Черная магия и Руны

Подскажите порчу

Re: Подскажите порчу
« Ответ #45 : 03 Февраль 2013, 11:34:17 »
Если все на столько серьезно, то я бы просто отрезала бы ребенка от рода, ставила защиту, и работала бы обычными методами, особых тут не нужно.
да вот тоже подумываю над этим., поэтому сюда и написала. хотелось бы мнения различные выслушать, опять же исходя из собственных практик может кто чего посоветует.
ГНЕВ - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания… медленно досчитайте до десяти… и…СТРЕЛЯЙТЕ!!!

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Подскажите порчу
« Ответ #46 : 03 Февраль 2013, 13:19:39 »
да вот тоже подумываю над этим., поэтому сюда и написала. хотелось бы мнения различные выслушать, опять же исходя из собственных практик может кто чего посоветует.
Ув. fraufeinheit, если хотите ещё мнения, то я напишу Вам следующее: не спешите отсекать ребёнка от Рода. Это может стать серьёзной ошибкой. Род всегда поддерживает своего по-крови, в каждом Роду есть сила, которая передаётся из поколения в поколение, в этом ни у кого исключений быть не может. Силы Рода направлены на отдачу, соответственно, человек впитывает силу Рода, накопленную за века. Отсекая от рода своё чадо Вы обрываете эту цепь и он остаётся без защиты, мало того, Вы лишите защиты потомков Вашего ребёнка. Прерывая эту связь, Вы несёте ответственность за это, подумайте об этом.
Отсечение от Рода для себя и своих родных делается в крайних случаях.
Другое дело отсечь от Рода врага, которого будет легче уничтожить, лишив его такой мощной поддержки.
Поэтому Вам стоит подумать об этом.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Re: Подскажите порчу
« Ответ #47 : 05 Февраль 2013, 20:18:33 »
Ув. fraufeinheit, если хотите ещё мнения, то я напишу Вам следующее: не спешите отсекать ребёнка от Рода...
да, логично.
Но получается замкнутый круг.....наказать нельзя ( сыну данный субъект кровный отец)
и детю отсечение от рода ни на пользу
ума не приложу, что делать ((((((((
ГНЕВ - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания… медленно досчитайте до десяти… и…СТРЕЛЯЙТЕ!!!

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Подскажите порчу
« Ответ #48 : 05 Февраль 2013, 22:16:25 »
Но получается замкнутый круг.....наказать нельзя ( сыну данный субъект кровный отец)
и детю отсечение от рода ни на пользу
ума не приложу, что делать ((((((((
Вот скажитте мне, Вы почему думаете, что только сына можно от рода отсечь от рода??? А отца не пробовали???
Я же написала Вам, что врага лишить родовой защиты-это то, что нам всегда выгодно...но не своего же сына ..что тут думать, папашку за борт и влияйте столько, сколько хотите (конечно, убрав поставленные защиты)
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Re: Подскажите порчу
« Ответ #49 : 06 Февраль 2013, 04:02:31 »
Вот скажитте мне, Вы почему думаете, что только сына можно от рода отсечь от рода??? А отца не пробовали???
Я же написала Вам, что врага лишить родовой защиты-это то, что нам всегда выгодно...но не своего же сына ..что тут думать, папашку за борт и влияйте столько, сколько хотите (конечно, убрав поставленные защиты)
Ситуация в том что б/ муж " наследник рода"  и думается мне, что еще  априори " неудачник" ( т.к. старший в роду, а как практика показывает "старшие" все и цепляют  т.е. весь негатив рода)

вот тут в теме :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1794.15.html
Если неудачник УЖЕ принял наследие рода, отсечение его ничего не даст. Тут нужно покровителя перетягивать себе, забирать удачу, делать переклады

Aries
Забрав неудачу по Роду, он уже сделал ее своей.
у меня ситуация такая же как у Бхим ( из той темы - разни ца лишь в том что там бабущка хлопочет, а тут я сама)
Брак был гражданский.Фамилия у дочери и у внука моя. Муж отказался дать свою фамилию ребенку и не признал юридически его как сына. Да, мы с дочерью считаем что нужно внука и её закрыть от рода мужа.
ГНЕВ - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания… медленно досчитайте до десяти… и…СТРЕЛЯЙТЕ!!!

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Подскажите порчу
« Ответ #50 : 06 Февраль 2013, 04:16:25 »
Ситуация в том что б/ муж " наследник рода"  и думается мне, что еще  априори " неудачник" ( т.к. старший в роду, а как практика показывает "старшие" все и цепляют  т.е. весь негатив рода)
Я немножко не поняла, что Вы хотите сказать. Какая Вам разница, что наследует Ваш враг? Отсеките его, если это необходимо...ссылка, которую Вы показываете-это особенности наведения порчи на кровных родственников...- ещё раз говорю, отсеките - он перестанет быть кровным родственником.
Может быть, я что-то не поняла, ну, объясните тогда...зачем так заморачиваться? Пусть себе несёт весь негатив, пусть неудачником будет...Вы против негатива на нём? Простите, если я что-то не поняла...но мне кажется странным, что сыночка Вам не жаль отсечь, а какого-то дядю-пусть он даже папаша незабвенный -жаль.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Re: Подскажите порчу
« Ответ #51 : 06 Февраль 2013, 11:45:09 »
Пусть себе несёт весь негатив, пусть неудачником будет...Вы против негатива на нём? Простите, если я что-то не поняла...но мне кажется странным, что сыночка Вам не жаль отсечь, а какого-то дядю-пусть он даже папаша незабвенный -жаль.
нет....возможно я что то не допонимаю. я как бы считала, что если на нем негатив и всякого "хлама"  доставшегося от рода достаточно, то чтоб  "моя работа" чистенько легла мне же его надо почистить ( представляете сколько там дерьма с учетом того, что в роду и висельники, и бухарики и прочее)  или чистить  не надо ? и лепить ему смело "от души" на все уже имеющееся на нем???
т.е. мне просто отсечь его от Рода и валить на него все что можно - любую гадость ( гланое чтоб искренне и от души ) я правильно понимаю???
ГНЕВ - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания… медленно досчитайте до десяти… и…СТРЕЛЯЙТЕ!!!

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Подскажите порчу
« Ответ #52 : 06 Февраль 2013, 13:07:04 »
я как бы считала, что если на нем негатив и всякого "хлама"  доставшегося от рода достаточно, то чтоб  "моя работа" чистенько легла мне же его надо почистить
Нет,  чисткой вы ему негатив убираете.
т.е. мне просто отсечь его от Рода и валить на него все что можно - любую гадость ( гланое чтоб искренне и от души ) я правильно понимаю??
  конечно, да, отсекаете, чтобы не пошло на сына, и чтобы меньше хлопот было вешать на него эту гадость.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подскажите порчу
« Ответ #53 : 06 Февраль 2013, 13:33:14 »
Вот скажитте мне, Вы почему думаете, что только сына можно от рода отсечь от рода??? А отца не пробовали???
Зачем вы такое пишите? Вы сами другого человека отсекать от рода пробовали? Себя самого отсечь куда ни шло, при некоторых обстоятельствах можно отсечь ребенка, но отсечение постороннего от его же рода- сказки венского леса. Вот взял род от своего человека и отрекся благодаря вашим стараниям. Здесь люди себя отсекают, полностью общение прекращают и то связи могут восстанавливаться.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Подскажите порчу
« Ответ #54 : 06 Февраль 2013, 13:45:34 »
Зачем вы такое пишите? Вы сами другого человека отсекать от рода пробовали?
Раньше нет, но абсолютно точно могу сказать, что сейчас собираюсь. И это, поверьте, не просто какая-то прихоть, а необходимость в моём случае.
Здесь люди себя отсекают, полностью общение прекращают и то связи могут восстанавливаться.
Родовая защита у всех имеет разную силу и восстановлению подлежит в разные сроки. Почему бы не отсечь другого человека, что Вы имеете ввиду? Возможные трудности с этим? Согласна, что не просто. Если после отсечения, через какое-то время, связь и восстановится, то это в любом случае будет дольше, чем после снятия защиты.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подскажите порчу
« Ответ #55 : 06 Февраль 2013, 14:09:41 »
Родовая защита у всех имеет разную силу и восстановлению подлежит в разные сроки.
Мы говорили об отсечении от рода, а не о защите
Почему бы не отсечь другого человека, что Вы имеете ввиду?
Потому что это невозможно, вы же не можете поесть или поспать за другого. Также как и раскрестить или посвятить человека без его ведома и согласия.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Подскажите порчу
« Ответ #56 : 06 Февраль 2013, 14:18:21 »
Потому что это невозможно, вы же не можете поесть или поспать за другого. Также как и раскрестить или посвятить человека без его ведома и согласия.
Об отсечении я и говорю. Это возможно, а разве мы не можем поесть и поспать за кого-то? Мы же забираем удачу или счастливую судьбу и вместо удачливого человека почуем на лаврах...можно массу примеров привести...мы делаем много чего такого без согласия человека.  Поэтому, если человек не "миссия", то это возможно.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подскажите порчу
« Ответ #57 : 06 Февраль 2013, 14:26:45 »
Это возможно, а разве мы не можем поесть и поспать за кого-то? Мы же забираем удачу или счастливую судьбу и вместо удачливого человека почуем на лаврах...
Нет, не можем поесть так, чтобы был сыт он. Мне нет смысла вам что-то доказывать, толочь воду в ступе непонятно ради чего, для меня ответ очевиден, а вы делайте как хотите, вы все равно не слышите и говорите о своем. Отсечение от рода возможно при условии необщения с родней в последующем как минимум и как вы это решите, мне интересно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Подскажите порчу
« Ответ #58 : 06 Февраль 2013, 14:42:40 »
Отсечение от рода возможно при условии необщения с родней как минимум и как вы это решите, мне интересно.
я тоже не хотела бы переливать из пустого в порожнее, но, поверьте, я знаю, о чём  Вы говорите. А как я это сделаю, я, конечно, не стану писать. Да и не существует единственного верного мнения, поэтому доказывать свою правоту было бы не верно и глупо.
Прошу простить меня за офф-топ.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Подскажите порчу
« Ответ #59 : 06 Февраль 2013, 19:27:46 »
Потому что это невозможно, вы же не можете поесть или поспать за другого. Также как и раскрестить или посвятить человека без его ведома и согласия.
Отсечь от рода без согласия можно, таким образом иногда обходят родовую защиту, если она имеется. Это как наведение порчи, согласие реципиента не требуется.
Да в дальнейшем эти связи могут восстановится, но за это время можно успеть сделать свое дело.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status