Черная магия и Руны

Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Он по прежнему не видит себя в отношениях с девушкой и даже не хочет в их сторону смотреть.
Так ведь тут уже и привычка идёт, и косность сознания (если человек вышел из подросткового возраста). А если был сексуальный контакт со своим полом, и при этом не было с противоположным, то сложность сильно возрастает.
нее все будет очень хорошо)) за 5 минут и за неделю такие вещи не решаются, сознание человека должно перестроиться
Подростки хороши своей пластичностью. Им и новое воспринять легче, и от старого отказаться.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Rohenca

  • *
  • 34
  • 0
Так ведь тут уже и привычка идёт, и косность сознания (если человек вышел из подросткового возраста). А если был сексуальный контакт со своим полом, и при этом не было с противоположным, то сложность сильно возрастает.Подростки хороши своей пластичностью. Им и новое воспринять легче, и от старого отказаться.
Контакт со своим полом был и не однократный, с противоположным нет. Может что подскажите, очень буду благодарна, на это парне род заканчивается, а нужно продолжить. Род прерывается целенаправленно другой веткой рода, да бы все мое и все нам.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Род прерывается целенаправленно другой веткой рода
Значит, не прерывается? И на помощь рода сильно уповать не стоит.
да бы все мое и все нам.
Осуждать за это невозможно, ибо любой психически здоровый человек думает точно так же))
Может что подскажите
Тут предвижу огромнейшую работу, ибо зависимость и привычка не только выработана, но еще и закреплена сексуальным контактом. Нужно выискивать все крючки и зацепки, что держит его и обрывать их. Одновременно с этим надо переключать его в нужном вам ключе, чтобы не самоубился или кукухой не полетел.
  Как вариант еще стоит с родом выяснить, может он именно программу родовую тянет на самопресечение? Или же это может быть его личная задача.
  В любом случае, что важнее - сделать его натуралом или продолжить род? Ведь то, что он станет жить с женщиной продолжение рода не гарантирует. С другой стороны, даже в его текущем состоянии возможность продолжения рода есть (фиктивный брак, ЭКО и т.д.). В общем тут большая мантическая часть, многое нужно выяснять для того, чтобы правильно сделать то, чего от него хотят.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Не понимаю, чего тут лечить. Это ж не болезнь. Это гормональный фон, стереотипы, набор программ. Если у человека депрессии, суицидальные настроения, траблы в событийке - смотрим причину, и убираем ее. Если причина родовая - убираем ее тем более. Человеку стало хорошо - профит. Если в результате выполненных работ у человека сексуальная ориентация гомо изменилась на гетеро - удивляемся и хвалим себя, мы молодцы, значит у какого-то рода появился шанс на продолжение, значит, сняли закрытие рода. Все эти эмоции - они ни о чем. Человек сейчас думает так, после снятия определенной программы начинает думать иначе. И гомо может стать гетеро. Мы все программируемые роботы. Сняли программу - изменился ход мыслей, гормоны, обмен веществ, перед нами новый человек, вуаля.

Все эти эмоции - они ни о чем.
почему вы так говорите? мы все вообще ходячая эмоция сплошная, от емоций делаем поступки (порчи/привороты/чистки/крадники и т.д.) из-за емоции рожаем, женимся, уходим, увольняемся, ссоримся и миримся и т.д. на емоции вы пост свой написали, ведь затронул предыдуший))) а мог и не тронуть? лечить голову и привычки обязательно нужно. Вот я перестала пить кофе, но пить по утрам саму процедуру не смогла убрать, чай не нравиться утром но запарить я его должна. Не привычка ли это? не в голов ли рефлекс?
Человек сейчас думает так, после снятия определенной программы начинает думать иначе.
не факт что он поменяет свою мысль, она ему чужда и неизвестна тут и магически нужно наполнить ему эту сферу и психологически подвести его к этому. Начать с замены круга общения и постепенно подведя к дружеским отношениям с противоположным полом и т.д.
Сняли программу - изменился ход мыслей, гормоны, обмен веществ, перед нами новый человек, вуаля.
вот с одной стороны вы правы, а с практической нет, я не только про ориентацию сейчас говорю, сняли порчу на здоровье а орган уже успел пострадать за время ее ношения в теле, ты уже не станешь спортсмном, тебя нужно лечить как на тонком так и на физическом плане. Сняли порчу на бедность а фин канал кто будет лечить? кто восстановит? кто откроет дороги которые так долго были перерыты? кто привлечет успех, везение и т.д.? а тут еще щекотливее тема, я как здоровый человек   однополый секс вообще с участием себя представить не могу, даже будучи под влиянием определенного негатива который вызвал полное недоверие и отвращение к противоположному полу... я и представить боюсь сколько труда нужно вложить в сформированного человека который этот барьер переступил уже.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
тут и магически нужно наполнить ему эту сферу и психологически подвести его к этому. Начать с замены круга общения и постепенно подведя к дружеским отношениям с противоположным полом и т.д.

Не нужно трястись над каждой гайкой в механизме, дышать на каждый винтик и контролировать поворот каждого винта. Проводить ритуалы на каждый чих. Оно само исправляется все, законы мира мудрее нас. Уберите ветку, что мешает работе механизма, оно само заработает. А эмоции... Я очень много много раз видела, как после снятия негативной программы меняются не только эмоции, меняются мысли, привычки, повадки. Меняется все в человеке. Мы роботы. Наши эмоции - это круги на воде от брошенного камня. Личность человека изменить не так уж сложно. Достаточно убрать или добавить ту или иную программу.

Достаточно убрать или добавить ту или иную программу.
наше мнение разошлось на слове (или) я считаю что убрать не всегда гарантия успеха по этому чаще всего в моем опыте было убрать плохое и добавить хорошее, это как вы поле от сорняков почистили а теперь нужно сажать дополнительно пшеницу что бы был урожай, отсутствие сорняков не гарантия урожая осенью. Но спорить не вижу смысла так как все мы сталкивались с разными ситуациями, и любой опыт это очень здорово
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Rohenca

  • *
  • 34
  • 0
Значит, не прерывается? И на помощь рода сильно уповать не стоит.Осуждать за это невозможно, ибо любой психически здоровый человек думает точно так же))Тут предвижу огромнейшую работу, ибо зависимость и привычка не только выработана, но еще и закреплена сексуальным контактом. Нужно выискивать все крючки и зацепки, что держит его и обрывать их. Одновременно с этим надо переключать его в нужном вам ключе, чтобы не самоубился или кукухой не полетел.
  Как вариант еще стоит с родом выяснить, может он именно программу родовую тянет на самопресечение? Или же это может быть его личная задача.
  В любом случае, что важнее - сделать его натуралом или продолжить род? Ведь то, что он станет жить с женщиной продолжение рода не гарантирует. С другой стороны, даже в его текущем состоянии возможность продолжения рода есть (фиктивный брак, ЭКО и т.д.). В общем тут большая мантическая часть, многое нужно выяснять для того, чтобы правильно сделать то, чего от него хотят.
Важно сделать его натуралом и продолжить род.
Не вдаваясь в подробности очень сложно понять наши мотивы. Да, род не прерывается. Дело все в способностях и силе, между двумя сестрами по ровну разделилась сила, если правильно так будет выразиться, одна больше в целительство ушла, а вторая по кладбищам, порчам, крадникам, перекладам и т.д., а вот уже их детям досталось совсем не по ровну и как раз ту ветку куда " ушли способности и потенциал" как раз пытаются уничтожить, дабы не делиться. Вот как-то так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status