Черная магия и Руны

Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Есть ли какие нибудь проверенные ритуалы,обряды,заговоры чтоб убрать отклонения в сексуальной ориентации?Если человек превращаеться в гомосексуалиста или во что то подобное..Чтоб поставить сесуальную ориентацию в норму!

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2009, 16:27:42 »
Вы уверены, что причина этого сдвига имеет магическое просхождение, если можно так сказать?
знать точно, можно только после....

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2009, 17:14:22 »
Причина этого сдвига у каждого человека индивидуально.Но какая разница?Я прошу чтоб мне кто то помог поставить все на свои места.У меня скорее гемофродитная фобия в психике,но физически я мужчина.Возбуждаюсь постоянно и мучаюсь из-за этого.Стыдно находиться на людях из-за этого я очень глупо себя введу,наченаю косить под дурака что бы скрыть это.

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2009, 22:33:51 »
Вы это имеете ввиду?
"Перерождение тела (транссексуалы)
Есть люди, которые меняют пол. С этим бороться магией можно, хотя и тяжело. «Переход» женщины в мужской пол следует «останавливать» в женский день, мужчины в женский — в мужской.
Ставят зеркала — одно за спиной, другое перед собой. Нужно быть раздетым. Смотрят в зеркало так, что­бы поймать свой взгляд в зеркале сзади и говорят:
Зародыш в яйце, яйцо в гнезде.
Я в своем теле. Господь на иконе,
Черт при своем деле.
Мать меня дочерью родила, церковь крещение дала.
Женщиной мне быть, при Господе Христе жить.
Аминь. Аминь. Аминь."

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2009, 22:46:11 »
Вы это имеете ввиду?
"Перерождение тела (транссексуалы)
Есть люди, которые меняют пол. С этим бороться магией можно, хотя и тяжело. «Переход» женщины в мужской пол следует «останавливать» в женский день, мужчины в женский — в мужской.
Ставят зеркала...
Значит два больших зеркала?Смотреть которое сзади меня поваричая голову назад но стоять перед зеркалом которое перед мной?Спасибо!Надеюсь рабочий обряд!И есть условие с зеркалами?Нужно купить два больших новых зеркала личных или взять которые уже весят в доме,в которое смотрят родители?
Зеркала должны быть по размеру в мой рост?*Или это не так важно?
Делаеться на растущей луне?

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2009, 16:38:19 »
По этому обряду вообще ничего не знаю.
У Степановой было только это написано.

Filon

  • *
  • 5
  • 10
Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #6 : 26 Декабрь 2009, 20:18:06 »
Вряд ли это можно вылечить... Перерождение тела, о котором пишет Степанова- это гормональный сдвиг, когда меняется пол человека. Сексуальная ориентация- это другое. Мне кажется, тут два выхода- либо подавление своей сущности, либо признание себя таким, какой ты есть. Выбор делать только тебе.
Благословенны будьте!!!

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2009, 23:11:26 »
Вряд ли это можно вылечить... Перерождение тела, о котором пишет Степанова- это гормональный сдвиг, когда меняется пол человека. Сексуальная ориентация- это другое. Мне кажется, тут два выхода- либо подавление своей сущности, либо признание себя таким, какой ты есть. Выбор делать только тебе.
Сексуальная ориентация и перерождение тела похожие термины.Когда человек становиться транссексуалом и соответственно его ориентация меняеться,так как женщинам нравяться мужчины.Я думаю может поможет сильный приворот на пару мужчины и женщины?Чтоб я сильно полюбил женщину и она меня,может это хоть как то исправит проблему.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #8 : 27 Декабрь 2009, 07:16:06 »
Если бы Вы пришли ко мне на прием с подобной проблемой, я бы рекомендовала Вам на год отказаться от спиртного и мяса. Медитации. Физическая нагрузка до проливного пота каждый день. И поиск цели в жизни помимо секса(новая работа, учеба и т.д) Привычки-то вы оставили прежними? На фоне этих мероприятий выбирайте Эгрегор, который Вам наиболее симпатичен  и обращайтесь регулярно к нему, своими словами просите решить эту проблему. Кстати, в данном случае очень бы подошла методика ЛС(есть на форуме).

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #9 : 27 Декабрь 2009, 07:44:02 »
Попробуйте еще вот это сделать. Чистка на кладбище.
 Делается на убывающей луне. За три дня до начала обряда - пост, нельзя употреблять ничего, кроме хлеба и воды. В четвёртый день, до захода солнца идите на кладбище. Там найдите 5 могил с деревянными крестами и одну безымянную,забытую, на которой не должно быть креста. Потом приступайте к делу: ритуальным ножом срезайте по одной щепке с каждого креста, а потом плюньте на него, и переходите к следующему. Читать ничего не нужно.
> Потом, как соберете все пять щепок, подойдите к безымянной могиле, и читайте 9 раз: "В мертвом царстве, в подземном государстве, спит-почивает, ничего не замечает мертвяк безымянный, некрёщеный, Сатане посвященный. Я к тому мертвяку подойду, от сна крепкого его пробужу, и скажу ему слово свое сильное, колдовское: "как ты мертвый, не живой, как тебя не навещают, не поминают, не помнят и не знают, так и рабу (имярек) мил белый свет да жизнь вольная. Помоги, подсоби, прими болезнь лихую, порчу лютую, беду злую, сокрой, сохрани, раба (имярек) освободи. Путь земной прошел, да по землю ушел, так и лихо с раба (имярек) сойдет, да вовек в землю черную пойдет. Я тебя за то помяну, да крест святой положу. Будет тебе радость да услад, а рабу (имярек) мир да лад. Как нож в землю войдет, так и лихо туда пойдет. Как сталь крепка, так и слова мои крепки, как мертвеца сего имени-роду никто не знает, так никто моего дела не поломает.не аминь."
> Потом сложите с щепок крест, и с силой воткните в его основание нож, с словами:"сойди хворь, сойди печаль, сойди беда, сойди лиха судьба, сойди сухота, сойди маята, сойди чернота! Из раба (имярек) да в каленый металл, а из металла в гробовую землю." После этих слов немедленно вытащите нож и уходите прочь. Откуп не нужен.
Подумайте, может все, что происходит с Вами - наведенное? Например, Вы бросили девушку, а она из мести "поставила" Вам гомоприворот?




X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Как вылечить сдвиг сексуальной ориентации?
« Ответ #10 : 27 Декабрь 2009, 20:04:59 »
Врядли это порча или гомоприворот..Я уже был как то раз у одного мага местного в реальном контакте.Похлопала глазами..Почистила..Но все так и осталось как и было..Нечего непомогло..

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Лечить можно все, главное уметь. Гомосексуализм лечится обычно как психическое заболевания, что кстати сродни с психиатрией старой школы. От безумия обряды хорошо помогают. Жаль не все обращаются, тем более сейчас, когда это стало нормой и банальщиной

korima

  • *
  • 43
  • 19
не могли бы вы выложить для примера обряд от безумия, с помощью которого на ваш взгляд можно вылечить данную проблему?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
кроме того, я сама лично смотрела передачу о гомосексуализме, где были представлены сканы мозга гомосексуальных мужчин. так вот, та область, которая отвечает за сексуальную ориентацию, изменена, и выглядит ближе к женскому типу... передача была несколько лет назад, так что увы, не запомнила ее названия.
гомосексуализм выражен именно что на физическом уровне, и зафиксировано это в мозгу, а не в гормональной системе.

korima

  • *
  • 43
  • 19
так никто ж не спорит с изменениями в мозгу (но и не настаивает на них, ибо гомосексуализм и на более ранних стадиях начинается, чем эти изменения появляются). только оные изменения появляются в следствии психических травм, и, кстати, не во всех случаях. бывают случаи и гормональных изменений (в последствии опять же приводящих к изменениям в мозгу), но эти случаи редки, и к ним совсем иной подход нужен

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status