Черная магия и Руны

Защита "жених". Сам обряд- пост 35

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2220 : 16 Июль 2017, 23:08:13 »
А вот...теоритически.
Мужа,семью-защищает,если там все норм. А,предположим,если есть не только муж,но и любовник? Будет его отгонять? Или это можно как то оговорить с ним?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2221 : 16 Июль 2017, 23:44:37 »
А вот...теоритически.
Мужа,семью-защищает,если там все норм. А,предположим,если есть не только муж,но и любовник? Будет его отгонять? Или это можно как то оговорить с ним?
Жених может и мужа не то что защищать,но не вредить,если там все норм.Но и мужа,и любовника,и кого угодно другого будет гонять и отваживать,если видит что человек Вам плохого желает,делает или теоретически на это способен.Тут оговоры не помогут,бесу кто-то не нравится и он его выгоняет.Любым способом.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2222 : 22 Июль 2017, 20:16:40 »
Здравствуйте.Скажите пожалуйста.Есть ли случаи,что эта защита вредила детям того,кто ее на себя поставил? Не будет ли эта защита конфликтовать с руническими практиками?
Ставлю плюс в благодарность всегда

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2223 : 22 Июль 2017, 20:38:25 »
Здравствуйте.Скажите пожалуйста.Есть ли случаи,что эта защита вредила детям того,кто ее на себя поставил? Не будет ли эта защита конфликтовать с руническими практиками?

Вечер добрый. Жених не вредит детям и рунным практикам тоже, сама занимаюсь рунами, просто в оговор при чистках и прочих добавляю чтоб не убирали и не вредили ему.

С уважением.
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2224 : 24 Июль 2017, 12:37:02 »
Здравствуйте.Скажите, пожалуйста.Перед постановкой этой защиты должна быть сделана чистка.Если не дочистился (диагностика иногда не верно показывает) да и покойник не отцепился. Какие возможны последствия? С уважением.
Ставлю плюс в благодарность всегда

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2225 : 24 Июль 2017, 12:40:11 »
Здравствуйте.Скажите, пожалуйста.Перед постановкой этой защиты должна быть сделана чистка.Если не дочистился (диагностика иногда не верно показывает) да и покойник не отцепился. Какие возможны последствия? С уважением.
ИМХО да - хотела ставить когда порчи лепили мне по диагностике вышло что на голову сильно ударит вместе с негативом. В общем -  не стоит.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2226 : 24 Июль 2017, 12:41:26 »
Здравствуйте.Скажите, пожалуйста.Перед постановкой этой защиты должна быть сделана чистка.Если не дочистился (диагностика иногда не верно показывает) да и покойник не отцепился. Какие возможны последствия? С уважением.
Лучше ставьте , когда уже будете уверены, что нет покойника и негатива.
Может и не прицепиться вообще бес. А если и прицепится, то или чисткой снесете по свежему его, или конфликт там будет с покойником.

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2227 : 05 Август 2017, 10:52:51 »
Читал, что может придти и через несколько недель, но у меня дело срочное, необходима скорая помощь + и защита эта  очень давно заинтересовала. Что посоветуете?

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2228 : 05 Август 2017, 15:18:28 »
Читал, что может придти и через несколько недель
Если эта защита становится то сразу, не каких несколько недель. Из личного опыта.
Всегда благодарю за помощь  +++

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2229 : 22 Август 2017, 13:35:00 »
Здравствуйте)
Поставила сегодня ночью Жениха себе. Отмечу, что в бесовской магии я новичок. Диагностика говорила, что результат будет хороший, так что, перечитав половину этой темы, пошла делать. Крови вытекло правда меньше, чем нужно, видно густая слишком. Но подумала, что и этого хватит. Относить ничего не стала на перекресток, для подкормки потом пригодится. Легла спать, перед этим попросила беса показаться мне во сне, если он пришел на защиту. И вот я уже проваливаюсь в сон, в голове мыслей нет, пустота. И вдруг резко кто-то зло так заржал, прям в бошке)) ну, думаю, бес видимо. Далее мне снится, что у меня внезапно появилась большая собака, красивая такая, породы хаски. Пес был без поводка, просто сидел рядом со мной и смотрел на меня, нейтрально. Мне он сразу понравился. И было ощущение, что это не просто какая-то посторонняя собака, а что это именно моя собака. Насколько я знаю, бесы часто являются в снах в обличии собак, вот он мне и показался, как я просила.
Считаю, что постановка прошла удачно. Как будет проявлять себя бес дальше, напишу позже.
Кстати, есть некая странность. После эпизода со взрослым псом, далее снится, как из комнаты моего дома родственник (лица не помню) выносит на руках щенка хаски и говорит, что он у нас всегда был, но был заперт в комнате все время(т.е. с рождения), что повергает меня в шок. И вот он "вышел". На вид щенку 2-3 месяца. Могло ли так случиться, что начав контачить с бесами, активизировался какой-то мелкий родовой бес?
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2230 : 22 Август 2017, 13:38:32 »
Могло ли так случиться, что начав контачить с бесами, активизировался какой-то мелкий родовой бес?
Пока читала, тоже так подумала. Может это он и есть. Вы позвали по сути беса, а пришел он.

Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2231 : 27 Август 2017, 16:09:01 »
Здравствуйте.Скажите пожалуйста.Есть ли случаи,что эта защита вредила детям того,кто ее на себя поставил? Не будет ли эта защита конфликтовать с руническими практиками?
В начале темы жн описывалась, что ставила его дочери подростку, у той кровища, травмы, переломы, негатив от сверстников. Женщине ставили, мужик стал приходить домой битым. Вообще тему почитайте. У меня все ещё он сидит не смотря на бм чистки в течении года, строгие посты и питье св.воды. Но у меня он никому и не вредил, сидит ни рыба, ни мясо, может уйдёт, а может нет.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2232 : 28 Август 2017, 00:56:01 »
Жених пока стоит,уходить не собирается да и я его не гоню.Мне с ним хорошо,он умничка)И моего мужчину не пытается даже гнать.У нас хорошие отношения.Правда мужчина чует и его,и  моих помощников-защитников,хотя не разделяет кто есть кто.Напрягается.Жених,например,и  по поводу обычного жениха советы дает и весьма полезные.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2233 : 10 Сентябрь 2017, 12:43:10 »
Не помешает ли такой защитник приворотной работе? Спасет ли от откатов при рассорках?

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Re: Защита "жених". Сам обряд- пост 35
« Ответ #2234 : 10 Сентябрь 2017, 15:43:01 »
Не помешает ли такой защитник приворотной работе? Спасет ли от откатов при рассорках?
Вы бы тему полностью прочитали...На Ваш вопрос есть ответ уже. Конечно же не помешает... На счет откатов это уже дело другое... Для этого нужно отводы делать.
Всегда благодарю за помощь  +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status