Черная магия и Руны

На 13 лет удачу отнять

Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #45 : 08 Январь 2016, 22:03:41 »
Вечер добрый,а где результаты еще,почему ни кто не написал как работает? :-(
Ну как ВАМ сказать, наверное у каждого по разному ,у меня работает как снятие защит,после него делаю крадники на деньги.


Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #46 : 23 Январь 2016, 14:11:37 »
Ритуал рабочий, часто применяют,
подскажите пожалуйста,  как часто вы его применяете? я так понимаю на разных кролей, улучшения стабильные от ритуала или потом через месяц другой спадают? или на 13 лет так и отбираем удачу у человека?
С уважением.

Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #47 : 28 Январь 2016, 00:20:42 »
подскажите пожалуйста,  как часто вы его применяете? я так понимаю на разных кролей, улучшения стабильные от ритуала или потом через месяц другой спадают? или на 13 лет так и отбираем удачу у человека? Да как Вам сказать ,это всё равно,  что с песчаного карьера песок,выбирать вроде и выбрали,да он не полностью пустой,повезли да по дороге часть потеряли,домой привезли  соседи под воровали получилось.меньше, да и сработает его удача,(или другие  синонимы) у Вас ну немножечко не так как у донора, и это не одиночный обряд он для комплекса, как-то так.  ув.автору +,ув .Кобра, ВАМ уважение.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #48 : 24 Ноябрь 2016, 08:49:43 »
Обряд мне нравится.  Очень неплохо во многих случаях снимает часть защиты. По крайней мере порчи потом ложатся дивно. Ну и сама получаю прибыль.  Правда, если для себя краду, такая схема (этот крадник + пара порч) давали смерть или увечья.  Но это только в пользу себя у меня так работает почему-то.  Может тк потребляю неплохо  ;D
Результат от порч на себя не перетягивает, или отводы справляются(тоже периодически менять приходится).
В общем, обряд ценный. Рабочий. Начинает работать сразу, как камень закапываешь.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #49 : 14 Январь 2017, 14:04:57 »
Скажите, а если тот с кого тянем пойдет к мастеру диагностику делать, что -то проблемы на пустом месте пошли.
Как тогда получится, может ли мастер снять / убрать  воздействия от этого ритуала. Или если забрали, то уже не возвращается.
закон Кармы совершенен.

Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #50 : 26 Январь 2017, 22:40:42 »
Таки ответьте ув.СашаС а чем он отличается от ВАС,или ВЫ считаете априори,что такого быть не может? тут как в боксе ударил,будь готов, что и тебя зацепят,если конечно вычислят,как то так

Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #51 : 22 Февраль 2017, 14:18:29 »
Уважаемые, кто уже опробовал этот обряд, как лучше ложится на рост или на убыль?если его именно как крадник использовать
Он обозвал ее ведьмой,а она,на миг оторопев,вспомнила что нигде спалиться не могла и сделала вид,что очень сильно обиделась

Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #52 : 24 Февраль 2017, 23:11:20 »
Добрый вечер. По тексту три раза имя жертвы произносить?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #53 : 25 Февраль 2017, 10:53:22 »
Уважаемые, кто уже опробовал этот обряд, как лучше ложится на рост или на убыль?если его именно как крадник использовать

Крадники на рост.
закон Кармы совершенен.

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #54 : 20 Март 2017, 10:51:10 »
Обряд сразу понравился. Делала летом 15г. Для бывшего мужа, что бы дела лучше пошли. Крала с 2-х человек. Один-младший его кровный родственник. Защиту снимала рунами, черной свечой с иголками и узлы вязала. Думаю крадник хорошо получился из за кровной связи и то, что на младшего. Подопытный поменял работу на менее оплачиваемую (в 2 раза) но более комфортную. У бывшего мужа дела пошли немного лучше, если бы он воспользовался ситуацией и стал меньше выпивать и больше работать то пользы от крадника было бы больше. И ему брат предложил подработку по интернету но бывший муж отказался. Крадник продержался 8 месяцев, что слетел пришла информация во сне и потом по картам посмотрела.
Второй делала с конкурента своего бывшего мужа. Точнее его жены. У того энергетика сильная, через жену легче было достучаться. В итоге: у них на фирме сломались машины и он клиентов нам отправлял пока не починил. Чинил долго. Потом предложил бывшему мужу работу у себя. Но тот отказался. Считаю крадник сработал, дела тогда шли плохо и можно было бы совмещать работу "на дядю" и свой уже полусдохший бизнес, и еще воспользоваться предложением брата. Магия магией, а оторваться от комфортного кресла тоже нужно. Благодарю за обряд.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #55 : 11 Июль 2017, 22:56:24 »
Подскажите пожалуйста, кроме этого есть ли ещё крадник материальных благ по фотографии? Есть жертва на примете, живёт только далеко, близко не подобраться, там муж дипломатический посол, знакома лично я только с родной семьёй жертвы. Но семья тоже живёт не близко.  Есть только фотка.
Этот же обряд понравился, буду делать, хоть отзывы и не очень впечатляющие. Куда вывезет - потом расскажу.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #56 : 16 Июль 2017, 22:40:21 »
Добрый вечер. По тексту три раза имя жертвы произносить?
Я бы произносила три раза имя жертвы, по смыслу текста.

У меня вопрос к уважаемым практикам - каким угольком рисовать на скатерти? Уголёк  какого дерева? И куда потом девать эту скатерть???

Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #57 : 16 Июль 2017, 22:55:58 »
Делала этот крадник. Дважды на одного и того же человека. История, наверное, из разряда казусов. В первый раз линула слишком много спирта, загорелась скатерть, обои, одежда на мне. Довела до конца, но решила повторить на след.лунный цикл. Во время подготовки к обряду взорвалась среди ночи новая беспроводная компьютерная мышь. Обряд тем не менее провела. Но не сработал.
Отводили меня от него, что-ли? Или защита об'екте бвла недоснята, до сих пор для меня загадка....

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #58 : 07 Август 2017, 16:48:45 »
Подскажите , уважаемые, как лучше ослабить того с кого крадём, сорокоусты подойдут? Или же надо что то другое?

Re: На 13 лет удачу отнять
« Ответ #59 : 08 Август 2017, 11:59:00 »
Подскажите , уважаемые, как лучше ослабить того с кого крадём, сорокоусты подойдут? Или же надо что то другое?
На мой скромный опыт комплекс надо. Сорокоусты хороши для сильноверующих граждан. И слабовато для крадника.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status