Черная магия и Руны

На 13 лет удачу отнять

Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #75 : 02 Август 2023, 17:22:15 »
Видела подобный обряд оооочень давно в тетрадях пра бабушки. Но есть различия - жертва должна быть во первых одного пола с мастером или со стягивателем благ.2. как минимум нужно в 3 монастырях заказать перед ритуалом сорокауст заупокойный по жертве, 3. Свечу черную нужно заговорить, 4. Писать РАБ надо на обратной стороне фото, и брать не водку, а спирт ...много есть неточностей. + Не на 13 лет, а по факту на 6 лет.

Цитата: Deymos
link=topic=5708.msg142979#msg142979 date=1313224637
необходимо достать фото жертвы.

Пойти в церковь. Купить 13 свечей, больших размеров. сдачу взять, но отнести на перекресток и выкинуть со словами. ”на тринадцать взял, да лишнего неприкупал. бес забери, да мне что скажу снеси. Аминь”

Дома стелят белую скатерть, на ней углем пишут три букавы. Р. А. Ж.

Снизу букв пишут имя жертвы. еще ниже сво имя. еще ниже имя жертвы но наоборот.

Берут чистое блюдце, на него кладут фото, на фото кладут камень. Эту тарелку кладут на то место где буквы писаны.

Вокруг на столе расставить все

13 свечей, да поставить их перевернутыми, так чтобы надпись была наоборот. чтоб фитиль оголенный был внизу а не на верху. читают заговор.

«тринадцать сил тайных
Тринадцать дев пречистых
Тринадцать икон слезных
Тринадцать божих ангелов...

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #76 : 02 Август 2023, 17:34:49 »
Писать РАБ надо на обратной стороне фото, и брать не водку, а спирт ...много есть неточностей. + Не на 13 лет, а по факту на 6 лет.
Очень жаль, что у вашей бабушки было много неточностей. Расскажите, как ваша прабабушка технически получала спирт? На каком оборудовании?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #77 : 23 Сентябрь 2023, 22:55:02 »
Очень жаль, что у вашей бабушки было много неточностей. Расскажите, как ваша прабабушка технически получала спирт? На каком оборудовании?
Доброго времени! Не автор, но отвечу.
Наши прабабушки и бабушки жили не на луне. Что в довоенное время, что в войну медицинского спирта было вагон.
Аналог по градусам дома можно было на самогонном аппарате сделать, двойной перегонкой браги))), грязный - просто давали ей отстояться с недельку.

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #78 : 16 Ноябрь 2023, 20:59:55 »
Приветствую! Кто из уважаемых практиков проводил данный ритуал, подправьте, пожалуйста, верно ли мыслю:

"Иже торгом здесь удача сильная
Да (имя жертвы) жизнь проворная
Да вы судьбу слаживайте"

"да в тринадцать лет опрокинутся
да именем (своё имя) они названы
да то его удачица"

По идее опрокинутся они на нас, должно быть имя оператора, но потом фраза да то его удачница сбивает с толку.

Помогите разобраться! С меня +

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #79 : 28 Ноябрь 2023, 20:12:44 »
Приветствую! Кто из уважаемых практиков проводил данный ритуал, подправьте, пожалуйста, верно ли мыслю:

"Иже торгом здесь удача сильная
Да (имя жертвы) жизнь проворная
Да вы судьбу слаживайте"

"да в тринадцать лет опрокинутся
да именем (своё имя) они названы
да то его удачица"

По идее опрокинутся они на нас, должно быть имя оператора, но потом фраза да то его удачница сбивает с толку.

Помогите разобраться! С меня +
Нет. Вы неправильно текст поняли. Везде называете имя "жертвы".
Победителей не судят
Императрица ⛧

Linx

  • *
  • 34
  • 18
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #80 : 24 Январь 2024, 14:14:09 »
Я делала но обряд  изменила.

Свечи зажигала не после прочтения а сразу читала и зажигала. Одна свеча - одно прочтение.
Я не понимаю обряда в котором свечи надо зажигать после заговора.

Камень , которым все прибрано - я не относила на могилу а спрятала у себя дома.

Пеплом измазала ручку машины жертвы.
Тарелку на перекресток с откупом.

Водка тут точно была лишняя. По обряду необходимости в ней нет совершенно а вот мокрое фото сгорело с огромным трудом.

Если буду еще проводить - водку уберу.

Пока бутылку с водкой использовала на откуп посчитав это усилением связи.

То есть я изменила сомнительный с моей точки зрения обряд на тот, который для меня стал логичен и в который я верю.

И соответственно результат порадовал. Ибо по вере нашей.


Донором кстати была девушка на 14 лет меня младше. Забирала у нее квартиру, машину.  Прямо так и указывала в тексте заговора  и подкладывала фото машины и план квартиры под ее фото.

Мне прилетело в денежном эквиваленте. У нее развод и она поехала на поезде к себе в деревню с чемоданчиком.

Замечу что девушка уже давно в работе,  ослабленная, попорченная, депрессивная,  на такую легко ляжет все.

Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #81 : 09 Февраль 2024, 07:40:55 »
Я делала но обряд  изменила.

Свечи зажигала не после прочтения а сразу читала и зажигала. Одна свеча - одно прочтение.
Я не понимаю обряда в котором свечи надо зажигать после заговора.

Камень , которым все прибрано - я не относила на могилу а спрятала у себя дома.

Пеплом измазала ручку машины жертвы.
Тарелку на перекресток с откупом.

Водка тут точно была лишняя. По обряду необходимости в ней нет совершенно а вот мокрое фото сгорело с огромным трудом.

Если буду еще проводить - водку уберу.

Пока бутылку с водкой использовала на откуп посчитав это усилением связи.

То есть я изменила сомнительный с моей точки зрения обряд на тот, который для меня стал логичен и в который я верю.

И соответственно результат порадовал. Ибо по вере нашей.


Донором кстати была девушка на 14 лет меня младше. Забирала у нее квартиру, машину.  Прямо так и указывала в тексте заговора  и подкладывала фото машины и план квартиры под ее фото.

Мне прилетело в денежном эквиваленте. У нее развод и она поехала на поезде к себе в деревню с чемоданчиком.

Замечу что девушка уже давно в работе,  ослабленная, попорченная, депрессивная,  на такую легко ляжет все.
Доброе, уважаемая Linх, а как тогда вы переделывали последний заговор, где мертвец сторожем? Себе что получили от обряда?

Maxat83

  • **
  • 94
  • 2
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #82 : 09 Февраль 2024, 17:57:36 »
Добрый вечер! У меня вопрос касательно могилы - обязательно ли проводить обряд на русской могиле? Просто у меня "восточное" имя (Максат) и соответственно нужно искать могилу на мусульманском кладбище?
Что посоветуете?

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #83 : 09 Февраль 2024, 19:51:11 »
Доброе, уважаемая Linх, а как тогда вы переделывали последний заговор, где мертвец сторожем? Себе что получили от обряда?

По всей видимости никак, поскольку камень остался у практика дома, о чем выше и написано.

Добавлено: 09 Февраль 2024, 19:56:29
Добрый вечер! У меня вопрос касательно могилы - обязательно ли проводить обряд на русской могиле? Просто у меня "восточное" имя (Максат) и соответственно нужно искать могилу на мусульманском кладбище?
Что посоветуете?

Если по правилам делать обряд, то если имя  православное, то ищем на православном кладбище могилу, если мусульманское, то на мусульманском. Это если по правилам  :)

Но, некоторые практики, отходят от правил и работают по чуйке.

Maxat83

  • **
  • 94
  • 2
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #84 : 09 Февраль 2024, 20:45:19 »
Но, некоторые практики, отходят от правил и работают по чуйке.

А как это? Они ставят на безымянной могиле? И потом, можно ли этот обряд делать новичку?

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #85 : 10 Февраль 2024, 09:33:10 »
А как это? Они ставят на безымянной могиле? И потом, можно ли этот обряд делать новичку?

Можно ли делать новичку или конкретно Вам, нужно смотреть по диагностике, мантикой. Обряд достаточно интересный и не сложный.

Выше, практик указала, как она переделала данный обряд под себя, она написала, что для нее так понятней. Она не относила камень на кладбище, оставила его у себя дома. В принципе, ничего сложного.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status