Черная магия и Руны

О бинарности в ЧМ приворотах

Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #30 : 16 Февраль 2022, 15:56:44 »
Подскажите,когда используешь в работе "бинарный" ритуал,сколько длится эта бинарность? В процессе работы или она может продолжаться  и после того,как  ритуал исполнен? Читала что бинарность может длиться непонятно сколько времени

Добавлено: 17 Февраль 2022, 14:25:12
Подскажите,очень странная и "страшная" реакция...какой-то накопительный эффект сработал после приворота...слезы ручьем с криками и болью дикой...выплакала,выстрадала за раз...и все ...как рукой сняло...правда я и просила остуду у Сил себе...остуду не делала но своими силами просила у Сил...остудить мое сердце...и поселить в нем ненавситьь и равнодушие к кролю...как отрезало...
эТО что отсуда так сработала....или это норма бинарности..то в слезы и ломки,то в холод и равнодушие

V_Geiden

  • *
  • 9
  • 0
  • Если темный-живи за мрак и пытайся в него вернутьс
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #31 : 16 Май 2022, 22:44:10 »
Всем добрый вечер! Надеюсь, правильно выбрала ветку.
Вопрос такой, делала нбд, и начала ощущать что сама начинаю сходить с ума по человеку, буквально хочется лезть на стену. Дальше делать не хочется, в петлю лезть не хочу. Кроет просто нереально. Могу я не заканчивать все 13 дней и отнести откуп сразу? И соответственно, дальше чистить себя.
Впервые делаю именно бесовский приворот, до этого только с вызовами работала и все было отлично.
Ошибок не допускала, все выучила наизусть и делала по правилам всем.
Возможно, это побочка от работы с бесами. Выслушаю мнение, можете отругать)

Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #32 : 19 Июль 2022, 21:33:50 »
Всем добрый вечер! Надеюсь, правильно выбрала ветку.
Вопрос такой, делала нбд, и начала ощущать что сама начинаю сходить с ума по человеку, буквально хочется лезть на стену. Дальше делать не хочется, в петлю лезть не хочу. Кроет просто нереально. Могу я не заканчивать все 13 дней и отнести откуп сразу? И соответственно, дальше чистить себя.
Впервые делаю именно бесовский приворот, до этого только с вызовами работала и все было отлично.
Ошибок не допускала, все выучила наизусть и делала по правилам всем.
Возможно, это побочка от работы с бесами. Выслушаю мнение, можете отругать)
Читала тут на форуме что бинарность может говорить о  качетсвенной и  результативной работе. лично я бы не бросала начатое.

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #33 : 26 Июль 2022, 20:34:15 »
Читала тут на форуме что бинарность может говорить о  качетсвенной и  результативной работе. лично я бы не бросала начатое.
Здравствуйте 🌺.
Нееее, у неё больше на перетяг похоже.
Нормальная бинарка , это когда поколбасило немного и отпустило даже охлаждение к обьекту появилось - вот это самое то что нужно 😉

С уважением 🌺
😈😈😈

Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #34 : 20 Сентябрь 2022, 16:31:11 »
Если нет бынарности может ли это означать, что приворот не получился?

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #35 : 20 Сентябрь 2022, 17:43:02 »
Если нет бынарности может ли это означать, что приворот не получился?
Здравствуйте 🌺
Нет конечно.
У всех по разному
Скажу за себя : если меня НЕ бинарит а даже наоборот чуток охлаждат к кролю - значит я всё возд-е без остатка отправила по назначению(всё отлично лягло на кроля).
А вот если бинарить начало , значит я гдето накосячила....
Ps. Имею в виду НЕ бинарные привороты .
С бинарными незнаю как дело обстоит , никогда их не делала и не собираюсь 😆😉
😈😈😈

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #36 : 20 Сентябрь 2022, 22:39:49 »
Если нет бынарности может ли это означать, что приворот не получился?
Конечно нет, если только вы специально бинарный приворот не делали. Но как выше ответили, ни один адекватный практик себе бинарный делать не станет
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Dariara

  • *
  • 36
  • 1
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #37 : 01 Июнь 2023, 16:42:58 »
Всех приветствую
Хочу рассказать что после приворотных работ  на свои обьекты ( т.к. для меня) меня очень жестко почти всегда охлаждает....просто тошнить резко начинает от еще вчера любимого и обожаемого кроля......   логически я понимаю что это  какие то не мои эмоции, и работу не останавливаю ( имею в виду комплекс если делаю, а не только один приворот).
Так вот я всегда думаю - резкое отвращение к обьекту приворота моего, возникшее  сразу после ритуала на него -  признак что пошло дело на него?)

По опыту трудно сказать, бывало и так  и так.  У меня еще такая проблема что я ничего не помню что уже сделала - все забываю напрочь. Поэтому трудно сказать от чего охлаждало а от чего нет.....

Klio22

  • ****
  • 334
  • 175
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #38 : 09 Ноябрь 2023, 22:23:08 »
у меня бинатрность - вообще частое явление, хоть оговаривай всякие "без вреда" и тд, хоть нет.
с одной стороны - это хорошо, я точно знаю что работа на вражин идет)))
с другой стороны - вот делаешь на вред или мат.потери, так обязательно моя семья болеет или ломается что-то из техники.... ну, приятного мало(((
Не жалею, не зову, не плачу...

Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #39 : 28 Январь 2024, 13:11:08 »
Здравствуйте Ув. Практики. Подскажите может кто сталкивался с таким. Делала приворот с призывом бесов. Всё лежит хорошо, решила подновить, приворот с иглами. Всё обговорить на иглы капнула свою кровь, подновления. Через пару часов началось не понятное, может конечно совпадение. Начались боли тянущие внизу живота. Через пару часов отпустило. Возможно так бинарит от подновления. Может у кого тоже так было. Сильно посыл давала именно, что бы только меня хотел, и половой орган только на меня стоял))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status