Черная магия и Руны

Защита "жених". Сам обряд- пост 35

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2340 : 17 Май 2018, 13:34:15 »
Снилось как будто у моего бесёнка много серёжек в левом ухе . Я спросила кто тебе их подарил от ответил не твоё дело. Как думаете что это может значить ?
Особенного ничего, они любят  "прибомбасы" разного типа, круть одним словом. Дерзкий парень у Вас, толк бы был с него только.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2341 : 17 Май 2018, 19:06:14 »
Стоить ли его отвязывать если я не чувствую не какую защиту  ?
Он вообще какой-то слабенький .
Становится ли они со временем сильнее ?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2342 : 17 Май 2018, 21:25:41 »
Стоить ли его отвязывать если я не чувствую не какую защиту  ?
Он вообще какой-то слабенький .
Становится ли они со временем сильнее ?
Зачем его гнать,Вы же его звали не для того, чтобы вскоре выгнать.Не в Вашу пользу звать их давать свою энергию и гнать их ничего с этого не имея, растрачивать себя попусту.Хороший дух пощник, дело рук самого оператора, справляйтесь.Кто его знает слабенький он у вас или прикидывается, чтобы ничего не делать где один черт там и десять помогут, если надо)Сложный вопрос, потому что трудно отслеживаемый это же не тамагоч который вы кормите и видите как он растет. Могу сказать , что подпидки духов дают не плохие результаты это делать необходимо в общем и постоянно.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2343 : 07 Июнь 2018, 19:40:15 »
Кто знает, чем объясняется наступившее спокойствие и невозмутимость характера после постановки бесовских защит? Казалось бы должно быть наоборот, фонтан злобы, вспыльчивости, и нервотрепки, но нет..
Надо бы написать на заборе

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2344 : 08 Июнь 2018, 14:46:40 »
По итогу использования данной защиты могу сказать,что от противоположного пола(если у вас не было мч на момент постановки защиты) действительно закрывает(я раньше думала,что нет и тут об этом писала).Любовников у вас мб тьма,а вот серьезных отношений с одним человеком-нет. Я ее не рекомендую. Возможно, стоит ее ставить,если держать беса изначально в ежовых рукавицах,мой разошелся ни на шутку,я даже это не сразу поняла-дурит.По поводу того,что это новодел и тд-да не особо важно,у меня просто и свои какие-то додумки с взыванием на перекрестке давали результаты-канал ,если есть,там тупо на намерении все срабатывает.



Стоить ли его отвязывать если я не чувствую не какую защиту  ?
Он вообще какой-то слабенький .
Становится ли они со временем сильнее ?


А как вы "чувствуете"?на реале что-то должно проявляться.Зачем вам сильный?Любой бес прежде всего попытается получить контроль,чем сильнее он,тем сильнее должны быть вы.Со временем они растут.Но если никакого прока нет-изгон,однозначно,нечего на халяву собой кормить.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2345 : 25 Июль 2018, 14:14:09 »
Мне понравилось, делала ночью перед отходом ко сну. Совсем негативных действий не заметила, может быть нервы. Учитываю то что беса иногда и подкармливаю, кровью и водкой. И еще некоторым этот бес может разогнать мужиков. А так для меня, я считаю, это можно считать подселением. После пробуждения ощущаеться не плохо, и может начать тянуть, к чему не тянуло раньше.
Не хочешь - заставим. Не умеешь - научим.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2346 : 25 Июль 2018, 14:20:48 »
Если негатив на лж, то разгонит, либо такое подгонит, что перестаешь чистки откладывать)) не подкармливаю, толку не заметила, сидит смирно, думаю во сне его слышу, иногда говорит, советы даёт, когда чистки начала, то слышала голос "лечи придатки, а то детей не будет", было позже воспаление яичника, решила голодом, гормоны не впечатляют.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2347 : 25 Июль 2018, 15:40:57 »
Кто знает, чем объясняется наступившее спокойствие и невозмутимость характера после постановки бесовских защит? Казалось бы должно быть наоборот, фонтан злобы, вспыльчивости, и нервотрепки, но нет..
так проявляется мощь бесовская. Всплеск эмоций у слабых духом.
Стоить ли его отвязывать если я не чувствую не какую защиту  ?
Он вообще какой-то слабенький .
Становится ли они со временем сильнее ?
В любом случае он прикрепился, если бы он был маленький-слабый он жрал бы в три горла и вы бы это почувствовали(симптомы тому были бы-слабость) , итак как это правильно происходит открываются адовы врата и вам дается бес по вашей "мере" на время (этот обряд не предназначен для долгого прикрепления,1-2 месяца и бес открепится от вашей внешней оболочки энергетики и уйдет,  даже если будете время от времени повторять обряд). Бесу нужно порядка 3 месяцев чтобы окрепнуть в вашей энергетике и понять каким образом жизни вы живете, чтоб он научился понимать вас и так далее. 

С уважением Чернознат!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2348 : 25 Июль 2018, 18:16:18 »
Бесу нужно порядка 3 месяцев чтобы окрепнуть в вашей энергетике и понять каким образом жизни вы живете, чтоб он научился понимать вас и так далее. 

Каким же образом он может 3 месяца укрепляться в энергетике, если по Вашим же словам он уходит через 1-2 месяца?


Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2349 : 25 Июль 2018, 18:28:51 »
Один раз подкармливала, ноль, не почуяла как в первый раз, что сильнее стал и пр. Он сразу такой какой есть, своего за 1,5 года бм ничуть не сдвинула, как сидел так и сидит, на воске видно каналы, как вначале было, так и сейчас. Не уйдёт он никуда, уйти его наверное трудно будет пережить, судя по ощущениям от др чисток. Так что, наслаждайтесь.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2350 : 25 Июль 2018, 18:36:44 »
Каким же образом он может 3 месяца укрепляться в энергетике, если по Вашим же словам он уходит через 1-2 месяца?
Имелось в виду, что этот обряд не подходит и он краткосрочен. А для полного симбиоза  нужно как минимум 3 месяца. 

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2351 : 25 Июль 2018, 19:37:17 »
Мой скоро год как стоит но я его так ни разу не кормила кровью. Тоже вижу на воске и периодически побаливает левая лопатка и предплечье. Я курю и обожаю делать порчи. В общем есть с чего подкормиться.  ;D

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2352 : 25 Июль 2018, 20:50:27 »
Имелось в виду, что этот обряд не подходит и он краткосрочен.

А Вы его сами делали, что так утверждаете? Что-то у всех тех, кто делал- другое мнение.


Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2353 : 25 Июль 2018, 23:36:41 »
А Вы его сами делали, что так утверждаете? Что-то у всех тех, кто делал- другое мнение.
4-5 лет назад делал. Для того чтобы получить хорошего помощника, как минимум делается для начала закуп с требой.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2354 : 26 Июль 2018, 14:43:24 »
4-5 лет назад делал. Для того чтобы получить хорошего помощника, как минимум делается для начала закуп с требой.
Жених  не помощник а защитник

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status