Черная магия и Руны

Про "нельзя отказывать объекту"

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Про "нельзя отказывать объекту"
« : 09 Август 2011, 01:15:11 »
не раз слышала мнение, что объекту, на которого делается приворот, нельзя отказывать в близости и т.д. а если ситуация такая:
человек был пять лет, допустим, влюблен без всяких приворотов, но девушка казалась ему слишком недоступной в физическом плане. девушка его манила именно недоступностью. позже, получив близости с ней, послал ее к чертям, т.к. по сути никогда не уважал как человека.
делается приворот, объект сам неожиданно выходит на связь и просит пустит его на ночь, так скажем. а утром на предложение увидеться заявляет, что "я не я и лошадь не моя", и никаких прогулок и быть не может, т.к. встречаться он с девушкой и не собирался, а хотел просто развлечься.
через день вечером вновь просит приехать на ночь. неужели нельзя отказать в таком случае?
объект же должен воспринимать девушку как любимую, а не как аппартаменты на ночь. позволять вытирать об себя ноги - не лучшая тактика чтоб вызвать чувство влюбленности. что делается в таком случае? на отказ - обида, недоумение, попытка манипулировать чувствами девушки и ее словами что он ей не чужой человек (типа - вот так вот значит, меня и не пустят? значит твои слова о любви были ложью? раз так значит прощай) - а это плохо прикрытая провокация

Re: про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #1 : 09 Август 2011, 13:50:22 »
Интересоное мнение такое, и что будет если отказать- приворот чтоли слетит или еще что?
Судя по тому что Вы описали приворот лег (правда напрашивается вопрос -может криво лег? ).Даже если нормально лег ( Вы не уточнили какой именно приворот делали ) приворот не вызывает чувство любви , тем более Вы пишите , что объект никогда не уважал девушку как человека, откуда же у него появятся теплые чуйства к ней. Так и будет приходить, уходить, пользоваться . И вообще Вы как-то все туманно и расплывчато описываете : был влюблен пять лет , не уважал как человека ( это как ?-обычно первое подразумевает второе ).
Насчет того что привороженному отказывать нельзя-это бред . А вот что дальше Вам или этой девушке делать : приворотом вызвано сексуальное желание и все. Вообщето Вам нужна диагностика - что Вы там наворотили.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #2 : 09 Август 2011, 15:59:01 »
согласна. А еще, для того, что бы вызвать похожие на любовь чувства, надо бы не на похоть делать привороты, а на тоску, маету и т.д.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #3 : 09 Август 2011, 18:09:57 »
как это - был влюблен и не уважал/не ценил - в какой-то момент без объяснения причин начал грубить, обзывать по-всякому и т.д., на ровном месте. при том что человек не быдловатый, а весьма и весьма культурный ранимый и умный. в какой то момент он расплакался и сказал что "я посылал тебя чтоб ты исчезла из моей жизни и не напоминала мне о себе, т.к ты мне все время нравилась, каждую ночь снилась там, но была такой недоступной и я решил убрать тебя из своей жизни чтоб не травить себя"...    я здесь вижу тягу симпатию и неуважение одновременно, так как грубость с его стороны была предельно резкой

мнение что нельзя отказывать неоднократно слышала на форуме - что с человеком работает некая сущность, и когда она видит что оператор не принимает выполненную работу, перестает работать дальше, как-то так)

приворот бесовский, расчитанный вообще на желание женитьбы, плюс черная связка

Re: про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #4 : 09 Август 2011, 18:58:28 »
Прочитала начало Вашей истории в другом разделе,ситуация немного прояснилась ,но много всеравно не понятно. Когда началась агрессия в Вашу сторону- до приворотов или после,зачем Вы на него навешали черные привороты да и еще несколько сразу, что все так плохо было? Вам теперь однозначно надо делать диагностику ( если он как Вы говорите спивается-Вы ему случайно никаго не прицепили?) Со своими любимыми кроликами нельзя так жестко,если он Вам для жизни нужен. Сама в ситуации наподобее Вашей,но делаю все потихонечку, аккуратненько-дабы не навредить. Если сами не можете диагностику делать попросите помощи у практиков в спец. разделе, а пока ничего больше не делайте, а то угробите любимиго кроля.
А Вы рунами не пробовали с ним работать. Они делают очень много чего , но намного мягче.И если у него к Вам всетаки были чувства то надо было делать что-либо для гармонизации отношении, а не бомбить его бесами да кладбищем.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #5 : 09 Август 2011, 19:10:49 »
зачем Вы на него навешали черные привороты да и еще несколько сразу
всего два - бесовский и черная связка)) просто сейчас нужно экстренно привязать его к себе, а то прямо сейчас снова закроется от меня и найдет другую  - слишком сложно вновь ссорить. если удасться сейчас улучшить отношения на пару месяцев, потом почищу и не буду действовать привортами - раньше, без них, меня все устраивало. почему два приворота должны его угробить?)

агрессия началась до приворота...
спивался он и до моего вмешательства по-немножку, ничто из его благополучия меня сейчас не волнует. а к моему же любимому - я за все время не применила даже вызова, хотя он сейчас и не со мной

Шалунья, я работала рунами и прочее. я благодарю за отлик, но мне не  хочется разбирать ситуацию в комплексе, иначе я бы написала  в другой раздел. я не жалуюсь сейчас на свою ситуацию, мои ошибки будут лишь моими ошибками, и я не буду о них жалеть, даже если он случайно "угробится".
 я лишь хотела узнать ошибочно или верно мнение о том что нельзя отказывать объекту - просто довольно часто слышала его на форуме.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #6 : 09 Август 2011, 20:50:12 »
даже если он случайно "угробится".

так если вам все равно, то пошлите его и на контакт не выходите...или я чего то не понимаю ? заодно нам потом расскажите, можно или нельзя отказывать...
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #7 : 09 Август 2011, 21:39:33 »
"все-равно на здоровье человека, его благополучие и трезвенность" и "все-равно на свои способности научиться тому чему хочется" - разные вещи
я просто не люблю обсуждать конкретно свою ситуацию. когда становится что то непонятно, я описываю более абстрактно. мне интересен сам механизм работы того-то или того-то. надеюсь это не вызовет негатива и непонимания в мой адрес)

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #8 : 09 Август 2011, 21:53:30 »
despair, никакого негатива в ваш адрес никто не высказал. Ответ на ваш вопрос , я думаю, никто точно не скажет, все зависит от ситуации в целом. и опять же, повторюсь, он начал пить-значит вдарило по половой чакре-это следствие ского приворотов, сделанных опять же на похоть, как Черный сват, так и Связки (она вызывает именно сильный секс.интерес). Поэтому логично, что его тянет на секс, а не на любовь.ИМХО
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #9 : 10 Август 2011, 01:02:15 »
когда-то я посещала одну ведьму, которая якобы делала приворот на бывшего моего мч, вот она мне тоже все уши прожужжала, что , мол давай, названивай ему, если звонит-отвечай, приходит-дверь открывай. А я всего этого не делала, т.к. убеждена была и тогда и сейчас, что все эти разговоры всего лишь рассчёт так называемых "Мастеров" на то, что ситуация сама собой разрулиться. А приворот-он либо есть, либо его нет.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #10 : 10 Август 2011, 01:15:55 »
лишь рассчёт так называемых "Мастеров" на то, что ситуация сама собой разрулиться. А приворот-он либо есть, либо его нет.

не согласна с Вами, считаю, что общение нужно, а гордость и "динамо" лучше оставить на потом, когда уж сам приврот вступит в силу и наладится общение.
А так, ну придет объект, а ему  - пошел вон, раз, два, три.. и что? и сойдет приворот на нет, так как всем известно, что приворотов "навсегда" нет.
А вот моя знакомая дальше пошла, так  же динамила объект, то дома ее нет, то с другим гулять пошла, так ее МЧ от большой любви за это динамо, так избил, что дамочка в больничке лежала.
Так что мое мнение, я за то чтоб в начале раскрутки приворота парочка общалась, и секс тоже желателен, это все касаемо приворотов так сказать для любви, для мести немного другой сценарий.

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #11 : 10 Август 2011, 13:28:33 »
Конечно нельзя )

Последние полгода я работала в основном именно по чернокнижной приворотной магии. Исходя из моего небольшого, но реального опыта - близость необходима. Не будет кролик вас после приворота платонически любить и носить на руках, заваливая розами. Скорее, невозможность достичь вас вызывает агрессию.
Близость же в этом случае действительно укрепляет приворот и он после этого очень мощно проявляется.

Но - в ситуации, когда кролик не просто нейтрально относится к девушке, а определенно ее не уважает, презирает, и т.д...
Знаете, я бы не стала рассчитывать, что после приворота он вдруг ее полюбит всей душой.

То же самое относится к людям, между которыми стоят неодолимые социальные и интеллектуальные преграды - вот просто представьте, возможна ли ситуация, когда красавица-балерина вдруг все бросит и выйдет замуж за дядю Васю, пьющего сантехника, 58 лет, седина, борода, моется редко, слово "фитнес" слышал как-то раз по телевизору, значение не понял?

Исходя из моего опыта, то реально, на что можно рассчитывать в таких ситуациях при условии хорошего приворота - это на секс, причем жертва явно сама будет в глубоком изумлении, зачем ей это собственно надо было.

Хотя, если уж ОЧЕНЬ постараться собственно мастеру и заказчица готова работать над собой (заняться внешностью, изменить поведение, начать уже книги читать), тогда можно рассматривать вот такую ситуацию как первый этап многоходового приворота. Доступ к телу есть, за сексом кролик таки исправно бегает, а что еще надо для ведьмы? Окорм-опой-руны по коже, в крайнем случае и кольцо рабства несложно на палец одеть пока спит.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #12 : 10 Август 2011, 14:34:20 »
А я всего этого не делала, т.к. убеждена была и тогда и сейчас, что все эти разговоры всего лишь рассчёт так называемых "Мастеров" на то, что ситуация сама собой разрулится. А приворот-он либо есть, либо его нет.

Знаете, из общения с другими практиками и своего личного могу сказать, что есть клиенты, способные запороть на корню любую работу. И это не только приворотов касается. Взять те же денежные обряды. Они дают наиболее благоприятные условия для получения денег, а отнюдь не сами деньги. Наивно полагать, что заказчику утром свалится на голову сундук с деньгами. Человеку нужно работать, прилагать усилия и только тогда ему откроются новые возможности, полезные контакты и пойдут деньги, процент успешных сделок повышается, покупатели из десятков аналогичных товаров и услуг выбирают именно его предложения.

Точно так же и привороты. Если женщина мужчину игнорирует либо выставляет за дверь, грубит и сама не идет на контакт, то как этот приворот может сработать? Да, мужчина начинает проявлять к даме интерес, часто сексуального характера, он видит ее в более привлекательном ракурсе, мысли о ней становятся навязчивыми, часто не понимая причин подобного интереса, он сам начинает с ней общение. Но! Любая магия предполагает продолжение работы на обычном бытовом уровне. Если вы считали, что все происходит само по себе, то вы глубоко ошибались.  Я считаю общение необходимым и очень важным фактором для срабатывания приворота
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #13 : 10 Август 2011, 15:58:24 »
А если наоборот, после приворота пропадает все общение? Такое ведь тоже часто бывает. Ну не бегать же за ним? Я прекрасно понимаю, что магия - не волшебная палочка,но не силком же объект в постель тащить? Или, к примеру, секс - не самая сильная сторона МЧ, допустим комплексы какие-то.....что тогда? Тут почитать: это на секс, то на секс, привороты почти все по сексу бьют, да плюс еще  и потом хоть раз, но секс необходим. А МЧ боится близости, не просто секса боится, а вот именно первой близости, неуверен, волнуется и т.д. Есть же мужчины, которым проще с хорошо проверенными старыми связями, чем на новые идти.....и что же его, изнасиловать? Или на приворот можно не надеятся вэтом случае, поскольку они только по сексу привязывают?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: про "нельзя отказывать объекту"
« Ответ #14 : 10 Август 2011, 16:14:38 »
Это пример. Не все же привороты нацелены на секс
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status