Черная магия и Руны

Энерговампиризм - смысл, способы

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #75 : 14 Май 2019, 19:52:36 »
Не рубит визуализация, нужно рубить отношения, чтобы наверняка. ИМХО
С уважением
Благодарю,  знакомая была дальняя и можно сказать случайная, поэтому отношения конечно прекратила, но если есть способ обрубать когда начинают тянуть ( а он наверняка есть) то хотелось бы за него узнать

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #76 : 15 Май 2019, 01:07:03 »
Есть у меня одна соседка, которая только ноет и жалуется на жизнь. И муж у нее плохой и дети плохие и бедность обуяла  и "корова не доится" . Я раньше к ней участливо относилась , пытаясь научить ее премудростям житейским. Но с  некоторых пор  у  меня от нее  как бы стало рвать голову , чувствую волосы на голове дыбом встают и как давление подскакивает , ощушение очень и очень сильное , как будто вся кровь в макущку пыталась  выскочить. Наверно , првильно сказать - закипала кровь. И было это каждый раз , как она приближалась ко мне . Я  сразу от нее отходила на расстояние  больше 1 м и сразу все симптомы исчезали, моментально, только несколько секунд чувствовала свои сосуды  по всему телу . Вот уже года 2 , я с ней не общаюсь вообще  и таких ощущений не повторялось ни с кем.

Хотелось бы услышать чье-нибудь мнение на этот счет . Для себя я тогда решила , что "тетя решила меня вместе с потрохами сожрать" - ну или повампирить . 
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #77 : 15 Август 2019, 18:36:34 »
Я получаю энергетический кайф только от негатива- ссоры, скандалы, но самое главное со мной, когда я человека до трясучки довожу. Стараюсь таким не заниматься, хотя кто-то из меня высасывает энергию пару лет и у меня нет сил помочь себе.
От позитивных людей тошнит.
В этой теме видела ответы об обряде Энергия стихий от Сэма, но я не могу найти, можете помочь с ссылкой?

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #78 : 02 Ноябрь 2019, 00:38:00 »
А может кто знает как можно подвампирить с человека? У меня начала меняться энергетика как говорит диагностика и на вопрос как я ее могу восстановить в экстренных случаях это вампирить кого -то?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #79 : 14 Январь 2020, 11:38:22 »
А может кто знает как можно подвампирить с человека? У меня начала меняться энергетика как говорит диагностика и на вопрос как я ее могу восстановить в экстренных случаях это вампирить кого -то?
Здравствуйте,да вы можете так в экстренных случаях поддержать себя,но от таких способов всегда есть откаты,как похмелье после хмельного,лучше конечно развивать свое.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #80 : 18 Январь 2020, 19:00:38 »
Доброго времени суток!
Отписываюсь по поводу кровницы:
Перепробовав достаточно много способов, имеющихся в открытом доступе, в итоге я почти разочаровалась, что ничего не помогает (или помогает, но временно), и однажды "с горя" начала вампирить первая и... помогло. Это просто единственное, что мне помогло. Каждый раз, когда она приходит ко мне и пытается проводить своё время, я просто начинаю её вампирить. Приходится, правда, вообще не расслабляться в её присутствии, но зато, когда она уходит, я не лежу "в лёжку", голова болит не больше обычного, и каких-то дополнительных болячек не вырисовывается.
Теперь, правда, она начала лезть "кормиться" к другому родственнику, но там нет именно кровной связи, поэтому, думается, обычная защита вполне поможет)

С уважением.

Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #81 : 23 Февраль 2022, 09:48:35 »
Здравствуйте,да вы можете так в экстренных случаях поддержать себя,но от таких способов всегда есть откаты,как похмелье после хмельного,лучше конечно развивать свое.

Можно узнать в чем конкретно выражается это «похмелье»?
Симптоматика и прочее

Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #82 : 29 Июль 2023, 21:44:46 »
Если человек энерговампир,то он старается всеми доступными способами "стащить и выкачать"как можно больше энергии,ведь вампиры по своей природе имеют очень мизерный запас от природы,и им нужно её брать с кого угодно лишь бы ноги не протянуть -и не важно как _скандалом, агрессией,нытьем,пересказыванием своим проблем и любыми другими способами.
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

Gun_ar

  • *****
  • 647
  • 1496
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #83 : 09 Август 2023, 22:38:25 »
Если человек энерговампир,то он старается всеми доступными способами "стащить и выкачать"как можно больше энергии,ведь вампиры по своей природе имеют очень мизерный запас от природы,и им нужно её брать с кого угодно лишь бы ноги не протянуть -и не важно как _скандалом, агрессией,нытьем,пересказыванием своим проблем и любыми другими способами.
Мне кажется это от Лукьяненко навеяно...мизерная энергия...
Если человек энергетически слабее тебя, то как он может стянуть?
К меня, например, это происходит автоматически, от усталости, бывает день сам по себе выдаётся тяжёлый. Достаточно человека немного вывести из себя, парой слов... Потом только понимаю, что подпитался...И не от всякого это возможно сделать так просто..
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #84 : 09 Август 2023, 23:08:51 »
Умница Ксения  Меньшикова как то сказала- есть сознания питающиеся положительной энергией и генерирующие положительную энергию. А есть сознания питающиеся отрицательной энергией и генерирующие отрицательную энергию. Это их природа. Что ж им лечь помереть от того что в нашем социуме нет места отрицательной энергетике и мрачным людям?
Почему то считается что норма и хороший тон быть на позитиве улыбаться и генерировать чистый плюс.
Я вот как то не задумывалась до того как услышала Ксению что бывают люди - генераторы негатива и люди- вампиры причем как плюса так и минуса и это норма!!!!
Сегодня мой день

Gun_ar

  • *****
  • 647
  • 1496
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #85 : 09 Август 2023, 23:49:36 »
Негатив/позитив - это условности, как и делить энергию на черную/белую.
Есть некий разброс по частотам. Кому - то нравиться Раммштайн и фильмы ужасов(условно тяжёлая энергетика), а кому то комедии и Вивальди. Посадите юношу гота в оперу и у него на полном серьёзе разболиться голова до тошноты и отходняк будет потом.
Но это не значит, что он не сможет подпитаться от возвышенной театралки, зацепив её в метро, вывев тем или иным способом из себя.
Энергия у всех одного "цвета", получить из-вне её разные люди могут разными, удобными им способами. Кто то к дереву прислонится, кто то на концерт пойдёт. А вот получив, тут уже нужно уберечь....
Конечно это лично моё мнение.
С уважением.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Янова

  • ***
  • 186
  • 21
Re: Энерговампиризм - смысл, способы
« Ответ #86 : 10 Август 2023, 13:46:01 »
Был знакомый режиссер, увлекался всякими практиками. В какой-то момент жизни сменил направление и стал психологом - пошел работать в школу (от детишек пожрать же круто ж).
Демонстрировал следующее: в голос (с включенными в процесс пазухами), пропеть (максимально низко, прям очень низко: ОООООООООМММ.  Особенно включенные (приближенные дети (без защит)  падали в обморок, в глазах темнело.   

Потом, он перебрался в ВУЗ: где устроил "драмкружок"-кружок. Где подпитывался хрестанутыми. Прямо: сажал деток в кружок и говорил: "сегодня будем учиться противостоять наездам "ставил в кружок какую-нить девочку (о которой знал, что православнутая") и пытался разуверить ее в ХЭ. Чем больше девочка сопротивлялась, тем больше стайка на нее нападала (логически, конечно). А он стоял в сторонке и "жрал".

Нуу и стандартный прием домочадцев/боссов - закатить скандал).

У Энерговампиризма смысл: ослабить - подпитаться.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status