Черная магия и Руны

ДЭИР - наблюдения

Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #45 : 26 Март 2014, 16:01:46 »
Много лет совмещаю практику ДЭИР и Рунику. ДЭИР всего лишь набор техник и инструментов помгающий в работе, а руны прекрасный эффективный эгригориальный инструмент. В ДЭИРе появляюсь изредко, когда мне что то нужно, и ни кто никогда меня туда не зовет. Руны и ДЭИР прекрасно дополняют друг друга. Мне удается выполнить 85- 90% поставленных задач и получить нужный результат.  В остальных случаях выявить ошибки из за которых не былполучен нужный результат. Техники всегда использую смешанные и работают они на ура. В работе использую и режим полосатости и техники одушевления предметов. В одушевленные предметы закладываю рунные формулы и делаю сторонюю эгригориальную подпитку, что фактически работает как бесплатный вечный двигатель вплоть до момента выключения. Сочитать ДЭИР и Руны это эффективно и удобно, а это главное. У каждой из систем есть свои плюсы, допустим в Рунах чистки удобнее. Не надо копаться, взял и снес все что мешает. А в ДЭИР система работы с эгрегорами и техники одушевления предметов дают возможность запускать в работу те же руны с удвоенной силой за счет чужой энергии, и еще и результат подгонять по 5 ступени.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #46 : 27 Март 2014, 09:03:43 »
Знавала я одного такого... дэировца. Он думал, что потоки из аджны направляет, а оказалось, что чертей вокруг него немеряно. Полагаю, многие энергеты окружены именно такими потоками:)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #47 : 27 Март 2014, 10:49:38 »
Чертей не вижу, но даже если они есть, то мне они жить не мешают : )). Говорят, что они есть. Я на стерильность не претендую,  мне она ни к чему. Кому не нравится, рядом не стоят.
У меня вопрос ставится есть ли во мне что либо, что мешает продвижению к цели или нет. Если есть - убираем, если нет - идем дальше. Я со своей стороны тоже ЧМ не всегда понимаю, что же мне теперь кричать что это не работает? Моя лучшая подруга прекрасно практикует уже много лет, и у нее это работает. У нас у каждого свои инструменты. Просто меня сам взгляд на вопрос поразил, если я что не понимаю, это не значит что этого нет, не работает, не эффективно и не имеет право на существование.
А что касается вашего знакомого, который зачем то использует приемы аджно передачи, могу только сожалеть, что он занимаясь деиром освоил самую малоэффективную и энергозатратную технику для влияния и передачи информации : ))).
Да, вот еще что, в дэир есть курс работы с эгрегорами, там рассказывают о работе с эграгориальными знаками, коими руны и являются. А еще там объясняют технику безопасности при работе с эгрегорами, как зактыться от отката, что можно делать, а чего нельзя. Не считаю это истиной в первой инстанции, но азы понимания это дает. Посмотрите, новечки на сайте после работы то обратку получат, то откат,  а потом судорожно мечутся, как вылечиться, а почему так получилось, хотел грозу получил козу, причем еще агресивную и бадучюю. Людей жалко, многие не понимают что делают.

Алекса

  • ****
  • 368
  • 190
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #48 : 23 Январь 2015, 16:58:05 »
ДЭИР... ну что могу сказать, действительно дают фильтрат техник, основу любой магии, отличия только будут в терминах.... кажется на 2 ступени на очном  проводят чистку и освобождение  от влияния эгрегоров различных, но при этом тут же пытаются подключить к своему, намертво, выдают даже "объект" - физический предмет для "связи"... работа школы рассчитана на поток, берут всех, оплата маленькая, дают информацию в нетйральном тоне, абсолютно забывая отметить, что за все нужно платить... сама видела, как на перерыве одна из обучающихся пыталась выяснить этот вопрос: есть оплата или нет за свои деяния и видала, как препод скривилась, отбрехалась что-то вроде "не слушайте больных людей"... так что народ находится в глубочайшем заблуждении о безнаказанности и своей могущественности, после обучения  у них... (сама там обучалась, когда столкнулась с тем, что пару -тройку подруг - обычные девахи, "ученики" чуть не отправили в иные миры, стал интересен спектр их возможностей после обучения, потому решила посетить и ознакомиться)... преподы очень разные, встречаются откровенные гады, уж простите за прямоту, ибо они пытаются изобразить, что несут доброе и светлое, сами таковыми не являются априори, оно бы и ладно, ка бы говорили про себя, как есть... не любят тех, кто и без них не помирает и знает,  и может поболе...  выйти и не появляться у них - вполне реально, ну пошлют приглашения на телефон или электронку, на том все и закончится... в общем, они хорошо отличают, кто сам по себе и сильно не настаивают...
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

Rage

  • *
  • 7
  • 0
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #49 : 08 Февраль 2016, 22:35:37 »
при серьёзной мотивации к учению, при полном пренебрежении воплями преподавателей, о которых здесь сказано немало - "Мы не целители! Магии нет! Проклятье это редчайшее поражение! Зачем Вам астральные защиты?!!! Идите на следующую ступень!", при понимании, что это изначально правительственный проект по превращению хомячков в амбициозных самодостаточных социально активных налогоплательщиков, при всех этих "между прочим" -  очень серьёзная база для развития магического навыка, однако, требующая бешеной самоотдачи в учении и с абсолютно купированными навыками именно магического воздействия. Всё воздействие, как упоминали уважаемые коллеги, идёт через себя и от себя. Поэтому там присутствует очень много людей, пришедших за уверенностью в себе и очень многие - ради оздоровиться... Но магических проблем семинары не решают, если же адепт изначально маг или целитель -у большинства координаторов и преподов (НО НЕ У ВСЕХ! ЕСТЬ И ПРАКТИКИ, БЫЛИ КОГДА-ТО) сносит крышу, и без всякой самодостаточности и гармонии в голосе, ужас или завистливое ехидство в глазах и вопль - "Мы не целители, при чём здесь магия". Ибо табу, ибо так запретили сверху.

по поводу адептов ДЭИР, кои пугают население: ну да, часто это мальчики со 2 ступенью, вдохновлённые содержанием рекламы... ощутившие нечто новое и дорисовавшие к себе доспехи из фэнтези-игр. воздействовать на них можно. всяко. однако, не будучи мастером этого направления, хр*н ты дэировца "разберёшь". чтобы разобрать его, нужно быть более, чем даже консультантом оной школы. есть конкретные противодэировские наработки, вынесенные из междэировских войн. были такие за последние 15 лет не раз. но и там, все остались живы, просто поругались)

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #50 : 09 Август 2020, 09:23:39 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, расскажите пожалуйста подробнее о технике прокачки эфирки. Гимнастика гермеса мне известна, а в ДЭИр есть такая практика? Поделитесь пожалуйста.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1110
  • ⛤⛤⛤
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #51 : 22 Сентябрь 2023, 02:42:39 »
расскажите пожалуйста подробнее о технике прокачки эфирки.
Эфирное тело - это ощущения. Эфирное тело = ощущения - напрямую зависит от умения регулировки центральных потоков. Восходящий поток - горячий, повышающий давление - расширяет эфирку. Нисходящий поток - прохладный, понижающий давление - делает эфирное тело плотнее. Регулярные работы с эфирным телом, практики, которые подробно расписаны в 1 ступени способствуют прокачке эфирного тела. После освоения базовых упражнений и увеличению мускулатуры эфирки, на следующих ступенях вам откроются более "вкусные" фишки.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status