Черная магия и Руны

Защита "жених". Сам обряд- пост 35

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2415 : 28 Март 2019, 19:05:55 »
Подскажите, а как можно уничтожить подселенца, которого поставили не на защиту своей работы, а на блокирование любого и МОЕГО действия/воздействия??? и на МЕНЯ действия/воздействия??? Заблокировали по полной, ничего на себя сделать не могу. даже просто мороки снять.
поделитесь советом/рекомендацией как снять подселенца?
Вот ,возможно это искали https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34769.0.html
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2416 : 04 Апрель 2019, 11:40:50 »
Уважаемые практики, прочел тему и не понял: свеча какая? Церковная перевернутая или черная? И можно ли взять самодельную восковую не окрашенную?

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2417 : 04 Апрель 2019, 12:44:04 »
Уважаемые практики, прочел тему и не понял: свеча какая? Церковная перевернутая или черная? И можно ли взять самодельную восковую не окрашенную?
Я делала  черной свечой,можно и с простой восковой свечой.С черной свечой настраиваться мне не работу легче.ИМХО.
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2418 : 04 Апрель 2019, 13:07:27 »
Уважаемые практики, прочел тему и не понял: свеча какая? Церковная перевернутая или черная? И можно ли взять самодельную восковую не окрашенную?
Свеча обычная восковая.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2419 : 05 Апрель 2019, 09:48:25 »
Уважаемый Хан, уважаемые практики. Огарок свечи и ложку оставил пока дома в темной ткани. Огарок на перекресток точно не надо или как? Ложку вы, Хан говорите, что надо отмыть. Если в раковине, то это считается канализация или нет? И если отмыть ложку, что б вода лилась допустим в тазик, то потом воду куда? Можно ли в комнатные растения?
Бес во сне либо не пришел либо я не запомнил. Сон снился, что я с матерью очень опаздывали но поезд, но успели. В вагоне были какие то бомжеватого вида личности...
Заранее благодарю за ответы.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2420 : 05 Апрель 2019, 11:54:15 »
Огарок свечи и ложку оставил пока дома в темной ткани. Огарок на перекресток точно не надо или как? Ложку вы, Хан говорите, что надо отмыть. Если в раковине, то это считается канализация или нет? И если отмыть ложку, что б вода лилась допустим в тазик, то потом воду куда? Можно ли в комнатные растения?
Бес во сне либо не пришел либо я не запомнил. Сон снился, что я с матерью очень опаздывали но поезд, но успели. В вагоне были какие то бомжеватого вида личности...
 
Оставьте все дома.Может вы решите, в процессе, что жениха нужно подкормить. Вот и пригодится. Мыть или нет,на мой взгляд, не существенно. Кровь сгорела и разницы как бы нет уйдет зола в канализацию или нет. Лично я отмыла и ничего такого страшного не произошло.
Что касается сна, то тут все очень субъективно. Можно истолковать как длительная болезнь ,но можно и так что обряд получился.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2421 : 05 Апрель 2019, 15:06:25 »
Через какое время можно смотреть как встал и встал ли?Посоветуйте расклад для этого. Утром был знак- пакет с воском из тумбочки оказался на полу посреди комнаты. Кот однозначно не мог его достать..

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2422 : 05 Апрель 2019, 19:42:18 »
Через какое время можно смотреть как встал и встал ли?Посоветуйте расклад для этого. Утром был знак- пакет с воском из тумбочки оказался на полу посреди комнаты. Кот однозначно не мог его достать..
Практически в туже ноч после обряда. На таро посмотрите с вопросом, пришло ли бес к вам после обряда. Врятли Бесу нужно будет кидать воск посреди комнаты.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2423 : 23 Апрель 2019, 15:49:22 »
Подскажите,пожалуйста,хочу клиентке ставить "жениха", а в ближайшие 24е л.с. будет Пасха,это не помешает постановке?

Kaliler

  • *
  • 20
  • 3
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2424 : 24 Апрель 2019, 23:16:32 »
Подскажите,пожалуйста,хочу клиентке ставить "жениха", а в ближайшие 24е л.с. будет Пасха,это не помешает постановке?

Пасха .... Отличное время для хулы ;) Может, что - нибудь сверху получите, после хуления

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2425 : 25 Апрель 2019, 09:38:44 »
А что ещё могу "сверху" получить? :)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2426 : 25 Апрель 2019, 11:13:30 »
А что ещё могу "сверху" получить? :)
Кроме подселенца ни чего. Хула она усиливает в опреоре обряды. Ну и радует Бесов.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Защита \\\"жених\\\". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2427 : 02 Май 2019, 19:12:43 »
Умоляю подскажите как его убрать , достаёт, решает жизни не даёт . Пристает пугает

Добавлено: 02 Май 2019, 19:14:11
Уже жить страшно, свет гасит, сумки трясёт, прижмёт на столе трясёт, пристает(не просто трогает) , нахуй не посылается. Чуть что сразу атака, головные боли или бросается на животных

Добавлено: 02 Май 2019, 19:24:44
Вещи на столе трясёт *

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Защита \\\"жених\\\". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2428 : 02 Май 2019, 19:34:07 »
Умоляю подскажите как его убрать , достаёт, решает жизни не даёт . Пристает пугает

Добавлено: 02 Май 2019, 19:14:11
Уже жить страшно, свет гасит, сумки трясёт, прижмёт на столе трясёт, пристает(не просто трогает) , нахуй не посылается. Чуть что сразу атака, головные боли или бросается на животных

Добавлено: 02 Май 2019, 19:24:44
Вещи на столе трясёт *
Странно что не посылается. Обычно бывало беса на... пошлешь и он такой "ок ок, я пошел". 
Смотрите этот раздел, раз не справляетесь с бесом https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,313.0.html подбирайте обряд подходящий вам.

А, и да, мат запрещен на форуме.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2429 : 02 Май 2019, 20:49:56 »
Умоляю подскажите как его убрать , достаёт, решает жизни не даёт . Пристает пугает

Добавлено: 02 Май 2019, 19:14:11
Уже жить страшно, свет гасит, сумки трясёт, прижмёт на столе трясёт, пристает(не просто трогает) , нахуй не посылается. Чуть что сразу атака, головные боли или бросается на животных

Добавлено: 02 Май 2019, 19:24:44
Вещи на столе трясёт *
Сделайте чистку через Мару и попросите ее убрать "товариСча"
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status