Черная магия и Руны

Про "нельзя отказывать объекту"

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #75 : 16 Сентябрь 2015, 22:02:07 »
оральный секс в счет?

В счет чего? Уточните ситуацию и вопрос, а то непонятно о чем речь.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Lubov

  • *
  • 22
  • 0
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #76 : 17 Сентябрь 2015, 00:12:14 »
выше писали,что идеально закpепить пpивоpот сексом,что лучше ляжет в таком случае

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #77 : 17 Сентябрь 2015, 08:22:46 »
выше писали,что идеально закpепить пpивоpот сексом,что лучше ляжет в таком случае
да, засчитывается))

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #78 : 06 Июнь 2016, 05:45:58 »
А уж для мужчины любого так: "если женщина меня хочет, значит она меня ценит больше, чем та, которая не хочет, и я лучше буду там, где меня ценят, потому что это комфортней"... сейчас найти секс не проблема, особенно для мужчин.
Мой кроль недавно мне сказал тоже самое, только другими словами... Все же они правда так примитивно устроены!
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #79 : 21 Август 2016, 20:46:15 »
Секс сейчас не стоит ни чего! Его можно найти хоть где бесплатно и мужчине и женщине одинаково. Мы все ищем любовь. Это когда жалеет и денег дает (вещи покупает, если денег нет, то вкалывает на даче и т.д.). "Любимый, что то ты меня совсем не любишь", читай: хочу новую сумку или платье!
Но это уже конечный итог, для этого надо постараться.
Привороты на похоть это вообще песня!  И бежит этот кроль сам не понимая почему. А дальше все стандартно: ты лучший, люблю только тебя, жду только тебя и т.д. Это вступила психология.  И зачем ему отказывать? А потом он запоминает, что тут я герой, мачо.  Конечно, с этими привороженными ребятами надо держать ухо востро, руны работают мало, кладбище раскручивается долго. Надо чтоб не было "пробелов", чтоб он не съехал ни куда с темы!
Следовательно, начав с приворотов на похоть можно не плохо так устроиться. И раскрутить кроля на любовь, со всеми вытекающими. (Но тут надо грамотно работать)!

Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #80 : 10 Февраль 2017, 02:34:54 »
У меня кроль был, без приворотов любил-вздыхал 5 лет, но не получал взаимности. Стоило мне только начать посматривать в его сторону. как ветром сдуло. теперь ни один обряд не берет. Странные кроли бывают.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #81 : 23 Октябрь 2017, 04:07:03 »
У меня кроль был, без приворотов любил-вздыхал 5 лет, но не получал взаимности. Стоило мне только начать посматривать в его сторону. как ветром сдуло. теперь ни один обряд не берет. Странные кроли бывают.

Это сильная защита(по моему опыту).

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #82 : 18 Декабрь 2018, 00:31:54 »
Вот у меня такой вопрос. Встречались с парнем, у нас ничего не было, так как я девственница, и до брака у нас нельзя. обещал жениться, потом придумал глупую отмазку и бросил меня. Через 4 месяца после расставания сделала приворот НБД. Прошел месяц и 2 дня. Объявился, начал настаивать чтобы у нас был секс, но без обязательств. Я отказала, потому что он прямым текстом сказал что просто хочет мной попользоваться. Раньше он сам уважительно относился к тому что я не хочу лишаться девственности до брака. А теперь говорит, либо занимаемся сексом, либо нет смысла видится и общаться дальше. Он сказал что если мы встретимся то он может не выдержать и лишить меня девственности, поэтому заранее решил предложить. В такой ситуации тоже не правильно было отказывать? Просто я его хорошо узнала, к сожалению после расставания.. Он не относится серьезно к тем, с кем спит.
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #83 : 18 Декабрь 2018, 00:42:44 »
Fati_29, его вы ждали от бесовского приворота? Романсов под окном?

Просто я его хорошо узнала, к сожалению после расставания..

Раз разочаровал вас парень, то и о сработавшем привороте нечего жалеть.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #84 : 18 Декабрь 2018, 14:27:04 »
Fati_29, его вы ждали от бесовского приворота? Романсов под окном?

Раз разочаровал вас парень, то и о сработавшем привороте нечего жалеть.

Конечно, я понимаю что романтики от него можно и не ждать  ;D он и во время отношений был не романтик. Просто думала что захочет вернуть отношения. Поймет что не прав был. А тут получается сработало только в сексуальной сфере. И ещё предлагает без обязательств. Или может это приворот только начал действовать? я люблю его, и не могу даже общаться с кем-то другим. Поэтому жду его. Спасибо за ответ
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #85 : 18 Декабрь 2018, 15:18:56 »
Привороты не меняют характер и жизненные установки человека. Обязательным он не был и не станет. И отношения он хотел вернуть, те, которые ему кажутся наиболее интересными, т.е. с сексом. Хотите брака, делайте именно на брак обряды сейчас. Бесам романтика чужда, они привели мужчину по наиболее простому для него и понятному для бесов пути.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #86 : 18 Декабрь 2018, 20:41:33 »
Конечно, я понимаю что романтики от него можно и не ждать  ;D он и во время отношений был не романтик. Просто думала что захочет вернуть отношения. Поймет что не прав был. А тут получается сработало только в сексуальной сфере. И ещё предлагает без обязательств. Или может это приворот только начал действовать? я люблю его, и не могу даже общаться с кем-то другим. Поэтому жду его. Спасибо за ответ
Насколько возможно, то и делают. Привести человека которому ничего не нужно не так просто. Секс тоже подразумевает определенную симпатию и близость между людьми, а то что он там говорит, люди много , что говорят. Остальным занимайтесь  реально или магией для нужного вам результата. Привороты максимально делают свое дело насколько это возможно в данной ситуации с этим телом. Но всех на колени и с кольцом сразу поставишь, хоть с магией , хоть без нее. Бывают сказочные эффекты и сразу, но это не на всех и не всегда. Реальное со счетов сбрасывать не стоит. У Вас  все работает с нюансами разобраться, вам его отдали уже.

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #87 : 18 Декабрь 2018, 22:30:28 »
Насколько возможно, то и делают. Привести человека которому ничего не нужно не так просто. Секс тоже подразумевает определенную симпатию и близость между людьми, а то что он там говорит, люди много , что говорят. Остальным занимайтесь  реально или магией для нужного вам результата. Привороты максимально делают свое дело насколько это возможно в данной ситуации с этим телом. Но всех на колени и с кольцом сразу поставишь, хоть с магией , хоть без нее. Бывают сказочные эффекты и сразу, но это не на всех и не всегда. Реальное со счетов сбрасывать не стоит. У Вас  все работает с нюансами разобраться, вам его отдали уже.

Просто я хорошо его знаю, если он в начале говорит что без обязательств, то решение он точно не поменяет. Он сам говорил что не уважает девушек которые лишаются девственности до брака (мы мусульмане) а теперь сам мне это предлагает. Не совсем вас поняла, значит приворот начал действовать? Нашей знакомой он говорил что ничего ко мне не чувствует, что хочет со мной только секса и всё
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #88 : 18 Декабрь 2018, 22:36:04 »
Просто я хорошо его знаю, если он в начале говорит что без обязательств, то решение он точно не поменяет. Он сам говорил что не уважает девушек которые лишаются девственности до брака (мы мусульмане) а теперь сам мне это предлагает. Не совсем вас поняла, значит приворот начал действовать? Нашей знакомой он говорил что ничего ко мне не чувствует, что хочет со мной только секса и всё

приворот так и работает, тупо секс и больше ничего
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status