Черная магия и Руны

Защита "жених". Сам обряд- пост 35

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2400 : 27 Ноябрь 2018, 20:33:45 »
Ок, значит, после обращения к бесам просто едим мясо или пьем алкоголь. С них хватит.
Я вас услышал. Не будем мусорить в теме Жениха разговорами не по теме.
Не правильно вы меня услышали. Конечно, вы меня можете пытаться выставить дурочкой сколько угодно, но я ведь от этого реально глупее не стану.  ;D  Речь шла   о кормлении жениха. Причем здесь посторонние бесы и откупы ? ;D Так что я как раз писала по теме. Мое мнение такое- не нужно жениха кормить и откупы на перекресток не пойми за что носить. Кстати, в самом обряде о подкармливании ни слова. Но в процессе обсуждения у кого-то родилась эта идея и к 160 странице стала аксиомой. Ни кто не может сказать достоверно за какие такие блага он охраняет. Кто-то считает что за стакан водки, кто-то что интерес в очередной ложке крови. В общем все очень и очень субъективно.  Поэтому каждый поступает как считает нужным. Общего правила нет. Я своего жениха специально не кормила и он отлично выполнял то, ради чего я его, собственно и ставила. Не нужному и опасному МЧ лыжи смазал, от аварии спас, из неоднозначных ситуаций вытаскивал. Через 2 недели будет год как я его поставила и я считаю что дней 10 назад он меня покинул. Сегодня-завтра поставлю жениха по новой. 

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2401 : 27 Ноябрь 2018, 20:43:40 »
Я своего жениха специально не кормила и он отлично выполнял то, ради чего я его, собственно и ставила.
Это и есть самое главное- практика.

Речь шла   о кормлении жениха. Причем здесь посторонние бесы и откупы ?

Он ничем от других не отличается. Вообще ничем. Кого-то просите начальницу на свою сторону склонить, а у кого-то обеспечить защиту. Только и всего. Даже Легион делают для защиты. Суть беса от этого не меняется.
Единственное, при кормлении кровью он может проникать в ближний круг, так сказать, у него больше доступа к вашей тушке. И с хорошими и не очень намерениями.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2402 : 28 Ноябрь 2018, 15:06:36 »
Это и есть самое главное- практика.

Он ничем от других не отличается. Вообще ничем. Кого-то просите начальницу на свою сторону склонить, а у кого-то обеспечить защиту. Только и всего. Даже Легион делают для защиты. Суть беса от этого не меняется.
 
Бесы одни и те же , но договоры и  подряды разные. И ни в одном обряде нет такого что бы в процессе исполнения ходить на перекресток и докармливать бесов. Жених служит за  1 ложку крови примерно год. То что он перехватывает возле человека то это скорее бонус. Через год жених уходит потому что закончился срок договора а не потому что не кормили дополнительно. Нужно привлекать нового. Придумка докорма, как мне кажется, пришла из другой системы, где принято добавить энергию затухающей формуле.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2403 : 30 Ноябрь 2018, 03:38:23 »
Цитировать
Бесы одни и те же , но договоры и  подряды разные. И ни в одном обряде нет такого что бы в процессе исполнения ходить на перекресток и докармливать бесов. Жених служит за  1 ложку крови примерно год. То что он перехватывает возле человека то это скорее бонус. Через год жених уходит потому что закончился срок договора а не потому что не кормили дополнительно. Нужно привлекать нового. Придумка докорма, как мне кажется, пришла из другой системы, где принято добавить энергию затухающей формуле.

Ровно год за ложку? Сроки, кто такие точные установил? Вы бесам? Сатана сидит и соблюдает каждого  земного приказы. Бес может не подселиться или уйти в любой из дней или остаться на долгое время годы, или на всю жизнь с носителем своим. Бес не ваша личная животина это дух и часть системы, и вы не можете полностью контролировать каждый день, одного и того же беса, энергии видоизменяются постоянно и меняют проэкцию, сегодня один завтра несколько, сегодня в вас, а завтра в ком нибудь другом к примеру в муже вашем или жене каким-то образом и защиты не играют особой роли ставленные на семью, защита по умолчанию и надо быть на хорошем сщету и можно не ставить ничего на них и гарантий нет в любом случае, это уже более сложная тема.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2404 : 30 Ноябрь 2018, 11:35:04 »
Ровно год за ложку? Сроки, кто такие точные установил? Вы бесам? Сатана сидит и соблюдает каждого  земного приказы. Бес может не подселиться или уйти в любой из дней или остаться на долгое время годы, или на всю жизнь с носителем своим. Бес не ваша личная животина это дух и часть системы, и вы не можете полностью контролировать каждый день, одного и того же беса, энергии видоизменяются постоянно и меняют проэкцию, сегодня один завтра несколько, сегодня в вас, а завтра в ком нибудь другом к примеру в муже вашем или жене каким-то образом и защиты не играют особой роли ставленные на семью, защита по умолчанию и надо быть на хорошем сщету и можно не ставить ничего на них и гарантий нет в любом случае, это уже более сложная тема.
А вы ему хотите каждый день поляну накрывать?  ;D Кто сказал что ложки собственной крови мало и нужно докормить беса пирожками с капустой? Любой заговор или обряд имеет ограниченный срок действия. Я как бы потрудилась прочитать все 160 страниц темы и в основном  у народа жених уходит через год плюс-минус пару месяцев.
Конечно ваше видение взаимодействия с бесами имеет право на жизнь, но...  если сделать обряд жених, то таки появится бес на защите и именно у того на чью кровь ставлен. И он будет выполнять функцию защиты а не заниматься , например, привораживанием Васи или скакать по членам семьи по собственному желанию. Если вдруг нечто подобное , описанное вами, происходит, то это скорее одержимость или бесы крутят.  А возникают подобные состояния , в том числе, от неуемной и не нужной активности с докармливанием бесов, от пустого хождения на рабочий перекресток с целью просто так уплатить не понятно за что и т.д.  И , вот именно, подобные состояния это  совсем другая сложная  тема. И что значит быть у бесов на хорошем счету? Мне не понятно это определение.   :o

Kaliler

  • *
  • 20
  • 3
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2405 : 02 Декабрь 2018, 00:28:33 »
Я таки не знаю , почему ведьма сказала - токмо на женщин можно ставить. Но я на себя поставил и диагностика рунами показала прекрасно бес стоит. По моим писаниям можно было сказать , что я парень ;D 

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2406 : 06 Декабрь 2018, 01:53:56 »
Через алкоголь это как? Просит алкоголя принести? Если так, то может.

Дело в том что я не пью Алк. мне  вообще противен. Один раз я возвращалась из магазина и рассмотрела на заднем сиденье машины прямо за своим сиденьем через стеклом  рожу. Отошла подхожу опять думала тень- нет точно рожа мерзкая и смотрит на меня. дымка такая серая очертания оч хорошо разглядела. Прошу не смеяться я не алкаш повторяю. Купила как раз маленькое шампанское - вдруг так захотелось. Ни этого ни с сего. (И потом как пошло- раз в месяц стабильно и с утра хочется глоток а остальное выливаю так внутренний голос говорит. ) -  Сажусь в машину и слышу как бес мне говорит мол давай не тяни открывай бутылку такая сякая и  неприлично ругаться начал. Давай говорит выпьем за нас .  Говорю ну давай за тебя чертяка, отпиваю немного а остальное выкидываю. Кровью его наверно уже пару месяцев не подкармливала. Потом я чистилась рунами от всего этого и все прошло бес притих

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2407 : 03 Февраль 2019, 06:57:50 »
Я поставила эту защиту в .... 28-й лунный день. Да, может быть и не самый лучший! Но я почувствовала что,надо. Когда капала кровь и читала заговор  "бросило" в жар , меня резко начило тошнить и закружилась голова, так что в пространстве теряюсь.   но когда начала сжигать кровь, в один момент вся слабость исчезла, как и появилась.Вот только крови, я накапала  намного меньше, чем указано в обряде.Продолжить я не смогла  :(.Во время обряда.договорилась что завтра еще подкармлю,так как крови дала мало.Сегодня на мой вопрос,есть ли сущность,подселился ли бес, выпали:Императрица,Повешанный(пер),Отшельник???                       
Ув. практики, хотелось бы услышать ваше мнение.
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2408 : 10 Февраль 2019, 16:02:53 »
В первый раз ставила Жениха в прошлом апреле. Уж не помню, что мне тогда карты говорили, но так себе защитник был, шалунишка скорее, во снах приходил, как мальчонка лет 10-12, ну и характер соответственный, покуражиться любил, по мелочам помогал конечно... Чистки мои в течении этого времени (летом чистилась основательно: отливки, руны, ЧМ чистки) все переносил, отходил на время, а потом возвращался. Если долго не работала-- за лопатку левую тянул навязчиво. Ушёл недавно. Видно и правда, срок вышел. Я карты и так и сяк вертела--нет жениха, нужно заново ставить. Поставила вчера. По диагностике сильный Бес, гораздо сильнее первого. Легла спать вчера, на границе сна голос "ну, все, хозяйка, теперь мы пошли танцевать ....." Т.е  всеж двое их? Посмотрим, что дальше будет.
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2409 : 02 Март 2019, 14:09:24 »
В первый раз ставила Жениха в прошлом апреле. Уж не помню, что мне тогда карты говорили, но так себе защитник был, шалунишка скорее, во снах приходил, как мальчонка лет 10-12, ну и характер соответственный, покуражиться любил, по мелочам помогал конечно... Чистки мои в течении этого времени (летом чистилась основательно: отливки, руны, ЧМ чистки) все переносил, отходил на время, а потом возвращался. Если долго не работала-- за лопатку левую тянул навязчиво. Ушёл недавно. Видно и правда, срок вышел. Я карты и так и сяк вертела--нет жениха, нужно заново ставить. Поставила вчера. По диагностике сильный Бес, гораздо сильнее первого. Легла спать вчера, на границе сна голос "ну, все, хозяйка, теперь мы пошли танцевать ....." Т.е  всеж двое их? Посмотрим, что дальше будет.
Его можно было бы просто позвать. Я тоже так делала и тоже показывал сон их. Но Сила Мастера как раз и выражается в количестве бесов, и у многих мастеров в услужении бесовские полки. Так что если вы развиваетесь в области чёрной магии, то бесов много не бывает!)

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2410 : 07 Март 2019, 21:59:31 »
Для интересующихся выкладываю данную защиту.

Н.Н.: Бывает. Но только, когда девочка отказывается. Тяжелое это дело защита и не каждый может ее принять.
Корр.: Почему тяжкое? Ведь существует много разных способов, описанных где угодно. Или это слабые?
Н.Н.: Слабые или не слабые — не важно. Они разные. Я ставлю свою защиту, известную в моей семье издавна. Она называется «Жених». Это вроде духа помощника, только охраняет не за душу, а за кровь.

Здравствуйте уважаемые практики. И правда тяжелое. Пару -тройку недель назад поставила себе Жиниха. Все по правилам сделала.  Не сниться, на контакт не выходит, просьбы не выполняет, даже примитивные. Провела диагностику и сама, и просила более опытных практиков, на защите стоит, но "золотой рыбкой" быть не желает. Но вот в чем дело, как только я его поставила резо началась гепертония, приливы крови прям чувствую, ранее такого не было никогда. Начинаю диагностировать абра-катабра идет и у меня, и у более опытных. Чего нужно не понятно. Я понимаю, что может энергии спорят, но как-то от этого не понятно совсем не комфортно. Может у кого было похожее, поделитесь как договорились. А то это что за защитник от которого в проу от самого защищать нужно. Благодарю.
С уважением, Irbis160578

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2411 : 08 Март 2019, 12:28:35 »
Здравствуйте уважаемые практики. И правда тяжелое. Пару -тройку недель назад поставила себе Жиниха. Все по правилам сделала.  Не сниться, на контакт не выходит, просьбы не выполняет, даже примитивные. Провела диагностику и сама, и просила более опытных практиков, на защите стоит, но "золотой рыбкой" быть не желает. Но вот в чем дело, как только я его поставила резо началась гепертония, приливы крови прям чувствую, ранее такого не было никогда. Начинаю диагностировать абра-катабра идет и у меня, и у более опытных. Чего нужно не понятно. Я понимаю, что может энергии спорят, но как-то от этого не понятно совсем не комфортно. Может у кого было похожее, поделитесь как договорились. А то это что за защитник от которого в проу от самого защищать нужно. Благодарю.
перекрывает он Вам что-то.. верхний поток, м.б. или просто блок у Вас не лдает ему встать нормально
на блоки, закрытия, крадники и стяги -  проверьтесь

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2412 : 13 Март 2019, 00:55:48 »
Здравствуйте! Поставила себе эту защиту перед отъездом в другую страну, за некот.время. Ощущение такое что за спиной сидит кто-то. Первые три дня дома не могла чувствовать себя спокойно, срывалась без повода на родных. Потом вроде бы в норму пришла, в день отъезда с рейсами белиберда была, погодные  условия все нормальное, но почему все моирейсы задержали на большой срок и мне предложили другие варианты, перебронировали и тоже с задержкой вышло.  Из головы все не шло, что шутит так со мной женишок и не отпускает. Сейчас же в другой стране не чувствую вообще ничего. Прочитала на форуме что отваживает ненужных людей, так ли это? Не могу наладить контакт с одним человеком, игнорит по полной, да я небольшую порчу на него проводила чтоб помучался, не понимаю то от жених отталкивает его, то ли порча так отвадила. Хочу восстановить исправить отношение, ее быть в чужой стране не имея ничего сподручного?
Спасибо
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2413 : 15 Март 2019, 23:18:03 »
тут вам никто вот так не скажет в чем дело в вашей ситуации. во-первых, на что порча была направлена? и что раньше произошло, постановка жениха или та самая порча? и к слову, жених и в другой стране будет с вами, если он есть, защита такого рода, которая привязана не к местности, а к вам.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2414 : 18 Март 2019, 02:59:26 »
тут вам никто вот так не скажет в чем дело в вашей ситуации. во-первых, на что порча была направлена? и что раньше произошло, постановка жениха или та самая порча? и к слову, жених и в другой стране будет с вами, если он есть, защита такого рода, которая привязана не к местности, а к вам.

Раньше жениха ставила,  порчу делала неделю спустя вот эту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,803.105.html

А разве есть разница что первее?
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status