Черная магия и Руны

ДЭИР - наблюдения

Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #30 : 15 Октябрь 2011, 20:10:40 »
та ладно корнями... дэир это сливки снятые с техник работающих веками вот от туда и корни
Ну ,может,не правильно выразился...С ДЭИРовским прошлым...А помимо сливок(очищенных от воды) там есть и много нового.Например-взаимодействие с эграми,техника создание энергоинформационных механизмов,внешняя чакра,да еще много всего..

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #31 : 15 Октябрь 2011, 20:56:08 »
но нет главного ))
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #32 : 15 Октябрь 2011, 21:22:06 »
К слову о ДЭИРовском прошлом - сама когда-то прошла 5/3 ступень и почти все семинары очно... Помнится мне, как нас учили все(!) виды порч снимать перетяжкой)) А ДЭИРовсие преподаватели? Столько сарказма в адрес магии, как от них, я ни от кого другого и не слышала...
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #33 : 16 Октябрь 2011, 01:36:49 »
Столько сарказма в адрес магии, как от них, я ни от кого другого и не слышала...
Видимо вам такие преподаватели попались. У меня четверку читал практикующий, черный. Какой уж тут сарказм))

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Margo777

  • ***
  • 105
  • 59
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #34 : 16 Октябрь 2011, 10:34:47 »
У меня четверку читал практикующий, черный.
Да.... :o Надеюсь, он не проводил эксперименты над школярами)) Ведь действительно на занятиях сидят все открытые...
Скромные, вежливые и внимательные к другим люди живут незаметно и пользуются пистолетом с глушителем. Или магией...

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #35 : 16 Октябрь 2011, 13:06:02 »
Не думаю...во всяком случае, на себе я ничего такого не обнаружила.
Я одно могу сказать, что в школе 90% зависит от преподавателей. Мне повезло, 1,3 и 4 ступени у меня прочитали очень сильные, теперь многие вещи я делаю просто на автомате.

Ну вот, например, то, что из простых техник 3-й ступени (манипулирование):

подавление оппонента при близком контакте осуществляется через Аджна чакру. Прокачиваем ВП и направляем сконцентрированный тонкий луч из своей Аджны в Аджну оппонента, продавливая ему эту область вглубь приблизительно на 3-4 см к ЦВ (центр внимания). Удерживать несколько минут, затем оборвать связь.

Что такое ВП и ЦВ, и с чем его едят, вы можете найти в Инете.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #36 : 16 Октябрь 2011, 15:30:30 »
.. Помнится мне, как нас учили все(!) виды порч снимать перетяжкой)) А ДЭИРовсие преподаватели? Столько сарказма в адрес магии, как от них, я ни от кого другого и не слышала...
То поражение,которое в дэировской терминологии,называется порчей,действительно снимается перетяжкой.Но не факт,что через 3 дня она не вернется(если нет ЗО).А если препод относится к магии без уважения-может он просто не владеет информацией или наслушался Задорнова,препод не бог.В дэире действительно нет Главного-моралей,нотаций и т д.Это просто набор инструментов и грех ими не пользоваться.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 228
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #37 : 25 Октябрь 2011, 18:30:09 »
У меня четверку читал практикующий, черный. Какой уж тут сарказм))

Видимо, тут и кроется ответ - человек был с "черной" закалкой. То есть, в жизни повидал куда больше, чем, например, обычный человек, после практики по книжкам ставший преподавателем, и не видевший ни кладбища, ни чертей.

Если говорить языком аналогий, это бывалый вояка, который прошел и боль и смерть и мародерство, и еще держащийся военной "романтики" журналист, приехавший за репортажем.

Вообще, преподаватели в их клубах напоминают мне тех людей, что вступают в секты, и потом, оставив свою жизнь - какую никакую, но свою, селятся в крохотных каморках и зарабатывают баллы, распространяя литературу в электричках.

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #38 : 25 Октябрь 2011, 19:25:07 »
На этой странице есть видео по ДЭИР потом семинары, книги и т.д и т.п
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1496850

Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #39 : 07 Февраль 2012, 22:04:03 »
Что бы немного оживить угасшее обсуждение...Техника временного отключения оппонента от управляющей эгр. сущности.Подходит,когда вы имеете дело с человеком,находящимся под жестким контролем,управлением и координацией эгра,например,представителя правоохранительных органов,религиозные фанатики,представители сетевого маркетинга и т д.С  гаишниками может не сработать,они действуют не в интересах службы а из корысти,хотя получалось и с ними.Итак техника-вызываем ощущение восх.потока,направляем поток по стрелочке из Аджны(луч должен быть жестким),проводим лучом над головой мишени в 3-5 см,в течении секунд 10. Кролик,лишенный привычного воздействия эгра,теряется,его действия становятся неэффективными.Техника неоднократно меня выручала.

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #40 : 09 Февраль 2012, 10:54:07 »
Рада, что встретила коллег по ДЭИРу. Действительно, преподы у нас сильно порицали магию. Но это зависило от завихрения препода. Фальковский, к примеру, зациклен на психологии и все, даже вторую ступень объяснял работой подсознания и пр. А был такой Беляшов, тот ушел в индуизм, увлекался йогой и иже с ним. У него были другие примочки, карма и пр. Призывал не грешить, а сам все по девочкам молоденьким бегал, пока не ушли его из ДЭИРа.
Но, в целом, ДЭИР как-то обрисовал картину мира, хотя она не стоична и намного шире.
Плохо то, что без чисток и просмотров они многое пихали слушателям. Это как в стакане с осадком, этот осадок весь поднять прокачиваниями. А медитации, никому не нужные. Помню, как  у того же Беляшова нарыдались на его работе с родом и энергией рода. И результата - ноль, а может и хуже.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #41 : 10 Февраль 2012, 00:07:48 »
А кто-нибудь работал с техникой одушевления предметов по ДЭИР?
Поделитесь, пож., результатами.
И 5-ю "полосатую" ступень практиковали?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #42 : 10 Февраль 2012, 13:42:51 »
С техникой я работала, но не после семинара. Так, оплатила местному преподу, она не была особым спецом, достала свои записи. Что у меня пошло - это подвеска на очарование. Давалось задание, что он улавливает, что я хочу понравиться мужчинам и особенно одному. Действительно, работал. Я в такие вечера могла не краситься, знала, что буду выглядеть на все 200. Лет 5-7 сбрасывал зрительно. Сходила жидкость с лица, все разглаживалось.
5ка медленные мысли не получались. Полосатость срабатывала.
А остальные техники не срабатывали. У меня какие-то желания были нереализуемые.
Может сильно завязана была.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #43 : 10 Февраль 2012, 22:23:45 »
Вы пишете в прошедшем времени. А разве это не потоянные практики?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #44 : 11 Февраль 2012, 11:54:03 »
Пишу в прошедшем, потому что сейчас меньше применяю, хотя, как до меня писали, некоторые техники делаю на автомате.
К примеру, программку закрутить, фоновую сокращенно. Домой добираюсь 40-60 минут в такси. А что там делать. Вот и качаю.
Скажем, отождествление. И по 3 внушение сделать кому-либо, что это  я "хочу и беру" и это "бяка". Ну есть конструкции для внешнего мира, отдельный семинар. Тоже запускаю в комплексе.
Это не считаю работой. Иногда сочетаю, даже не замечая. Бывает руны рисуешь на волшебную записку и еще ручками качнешь.
Хорошо стала с фантомами работать, руны на них сажать. Лучше на ВП, да со злостью. Хорошо липнут.
Конечно, ДЭИР переходит в жизнь и не замечаешь, как комбинируешь практики.
Была такая техника не ДЭИРовская - написане писем. Пишешь письмо кролю с внушением нужных мыслей. Считается, что вселенная имеет общий банк данных. Письмо сжигаешь, пепел по ветру или с водой. И он во сне ее получит как свою. Ну стала на письма руны лепить на внушение мыслей. Решила, что лишним не будет. Все равно считаю, что могла бы чаще вспоминать ДЭИР и применять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status