Черная магия и Руны

Защита "жених". Сам обряд- пост 35

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2310 : 28 Февраль 2018, 13:37:14 »
а остальное он практически все блокирует.
Ага, и Мару Богиню тоже блокирует какой то там бес.
Снимают и родовых, и Женихов этих тем более.

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2311 : 02 Март 2018, 17:44:23 »
Приветствую! Перечитала всю ветку,вопрос,кто преувеличивает потенциал,мол блокирует,не выгонишь,кто то утверждает,что может и обидеться и свалить. Что же это за обиженка (пардон)ревнивая получается,которая чуть что уходит,сноситься чистками,а если захочешь не выгонишь??? я, пока догорала свеча, четко сказала,  кто и какой мне нужен помощник и защитник,как я буду его кормить и что требуется,как буду звать,имя ему дала,позывной скорее,предварительно обратившись к Северным Богам,что это помощник,я хочу его к себе призвать и он мне нужен, и обратившись к Темным Силам,чтобы это было на контроле,с ними у меня только сотрудничество,и проконтролировали. Пока не ощущаю явно его, (предупреждая мнения о том,что я и СТ и ТС смешала перед обрядом,это вот я практикую,я ушла  в северную традицию и полностью там,но по ходу работы,обращалась к ТС,как сделка,без поклонений и славлений). Наблюдаю дальше,из бонусов,усилились нюх и чуйка, предугадываю события, иногда агрессивна,но контроль есть,чаще спокойна до удивления. При проведении обряда,поплохело,мутило,и жар по всему телу сумасшедший,на второй день дала задание,на меня шла атака или сканировали,ощущения схожие,так я его и отправила,чтоб задал там жару,когда назвала по имени,по всему позвоночнику током будто,и через 10 мин атака прекратилась, и ложку я оставила, чтобы кормить с нее же.
Как правильно все таки оставить либо отнести на перекресток? Мнения разделились. Заранее благодарю за помощь и мнение.+++
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2312 : 02 Март 2018, 18:52:24 »
Наблюдаю дальше,из бонусов,усилились нюх и чуйка,
ну вы же вот сами пишете.
Нюх и чуйка не подскажут как кормить своего же помощника, тем более судя по описанному вами - у вас все так складно с ним сложилось?!

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2313 : 02 Март 2018, 19:19:19 »
ну вы же вот сами пишете.
Нюх и чуйка не подскажут как кормить своего же помощника, тем более судя по описанному вами - у вас все так складно с ним сложилось?!
Пока рано делать выводы об идеальных отношениях,вопрос был про ложку :) Почему кто то относит(чем руководствуется,я ношу откуп только и огарки) на перекресток ,а мне кажется надо оставить ложку ,чтобы дальше его подкармливать(могу заблуждаться,может ложка тормозит становление,и ему все равно какими я ложками буду кормить,новыми каждый раз или одной только),почему возник вопрос про ложку ::)читала мнение в ветке,не помню автора и номера поста,что после отнесения ложки пошли плюшки положительные всякие,в самом обряде не указано,хотела узнать у тех,кто использовал эту защиту.Прошу прощения,если флуд.
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2314 : 02 Март 2018, 19:41:48 »
Пока рано делать выводы об идеальных отношениях,вопрос был про ложку :) Почему кто то относит(чем руководствуется,я ношу откуп только и огарки) на перекресток ,а мне кажется надо оставить ложку ,чтобы дальше его подкармливать(могу заблуждаться,может ложка тормозит становление,и ему все равно какими я ложками буду кормить,новыми каждый раз или одной только),почему возник вопрос про ложку ::)читала мнение в ветке,не помню автора и номера поста,что после отнесения ложки пошли плюшки положительные всякие,в самом обряде не указано,хотела узнать у тех,кто использовал эту защиту.Прошу прощения,если флуд.
Ну я тоже например против ложку относить на перекресток. Оставлять себе и с нее с одно кормить. Положить ее отдельно, завернутую в ткань черную в темное место ес-но.
Но дело в том, что мнения и сейчас могут разниться. Я вот так напишу, а кто то напишет позже обратное. Поэтому я и написала вам про чуй. Даже пусть и не от беса, а самим то вот вам что ближе к душе, так и сделайте.

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2315 : 03 Март 2018, 00:18:37 »
Ставил себе эту защиту много раз - держится несколько дней потом бес бежит... Но это мой опыт.  У меня просто в жизни война с родичами воюю - только не я, а  они со мною (в роду есть товарищи которые практикуют и пытаются как я понял меня извести)... Как защита мое мнение пока не сбежит и чуй обостряется и много разных бонусов. Но не надежный... Беса дают молодого - который сбежит сразу после  взрослго  наезда... Ну по крайней мере это мой опыт.
Всегда благодарю за помощь  +++

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2316 : 03 Март 2018, 08:47:20 »
Я относила ложку, потом когда показалось, что защита слетела уже не относила, подкорм делала, разницы нет, когда не относила, то тепла за плечом как в первый раз не чуяла. Ах да, убрала иконы, завязала с бм, снова голос стал похожим на мужской во время чтения, на руны тоже распространяется. Если с его помощью я сниму с себя, что наделали, то пусть останется. Мозги стали проясняться, понятно почему от бм чисток туман в голове был и один вред, мне на Пасху делали, тогда еле ноги в последнюю неделю передвигала, до этого с женихом в хэ дни чувствовала себя обычно. После всякая грязь пронеслась в жизни.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2317 : 04 Март 2018, 09:16:07 »
Ставил себе эту защиту много раз - держится несколько дней потом бес бежит... Но это мой опыт.  У меня просто в жизни война с родичами воюю - только не я, а  они со мною (в роду есть товарищи которые практикуют и пытаются как я понял меня извести)... Как защита мое мнение пока не сбежит и чуй обостряется и много разных бонусов. Но не надежный... Беса дают молодого - который сбежит сразу после  взрослго  наезда... Ну по крайней мере это мой опыт.
Здравствуйте. В данном обряде беса дают уже не молодого,дают уже сформированного,бес бежит если очень порчельный. Тут бесня не думая уходит. Воюете с родичами смотрите по диагностике ,какая гадость у вас имееться,чиститесь и только на чистое ставте Жениха , на защиту ,бес может и женского пола бес или мужского . Хотя по сути они бесполые,но кого будете звать,тот и придет. Порой Жених не показываеться в своем облике,дабы не напугать вас. При дальнейшем сотрудничистве с женихом можно слова в обряде немного переделывать под себя. Если бес накормленный и в силе ,то у вас это ощущение,энергетически вы всегда в силе,настроение хорошее,дела идут,как по маслу.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2318 : 04 Март 2018, 18:27:02 »
Ставил себе эту защиту много раз - держится несколько дней потом бес бежит... Но это мой опыт.  У меня просто в жизни война с родичами воюю - только не я, а  они со мною (в роду есть товарищи которые практикуют и пытаются как я понял меня извести)... Как защита мое мнение пока не сбежит и чуй обостряется и много разных бонусов. Но не надежный... Беса дают молодого - который сбежит сразу после  взрослго  наезда... Ну по крайней мере это мой опыт.
я думала только у меня так, но бес не убегает совсем, он отходит и стоит далеко правда, мы проверяли с человеком, у которого развито астральное зрение. Потом возвращается, не помогает в магической войне это правда.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2319 : 05 Март 2018, 00:13:40 »
я думала только у меня так, но бес не убегает совсем, он отходит и стоит далеко правда, мы проверяли с человеком, у которого развито астральное зрение. Потом возвращается, не помогает в магической войне это правда.
Можно тогда спросить, а на кой он тогда нужен? Защита на то и защита чтоб атаки отбивать, а так получается что Жених просто так сидит, только кормить нужно.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2320 : 05 Март 2018, 08:37:27 »
Можно тогда спросить, а на кой он тогда нужен? Защита на то и защита чтоб атаки отбивать, а так получается что Жених просто так сидит, только кормить нужно.
вот и я не поняла смысл этой защиты.

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2321 : 05 Март 2018, 12:53:49 »
вот и я не поняла смысл этой защиты.
Имхо, не всегда понимаешь, что он работает. На меня летели атаки (о которых я на тот момент не знала), чувствовала себя ужасно, поначалу считала, что это бес жирует и нагло кушает сверх меры. И только недавно и по снам, и в очередной ситуации с атакой я поняла, что силы он тянет для борьбы и огребает по полной вместо меня. Недавно прислали подарочек в виде мертвяка, я лежала пластом и ходила как зомби от бессилия, думала бес обнаглел, а потом по сторонней диагностике выяснили, что бес боролся с присланным подарком)))) а до этого я нарвалась на родовую защиту кролика и мой бедный бес получил по самое не хочу, а меня никак не коснулось, кроме энергоупадка)) имхо, с уважением.
Мы живём внутри сна 🌑

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2322 : 05 Март 2018, 13:14:03 »
Я не знаю на счет магических защит, но физические защиты проводит исправно. Было несколько случаев когда  пронесло мимо. Говорить я с ним не умею, снов нет, но время от времени ощущаю небольшую боль в левом плече и лопатке. До сих пор не поняла что это- одобрение или предупреждение. Кстати у меня характер поменялся- был взрывной а теперь я спокойная как удав.

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2323 : 05 Март 2018, 13:32:01 »
Кстати у меня характер поменялся- был взрывной а теперь я спокойная как удав.
я тоже заметила смену характера спокойствие прибавилось, но и злопамятность, желание отомстить и т.д. раньше такого не было

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2324 : 05 Март 2018, 13:59:33 »
А психовать это что значит? Очень стала раздражаться быстро, если недовольна чем, молчу, стараюсь ни на кого не смотреть, а то пугаются или на свой счёт принимают, до постановки совсем не страшная была, даже если злилась. Что делать когда кипит все внутри, что вы делаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status