Черная магия и Руны

Про "нельзя отказывать объекту"

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #60 : 24 Июль 2012, 02:30:08 »
Скажите, если объект выходит на контакт после приворота или вызова, но после близости с заказчицей снова теряет к ней интерес, не то чтобы совсем,но все-таки... Как Вы считаете, стоит "отказать"?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #61 : 24 Июль 2012, 12:33:45 »
Ksandra, стоит. Также стоит создать препятствия:"Не могу, надо кошку в больницу отвезти на другой конец планеты, а самолета у меня нету, придется пешком..." Пусть везет.
Чем больше сил и времени он на нее потратит, чем больше общего у них появится в процессе общения - тем скорее он примет свои чувства за любовь, а не за страсть.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #62 : 24 Июль 2012, 15:24:39 »
Vanessa,
не соглашусь с вами отчасти.
Мужчины ради хорошего секса сейчас не любятся и не женятся.
Но приворот тем и хорош, что создает ЖЕЛАНИЕ, ВЛЕЧЕНИЕ и ЗАВИСИМОСТЬ. А дальше, как вы говорите. любовь до гроба и все дела. Даже если секс без (до) приворота ему не нравился, то после - он без этого секса (вернее, обмена энергиями) жить не может, страдает и тоскует.

Тот же механизм, как и при "настоящей" любви - тянет к человеку, а чего - не понятно. Мабуть, любофф )))

Nooma, так я о том и говорю! Приворотом создать желание, влечение и зависимость, а дальше дело техники!

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #63 : 11 Август 2013, 23:06:54 »
Мой опыт показал ,что отказывать не стоит-вся работа насмарку.я же привораживала и вызывала-не эксперимента ради,а чтоб пришел и побыл со мной...пробовала и недотрогу и стелиться ковром.однозначно ,на моего обидчего и не уверенного в себе кроля отказы действуют отрицательно

Серебряная

  • **
  • 69
  • 112
  • А будет ли это важно год спустя?
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #64 : 30 Апрель 2014, 13:23:24 »
Отказывать не нужно... это заставляет кролика сомневаться в вас...для них секс-привязки на одном из первых мест, по качеству и исполнению и наличию секса они судят об отношениях ( в отличие от женщин, нам главное в первую очередь - есть ли чувства)... Да и ведь если поставить себя на место кролика, то точно знаю, что меня бы задело и оттолкнуло, если бы меня начали динамить, крутить носом... я бы подумала сто раз, подкатывать снова или проще найти того, кто будет хотеть меня без всяких выкрутасов, а ведь я женщина и по идее должна превыше секса ставить эмоции... но нет! А уж для мужчины любого так: "если женщина меня хочет, значит она меня ценит больше, чем та, которая не хочет, и я лучше буду там, где меня ценят, потому что это комфортней"... сейчас найти секс не проблема, особенно для мужчин. А еще мужчины изначально на генетическом уровне берегут себя и стараются не вредить себе, то есть избегают эмоциональных зависимостей, больных, нездоровых отношений изо всех сил, стараются не зависать годами в таких отношениях- в отличие от женщин, которые почти все как одна любят слишком сильно, разрушая себя. Мужская голова устроена так, что удовольствие от секса они всегда получают и при отсутствии любви, поэтому-то мужчины так завязаны на постели, в то время как по статистике 40% женщин предпочтут сексу-хороший шоппинг )) Но ни один мужчина, если он здоров, не променят секс даже на обед, не говоря уж о магазинах)
мудрая женщина любит любовь мужчины к себе, но не самого мужчину.

Takao

  • **
  • 72
  • 12
  • Черная магия, Руны
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #65 : 05 Август 2014, 10:40:43 »
Объект немного начал позванивать мне. Как считаете отвечать ему и разговаривать с ним хорошо, или пускать немного загадочности и отвечать но делаться занятой, и обещать ему перезвонить?
Иногда не мешает вспомнить, что рассвет длится лишь несколько минут, но его красота может согревать наши сердца вечно.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #66 : 05 Август 2014, 11:08:58 »
Объект немного начал позванивать мне. Как считаете отвечать ему и разговаривать с ним хорошо, или пускать немного загадочности и отвечать но делаться занятой, и обещать ему перезвонить?

Смотря насколько сильно легли ваши воздействия и для какой цели вы это делали.ИМХО
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Takao

  • **
  • 72
  • 12
  • Черная магия, Руны
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #67 : 05 Август 2014, 12:45:12 »
Цель вернуть человека, но обида на него есть, поэтому так просто сдаваться как то не очень, боюсь что снова увильнет
Иногда не мешает вспомнить, что рассвет длится лишь несколько минут, но его красота может согревать наши сердца вечно.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #68 : 08 Август 2014, 01:45:59 »
Объект немного начал позванивать мне. Как считаете отвечать ему и разговаривать с ним хорошо, или пускать немного загадочности и отвечать но делаться занятой, и обещать ему перезвонить?
я считаю, что стоит быть милой, сцепив зубы, даже переступая через обиды. у меня был опыт, что вызывала мч, а потом ему грубо отвечала, тк много плохого всплывало в памяти. ну он и пропал, на пол года. так что пожалейте свои усилия- сначала привяжите, потом отыграетесь, если надо.
но важно не давать вытирать о себя ноги, пусть начнет уважать. те не так, что я тебе позвонил и через пять минут будь у моей ноги. а договариваться заранее о встречи.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

lana68

  • ***
  • 105
  • 9
  • ...
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #69 : 09 Сентябрь 2014, 10:15:16 »
Помогите советом. Чудесно провели выходные,улетел но обещал вернуться.Прошло 2 дня а меня прям распирает,ждать естественного  развития отношений не вариант-мне не 20 лет, он гораздо младше и имеется муж с вахтовым методом работы.Мальчика хочется использовать в своих корыстных целях,он имеет тот же интерес(секс), но куда ему спешить молодому и красивому, а мне подавай звонки и т. д. Буду выбирать из тяжелой артиллерии но вот что? Именно на секс. Вопрос такой из личного опыта кто и что  посоветует ? Во время проведения работы нужно ли мне проявлять инециативу -звонить самой или смс напоминать о своем существовании или исчезнуть и ждать результатов работы? Он желает со мной близости а мне нужно его подхлестнуть , на продолжительное и горячее общение.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #70 : 05 Октябрь 2014, 00:54:26 »
lana68. енаха вам в помощь. сами не звоните. почувствует вашу слабость- будет веревки вить.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Ydaha

  • *****
  • 673
  • 61
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #71 : 26 Январь 2015, 21:10:12 »
Добрый вечер! Подскажите, а что делать, если МЧ пропал...на него ведётся работа, если раньше хоть как то общались, сейчас он спрятался..вооббще н показывается..

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #72 : 28 Январь 2015, 21:10:23 »
Добрый вечер! Подскажите, а что делать, если МЧ пропал...на него ведётся работа, если раньше хоть как то общались, сейчас он спрятался..вооббще н показывается..
Ваш вопрос не по теме, но скорее всего работа не легла, просмотрите себя- может на вас есть негатив на отношения

Ghost

  • ***
  • 105
  • 2
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #73 : 29 Январь 2015, 22:16:03 »
Добрый вечер! Подскажите, а что делать, если МЧ пропал...на него ведётся работа, если раньше хоть как то общались, сейчас он спрятался..вооббще н показывается..
Еще смотря какая работа ведется, к примеру , у меня при кладбищенской связки на полтора месяца гасились, а потом только на связь выходили

Lubov

  • *
  • 22
  • 0
Re: Про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #74 : 16 Сентябрь 2015, 16:52:30 »
Я конечно извиняюсь за вопрос, но оральный секс в счет? Объект очень сложный, принципиальный и уже даже это большая победа…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status