Черная магия и Руны

Подскажите порчу

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Подскажите порчу
« : 25 Декабрь 2009, 13:56:13 »
Здравствуйте, дорогие форумчане! Помогите мне кто чем может! Срочно нужно наказать отца моего гражданского мужа за его отношение ко мне. Не поверите, никогда ни за что не поверите, что я для его родителей делаю больше, чем для своих. Отец его, вместо того, чтоб деньги зарабатывать, сидит дома уже 10 лет без работы, на словах у него только одни "полезные травки, которые нужно пить, чтоб печень, не дай Бог, не забилась!!!" Деньги у них в семье зарабатывает только мать, она учительница в школе, он никогда своего мнения не имеет, во всем повторяет свою жену, как-будто живет его мозгом. Иногда, когда я ее вижу, у меня возникает чувство, что она ведьма и что подкованна в этом деле, не знаю почему, ни к кому таких чувств нет - а к ней...как только увижу...и после встреч с ней у меня сначала начинают уши гореть, а потом как-будто из меня кто-то всю энергию выпивает, не могу даже стоять, сразу клонит в постель. Один раз я с таким успехом проспала 19 часов!  Ну отец пусть дальше живет ее мозгами на здоровье, раз у него своих мозгов нет, тут ни чем не поможешь, да я и не хочу его от этого избавлять! Помогите мне лучше его наказать! Скажите, пожалуйста, как можно это сделать, но чтоб мужу моему не передалось, ведь он его кровный родственник? Да и дальше, по роду чтоб никому это не навредило. Ребята, вы меня очень выручите! У меня уже руки трясутся от его родственничков! Заранее спасибо!

neo

  • *
  • 15
  • 13
Re: Подскажите порчу
« Ответ #1 : 09 Январь 2010, 15:05:45 »
Добрый день! Хочу попортить бывшую тёщу (уж есть за что, поверьте). Но есть одно Но... Не навредит ли порча моему ребёнку, который живёт с ней сейчас? Где-то на старом форуме ув. Патронесса писала об осторожности, чтобы мстить бывшим жёнам и близким родственникам при наличии ребёнка...Получается, что я должен ещё подставить правую щёку, когда меня бьют по левой? Обидно! Неужели нет обряда порчи без последствий передачи по крови? С уважением!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Подскажите порчу
« Ответ #2 : 09 Январь 2010, 15:22:20 »
Получается, что я должен ещё подставить правую щёку, когда меня бьют по левой? Обидно! Неужели нет обряда порчи без последствий передачи по крови? С уважением!
Сделайте оберег на ребенка, потом делайте порчу. Если все-таки какой-то негатив пойдет на ребенка - сделайте ему любую чистку без обратки.
Специальной порчи, такой, чтоб не била по крови, наверное не существует.

neo

  • *
  • 15
  • 13
Re: Подскажите порчу
« Ответ #3 : 09 Январь 2010, 15:51:07 »
Blackkold, благодарю Вас! А как быть, если я не узнаю - пойдёт ли негатив на ребёнка или нет? Ограничен в общении с собственным ребёнком. И что лучше - оберег или защита?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Подскажите порчу
« Ответ #4 : 09 Январь 2010, 17:10:59 »
Оберег и защита это одно и тоже, как по мне. В плане, это разные названия одного и того же понятия.
Можете после обряда погадать, или если не умеете обратиться к кому-нибудь, кто умеет гадать или видеть по фото, есть негатив или нет.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Подскажите порчу
« Ответ #5 : 14 Январь 2010, 23:50:25 »
Blackkold


У меня два вопроса
1. А если ребенок уже взрослый?
2. Относится ли это к другим кровным родственникам? Дяде, по отцовской линии?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Подскажите порчу
« Ответ #6 : 15 Январь 2010, 00:14:20 »
1. без разницы, ребенок есть ребенок, просто чем моложе ребенок, тем опасней для него негатив.
2. относиться, род есть род, правда чем "дальше" человек по роду, тем слабей побочные эффекты.

Re: Подскажите порчу
« Ответ #7 : 30 Январь 2010, 07:18:55 »
Уважаемые фуромчане, хочу спросить совет. Так как тема очень близкая, то пишу здесь.
Что будет если сделать порчу на близкого родственника, скажем на сестру или брата? Это понятно, что она может на их детей перейти. А что с матерью и отцом? Не вернётся ли по крови к тому, кто сделал? Допустим эта порча будет не как нападение в чистом виде, а наказание за очень серьезный проступок.
Благодарю за внимание. Жду ответ.
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подскажите порчу
« Ответ #8 : 30 Январь 2010, 10:49:32 »
Вполне возможно, что перейдет и на мать с отцом, но зависит насколько близки с жертвой потому, что семья семье рознь. Возрват нет, а удар будет, кроме как если портящий не прервал родовую связь. Все эти варианты возможны при очень серьезной порче (чтоб так разползалась по всему роду).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Подскажите порчу
« Ответ #9 : 07 Февраль 2010, 16:22:40 »
Возрват нет, а удар будет, кроме как если портящий не прервал родовую связь.
fdbra, а вы что-нибудь знаете по этому поводу? если не желаете здесь, можно в личку.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Подскажите порчу
« Ответ #10 : 09 Февраль 2010, 00:35:21 »
...а у меня всегда порча идет лишь на конкретного человека, а вот родственников если и трогает то лишь в течение 40 дней и очень мелкими неприятностями... правда маленького ребенка может и задеть... но тоже не очень сильно... главное при обряде точно сконцентрировать энергию...
...но если опасаетесь то можно и обряд "вырываия" человека из рода провести... только он по затрате сил тяжелее, чем многие порчи ))...

Alisa

  • *
  • 27
  • 19
Re: Подскажите порчу
« Ответ #11 : 03 Март 2010, 07:56:40 »
 :(
Люди подскажите пожалуйста порчу(на смерть), которую можно навести на родную бабку без последствий. Сил нет злая она как собака, причём всю жизнь деда в гроб вогнала. Нас проклинает и при этом крестится на икону. Издевается как только можно. Супу нальёшь, а она орёт что там говна собачьего на клали. Нервы здают скоро сами чокнимся. 

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Подскажите порчу
« Ответ #12 : 03 Март 2010, 12:41:33 »
Alisa, а Вы не пробовали различные заговоры на злобных родственников, т.е. не вред делать, а именно улучшить отношения, чтобы человек не таким злобным был? Их ведь много. А порча на родственника это очень чревато.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Alisa

  • *
  • 27
  • 19
Re: Подскажите порчу
« Ответ #13 : 03 Март 2010, 15:44:53 »
Пробовали! Даже ходили к бабушкам. Помогает ровно на пару дней, и опять по новой.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Подскажите порчу
« Ответ #14 : 03 Март 2010, 16:52:20 »
Есть хорошая мордовская порча на хлеб из гнилой воды. Выкладывать здесь не буду стучитесь в личку. Бабка то ест  то что вы даете? Не боится?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status