Черная магия и Руны

Подскажите порчу

Re: Подскажите порчу
« Ответ #60 : 18 Июнь 2016, 21:55:00 »
Здравствуйте! Такая проблема, родной отец много лет не дает жизни в буквальном смысле, человек на столько злой и ненавидящий меня что с ним стало уже просто опасно находиться под одной крышей, а ситуация такова что находиться приходится, теперь он начал преследовать моего сына, знаю одно что я скоро не смогу выдержать и произойдет самое страшное, не хочется садиться в тюрьму из-за такого подонка. Начала использовать пока легкие порчи, как подготовка, практикую в основном кладбище, знаю что работа с кровниками в этом плане, опасна, но у меня нет выхода рассматривала под разными углами. Я волнуюсь не за себя а за сына, не перепадет ли ему  вопрос вот в чем, мой сын мне не кровный, усыновленный, он все равно может пострадать? Защита на него поставлена.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Подскажите порчу
« Ответ #61 : 18 Июнь 2016, 22:39:00 »
Я волнуюсь не за себя а за сына, не перепадет ли ему  вопрос вот в чем, мой сын мне не кровный, усыновленный, он все равно может пострадать? Защита на него поставлена.

Вероятность мала, что отлетит. Если переживаете, кроме защиты поставьте ему еще "отвод на себя", выкладывала ув. RTL. На себя после отвода защиты посильней - и действуйте!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14677.0.html
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Подскажите порчу
« Ответ #62 : 19 Июнь 2016, 22:47:23 »
Доброй ночи, не буду перечислять что пробовала, но очень прошу подскажите порче что бы враг другой дорого пошел нас не вспоминал, интерес потерял, зла как такового не желаю, но если другого варианта нет, тогда да. С бесами не работаю.
Нимфа

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Подскажите порчу
« Ответ #63 : 16 Июль 2016, 23:32:53 »
Доброй ночи, не буду перечислять что пробовала, но очень прошу подскажите порче что бы враг другой дорого пошел нас не вспоминал, интерес потерял, зла как такового не желаю, но если другого варианта нет, тогда да. С бесами не работаю.
попробуйте зеркальную порчу, она комплексная- и как ослабление зашиты , и на неудачи , и как защита от врага. Одно могу сказать из опыта- разворачиваешься не очень быстро, зато результат длиться долго

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Подскажите порчу
« Ответ #64 : 17 Июль 2016, 22:33:29 »
попробуйте зеркальную порчу, она комплексная- и как ослабление зашиты , и на неудачи , и как защита от врага. Одно могу сказать из опыта- разворачиваешься не очень быстро, зато результат длиться долго
Благодарна за ответ, но зеркальная порча от в. Патронесы у меня уже в работе, на этой убыли я хочу так жару задать вражине что-бы мало небыло. очень прошу всех кто может из личного опыта подсказать хорошие и долгоиграющие порчи, закрытия, и сильную остуду. (с Бесами не работаю)
Нимфа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status