Черная магия и Руны

Предки

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Предки
« Ответ #15 : 10 Январь 2010, 13:38:27 »
Вопрос такого плана, перед смертью отец попросил чтобы ему положили в гроб маленькую чекушку водки.Я это выполнила.Теперь меня это постоянно мучает : правильно ли я поступила?Могу ли я теперь общаться с отцом.? Будут ли его советы правильными?
А что тут такого? Как по мне, все нормально. Было бы намного хуже, если бы вы Не выполнили просьбу отца. А так - лично я не вижу препятствий для обряда почитания предков.

koketka

  • *
  • 26
  • 10
Re: Предки
« Ответ #16 : 10 Январь 2010, 15:39:33 »




Re: Предки
« Reply #16 : Сегодня в 11:30:17 »Цитироватьkoketka, я не совсем поняла, а почему Вас это смущает?

Да меня смущало одно.Не будет ли отец, как говорят  - в подпитии . Общение будет происходить в трезвом виде? Отец всегда говорил: девченки,поднимется моя душенька на небо,выпью я за ваше здравие да за упокой своей души и успокоюсь. Получается в одном случае я права - выполнила просьбу отца,а во втором -получается я его подтолкнула выпить, отсюда и колебания.
Спасибо Blackkold  за поддержку и совет. Теперь смущения и колебния прошли.Я имею больше уверенности  в себе и в деле, которым начала заниматься.
Когда одна ведьма предупреждает тебя, что другая замышляет зло, будь на страже от той ведьмы, которая предупреждает.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Предки
« Ответ #17 : 10 Январь 2010, 16:43:43 »
Ну так он же не умер в пьяном угаре/от отравления водкой, все таки. Вот если бы так, то возможны варианты, и таких покойников в самом деле не стоит вызывать. А в вашем случае, повторюсь, все нормально, не забивайте себе голову ерундой.

koketka

  • *
  • 26
  • 10
Re: Предки
« Ответ #18 : 10 Январь 2010, 16:49:17 »
Blackkold  спасибо,что уделили свое время для меня. Отец умер не в пьяном угаре,рак легких.
Больше я голову этим не забиваю и отпустила от себя эти навязчивые сомнения.
Когда одна ведьма предупреждает тебя, что другая замышляет зло, будь на страже от той ведьмы, которая предупреждает.

Sana

  • **
  • 63
  • 15
Re: Предки
« Ответ #19 : 17 Апрель 2010, 03:39:01 »
Искала тему,где можно бы было задать этот вопрос. Моя прабабушка была деревенской ведьмой (портила на ура),все ее дочки тоже практиковали-лечили только...Она мне первый купель дала,до 2 лет со мной сидела,я не помню,но моя мама говорит,что она меня очень любила.Так как она ходила босяком зимой по снегу(а мне ее очень жалко было и на мой вопрос "Почему?",она отвечала якобы денежек нет) я пообещала купить ей сапоги.И вот сейчас пришло на мысль исполнить мое обещание в обмен на ее покровительство.Только не знаю как это лучше сделать.Положить кому-то в гроб с просьбой передать здесь не реально,отнести на могилу с одним и тем же именем и изложить свою просьбу-не знаю...К сожалению к ней на могилу попасть не могу.Может знающие мне помогут с советом?

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Предки
« Ответ #20 : 17 Апрель 2010, 07:17:13 »
Sana, я думаю, что ваша прабабушка шутила. Ну не было таких уж бедных людей даже в далеких деревнях. Я вспоминаю бабку подруги, 5 детей, все выучились, у всех квартиры, обставлено, а матери сапоги не могли купить. Так у  нее были толстые носки шерстянные и калоши.
Скорее всего, ваша прабабушка была закаленной и сбрасывала излишки энергии (в том числе и плохой) в землю.
А сапоги может бедным подарить?
И устроить ужин для нее. Сергей Попов, который сильно опирается на язычество советовал такой ритуал "накормить предка" накрыть стол, отдельный прибор для предка, пригласить близких, друзей и рассказывать, какой вот предок замечательный был. В общем, посвятить ужин (обед) ему. А его пищу куда-нибудь с тарелкой, чтобы собачки съели.
А вообще. может спросить ее и во сне она ответит.

Sana

  • **
  • 63
  • 15
Re: Предки
« Ответ #21 : 17 Апрель 2010, 14:25:10 »
Да то что она отговаривалась сомнений нет.В 70 годы редко у кого двухэтажный дом был в украинском селе,да к тому же она его построила уже будучи вдовой.Денег было больше чем предостаточно.Но тот факт , что я отлично помню именно это обещание и в малейших деталях,наталкивает на мысль ,что таким образом смогу попросить ее о покровительстве и помощи,
 Вот дарить бедным как раз не собираюсь,так как видела только профессиональнах попрашаек или алкашей.А действительно бедные -еще сапогами заедут,
 А  ужин-попробую...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Предки
« Ответ #22 : 17 Апрель 2010, 16:49:19 »
Sana, я бы советовал вам поработать по схеме Велеяра с бабушкой, и постараться через сон/прорицание получить ответ именно от нее - как быть и что сделать. Передача сапогов через другие могилы и покойников - это лотерея, может получится, а может и нет.

Re: Предки
« Ответ #23 : 17 Апрель 2010, 16:58:47 »

И устроить ужин для нее. Сергей Попов, который сильно опирается на язычество советовал такой ритуал "накормить предка" накрыть стол, отдельный прибор для предка, пригласить близких, друзей и рассказывать, какой вот предок замечательный был. В общем, посвятить ужин (обед) ему. А его пищу куда-нибудь с тарелкой, чтобы собачки съели.
А вообще. может спросить ее и во сне она ответит.
Хорошая идея.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

HIGMA

  • *
  • 3
  • 10
Re: Предки
« Ответ #24 : 20 Май 2010, 09:58:55 »
Уважаемые мастера! как получить помощь Рода, если не знаю никого?Была взята из детского дома.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Предки
« Ответ #25 : 20 Май 2010, 10:09:21 »
У вас есть приемные родители? Нередко бывает так, что приемные дети очень органично вписываются в род взявших их людй, и получают от него помощь.

Re: Предки
« Ответ #26 : 20 Май 2010, 19:55:09 »
У вас есть приемные родители? Нередко бывает так, что приемные дети очень органично вписываются в род взявших их людй, и получают от него помощь.
Примерно это и интересует меня. Меня воспитывал дедушка(наряду с мамой, отцом и бабушкой). Дедушка меня очень любил. Он на всю жизнь меня научил быть любимой. Но так сложилось, что я после похорон не была на его могиле. Но я всегда помнила его. Всегда хранила любовь к нему и чувство его любви ко мне. Может быть даже чувствовала вину, за недостаточное внимание ку нему, с моей стороны. Проходило время и уже было некому показать мне его могилу. Но...совершенно невероятным образом, я все же попала на его могилу. Первый раз я просто не почувствовала никакой связи с ним. Могилка, с крестом, неподписанная(дальняя родственница показала) была ко мне холодной и безучастной. В следующий раз, зимой, преодолевая снежные заносы, проваливаясь до колен в снег, я пришла к нему снова. Помянула. Познакомила с мужем. Когда все отошли, я просто поделилась с ним ы=всем что меня радовало и наболело. Я чувствовала как катились по лицу слезы, мгновенно высыхая, будто дедушка доброй, любящей ладонью...

Я хотела бы знать, как я могу к нему еще обратиться. К сожалению фото его нет и найти его невозможно. Умер он в 1971 году. Но попасть  на его могилу я смогу в конце этого месяца. А еще мне повезло то, что я переночую в доме, в котором я родилась. и поселят меня в мою же комнату... Думаю, что у меня будет связь близкими.

Что опытные практики мне посоветовали? Мне это очень важно. Заранее благодарна
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

HIGMA

  • *
  • 3
  • 10
Re: Предки
« Ответ #27 : 20 Май 2010, 20:13:31 »
В Род не вписываюсь,меня не хотят знать.

Re: Предки
« Ответ #28 : 20 Май 2010, 20:17:47 »
В Род не вписываюсь,меня не хотят знать.
На каких основаниях Вы приняли такое решение?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

HIGMA

  • *
  • 3
  • 10
Re: Предки
« Ответ #29 : 20 Май 2010, 20:32:37 »
Моя приемная мать просто вампирит ,причем всех и родственники тоже,Род у них такой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status