Черная магия и Руны

О бинарности в ЧМ приворотах

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #15 : 21 Август 2011, 22:42:58 »
Уважаемые практики, у меня назрел вопрос-беспокойство по бинарности.

В одной из тем по кладбищинским приворотам уважаемая Zlata писала:
Цитировать
Уже объясняли практики, что при бирнарных приворотах ваши чувства растут паралельно с чувствами объекта. Если у вас было +2, а у объекта 0, то у вас будет +4, тогда как у объекта +2.
Не советовала бы. Из личного опыта. Ужасное чувство, совладать с ним обычными методами невозможно, только чисткой сняла. Причем берется оно ниткуда - сегодня ты вроде бы спокоен, проводишь приворот и радуешься, а наутро ты скорее мертв, чем жив. И крючит так, что будь здоров.


По своему примеру скажу, раньше работала только ЧМ без рун и вообще практически без защит (наглая была и глупая), бинарило меня сильно, мягко говоря. Потом стала умней, перед заведомо бинарным обрядом защиту усиливаю, прям броню ставлю с оговорами именно, что б на меня не откатило, не отбинарило. Теперь проблем нет вообще никаких.В том числе и когда явно бинарный приворот работала, спокойная была как удав. Но не суть. Вот тут пишут, что при бирнарных приворотах ваши чувства растут паралельно с чувствами объекта. Если у вас было +2, а у объекта 0, то у вас будет +4, тогда как у объекта +2. Значит ли это, что мои привороты все в пустую, если я спокойна и довольна? Может тогда полезно и порыдать, лишь бы на объект воздействие пошло?
В общем сильно меня эта тема взволновала. Я то радовалась своему пофигическомусостоянию, во время работ, а тут вон оно что...
Прокоментируйте пожалуйста,уважаемые мастера.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #16 : 24 Август 2011, 02:12:18 »
Цитировать
Тильда: Если Вы намеренно делаете бинарный приворот, и он лег ровно, накрывает ВСЕГДА обоих, но уже влюбленного человека всегда больше. Скажем так ему идет добавка. По ощущением тоже видно результат сразу, по просту  клинить на этом человеке начинает. По ощущением поймете, это как болезнь. Будете себя чистить, то что на нем не снимится, может лишь слегка ослабнуть, но не более того.
Минуточку! Тоесть если я, допустим, работаю бинарный приворот и меня не накрывает, я спокойная как танк, значит можно почти на 100% утвержадать, что мой приворот вообще не ложится или ложится криво? И значит если я спокойна и мне на кроля фиолетово, то и ему на меня тоже? Так?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #17 : 24 Август 2011, 11:18:28 »
 Если Вы в холодном уме и здравой памяти делаете приворот, ЗАВЕДОМО бинарный, с желанием вызвать чувства у аппонента, то даже Ваш холодный мозг пробьет однозначно. Если нет - косяк. И как ВАМ фиолетово, так и кролю фиолетово будет, о последствиях умалчиваем. Когда человек спокоен эмоционально в работе  по привороту и хочет таким оставаться, то бинарные ему не к чему. Другие цели преследуете. А если на себе любимой эксперименты ставите .... Ну тогда удачи Вам. Я свое отэкспериментировала. Теперь на воду дую.

Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #18 : 12 Январь 2016, 18:51:42 »
Здравствуйте.
У меня очень странные последствия, на мой взгляд.
Во время ритуала(13 дней) и после завершения меня как-будто отпустило от сильной любви. Стала меньше думать о кроле. И он,соотвественно, не проявлялся.Но спустя5 дней после завершения  я проснулась с ужасным чувством. Сразу начала думать о том, что "надо бы ему о себе напомнить" ( мы были вместе 5 лет,любовь была сильная, но потом как он говорит " он остыл", в общем типичная ситуация)
Так вот. Меня тааак накрыло,что я ему написала. А он на матах, говорит: оставь меня ит.д.
Уважаемые практики, у меня два вопроса:
1) Получается приворот не лег? ( к слову раньше у меня все отлично работало. Именно на своего кроля приворот делала впервые, а по заказам часто)
2) Возможно ли ,что мое резко ухудшившееся состояние и желание ему написать - это обратка? Или меня просто бинарит так?
Какие мнения?

Sandra

  • ****
  • 315
  • 45
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #19 : 22 Февраль 2016, 01:34:56 »
Здравствуйте.
У меня очень странные последствия, на мой взгляд.
Во время ритуала(13 дней) и после завершения меня как-будто отпустило от сильной любви. Стала меньше думать о кроле. И он,соотвественно, не проявлялся.Но спустя5 дней после завершения  я проснулась с ужасным чувством. Сразу начала думать о том, что "надо бы ему о себе напомнить" ( мы были вместе 5 лет,любовь была сильная, но потом как он говорит " он остыл", в общем типичная ситуация)
Так вот. Меня тааак накрыло,что я ему написала. А он на матах, говорит: оставь меня ит.д.
Уважаемые практики, у меня два вопроса:
1) Получается приворот не лег? ( к слову раньше у меня все отлично работало. Именно на своего кроля приворот делала впервые, а по заказам часто)
2) Возможно ли ,что мое резко ухудшившееся состояние и желание ему написать - это обратка? Или меня просто бинарит так?
Какие мнения?

Диагностику в любом случае надо делать,всё может быть

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #20 : 22 Февраль 2016, 09:42:56 »
Получается приворот не лег? ( к слову раньше у меня все отлично работало. Именно на своего кроля приворот делала впервые, а по заказам часто)
2) Возможно ли ,что мое резко ухудшившееся состояние и желание ему написать - это обратка? Или меня просто бинарит так?
может быть у него сопротивление, ослабьте.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #21 : 10 Июнь 2016, 15:28:39 »
Уважаемые практики, посоветуйте какую именно защиту поставить , чтобы не бинарило.
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

ЭтоЯ

  • **
  • 64
  • 3
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #22 : 11 Июнь 2016, 17:37:07 »
У меня бесовские бинарят, причём и вызовы, и привороты. Причём как-то циклично накатывает, потом отпускает, и именно страсть к объекту воздействия.
А вот любая работа на объект на кладбище (даже ослабления, на тоску, не только приворот), сразу же вызывают безразличие к нему.

ЭтоЯ

  • **
  • 64
  • 3
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #23 : 15 Июнь 2016, 21:11:11 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано возникновение бинарности в заведомо небинарных обрядах? Причём ситуация повторяется систематически. Мне уже и диагностика не очень нужна, как только чувствую как бы "не свою" реакцию - всё, программа легла на объект воздействия, что и подтверждает диагностика таро.
Это обратка? И может быть такое, что я забираю себе часть воздействия, а объект тем самым недополучает в полную силу?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #24 : 15 Июнь 2016, 21:20:32 »
И может быть такое, что я забираю себе часть воздействия, а объект тем самым недополучает в полную силу?
Вот этот вариант скорей всего.
Попробуйте,как опять почувствуете не своё вот это https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18246.0
Заговором этим отливками себя поотливайте.Вообще многим советую,кто страдает из за приворотов сам,хорошая альтернатива остудам,которые по сути своей являются порчами.А тут отлили мысли свои,тоску,и работаем дальше спокойно.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #25 : 21 Декабрь 2017, 07:29:16 »
Меня всегда бинарит после приворотов ,сделанных для себя, справиться с этой бякой очень помогает розовый турмалин и рубин, действуют очень мягко, через минут 20 от бинарки и следа нет.Пробовала отдать бинарку шерлу, забирает ооооочееень быстро и 2 минут не проходит, но действует агрессивно, кидает сначала то в холод, то в жар, но думаю 2 минуты потерпеть можно.

Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #26 : 01 Октябрь 2018, 18:08:01 »
я может е туда написал то извените.хотел узнать о бинарном привороте на 2 скрученые свечи.можно его испольовать для прилечение девушки.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #27 : 23 Ноябрь 2018, 03:21:33 »
И еще: если делать остуду или чистку, означает ли это, что на жертву все это пойдет?
Прошу мнения наших уважаемых практиков и форумчан, столкнувшихся с этим в результате работы над своими объектами

Я, после опоя, недели через 2, делала себе чистку (с опоем было не связано). В полной уверенности, что кроля это никак не заденет. Как бы не так! Снялось с него моментально.
Так что надо и такие варианты уметь просчитывать.

Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #28 : 06 Январь 2022, 01:27:37 »
бинарит если дары богам не давать) если используете германские руны надо одину дары или фрейе. магия не не сама по себе происходит а с помощью духов... даёте дары у них больше силы и лучше сработает и как бонус - не будет бинарить

Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #29 : 09 Январь 2022, 01:34:44 »
Заметила я такую особенность, если эмоциональный всплеск идёт со стороны заказчика в сторону птенчика, то бинарить будет в любом случае, тут хоть что делай, остуды могут не всегда помочь. Бывает эмоциональный фон у клиенток скачит время от времени.  Я представляю образно  :D это так, заказчица - это «замок»,
мужчина на которого идут магические манипуляции- это «ключ». Вот пока «замок» заказчица  открывает своей любовью безумной, мыслями постоянными о партнере, то, бинарить будет и сама функция «ключа» открывать пропадает. От того и бинарит и привороты не ложатся. Заказчик просто мешает работе, от этого и бинарит. Смею предположить, если эмоциональный фон устойчивый у заказчика и оператора, то и бинарить не будет в большинстве случаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status