Черная магия и Руны

Подскажите порчу

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Подскажите порчу
« Ответ #15 : 03 Март 2010, 19:14:13 »
порчу(на смерть), которую можно навести на родную бабку без последствий.
По моему порч на смерть, которые при этом наводятся на кровника старше себя и чтобы без обратки по крови - не существует.

Re: Подскажите порчу
« Ответ #16 : 04 Март 2010, 23:50:35 »
Почему же,вполне даже существует,при одном маленьком условии-вы посвященный и отреченный Чернокнижник.И дальше можете предпринимать все что угодно,не важно,старше или младше Вас родственник,вполне испортите насмерть без обратки.

Re: Подскажите порчу
« Ответ #17 : 14 Март 2010, 14:45:09 »
с такой проблемой столкнулась впервые. ребенок маленький. отца нужно как следует припугнуть, чтоб не портил ребенку жизнь, если получится при этом отправить куда подальше - тем лучше.  проблема в том, что в ребенке - кровь жертвы. есть порча, которая не передается по всему колену жертвы? или нужно ставить защиту на ребенка? и как ее правильно поставить? 

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Подскажите порчу
« Ответ #18 : 14 Март 2010, 16:15:02 »
Уважаемая Ведма! Насчет порчи - не знаю. Но есть некоторые рунные формулы, которые могут нейтрализовать влияние иродственников.
1. Хагалаз Дагаз Манназ
2.Хагалаз Турисаз Манназ
3. Наутиз Хагалаз Дагаз Манназ
Если Вас что то заинтересует, я готова дать подробные разъяснения.

Re: Подскажите порчу
« Ответ #19 : 14 Март 2010, 16:32:05 »
уважаемая, Irbis, я с рунами раньше не работала, но если это несложно - освою, объясните, пожалуйста, поподробней. у меня просто выбора нет! очень нужно!

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Подскажите порчу
« Ответ #20 : 14 Март 2010, 16:35:47 »
Уважаемая Irbis,

Присоединяюсь к ведьме, можно по подробнее об этих формулах, и еще вопрос мне надо на свекровь, подойдут или они для такой цели?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Подскажите порчу
« Ответ #21 : 15 Март 2010, 19:27:19 »
скажите, а если я хочу прекратить влияние СЫНА на отца, мне этот рунный "рецепт" поможет? Есть их фотографии.

neo

  • *
  • 15
  • 13
Re: Подскажите порчу
« Ответ #22 : 07 Май 2010, 15:58:36 »
Скажите, а нет такой же порчи, но наоборот, на мать ребенка?

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Подскажите порчу
« Ответ #23 : 07 Май 2010, 22:59:31 »
Уважаемые. Вам что, детей не жалко? Так или иначе, рано или поздно, порча проявиться на ребенке, даже если будет стоять защита.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Подскажите порчу
« Ответ #24 : 07 Май 2010, 23:20:42 »
насколько я знаю, ребенок в таком случае всё равно порчу на себя также возьмет, рано или поздно

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Подскажите порчу
« Ответ #25 : 07 Май 2010, 23:49:54 »
Кровники случай сложный, но обойти закон передачи порчи по крови, подумав, можно.
ведьма
Если вопрос актуален, напишите в личку, поделюсь аналогичным опытом
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Подскажите порчу
« Ответ #26 : 28 Май 2010, 17:07:02 »
Кровники случай сложный, но обойти закон передачи порчи по крови, подумав, можно.

Для меня этот вопрос сейчас тоже актуален, как можно обойти этот закон? Когда, например, кровная связь прямая (мать-ребёнок)...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Подскажите порчу
« Ответ #27 : 28 Май 2010, 18:15:48 »
Я сама когда-то набила шишек в подобном вопросе, потому подскажу что знаю. Во-первых, любые защиты не помогут. Они от внешней угрозы, а негатив спокойно так может идти по крови. Для этого делают либо отсечение от Рода, либо воздействия, по крови не передающиеся. Например, подселение. Но не бесов, а покойных. При отсечении "нужного" вам кролика от рода надо учитывать, что с утратой этой связи теряются и родовые защиты , и родовые покровители.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Подскажите порчу
« Ответ #28 : 01 Июнь 2010, 10:27:15 »
скажите, а есть порча или защита, не знаю, чтоб проклятия отца постоянные, которые сбываються, больше не действовали?

Re: Подскажите порчу
« Ответ #29 : 03 Июнь 2010, 04:38:32 »
neo, мы с вами в диаметрально противоположных ситуациях, так что мой совет вам скорей человеческий, чем магический: родная мать вашего ребенка что, его бьет или как-то ему вредит? а теща бывшая? если нет, то сгубив мать, даже если порча не перейдет,  вы навредите родному  ребенку - это уже не любовь к ребенку,  а ненависть к его матери в вас говорит. кроме того, если ребенок вырастет и узнает, кто сгубил его мать, вы его навсегда потеряете. и сколько лет ребенку? если ему и трех лет нет - то однозначно не стоит ничего такого делать.  лишить ребенка матери, которая наверняка любит и заботится о нем - преступление. любовь не только в том, чтобы захапать свое, но и в том, чтобы уметь отпустить любимого человека ради его же блага. а может вы к бывшей жене вернетесь и у вас все наладится, может, вам ее приворожить лучше к себе?

и еще мне кажется, что neo все-таки еще любит бывшую жену... я это просто чувствую. любовь никуда не исчезает. моя ситуация в том, что часть меня всегда будет любить бывшего мужа, потому что его часть - в моем ребенке, но он своими поступками вынуждает меня искать защиты от него. а ваша бывшая жена на вас нападать наверняка не собирается, мне кажется, вам надо наладить отношения, уверена, что и она все еще любит вас. это все так сложно, а на кон поставлена жизнь вашего ребенка. так что если можно избежать риска навредить или еще того хуже -убить  собственного ребенка, лучше избегать этого шага любой ценой.  я сама так мучаюсь от этого, никому не пожелала бы оказаться в моей ситуации. если не найду достойного решения, я просто ничего не стану делать - пусть все остается на его совести.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status