Черная магия и Руны

Предки

Re: Предки
« Ответ #30 : 20 Май 2010, 20:37:39 »
Моя приемная мать просто вампирит ,причем всех и родственники тоже,Род у них такой.

Я думаю, что Вам нужно подумать, почему Вы не в состоянии защитить свою энергию.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Предки
« Ответ #31 : 20 Май 2010, 20:52:07 »
В подобных случаях, если отношения с приемными родителями далеки от идеальных, надеяться на помощь их рода и в самом деле бессмысленно. Знаю все это не понаслышке, так как в качестве психолога достаточно плотно интересовалась вопросами усыновления.
HIGMA, в вашем случае можно попробовать обряд от Велеяра. Конечно, ситуацию несколько осложняет то, что вы ничего не знаете о кровной родне, однако попытаться установить контакт реально. Подношения выберите на свой вкус.

Re: Предки
« Ответ #32 : 25 Май 2011, 15:17:26 »
я могу использовать ритуал от Велеяра,для того чтобы наладить контакт со своей бабушкой и попросить ее оберегать мне при каждом,посещении кладбища,чтобы не зацепить во время работы какого нибудь духа.И использовать после призыва Таро чтобы узнать согласна ли бабаушка меня оберегать?

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Предки
« Ответ #33 : 25 Май 2011, 15:21:26 »
я могу использовать ритуал от Велеяра,для того чтобы наладить контакт со своей бабушкой и попросить ее оберегать мне при каждом,посещении кладбища,чтобы не зацепить во время работы какого нибудь духа.И использовать после призыва Таро чтобы узнать согласна ли бабаушка меня оберегать?
Вполне.
Но при работе на кладбище, лучше просить Хозяев кладбища.
А вот укрепить связи с Хозяевами, можно через предков.

Re: Предки
« Ответ #34 : 25 Май 2011, 15:37:07 »
Т.е предка надо вызвать и попросить наладить контакт?Ничего что предок захаронен на одном кладбище,а работать буду на другом?

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Предки
« Ответ #35 : 25 Май 2011, 15:41:47 »
Т.е предка надо вызвать и попросить наладить контакт?
Именно так.
Ничего что предок захаронен на одном кладбище,а работать буду на другом?
В этом случае, вы лучше этот вопрос задайте своей бабушке

Re: Предки
« Ответ #36 : 31 Май 2011, 13:18:11 »
Ув. практики. У меня такой вопрос: Можно ли, провев обряд почитания предков, убрать алтарь? Или же он должен стоять всегда? Просто квартира не большая и встал вопрос: Как быть с РОДными(они ж увидят)?
Храни свои слова надежнее монет:
Дослушай до конца, потом давай ответ.
Тебе, при двух ушах, язык один достался,
Чтоб выслушал двоих, но дал один совет.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Предки
« Ответ #37 : 31 Май 2011, 13:21:03 »
Ув. практики. У меня такой вопрос: Можно ли, провев обряд почитания предков, убрать алтарь? Или же он должен стоять всегда? Просто квартира не большая и встал вопрос: Как быть с РОДными(они ж увидят)?
Специально для алтарных принадлежностей заведите сундук (или на первое время коробку). Туда все и складывайте.

Re: Предки
« Ответ #38 : 01 Июнь 2011, 20:45:13 »
Благодарю за ответ. И еще пара вопросов: сколько по времени горит свеча? Выше, в описании ритуала указывалось о Белой свече. Имеется ввиду парафиновая?
Храни свои слова надежнее монет:
Дослушай до конца, потом давай ответ.
Тебе, при двух ушах, язык один достался,
Чтоб выслушал двоих, но дал один совет.

Re: Предки
« Ответ #39 : 15 Сентябрь 2011, 21:01:11 »
У меня тоже вопрос о свечах. Про белую свечу-понятно (если догорит до конца),а если только до середины догорит,то куда деть остатки? И про вторую свечу тот же вопрос.  Отнести на перекресток или оставить эти свечи до следующего раза(чтоб повторить этот же ритуал позже?   Сильно не ругайтесь(за наши глупые вопросы), но нам дотошным новичкам хочется узнать о ритуале как можно больше. С уважением...

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Предки
« Ответ #40 : 26 Сентябрь 2011, 17:17:59 »
несгоревшие свечи как по мне, так лучше в костёр побросать. на всякий случай)) мало ли из за чего не сгорели. Так сказать принудительное сожжение))
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Re: Предки
« Ответ #41 : 08 Февраль 2012, 17:28:17 »
Созрел у меня вопрос, который, возможно, покажется глупым опытным людям... но всё же, не ругайте меня)
Насколько я понимаю, предки и связь с ними - краеугольный камень славянского язычества. Обойти их никак не представляется возможным.
А что если некоторые мои предки были категорически против моего появления на свет??? А мой отец меня вообще отравить пытался? Стоит ли в этом случае искать с ними связь? Причём родственники были против и появления на свет моей мамы. И к моей бабушке относились как к нежеланной-второсортной.
Ведь если я выполняю ритуал, данный ув.Велеяром, мне придётся призывать всех родственников, а не только тех, кто ко мне хорошо относился?
А призывать, например, бабушку по отцовской линии, которая меня терпеть не могла, мне безопасным не кажется!
Получается в этом случае ход в язычество для меня закрыт???

И ещё... Может ли случиться такое, что восстановив связь со своим родом, я перетяну на себя негативные родовые программы?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Предки
« Ответ #42 : 08 Февраль 2012, 17:49:51 »
Может ли случиться такое, что восстановив связь со своим родом, я перетяну на себя негативные родовые программы?
Пусичка, подобного рода вопросы лучше узнавать диагностическим путем, т.к. иногда ситуация может просниться в самом неожиданном варианте. Бывает такое что родственники не ладили, а после смерти оказались приставленными для помощи тем, кого они не жаловали.
И не путайте кашу с маслом, языество это традиция, но не все практики ее изучающие находятся в хорошем отношении с родом, некоторые например вообще от рода отсечены. И с родовой поддержкой гораздо меньше людей (как я встречала) чем может показаться.
Поэтому язычество это не только род.
А насчет негатива - естственно если восстановите связь то потяните на себя все одеяло, со всеми радостями и хлопотами.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Предки
« Ответ #43 : 08 Февраль 2012, 18:31:10 »
А призывать, например, бабушку по отцовской линии, которая меня терпеть не могла, мне безопасным не кажется!
Можно подстраховаться обрядом через Велеса: перед обрядом с предками приносите небольшую жертву Велесу, читаете славления до появления контакта и просите защитить от возможного негатива.

Re: Предки
« Ответ #44 : 13 Декабрь 2013, 16:08:28 »
Вот в белой магии было посвящение в лесу,админ написал сойдет для язычества,у меня вопрос а хлеб класть куда?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status