Черная магия и Руны

Защита "жених". Сам обряд- пост 35

Lis13

  • *
  • 4
  • 0
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2370 : 14 Август 2018, 18:46:55 »
Здравствуйте всем. Благодарю всех за ответы!!! Теперь отчитываюсь. Поставила Жениха на 24л.с. ставила в три часа ночи. На удивление крови смогла выдавить несколько капель! (Хотя обычно на обряды с рунами льется прекрасно) но сразу поняла что все хорошо. Попросила прийти во сне. Появился.. очень яркий сон проснулась в 6 утра и поняла что толком ничего из сна не помню. Попросила повторить тут же уснула четкий ясный сон в котором мы обсудили некоторые ньюансы касающееся моих детей а именно помощь и защиту для них тоже. Для первой просьбы решила попросить помочь сократить не много мои расходы (или прибавить доходов) т.к. после отпуска тяжеловато. На второй день мне позвонили с дет садика и сообщили что младшая дочь попала в какую то программу (причем воспитатель сама не смогла нормально объяснить что за программа такая но "директор велела" и нам сократили оплату на 50%. Еще через день старшая дочь пошла сдавать экзамен на поступление в ветеринарный колледж. Я велела идти с ней и помочь пройти эти тесты что бы набрать хотя бы проходной бал. Дочери намекнула что она идет "не одна" и что б слушалась. Какого же было наше удивление (это мягко сказано) когда вечером нам позвонили и поздравили: "у вашей дочери самый высокий бал в потоке 49 из 50! Вы поступили на грант! (Об этом я даже не мечтала)Что бы осознать что это действительно чудо -  позже мы узнали что отличники (!!!)набрали по 30балов... и говорили что тесты очень сложные, а как выразилась моя дочь с ней на экзамене "разговаривал мозг и говорил что писать". В тот же вечер мне чудесным способом удалось избежать аварии -  меня четко предупридили (вдруг по всей спине прошли мурашки и какое то чувство ужаса и четкое указание сбавь скорость!) Которое я тут же выполнила и через несколько секунд на автобане откуда нивозьмись мне под колеса прыгнул человек.  Но благодаря тому что скорость уже была снижена я остановилась четко перед ним. Простите за такое длинное повествование просто эмоции переполняют! Я описала только самые яркие моменты... но вот после этого случая я начала ударятся и все время до крови..там ссадина там порез... и шел 28 л.д и я решила что это не спроста при обряде крови маловато было и надо подкормить. И вот так же в три ночи на этой же ложке и свече я  прочитала как нужно изменив строки заговора. Крови набралось полная ложка. Правда обряд в этот раз я провела на улице в саду. Дома не было возможности уединится. Интересно что как только зажгла свечу  рядом жутко зашуршали листья и вышел огромный паучище "косиножка" уселся возле свечки а потом пришел еще один по меньше и ушли они только после того как я свечу потушила. И вот с момента подкормки что то пошло не так! Я его не чувствую на связь не выходит. Что я могла сделать не так? Диагностика говорит что все норм. Но я чувствую что то не так. Чем я могла накосячить?
Если ты выбрал путь к силе и величию, готовься к одиночеству

Alver

  • *
  • 3
  • 0
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2371 : 15 Август 2018, 15:56:13 »
Добрый день. Перечитала весь форум. Решила поставить себе Жениха. Сделала расклад на таро Король Кубков Королева Пентаклей и перевернутая пятерка пентаклей. Думаю стоит. У меня вопрос можно ли ставить на растущую луну или лучше подождать 24л.с

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2372 : 17 Сентябрь 2018, 10:08:59 »
Доброго времени всем,вопрос почему кормление нужно если в обряде написано лить кровь только для постановки?это же защита?не дух помощник.благодарю за ответ
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2373 : 17 Сентябрь 2018, 13:01:06 »
Доброго времени всем,вопрос почему кормление нужно если в обряде написано лить кровь только для постановки?это же защита?не дух помощник.благодарю за ответ
Это Бес и этим все и  сказано !
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2374 : 17 Сентябрь 2018, 22:19:05 »
Прошло с постановки более 6 месяцев, до сих пор так и не поняла есть он или нет. Изменения произошли внутри, характер поменялся, не в худшую сторону. Недавно решила проверить как отреагирую на церковь, пошла в Лавру, в пещеры опоздала, так что полазила по територии. Абсолютно нормально, раньше меня от этого колбасило дня два, а с женихом как в парк сходила. Думала наоборот будет, а тут такое.
Правда он мне несколько раз снился, недавно в интернете увидела фото мужчины один в один жених.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2375 : 08 Октябрь 2018, 06:48:34 »
 как может ли он  помогать (защищать) в позитивном отношении при налаживании контакта с противоположным полом, поделитесь опытом. Мне надо чтоб мужчины не очень молодой даме в компании молодых побольше внимания уделяли. на форуме нашла несколько ответов что он от мужчин закрывает или отношения недолговечные. А чтоб притягивал и надолго есть такое у кого? Чтоб мужчин прям все к ногам просил как в сказке ))

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2376 : 08 Октябрь 2018, 08:49:18 »
А чтоб притягивал и надолго есть такое у кого? Чтоб мужчин прям все к ногам просил как в сказке ))
А можно еще, чтобы белье гладил? Это защита. Обряды на привлекательность в другом разделе.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2377 : 08 Октябрь 2018, 11:37:30 »
Я подразумевала под своим вопросом именно опыт испробовавших действо как « защиту». Защиту от обрядов остальных подружек на привлекательность. Подружки ставят себе Вещи на привлекательность и моя Дама остаётся в дураках. Так как подружкины ритуалы ее делают серой мышью ( она вообще то ничего), отчего мужчины разбегаются. Если пред. сообщ. этого смысла не донесло, не надо меня пжл. сразу банить я просто стараюсь покороче писать. И ещё вопрос для опробовавших, что с детьми если ставит защиту мать. Может на них негативом выйти ( дети не крещённые). Можно ли через мать просить чтоб защита и детей покрыла ( без отдельного ритуала для детей)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2378 : 08 Октябрь 2018, 11:56:22 »
Подружки ставят себе Вещи на привлекательность и моя Дама остаётся в дураках. Так как подружкины ритуалы ее делают серой мышью ( она вообще то ничего), отчего мужчины разбегаются.
Обряды на подружках это не есть агрессия в ваш адрес, защита на такое не срабатывает. Старая как мир технология успеха - когда кто-то лучше, втопчи его и станешь выше- не продуктивна. Сам поднимись - более логичная. Делайте себе тоже обряды на привлекательность, Жених не для этого.
Либо начинайте портить подружек. Но это тоже не задача Жениха.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2379 : 08 Октябрь 2018, 12:35:43 »
Что я могла сделать не так? Диагностика говорит что все норм.
Диагностика скорее всего говорит верно. Потому что описанные события не подпадают под понятие *защита*. Так работают сущи-помощники. А жених - это защита. Не его специфика ходить с детьми на экзамены и подтягивать вам удачу. Полагаю, удача -результат других работ, в край побочка от жениха. ИМХО

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2380 : 08 Октябрь 2018, 12:50:56 »
Обряды на подружках это не есть агрессия в ваш адрес, защита на такое не срабатывает. Старая как мир технология успеха - когда кто-то лучше, втопчи его и станешь выше- не продуктивна. Сам поднимись - более логичная. Делайте себе тоже обряды на привлекательность, Жених не для этого.
Либо начинайте портить подружек. Но это тоже не задача Жениха.

Согласна. Однако что если подружки косвенно портят Даму своими обрядами на привлекательность ( т. е. подружки желают не только быть « самими - самими»  но и чтобы конкретная Дама ФИО на их фоне была непривлекательна.  Сведёт ли «Жених» эти обряды « на нет». Пусть опытные / опробовавш. поделятся пожал опытом, благодарю заранее

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2381 : 08 Октябрь 2018, 13:50:51 »
подружки косвенно портят Даму своими обрядами на привлекательность

Обряд на привлекательность для женщины делается чтоб быть заметной и нравиться мужчинам. Это не порча в адрес других. Если вы спросите еще раз 10 или 20, ответ не поменяется. Жених - защита дословно "от лихих людей, от голодных зверей, от смерти в поле и от лихой доли."
Ни от чужой красоты, ни от успеха, ни от счастья, ни от того, что окружающие богаче. он не спасает.
Если вас будут портить на непривлекательность, защита должна сработать.
Сведёт ли «Жених» эти обряды « на нет»

То, что делали раньше, не сведет, нужна чистка, а Жених не чистит. Новые атаки защита способна отразить.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2382 : 11 Октябрь 2018, 19:14:43 »
У меня вопрос: подкармливала один раз, по снам беса стало два и по отливке тоже если судить. Подкармливала с переделанным заговором, что позже давался. Если ещё раз провела ещё один бес за ведётся? Чую повторить надо, как правильно сделать? Если проводить буду не дома? У меня оберег белый был непроходимая дверь, я после чисток домой попасть не могла, когда в свой район вьезжала, то сдавливало, то ещё что, один раз сильный удар в живот был, задыхалась. Если хэшной атрибутики дома нет мне плохо так уже не будет? И да, в пост в 2015-м через церковь мне что-то делали, еле с постели вставала, жених тогда уже был и после хэ попадаться стал. Подозреваю что перебивали защиту. Читала, что батареи лопнули после раскреста, чет не хочется рисковать. Как мне лучше поступить? С Уважением.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2383 : 13 Октябрь 2018, 01:40:49 »
зачем вам еще раз проводить обряд , если уже есть ощущение что их и так два? больше похоже на развод от них, дабы получить к вам доступ и есть.
лучше время от времени подкармливать как положено одного и не ставить на себе эксперименты.

и насчет атрибутов хэ мной лично не было замечено ничего ужасного. когда надо могу и в церковь по своим делам пойти, все нормально.

Cfif

  • *
  • 31
  • 0
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2384 : 18 Ноябрь 2018, 11:11:20 »
Доброе утро всем форумчанам! Прочитала все посты и так и не смогла понять "жених " ставится единожды и на на всю жизнь или же можно каждый год совершать обряд?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status