Черная магия и Руны

ДЭИР - наблюдения

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 228
ДЭИР - наблюдения
« : 04 Август 2011, 18:17:22 »
Читал их книги. Нашел несколько моментов, после которых прошел восторг от этой организации и их методов. При этом, работал с человеком, ходившим на очные семинары.

Не буду пересказывать вещей, которые, думаю, итак много кто знает. Коротко - ДЭИР предлагает во первых, выжимку рабочих техник, без "нудной теории". Во вторых, они говорят что это сможет освоить каждый, и не надо быть родовым колдуном или получившими инициацию. Надо просто "освободить разум".

При этом, ДЭИР работает только и исключительно, на силе их "эгрегора". Обычный человек, купивший книжки и семинары, через текст либо через прислужника в клубе, получает подключение, силу (на первых порах) и может кое что делать.
Стоит немного оторваться от мыслей про "ах ДЭИР" работать система перестает. Почитал книжку снова - настроился - начал опять работать.

Если ты уже обладаешь силой, то сможешь побольше.

Но, силу эту никто развивать не будет. ДЭИР работает по принципу конвеера, лепит на каждого прозелита свою "микросхему", через которую идет вся работа. При этом индивидуальные особенности практика не учитываются - способен ли человек к ясновидению или лечению, тут не важно, важен общий потенциал.

Берут, конечно же, за это силы - куда больше, чем дают. Вообще, схема мне напомнила сюжет из фантастики, когда с человека вырезают свои органы и заместо них вставляют искусственные, железные.

Хочешь выйти? За тобой придут, ты нужен стаду. Смешным может показаться, но чтобы избавиться от "членства" пришлось совершать нечто вроде обряда "раскрещивания".

Это чисто мои наблюдения. Есть много интересного у тех практиков, кто работал с "жертвами" этой организации, поищите в интернете.

В теме попрошу без споров и оскорблений, если вы наблюдали противоположное - пишите, почитаем. Меня ни в чем переубеждать не стоит.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #1 : 04 Август 2011, 19:50:00 »
Хочешь выйти? За тобой придут, ты нужен стаду. Смешным может показаться, но чтобы избавиться от "членства" пришлось совершать нечто вроде обряда "раскрещивания".
Ха-ха-ха, ну если вы такой чувствительный, то без этого, конечно, никак нельзя было.
А стадо везде отжимают по полной, на то оно и стадо. Кто хоть чуток с извилиной, возьмет все, что ему нужно, а остальное выбросит.
Я очно прошла 5 ступеней и многие тематические семинары. Там дали много полезных вещей: работа с мыслеформами, с потоками энергетическими, да те же шарики пресловутые - отличная вещь, подпитываться, сбрасывать грязь, работать с фантомами и много многое другое. Все это было дано в доступной форме и без лишних размусолеваний теоретических. Базис отличный, который, кстати говоря, не ими разработан, а взят из других источников, а все остальное - муть голубая.
Вышла еще шесть лет назад, за мной так до сих пор никто и не пришел))))) 

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 228
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #2 : 04 Август 2011, 20:05:37 »
За мной тоже никто, сам туда не лез, лишь довелось понаблюдать со стороны.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #3 : 04 Август 2011, 21:38:36 »
работа с мыслеформами, с потоками энергетическими, да те же шарики пресловутые - отличная вещь, подпитываться, сбрасывать грязь, работать с фантомами и много многое другое.
может быть вы с нами поделитесь? Оч. интересно

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #4 : 04 Август 2011, 21:41:52 »
Black Rosa, об этом можно прочитать в их книжках, я думаю) В сети они доступны для бесплатного скачивания

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #5 : 04 Август 2011, 21:44:03 »
Да я читала........ Не особо как то поняла. там специфические термины.Хочется простым человеческим языком)))

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #6 : 04 Август 2011, 21:56:02 »
я прошла только первую ступень...мне понравилось....
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #7 : 04 Август 2011, 22:31:26 »
Black Rosa, я попробую. Но в первую очередь вы должны чувствовать восходящий и нисходящий поток, которые идут вдоль позвоночного столба через Муладхару и Сахасрару. Если вы не сможете чувствовать ток энергии, все остальное будет трудно для восприятия. 
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #8 : 05 Август 2011, 11:30:08 »
Klever
Очень признательна. Восходящий, нисходящий немного чувствую в виде мурашек по спине(это правильно?).+визуализация. А вот как практически это ощущение подольше удержать. Честно сказать не оч. получается остановить ВД

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #9 : 05 Август 2011, 12:15:01 »
Я вообще потоки чувствую как волны энергии, проходящие сквозь все тело. Если концентрируюсь на том что они именно вдоль позвоночника идут - то чувствую вдоль позвоночника. А так - ощущаю их везде, только направление определено. В разных системах по-разному говорят, не знаю как правильно
ВД особо не останавливаю, не получается. Мне удобно чувствовать потоки глядя на свечу либо даже вообще под музыку...в полной тишине сложновато

pati

  • *
  • 49
  • 13
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #10 : 05 Август 2011, 17:46:09 »
Деир школа хорошая.Я прошла5,2ступень.после на фоновой меня выжали как лимон ,а мы же на фоновой открытые сидим.вот уже4 года ни нагой. А азы по новой прохожу ,тк информация вся стерлсь ,а много чего получалось

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #11 : 05 Август 2011, 20:03:27 »
Волны, покалывание, мурашки - да, все это может быть при раскачивании потоков. Еще помню преподаватель, который вел первую ступень, говорил:"если не можете почувствовать восходящий поток, представьте, что вы стоите перед аудиторией и начинаете раздеваться или в интимных подробностях рассказывать, как у вас прошел последний секс.")) Вот эта горячая волна напоминает состояние при хорошо прокачанном восходящем.
Searcher, а когда вы контролируете одновременно движение и нисходящего и восходящего ВД не приостанавливается? Там идет рассеивание внимания, должен быть, пусть не глубокий эффект, но все же.
Black Rosa, вы задавайте вопросы, так легче будет подавать ин-фу, т.к. весь курс ДЭИРА тут выложить нереально, да и не нужно, т.к. многие вещи работают исключительно при подключении к этому эгр-ру.

 
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #12 : 05 Август 2011, 20:41:24 »
Black Rosa, возможно эта статья вас заинтересует
http://www.promagik.ru/page-al-energy.html

Searcher, а когда вы контролируете одновременно движение и нисходящего и восходящего ВД не приостанавливается?
 
Нет, у меня вообще проблема с остановкой ВД)) Поэтому мне сложно медитациями в принципе заниматься, приходится подключать еще какие-то третьи вещи - смотреть на свечу, слушать музыку, чтобы перегрузить сознание, тогда более-менее ВД успокаивается..


Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #13 : 05 Август 2011, 21:16:45 »
Klever Меня интересует например как можно воздействовать на расстоянии. Пробовала альфа визуализацию, не пробивает. И еще как при непосредственном общении заставить делать то что тебе нужно человека который сопротивляется твоей воле. Как сбрасывать негатив в толпе? Как работать с фантомами?

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: ДЭИР - наблюдения
« Ответ #14 : 05 Август 2011, 21:29:42 »
Searcher
Статью прочитаю на первый взгляд заинтересовала. потом отпишусь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status