И с такой защитой на кладбище особо уже не поработаешь?

От любого негатива и если бес сильный, то выдержит любые атаки, но бывает что и сваливает после сильной атаки... Не раз читала что ставя эту защиту бес будет мимо проходящий, или как повезет, а если и контакт слабый то откуда взяться то сильному бесу. На кладбище думаю без проблем можно работать

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2438 : 28 Июль 2019, 08:07:56 »
Добрый день!
Кто-нибудь сталкивался - бес-жених может после атаки попросить кровь?
Эти сутки меня лупили не по детски. К утру все утихло. Я убирала рабочее место - порезала большой палец на левой руке. Сначала мысль - работу перекрывают, тем более, что днем видела сон, что мне руки ремнем связали. Но потом в этом пальце странные ощущения - такие же чувствую, когда зову его, и он отзывается. и кровь быстро сама остановилась, хотя потекла сначала сильно. А я просто и не успела ничего сделать. Сама запеклась. Сейчас царапина выглядит так, будто я вчера резалась.  У рун пока спрашивать бессмысленно. Надо чтоб все вокруг успокоилось.

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2439 : 31 Июль 2019, 16:49:38 »
Ещё вопрос,извините,если не по теме,а может бес сам прицепиться?Просто до этого делала диагностическую отливку себе,с краю видно было беса,думала что стоит на защите порчи.Сделала не давно диагностику по картам у практика,подтвердил беса,но только он стоит на моей защите,плюс ещё и покойник на защите.Но я себе такие защиты не ставила, только собиралась.Как такое может быть?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2440 : 31 Июль 2019, 16:59:10 »
Ещё вопрос,извините,если не по теме,а может бес сам прицепиться?Просто до этого делала диагностическую отливку себе,с краю видно было беса,думала что стоит на защите порчи.Сделала не давно диагностику по картам у практика,подтвердил беса,но только он стоит на моей защите,плюс ещё и покойник на защите.Но я себе такие защиты не ставила, только собиралась.Как такое может быть?
Если вы практикуете, то воля сил на это, что у вас стоит.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2441 : 31 Июль 2019, 22:07:08 »
Ещё вопрос,извините,если не по теме,а может бес сам прицепиться?Просто до этого делала диагностическую отливку себе,с краю видно было беса,думала что стоит на защите порчи.Сделала не давно диагностику по картам у практика,подтвердил беса,но только он стоит на моей защите,плюс ещё и покойник на защите.Но я себе такие защиты не ставила, только собиралась.Как такое может быть?
Мое мнение - не может. И бес, и мертвяк,  и все сразу прилипли и давай защищать просто так ибо заняться им больше нечем. Стоит подумать, если они действительно есть у вас, как их убрать.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2442 : 31 Июль 2019, 22:14:50 »
.Как такое может быть?

Могут быть на защите родовые, а Вы не знали.

А они точно на защите? Может мозги Вам пудрят? Они это умеют.

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2443 : 01 Август 2019, 01:43:45 »
Могут быть на защите родовые, а Вы не знали.

А они точно на защите? Может мозги Вам пудрят? Они это умеют.
Так мне сказал мастер,который мне диагностику по картам делал,что на защите стоят.
А я и не утверждаю,что они меня защищают,я спросила как такое может быть? Ничего себе не ставила,а по диагностике присутствует,причём на защите

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2444 : 01 Август 2019, 03:17:52 »
А я и не утверждаю,что они меня защищают,я спросила как такое может быть?

Могут стоять родовые. Это тоже можно диагностикой узнать.
Если нет, ув.Xan написал - но это если Вы конкретно практикуете с ТС,  с кладбищем. А я так понимаю - нет. Тогда мозги пудрят, они умеют и диагностику пустить по ложному следу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status