Черная магия и Руны

Подскажите порчу

Re: Подскажите порчу
« Ответ #30 : 08 Август 2010, 16:04:29 »
Помогите, у меня ужасная ситуация с матерью. Проклинает меня и детей, отца уже в гроб загнала. Ненавижу же так, что делаю смерти. Подскажите порчу и защиту для детей.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Подскажите порчу
« Ответ #31 : 08 Август 2010, 18:06:45 »
вы магию практикуете?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Подскажите порчу
« Ответ #32 : 08 Август 2010, 23:00:13 »
вы магию практикуете?
Судя по всему человек не только магию не практикует, но и чтение форума.

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: Подскажите порчу
« Ответ #33 : 15 Июль 2012, 14:41:59 »
Очень срочно нужен совет! У "родственника" умерла бабка, завтра похороны, хочу сделать подклад ей в гроб, чтобы он за ней пошел, вопрос - как это может сказаться на его ребенке? это же порча, она может каким-то образом на ребенке сказаться?
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Подскажите порчу
« Ответ #34 : 15 Июль 2012, 15:24:41 »
Очень срочно нужен совет! У "родственника" умерла бабка, завтра похороны, хочу сделать подклад ей в гроб, чтобы он за ней пошел, вопрос - как это может сказаться на его ребенке? это же порча, она может каким-то образом на ребенке сказаться?
Порча и очень результативная, вспомните смерть А. Абдулова..при чем без порчи а просто положили фото.
 А вот пойдет или нет-это вам подскажет диагностика, спросите карты или то чем диагностируете.
 Но если это ребенок ваш общий , стоит -ли рисковать?
 
 

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: Подскажите порчу
« Ответ #35 : 15 Июль 2012, 15:29:59 »
в том-то и дело, что ребенок общий...потому и прошу совета...может защиту усилить на ребенке?
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Подскажите порчу
« Ответ #36 : 15 Июль 2012, 15:42:47 »
в том-то и дело, что ребенок общий...потому и прошу совета...может защиту усилить на ребенке?
Не делайте глупости. Что, другого способа его наказать нет?!
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

vodopad

  • ****
  • 263
  • 52
  • А что рога? Это чтоб нимб не сваливался...
Re: Подскажите порчу
« Ответ #37 : 15 Июль 2012, 18:26:13 »
в том-то все и дело, что любой способ его наказания, лично у меня в голове сводится к порчам и т.д., а это всё, по логике, может отразиться на ребенке...вот и не знаю, что можно сделать, чтобы от него "отвязаться" и чтобы ребенка не задело, может посоветуете что-нибудь?
Для недалекого ума - любая дверь увы, стена...для умудреного, поверь, стена любая - это дверь.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Подскажите порчу
« Ответ #38 : 15 Июль 2012, 18:57:17 »
Я ничего не знаю о Вашей ситуации - как советовать?
Но делать порчи на смерть кровному отцу ребёнка - это, мягко говоря, не самый удачный вариант. Большой риск, что пойдёт по крови. Мало, что ли, случаев, когда портят мать или бабушку, а страдают дети и внуки?
"Чтоб отвязаться" - это Вам надо защиты ставить, делать обряды на равнодушие к Вам и ребёнку, закрывать ему к вам дороги, да хоть ему - на встречу с женщиной его мечты.
Я намеренно не пишу ничего об отсечении от рода отца. Я категорически против этой моды. В роду - не один отец. Все его предки - это и предки ребёнка тоже, это его защита в будущем. А сделаете отсечение - ещё вопрос, как это отразится на ребёнке в дальнейшем. Будут ли у него дети, а у Вас  - внуки, да и если будут, то какими они будут...
Родную кровь лучше не трогать.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Подскажите порчу
« Ответ #39 : 15 Июль 2012, 18:59:41 »
что можно сделать, чтобы от него "отвязаться" и чтобы ребенка не задело
Так сделайте отдел, например, на мёртвый волос (есть на форуме), и не заденет.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1911.0 Второй обряд
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: Подскажите порчу
« Ответ #40 : 02 Февраль 2013, 02:43:53 »
Уважаемые Мастера и Практики!

Прошу помощи  в наказании кровника (бывшего мужа: вернее мы то с ним не расписаны жили, но есть общий ребенок. И очень не хочется, чтоб на мальчишку что то перекинулось)

Лукавить не буду, наказать хочется жестко...мелкие пакости не актуальны., в идеале вообще б извести подлеца.
Буду признательна за советы и рекомендации.  А так же  если обряды какие подскажите, ибо штудирую форум, но особо  ничего не могу найти .

С уважением, Frau
ГНЕВ - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания… медленно досчитайте до десяти… и…СТРЕЛЯЙТЕ!!!

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Подскажите порчу
« Ответ #41 : 02 Февраль 2013, 05:53:20 »
Не можете найти ничего особого? Да уж. На форуме много бесценной информации, ищите внимательнее. А для начала освойте защиты для себя и ребенка.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Подскажите порчу
« Ответ #42 : 02 Февраль 2013, 13:13:53 »
Лукавить не буду, наказать хочется жестко...мелкие пакости не актуальны., в идеале вообще б извести подлеца.
Как вариант - жреческая работа. Например, порча через Мару. Плюс - не заденет общего ребёнка. Но не факт, что Она видит ситуацию так же,как и Вы и будет непременно порча. Вот чтобы отстал, исчез из Вашей жизни - очень реально.

Re: Подскажите порчу
« Ответ #43 : 02 Февраль 2013, 22:14:09 »
Не можете найти ничего особого? Да уж. На форуме много бесценной информации, ищите внимательнее. А для начала освойте защиты для себя и ребенка.
есть уже.  (о защите)

внимательно ищу...причем читаю  и обсуждения от корки до корки...и с завидной переодичностью проскакивают комментарии на счет родства.

возможно вас ввело не допонимание статус "новичок",  скажу честно не имею желания  заниматься словоблудием и писаниной сообщений "ни о чем", что набить себе счетчик сообщений.

признательна буду если кините хоть пару ссылок

"особенности наведения порчи на кр. родственников" читала

Как вариант - жреческая работа. Например, порча через Мару. Плюс - не заденет общего ребёнка. Но не факт, что Она видит ситуацию так же,как и Вы и будет непременно порча. Вот чтобы отстал, исчез из Вашей жизни - очень реально.
При знательна  за совет. ( отблагадарила "+")
По ситуации уверена, что Она ее правильно увидет. , ибо в данном случае с чьей стороны не посмотри (ЧМ, жречество,вуду и т.д. даже со стороны БМ) ситуация едина,это знаете есть три рода подлецов:подлецы наивные, то есть убежденные,что их подлость это благородство, подлецы, стыдящиеся своей подлости и,наконец, просто подлецы-чистокровные
подлецы. Вот мой как раз  третий случай.
ГНЕВ - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания… медленно досчитайте до десяти… и…СТРЕЛЯЙТЕ!!!

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Подскажите порчу
« Ответ #44 : 03 Февраль 2013, 06:36:38 »
Если все на столько серьезно, то я бы просто отрезала бы ребенка от рода, ставила защиту, и работала бы обычными методами, особых тут не нужно. 
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status