Черная магия и Руны

Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Я так поняла, это у вас недавно проявилось?Или раньше было? В зависимости от ответа - разные мтеоды лечения я вам предложу.
Бери все, не отдавай ничего

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
В 20 лет у меня это началось.

Мадб, и какие же Вы методы предложите?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
пишут на многих форумах, что-де сделать из гетеро гомо (а стало быть, и наоборот) как нечего делать... типа, пару обрядиков и дело в шляпе.
но когда дело доходить до обряда, либо "знаю много, да не дам", либо "а нету"
неубедительно....
я обрядов перевода гетеро в гомо и обратно до сих пор не встречала. и не знаю никого, кто бы что-либо подобное проделывал. а все слухи про то, что "кто-то там ходил к колдуну, а вот потом...." есть не более чем слухи.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Я на своем опыте лично встречала мужчину абсолютно гетеро, который прожил в браке почти 20 лет под воздействием жестких приворотов, егильетов и так называемого " закрытия от всех баб". Так вот, после столь длительного воздействия, все это начинает работать с точностью до наоборот по отношению к привораживающей - он ее ненавидит до рвотных рефлексов, а от других женщин она его закрыла, и у здорового мужика начинается тот самый сдвиг,ведь природа берет свое - секс нужем всем половозрелым существам,  причем сдвиг не психический, с головой все в порядке, женщин любит, но находится в состоянии аналогичном подселению, борется с этим, как в начале ветки писали, постится, практикует какие -то техники, а тем временем манеры и поведение все больше набирают схожести с типичным гомо.. человек уже ненавидит свое отражение в зеркале... здесь можно чистить магически, имея должную силу, но по ходу тетку его надо саму на кладбище прикапывать... так что не всегда проблема  в дусте.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #20 : 28 Январь 2011, 01:08:29 »
amanda
Знаете у меня похожая проблема. Сдвиг произошол где-то год назад. И на меня, действительно, делали несколько неудачных приворотов, оморочек и прочей гадости, так получилось что все мои враги мужчины. Я поэтому поводу не "парюсь" (у меня других проблем выше крышы :( ), просто мне интересно разобраться что произошло, ведь никогда таких склонностей не было.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #21 : 05 Август 2011, 06:05:05 »
Сначала просто стали противны мужчины, а потом нравиться девушки.
у меня одно время такая же фигня началась. после серии чисток все вернулось в норму

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2012, 23:38:25 »
Ко мне обратились с проблемой о которой я впервые слышу.Эту проблему один МЧ назвал асексуальностью (человека ни привлекают ни мужчины ни женщины и никакого полового влечения ни к тем ни к другим он не испытывает.Парню 17 лет) Первый раз об этом слышу,а оказывается это тоже заболевание.Кто-нибудь знает как можно помочь парню в его случае?
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #23 : 22 Сентябрь 2014, 10:26:27 »
а возможно ли на другого повлиять, чтоб у него была сексуальная ориентация нормальная?

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #24 : 19 Январь 2015, 07:46:06 »
Как думаете, можно ли 'изменить' ориентацию, если человек бисексуален? В этом случае ведь нет такого жесткого ломания психики, как в случае гомосексуальности

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #25 : 15 Февраль 2015, 15:57:03 »
Может кто то помочь мне или нет?

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Вообще считаю, что полов не 2 а как минимум 5 а может и больше(бигендеры, агендеры, гермофродиты, мужчины, женщины, мужчины трансы, женщины трансы). Есть женщины которые любят фэм, а которые любят бутчей, они ближе к гетеросексуальным женщинам. Просто надо найти своего человека и это вправит все комплексы и мозги. Так и мужчины которые любят женственных парней ближе к гетеро по идеалам.
Язычество - это любовь к Природе.

B_Witch

  • *
  • 17
  • 3
  • Be yourself.
Хорошая тема и жаль что не затронутая. Могу сказать что и я пробывал лечить свою бисексуальность комплексом который есть на форуме"превратить гетереро в гомо" или что-то похожее. Делал наоборот гомо в гетеро. Так вот сколько я существую всегда нравились и парни и девушки. Так и сейчас ничего не изменилось.
С уважением.

"Лечить" гомосексуальность стоит лишь в том случае если она наведенная. Все остальное слом психики и ни к чему хорошему не приведет.
Временно НЕ читаю личные сообщения

B_Witch

  • *
  • 17
  • 3
  • Be yourself.
"Лечить" гомосексуальность стоит лишь в том случае если она наведенная. Все остальное слом психики и ни к чему хорошему не приведет.
Почему же слом психики? Далеко не во всех(гомо) она начинается после какой-то психологичной травмы. Вот у меня например было отличное детство, никто меня не пугал до психических расстройств, но все же нравятся парни тоже. И вот я думаю, что далеко не во всех проявляется гомо после психической травмы, некоторые уже рождены с ней как собственно и я. Но конечно этой мой взгляд на проблему.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status