Черная магия и Руны

О бинарности в ЧМ приворотах

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
О бинарности в ЧМ приворотах
« : 11 Август 2011, 00:49:22 »
Уважаемые форумчане хотелось бы узнать о бинарности именно в ЧМ приворотах. Видела похожую тему, но там речь идет все-таки о рунике. Дабы не путаться, решила создать темку здесь, все-таки она в данном разделе более уместна, ИМХО. Если модераторы решат по-другому, перенесите, пожалуйста.

Итак, интересует следующее: всегда ли бинарность имеет место у обоих и всегда ли это показатель, что работа ложится? И еще: если делать остуду или чистку, означает ли это, что на жертву все это пойдет?
Прошу мнения наших уважаемых практиков и форумчан, столкнувшихся с этим в результате работы над своими объектами ( сомнительно, правда, что кто-то сознательно рискнул, но мало ли...  ;D )
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #1 : 11 Август 2011, 10:26:04 »
Приворотами пользовалась неоднократно, именно ЧМ, и для собственных целей и для эксперимента и для клиентов работала... Отследить бинарность на клиенте возможно только путем диагностики, так как за такой услугой обращается уже влюбленное существо. Что касается собственной шкурки, то привороты из проверенного арсенала бинарности не дают, но работают без осечек.  Скорее даже так, бинарность - это показатель что приворот не совсем корректно лег (это в моем случае). Ну а по поводу чистки... мы же всегда и все оговариваем, что, кого и т.д. так что после чистки себя, с объектом работы как привило ничего  не происходит. Но если хотите хорошего эффекта, то и его лучше бы почистить, только отдельно, и повторить работу.

INNOCENTE

  • ***
  • 212
  • 65
  • it's magic
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #2 : 11 Август 2011, 11:23:48 »
Бинарность - естественное последствие, это доказанный факт  ::).
Другое дело, что неоднократно обсуждалось, - есть варианты как с этим бороться:
1) . Выждав несколько дней/недель/циклов и утвердившись в том что приворот лег на привораживаемого нужно сразу же уничтожать атрибуты вашей персоны, , т.е. те вещи что участвовали в ритуале приворота.. например, часто используются фото обоих участников приворота, личные вещи и проч.. тогда свое фото в таком случае нужно чистить и нейтрализовать (тоже самое с другими предметами, далее себя на чистку/остуду и проч., думаю объяснять дальше не надо.
2). Избежать приворота, остановив выбор на внушении. Да это сложнее, тоньше, но намного сильнее и более положительно для оператора или того к кому привораживаем.

еще на около-подобную тему: во многих приворотах используется менструальная кровь. если силы мага недостаточно, возникают побочки: у женщин-"владельцев" крови как результат - проблемы по гинекологии, начиная от сбоя циклов (самое безобидное что может быть в этом случае). может не совсем по теме, заранее pardone moir, считаю нужным заострить на этом внимание, потому что у нас же как? - свою менструальную кровь собрать новичкам проще всего  8), чем, например искать спец. ингридиенты для приворота и кровь или органы животных, потом выявляются болячки, бинарки и проч. вещи.

РЕЗЮМИРУЮ:
- бинарность можно избежать
- привороты на крови только для специалистов.
- если приворота можно избежать нужно обойтись правильным внушением.
- если уж ЧМ приворот делали - с себя сразу по максиму снимать бинарность, не теряя лишн. времени              :)

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #3 : 11 Август 2011, 19:04:00 »
Бинарность - естественное последствие, это доказанный факт  ::).

и вы меня, pardone moir, но вы имеете ввиду бинарность в любых приворотах, даже которые не являются бинарными изначально??? я согласна. что поначалу может подкалбашивать, если для себя делаешь, но позже, как правило, возникает полнейшее безразличие.

нужно сразу же уничтожать атрибуты вашей персоны, , т.е. те вещи что участвовали в ритуале приворота.. например, часто используются фото обоих участников приворота, личные вещи и проч.
Насколько я понимаю, если личные вещи участвуют в ритуале, с ними создается некая конструкция,если их потом уничтожить, разобрав конструкцию,приворот слетит.
Про менструальную кровь и т.д. не надо, это не по теме.
Уважаемые, я имела ввиду именно БИНАРНЫЕ привороты, а не простые, которые из-за кривоты или в результате самоприворота стали таковыми.
И потому спрашивала, всегда ли эта бинарность-залог того, что приворот ложится и объект чувствует тоже самое. То есть интересует отслеживание работы.

УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #4 : 11 Август 2011, 22:21:43 »
я бы разграничила понятия бинарность и самоприворот.
Цитировать
всегда ли бинарность имеет место у обоих и всегда ли это показатель, что работа ложится?
нет, не всегда. если текст приворота изначально подразумевает фразы типа, были бы вместе и т.п.
если текст не подразумевает бинарности, например, чтоб раб при мне был, чтоб скучал горевал, то если оператора тянет к объекту тут можно говорить о самопривороте.

был смешной случай, когда стала работать с объектом,подбинарило, приходила на работу и стала смотреть, а есть ли он в корпоративном чате, и стала бояться , что он уедет в командировку,или отпуск возьмет, и я его не увижу,на следующий день очень смеялась, поняла что бинарит, через 2 дня само прошло. я в одной из тем писала, параллельно объект стал разворачиваться на 180градусов при моем виде.

скорее показатель что работа не ложится, есть какие то препятствия.
Цитировать
И еще: если делать остуду или чистку, означает ли это, что на жертву все это пойдет?
при самопривороте делать чистку.  а остуду при эмоциях, чувствах естественных.


а вот про полнейшее безразличие поспорю. делая работу, я например всегда имею мотив, иногда интерес к объекту может пропасть, но потом вновь появляется, у меня как-то волнами. все же выбираю примечательных объектов. другой вопрос, если объект свои качества привлекательные после воздействия теряет.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #5 : 11 Август 2011, 22:51:59 »
ну я уже не знаю как объяснить..я знаю, что такое бинарный приворот и как его отличить от небинарного. Я понимаю разницу с самоприворотом.Вот я и с прашиваю именно о бинарных, подразумевающих бинарность, обоюдное влечение и т.д. Ок. давайте тогда возьмем любой бинарный приворот...ну например, кладбищенский Мансура с красной нитью (На дальний край кладбища). Вот сделала я его для себя, например, и чувствую меня крыть пуще прежнего стало, то бишь процесс пошел и так по нарастающей...вот и интересует меня, что происходит с объектом. Могу ли я по своему состоянию понять, что он тоже самое чувствует или необязательно, может бинарность только на меня пойти. а ему влообще..ну вспомнил пару раз..? Про шкалу в курсе(если меня на +4, его на +2)
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #6 : 12 Август 2011, 23:15:21 »
Полностью согласна с Тильдой. У меня ни один из множества проведенных обрядов - и для себя и для других - не дал эффекта бинарности. Может потому что такие вещи многие делают в пылу страстей, а хорошо бы с холодной головой.
Если не считать степановскую скрутку свечей, которую еще в юности делала. вот после нее сильно накрыло. Кстати, на парня тоже подействовало, но как по шкале... меня на +4, его на +2. Со временем с обоих все сошло на нет. У меня упало до 0, у него - до минус 2))))
На метле...

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #7 : 13 Август 2011, 11:01:52 »
по моему опыту приворот бинарный когда в процессе работы,во время самого ритуала идет сильный эмоциональный всплеск по отношению к объекту.если во время работы эмоции отключать то бинарности нет. по бинарности можно чувствовать состояние объекта,но по моим наблюдениям разница состояний того кто делал и на кого делали обычно больше чем в два раза.мое мнение=бинарность это вредная побочка и если есть возможность то уж лучше обойтись без нее.думаю из любого приворота можно исключить бинарность если отключаться эмоционально во время работы.   
 незрелая магия-повод для печали

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #8 : 13 Август 2011, 13:02:07 »
У меня ни один из множества проведенных обрядов - и для себя и для других - не дал эффекта бинарности. Может потому что такие вещи многие делают в пылу страстей, а хорошо бы с холодной головой.

Zlata, меня не интересуют обычные привороты, у меня тоже не бывает бинарности от них, меня именно бинарные интересуют, типа скруток судеб и типа мансуровских ночного, на дальний край кладбища и т.д. Или вы постоянно бинарные делаете? Нет? Тогда пишите по теме, плиз.

kotaro, благодарю за ответ! Вы единственный человек, который понял, о чем я спрашивала и дал четкий ответ на все мои вопросы :)

   
   
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #9 : 13 Август 2011, 16:20:34 »
Итак, интересует следующее: всегда ли бинарность имеет место у обоих и всегда ли это показатель, что работа ложится?
Надеюсь что теперь правильно поняла вопрос
Если Вы намеренно делаете бинарный приворот, и он лег ровно, накрывает ВСЕГДА обоих, но уже влюбленного человека всегда больше. Скажем так ему идет добавка. По ощущением тоже видно результат сразу, по просту  клинить на этом человеке начинает. По ощущением поймете, это как болезнь. Будете себя чистить, то что на нем не снимится, может лишь слегка ослабнуть, но не более того.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #10 : 13 Август 2011, 17:45:48 »
А если мы защиту до конца с объекта не сняли? Воздействие же не исчезнет в никуда, - меня затронет, а объект - нет. Такой вариант разве невозможен?

Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #11 : 13 Август 2011, 17:52:45 »
А если мы защиту до конца с объекта не сняли? Воздействие же не исчезнет в никуда, - меня затронет, а объект - нет. Такой вариант разве невозможен?
Я не рассматриваю подготовительный этап к работе. Диагностика, снятие защиты, опять диагностика...я рассматриваю конкретный факт и конкретный результат. Если Вы до конца не сняли защиту - значит результат корявый будет и Вам будет Весело. Работайте аккуратно и качественно и осек не будет

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #12 : 13 Август 2011, 18:22:48 »
А если на пример делать приворот вообще без эмоций, их просто нет, это хорошо или плохо?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #13 : 13 Август 2011, 23:31:10 »
Тильда, да, именно это я и имела ввиду, благодарю вас за ответ! :)
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: О бинарности в ЧМ приворотах
« Ответ #14 : 15 Август 2011, 09:06:29 »
You по моему опыту если делаешь приворот без эмоций работа проходит намного лучше.пример-подобная работа для клиента.
 незрелая магия-повод для печали

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status